2401位
極厚ラバー
発売日 2017年5月9日
マジックアイズ

非貫通
600g
3.0/5.0
¥3,716(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年5月9日 |
| メーカー | マジックアイズ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW155xD90mm/758g |
| 商品質量 | 600g |
関連タグ
2402位
箱入り双性活〜紫乃・朱花〜
発売日 2017年5月11日
Fillworks

大型
1,350g
-/5.0
¥4,717(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
2人の姉妹と3P体験が出来ます
硬めの姉と柔らかい妹を交互に楽しめる2穴ホール。硬めの姉「紫乃」は大小異なる無数のイボがコリコリキュポキュポ激しく刺激し、柔らか妹「朱花」は不規則に並んだ横ヒダとコブが優しくもゾリゾリとした刺激が味わえます。夢の3P体験を楽しみたい人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2017年5月11日 |
| メーカー | Fillworks |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H140xW195xD158mm/1,500g |
| 商品質量 | 1,350g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2403位
【硬弾力】ナースのギチギチ挿入感ハード
発売日 2017年6月13日
RIDE(ライド)

非貫通
355g
4.4/5.0
¥1,672(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ぽっちゃりナースのハードな締め付け
むっちりエロポチャナースのキチキチの膣をクリアな素材で再現したオナホです。中出しできる非貫通タイプの膣内は6筋の膣肉がハードに締め付け、ソリッドな快感を与えます。バキューム感たっぷりでぽっちゃりボディを満喫!
商品詳細
| 発売日 | 2017年6月13日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW135xD75mm/387g |
| 商品質量 | 355g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2404位
イイオンナ、ヤリ放題。あず希
発売日 2017年6月20日
JAPAN-TOYZ

非貫通
-
-/5.0
¥633(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年6月20日 |
| メーカー | JAPAN-TOYZ |
| タイプ | 非貫通 |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2405位
イイオンナ、ヤリ放題。なつめ愛莉
発売日 2017年6月20日
JAPAN-TOYZ

フェラホール
-
-/5.0
¥1,584(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ローターの振動が加わり、よりリアルなフェラが楽しめます
ミニローターがセットになったフェラホール。舌で舐めまわされる本物そっくりの感触が特徴的で、喉の奥にある巨大イボが裏スジをコリコリ刺激し奥まで続く無数のヒダが全体に絡みついてきます。付属のローターを貫通部分から挿入すればまたちがった快感を味わえる最高の逸品です。
商品詳細
| 発売日 | 2017年6月20日 |
| メーカー | JAPAN-TOYZ |
| タイプ | フェラホール |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2406位
イイオンナ、ヤリ放題。吉澤友貴
発売日 2017年6月20日
JAPAN-TOYZ

貫通
-
-/5.0
¥793(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、吉澤友貴のコラボ商品
吉澤友貴の淫乱メリハリボディをイメージした小悪魔天使の貫通型オナホール。肉厚の入り口と螺旋状に続くヒダが全体を締め上げて優しく包み込む感触が楽しめます。ストロークで亀頭やカリへの刺激を調節すればスロオナ用としても使用可能です。
商品詳細
| 発売日 | 2017年6月20日 |
| メーカー | JAPAN-TOYZ |
| タイプ | 貫通 |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2407位
イイオンナ、ヤリ放題。宮沢ゆかり
発売日 2017年6月20日
JAPAN-TOYZ

フェラホール
-
-/5.0
¥793(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、宮沢ゆかりのコラボ商品
リアルな舌使いが楽しめるフェラホール。ざらついた舌が裏スジを舐め回し、喉奥の締まりと粘膜の感触が楽しめます。ローションたっぷり使用してのじゅぼじゅぼフェラは本物の感触そっくりです。ゆかりちゃんのAVを見ながら使用すると臨場感たっぷりの時間が過ごせます。
商品詳細
| 発売日 | 2017年6月20日 |
| メーカー | JAPAN-TOYZ |
| タイプ | フェラホール |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2408位
イイオンナ、ヤリ放題。篠崎みお
発売日 2017年6月20日
JAPAN-TOYZ

非貫通
-
-/5.0
¥793(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、篠崎みおのコラボ商品
未熟な入り口を生々しいビラビラで再現した非貫通型オナホール。巨大なリング状のヒダヒダが交互に竿を刺激し最高の快楽が味わえます。キツく締まって吸い付く感触は若い女性のあそこそっくりです。リアルな感触を感じながら昇天できます。
商品詳細
| 発売日 | 2017年6月20日 |
| メーカー | JAPAN-TOYZ |
| タイプ | 非貫通 |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2409位
くびれ姫
発売日 2017年6月22日
Tama Toys

非貫通
-
-/5.0
¥1,408(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
処女のような締め付けが味わえます
肉厚なのに極細くびれの非貫通型オナホール。螺旋縦ヒダが滑らかな挿入感を生み出し、ツブツブ突起が敏感部分をコリコリ刺激します。キュンキュンに締め上げる感触が特徴の商品で、処女のあそこに無理矢理押し込む感触がたまりません。くびれた部分を握って自分好みの刺激が楽しめます。
商品詳細
| 発売日 | 2017年6月22日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | 非貫通 |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2410位
チン撃の女陰
発売日 2017年6月22日
Tama Toys

非貫通
-
-/5.0
¥1,233(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
最後の一滴まで絞り出すハード系オナホール
挿入シーンが丸見えのクリアボディで作られた非貫通型オナホール。連続する横溝の立体振動がゾリゾリ激しく刺激して、最奥部ではイボイボがコリコリ亀頭を刺激します。激しい刺激の連続で溜まった精液を気持ち良く全て放出できる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2017年6月22日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | 非貫通 |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2411位
ローリング☆レディ
発売日 2017年6月22日
Tama Toys

非貫通
-
-/5.0
¥1,937(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ゾリゾリの渦巻きに飲み込まれる快感が味わえます
鋭角の横ヒダをびっしり張り巡らせた非貫通型オナホール。奥まで続くスパイラル構造で挿入するとゾリゾリした刺激を味わいながら飲み込まれていくような快感が楽しめます。密着感が素晴らしく本物そっくりの膣壁の感触が楽しめる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2017年6月22日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | 非貫通 |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2412位
恋するふわふわおっぱい
発売日 2017年6月22日
Tama Toys

パイズリ
-
-/5.0
¥7,097(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ふわふわおっぱいのパイズリが楽しめます
2重構造でフワフワの柔らかおっぱいを完全再現した商品です。大きさ、形、重量感も本物そっくりに造られています。ぷっくりした乳首のコリコリ感もリアルです。両手で挟み込んで激しく腰ふりしてもズレないので思い切りパイズリが堪能できます。
商品詳細
| 発売日 | 2017年6月22日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | パイズリ |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2413位
NIKU-MAN[にくまん]2200
発売日 2017年7月24日
G PROJECT
![NIKU-MAN[にくまん]2200](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho6596/ho6596ps.jpg)
非貫通
2,200g
4.6/5.0
¥6,633(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
生肉と呼びたくなる超リアル仕様
2種類の異なる素材を使用した2穴オナホール。前半部分はふわふわもちもちの素肌を再現した素材。後半部分は高弾力で騎乗位プレイでもグネグネしません。2つの素材が合わさり超リアルな質感を生み出します。まさに生肉という呼び名がふさわしい質感です。内部もしっかりリアルさを追求していますので生食感を思う存分体験できます。
商品詳細
| 発売日 | 2017年7月24日 |
| メーカー | G PROJECT |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H260xW260xD150mm/2,778g |
| 商品質量 | 2,200g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2414位
対魔忍さくら 影遁の術ホール
発売日 2017年7月24日
PPP

非貫通
272g
3.0/5.0
¥1,320(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年7月24日 |
| メーカー | PPP |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD70mm/316g |
| 商品質量 | 272g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2415位
対魔忍紫 不死覚醒ホール
発売日 2017年7月24日
PPP

非貫通
253g
-/5.0
¥1,320(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
繰り返す肉イボの快感がたまりません
アニメキャラ八津紫のコスチュームを再現した造形の非貫通型オナホール。余裕のある入り口は半勃ちでも簡単に挿入できます。内部は階段状の肉イボ構造で、ストロークさせるたびにコリコリしごき上げる感触がたまりません。実用的でアニメを知らない人にもお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2017年7月24日 |
| メーカー | PPP |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD70mm/299g |
| 商品質量 | 253g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2416位
萌DAKKO渚CHAN REAL HOLE
発売日 2017年7月24日
いけぶくろTOYS

非貫通
250g
-/5.0
¥1,815(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ふわふわとろーりなソフトタイプでスロオナにも最適です
まったりソフト系の非貫通型オナホール。イボヒダが優しく包み込むように刺激し、別売りの専用エアーダッチを使用すれば本物そっくりの締め付け感が楽しめます。ローション漏れも少ないのでヌレヌレの感触をまったり味わうスロオナ用にも最適です。
商品詳細
| 発売日 | 2017年7月24日 |
| メーカー | いけぶくろTOYS |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H19xW10xD8mm/300g |
| 商品質量 | 250g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2417位
萌DAKKO晴CHAN REAL HOLE
発売日 2017年7月24日
いけぶくろTOYS

非貫通
250g
-/5.0
¥1,815(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
キツキツハード系で即抜きできます
弄ばれる感触がたまらない非貫通型オナホール。大小無数のイボが全体を刺激し、マス目状のヒダや凹凸が裏スジをなぞるように刺激します。吸引力も素晴らしく、女性に腰ふりされて抜かれるような疑似SEXを楽しめる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2017年7月24日 |
| メーカー | いけぶくろTOYS |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H19xW10xD8mm/300g |
| 商品質量 | 250g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2418位
激フェラ バキューム 桜木凛
発売日 2017年7月28日
日暮里ギフト(NPG)

フェラホール
400g
3.0/5.0
¥2,420(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年7月28日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H190xW130xD85mm |
| 商品質量 | 400g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2419位
激フェラ バキューム 三原ほのか
発売日 2017年7月28日
日暮里ギフト(NPG)

フェラホール
400g
5.0/5.0
¥2,420(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、三原ほのかのコラボ商品
バキューム感満載のフェラホール。「硬口蓋」「口蓋垂」「喉頭」「舌」「口蓋扁桃」「下喉頭」をリアルに再現しツブツブ感を追加した高刺激タイプ。しっかり肉棒に絡みつく感覚が味わえます。空気を抜けばバキュームフェラ。空気を含ませばカポカポフェラと2種類の快感が味わえます。付属の濃厚擬似精液ローションとの合わせ技で、視覚的にも激エロな再現度!リアルタイプのフェラホールです。
商品詳細
| 発売日 | 2017年7月28日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H190xW130xD85mm |
| 商品質量 | 400g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2420位
中出しOrgasm(オーガズム) 三原ほのか
発売日 2017年7月28日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
610g
4.3/5.0
¥6,111(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
白濁ローション付きで濃厚中出し
精巧に再現した外陰部は卑猥な見た目で視覚でも楽しめて大興奮。内部はとろける粘膜でできた肉厚のコブがサオを掴んで無数のイボがカプカプちゅぱちゅぱと吸い付きます。高まる絶頂感で最高の中出し体験を!
商品詳細
| 発売日 | 2017年7月28日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H165xW90xD85mm |
| 商品質量 | 610g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2421位
ラビアンローゼズ〜まったりソフト〜
発売日 2017年6月14日
マジックアイズ

非貫通
700g
-/5.0
¥3,349(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
本物と間違えるほどリアルな挿入感が楽しめます
等身大のビラビラが卑猥な2穴ホール。前の部分はワインディング構造で本物の膣内の感触が楽しめ、後ろの部分は腸壁特有の粘膜感触とキツキツの締まりが忠実に再現されています。見た目感触ともに本物そっくりで価格含めて買いの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2017年6月14日 |
| メーカー | マジックアイズ |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H235xW162xD870mm/870g |
| 商品質量 | 700g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2422位
3Dスキャンしてみた 蓮実クレアのおっぱい[日本製]
発売日 2017年4月30日
ケイ・エム・プロデュース
![3Dスキャンしてみた 蓮実クレアのおっぱい[日本製]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho6605/ho6605ps.jpg)
パイズリ
3,300g
4.0/5.0
¥15,092(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年4月30日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | パイズリ |
| 外装 | H365xW315xD150mm/3,640g |
| 商品質量 | 3,300g |
関連タグ
2423位
とろなまめるてぃ 茜(あかね)
発売日 2017年6月16日
A-ONE

非貫通
-
-/5.0
¥1,196(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
プリヒダ刺激が亀頭に襲い掛かります
ぷりっとした交互ヒダの感触がたまらない非貫通型オナホール。薄皮で横に広がるいやらしい膣内がしっかり刺激する内部形状です。ストロークさせるたびに亀頭を優しく撫でまわす感触が楽しめます。スロオナ用にもお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2017年6月16日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD70mm |
関連タグ
2424位
とろなまめるてぃ 藍(あい)
発売日 2017年6月16日
A-ONE

非貫通
-
-/5.0
¥1,196(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
締め付けとバキューム感が素晴らしいオナホール
刺激強めの非貫通型オナホール。竿全体をキュンキュン締め付ける環状ヒダの感触が楽しめます。バキューム感も素晴らしく、奥に行けば行くほど気持ち良い内部形状です。しっかり奥まで差し込んでストロークさせると気持ち良く昇天できます。
商品詳細
| 発売日 | 2017年6月16日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD70mm |
関連タグ
2425位
強吸引 長舌フェラペチーノ
発売日 2017年6月16日
A-ONE

フェラホール
-
3.4/5.0
¥1,408(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
このバキュームフェラはおもちゃとは思えないリアルさです
長い舌をねっとり巻き付け激しくしゃぶる感触をリアルに再現したフェラホールです。舌がしっかり竿に絡みつき舐めまわす感触がきちんと味わえます。ホール内部でベロベロ動く感触はまるで生き物のようです。リアルさを追求したフェラホールが好きな人には絶対おすすめです。
商品詳細
| 発売日 | 2017年6月16日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H172xW90xD75mm |
関連タグ
2426位
生艶 極上淫ボディ
発売日 2017年6月16日
A-ONE

非貫通
-
-/5.0
¥9,900(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
生粘膜の感触がしっかり味わえる商品です
淫猥なボディラインの2穴ホール。前の部分は盛り上がった膣肉がカリと竿を刺激し、後ろの部分は裏スジと亀頭を交互に刺激します。ねっとり絡みつく生粘膜の感触が素晴らしく、ローション多めの汁だくプレイがお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2017年6月16日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H276xW204xD161mm |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2427位
ハメブランカのくれあ
発売日 2015年5月1日
メイト

非貫通
276g
-/5.0
¥1,670(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
挿す時、抜く時の違った感触が楽しめます
ヒダ構造が素晴らしい非貫通型オナホール。挿すときは亀頭がゾリゾリ刺激され、抜く時はカリを撫でまわすような刺激が楽しめます。ストロークさせると連続刺激で気持ち良く昇天できる商品です。非常に強い刺激なので即抜きしたい人にお勧めします。
商品詳細
| 発売日 | 2015年5月1日 |
| メーカー | メイト |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW135xD75mm/365g |
| 商品質量 | 276g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2428位
MEN’SMAX タンブラー スクウェア
発売日 2017年6月22日
MEN’SMAX

カップ
-
1.0/5.0
¥1,465(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
手に馴染む形状で使いやすいカップ型オナホール
心地よい刺激が味わえる幾何学模様のような複雑構造で計算し尽くされた突起の高さと4つのブロックに分かれたスジが絶妙な快感を生み出します。タンブラータイプのオシャレな外観は初心者でも手に取りやすく買いやすい商品です。丸洗いも可能で何度でも洗って繰り返し使用できてコスパも最高です。
商品詳細
| 発売日 | 2017年6月22日 |
| メーカー | MEN’SMAX |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H163xW82xD82mm/275g |
関連タグ
2429位
MEN’SMAX タンブラー スパイラル
発売日 2017年6月22日
MEN’SMAX

カップ
-
1.0/5.0
¥1,465(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
手に馴染む形状で使いやすいカップ型オナホール
螺旋状のうねりが入った構造で深く溝が掘られた内部は極上の締まりと快感を生み出します。タンブラータイプのオシャレな外観は初心者でも手に取りやすく買いやすい商品です。丸洗いも可能で何度でも洗って繰り返し使用できてコスパも最高です。
商品詳細
| 発売日 | 2017年6月22日 |
| メーカー | MEN’SMAX |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H163xW82xD82mm/275g |
関連タグ

