2551位
マスターハンズ
発売日 2017年1月20日
Ligrejapan

貫通
189g
-/5.0
¥2,114(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
手コキの快感をアップさせるおもちゃです
ヒダとイボを設置したぷるふわの手袋です。ローションをたっぷり付けて手コキすれば今まで味わったことない極上の手コキが体験できます。女性を責めるときにも使えますのでカップルでも楽しめる商品です。素材にもこだわった最高のタッチ感で病み付きになります。
商品詳細
| 発売日 | 2017年1月20日 |
| メーカー | Ligrejapan |
| タイプ | 貫通 |
| 外装 | H210xW160xD60mm/284g |
| 商品質量 | 189g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2552位
愛して!シーマスカット!
発売日 2016年12月12日
Ligrejapan

非貫通
333g
-/5.0
¥2,344(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
絡んで包んで搾り取られるオナホール
マスカット状のイボ塊が特徴的な非貫通型オナホール。挿入すると、連発肉厚マスカットが亀頭をコリコリ刺激し、可愛い肉ヒダが絡みつく感触が味わえます。出し入れするたびに吐息が漏れる様な強い刺激に襲われて搾り取られながら昇天できる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2016年12月12日 |
| メーカー | Ligrejapan |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW136xD75mm/422g |
| 商品質量 | 333g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2553位
逆ヒダの姫
発売日 2015年4月10日
Ligrejapan

非貫通
153g
-/5.0
¥1,174(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ありそうで無かった逆ヒダ構造のオナホール
抜く時の感触が素晴らしい非貫通型オナホール。キュウキュウ締まる膣の感触に加え、カリをコリコリ刺激する快感がたまらない商品です。抜かせまいと吸い付いて離さないような感触が味わえるのは、この商品だけですから一度は試す価値があると思います。
商品詳細
| 発売日 | 2015年4月10日 |
| メーカー | Ligrejapan |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H150xW60xD60mm/169g |
| 商品質量 | 153g |
関連タグ
2554位
極イボクラッシュヘブン
発売日 2017年5月11日
Ligrejapan

非貫通
293g
-/5.0
¥2,202(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
見たことも無い大きなイボが上下から襲い掛かってきます
ふわふわの大きなイボが4つ設置された非貫通型オナホール。イボには細かい突起が付いており、亀頭をジョリジョリ舐めまわすような感触が味わえます。イボとイボに包まれて癒やしを感じながら気持ち良く、昇天できる商品です。ソフト系でスロオナにも最適!
商品詳細
| 発売日 | 2017年5月11日 |
| メーカー | Ligrejapan |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H195xW125xD65mm/351g |
| 商品質量 | 293g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2555位
硬クリの姫
発売日 2016年2月1日
Ligrejapan

非貫通
293g
-/5.0
¥2,205(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
亀頭の刺激がたまらない高刺激タイプのオナホール
高刺激オナホに最適な高粘度ローションが付いた非貫通型オナホール。ダイナミックなヒダの感触と締め付けに加え、亀頭の弱点を激しく刺激するコリコリ感が特徴の商品です。挟み込まれるような高刺激を味わいながらの昇天は病み付きになります。
商品詳細
| 発売日 | 2016年2月1日 |
| メーカー | Ligrejapan |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW136xD75mm/355g |
| 商品質量 | 293g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2556位
子宮ゴーランド(GO ROUND)
発売日 2016年11月25日
Ligrejapan

非貫通
353g
-/5.0
¥2,274(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
膣を突き抜く感触がたまりません
ぷりっぷりの新ハード素材で作られた非貫通型オナホール。にゅるん!っと吸い込まれる感触を味わいながら挿入すると、イボが亀頭とカリを刺激し続けます。まるで膣内を突き抜くような刺激は吐息が漏れるほど気持ちが良くて、あっという間に昇天してしまう程です。
商品詳細
| 発売日 | 2016年11月25日 |
| メーカー | Ligrejapan |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H195xW125xD65mm/415g |
| 商品質量 | 353g |
関連タグ
2557位
真珠の姫
発売日 2016年1月5日
Ligrejapan

非貫通
183g
-/5.0
¥1,496(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
イボ系の高刺激オナホール
真珠のような突起物が飛び出た構造の非貫通型オナホール。出し入れするたびにいやらしくクチュクチュと音が出来るので耳でもエロさを楽しめます。コリコリとした刺激が素晴らしく、亀頭がクタクタになる程の高刺激がたまりません。ハードな刺激が好きな人にお勧めの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2016年1月5日 |
| メーカー | Ligrejapan |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H150xW70xD70mm/200g |
| 商品質量 | 183g |
関連タグ
2558位
数珠ヒダスパイラル
発売日 2017年2月20日
Ligrejapan

非貫通
243g
-/5.0
¥1,647(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
数珠ヒダのスパイラル刺激がたまりません
数珠イボが絡みついてくる感触が楽しめる非貫通型オナホール。纏わりつくイボの感触が素晴らしく、ストロークさせるたびに全体を優しく刺激します。締まりと緩さが交互にやってきて気持ち良く射精出来る商品です。回転させると違った刺激も味わえ、包み込まれるような新感触は使う程、病み付きになります。
商品詳細
| 発売日 | 2017年2月20日 |
| メーカー | Ligrejapan |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H150xW70xD70mm/253g |
| 商品質量 | 243g |
関連タグ
2559位
連続子宮ホール
発売日 2016年6月22日
Ligrejapan

非貫通
271g
-/5.0
¥2,151(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
出し入れするたびに強い刺激が味わえるオナホール
連続子宮仕様の非貫通型オナホール。挿入するとデカイボ子宮が亀頭をコリっと刺激し奥まで引きずり込まれます。抜く時の感触が素晴らしく、カリをしごき上げる様な刺激がたまりません。時間が無い時に即抜きしたい人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2016年6月22日 |
| メーカー | Ligrejapan |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H195xW125xD65mm/345g |
| 商品質量 | 271g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2560位
【超ゆる系】ふわぽてエンドレスプッシュ
発売日 2017年9月11日
RIDE(ライド)

非貫通
510g
3.8/5.0
¥2,739(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
超ユル系のホールで永遠に気持ちがいい時間を過ごせます
超ユル系の非貫通型オナホール。内部は柔らかな快感粒が密集しておりセンターのくびれが膣奥に誘導するような快感が得られます。じんわり感じるこの快感がクセになる商品です。時間を掛けてじっくりオナニーしたいときにお勧めの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2017年9月11日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H70xW180xD95mm/570g |
| 商品質量 | 510g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2561位
【凸凹】ぬるぬるナタデココニーズ
発売日 2017年9月27日
RIDE(ライド)

非貫通
282g
3.0/5.0
¥1,584(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年9月27日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW135xD75mm/342g |
| 商品質量 | 282g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2562位
Ju-C PUTI[ジューシープチ]HOT
発売日 2017年10月24日
G PROJECT
![Ju-C PUTI[ジューシープチ]HOT](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho6749/ho6749ps.jpg)
非貫通
142g
-/5.0
¥1,589(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ポカポカの人肌を味わいながら使用できます
断熱性の高い発泡素材で出来た非貫通型オナホール。お湯で温めると人肌の温もりが長時間楽しめます。にゅるんと吸い込まれるように挿入すると、緩急のついた膣内がギュルギュル締め込みます。入れやすいオナホで、半立ちや柔らかめの人でも楽しめる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2017年10月24日 |
| メーカー | G PROJECT |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW60xD60mm/218g |
| 商品質量 | 142g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2563位
音声でオナホ 射精はゲームオーバー★快楽我慢ゲーム「早漏遺伝子滅亡計画1」〜優しいお姉さんからの攻撃に耐え、射精を我慢せよ〜
発売日 2017年8月7日
ミュー

非貫通
140g
-/5.0
¥1,644(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
お姉さんの声でオナサポしてくれるオナホール
お姉さんのオナ指示音声がダウンロードできる非貫通型オナホール。長時間快楽を楽しめる適度な締め付けと、カリを優しく刺激する快感が楽しめます。奥突きすれば亀頭がコリコリ刺激され、お姉さんの声を聴きながら気持ち良く昇天できる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2017年8月7日 |
| メーカー | ミュー |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H135xW100xD50mm/292g |
| 商品質量 | 140g |
| 付属品 | ローション、音声 |
関連タグ
2564位
サキュバスにおまかせ リリス
発売日 2017年9月15日
Tama Toys

簡易タイプ
77g
5.0/5.0
¥550(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
柔らか突起がたまらない使い捨てオナホール
伸縮自在の柔らい素材を使用した使い捨ての非貫通型オナホールです。イボイボがしっかり亀頭を刺激してズリズリ感を味わえます。長さがあり伸びる素材なので竿全体で摩擦感を感じることが出来ます。ロリフェイスの可愛いパッケージでアニメ好きも納得!
商品詳細
| 発売日 | 2017年9月15日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H175xW100xD25mm/77g |
| 商品質量 | 77g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2565位
サキュバスにおまかせ リリム
発売日 2017年9月15日
Tama Toys

簡易タイプ
77g
-/5.0
¥550(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
携帯も楽な使い捨てオナホ
小型で持ち運びやすい簡易タイプのオナホール。肉厚柔らかシリコンを使用しているのでマイルドな刺激が楽しめます。連続する横ヒダがゾリゾリと敏感部分を舐め回す感触が味わえる商品です。安価でもしっかり気持ち良く射精できます。
商品詳細
| 発売日 | 2017年9月15日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H175xW100xD25mm/77g |
| 商品質量 | 77g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2566位
俺の学園ラブコメ性活 #3
発売日 2017年9月15日
Tama Toys

カップ
240g
-/5.0
¥1,057(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
カップホールならではの強力バキュームがたまりません
使いやすさと気持ち良さを兼ね添えたカップ型オナホール。6個の膣筋でギュンギュン締め上げ吸い付いて搾り取られるようなゾクゾク感が楽しめます。未熟なあそこの感触が好きなロリ系ファンにはたまらない商品です。洗浄も簡単で繰り返し使用できます。
商品詳細
| 発売日 | 2017年9月15日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H160xW68xD68mm/240g |
| 商品質量 | 240g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2567位
俺の学園ラブコメ性活 #4
発売日 2017年9月15日
Tama Toys

カップ
240g
-/5.0
¥1,057(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
女子高生とのHが手軽に楽しめるオナホール
強力バキュームが楽しめるカップ型オナホール。大きな突起物が亀頭をダイレクトに刺激し、キュっとした締まりで女子高生の膣内を再現しています。肉厚で柔らかい高級シリコンを使用しているので痛みを感じることがありません。洗浄も簡単で繰り返し使用できます。
商品詳細
| 発売日 | 2017年9月15日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H160xW68xD68mm/240g |
| 商品質量 | 240g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2568位
大丈夫?おっぱい揉む?
発売日 2017年9月15日
Tama Toys

パイズリ
1,100g
3.0/5.0
¥3,697(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年9月15日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | パイズリ |
| 外装 | H165xW100xD45mm/1,158g |
| 商品質量 | 1,100g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2569位
童貞を○すオナホール
発売日 2017年9月15日
Tama Toys

非貫通
180g
-/5.0
¥1,057(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
抜群のバキューム力で最後の一滴まで搾り取られます
すっぽり奥まで包み込むロングタイプのオナホール。非貫通型でバキューム感がしっかり味わえ、全体をゾリゾリ摺り上げる刺激と、亀頭にチュパチュパ吸い付く感触が楽しめます。童貞の方が気持ち良い射精感を得るために作られた商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2017年9月15日 |
| メーカー | Tama Toys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H200xW230xD10mm/217g |
| 商品質量 | 180g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2570位
種付けぷれすっ!〜奥までGoIn〜
発売日 2017年10月3日
トイズハート

非貫通
365g
3.0/5.0
¥3,300(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年10月3日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW150xD70mm/416g |
| 商品質量 | 365g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2571位
SEX疑似体験 妊娠した妹のオマ●コの感触と匂いはこんな感じ
発売日 2016年12月20日
オナニーサポートセンター

非貫通
260g
-/5.0
¥2,900(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
妊娠した妹のあそこと匂いが楽しめます
妊娠した妹の感触と匂いを再現した非貫通型オナホール。出産に備えて広くなった膣道のユルさが特徴的です。ローションの絡みが素晴らしく、グチョグチョに濡れたあそこの感触がリアルに楽しめます。ユル系が好きな人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2016年12月20日 |
| メーカー | オナニーサポートセンター |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H130xW100xD65mm/280g |
| 商品質量 | 260g |
| 付属品 | ローション、匂いボトル |
関連タグ
2572位
いつまでも息子のままじゃいられない!ママの匂い付きオナホール
発売日 2017年1月25日
オナニーサポートセンター

非貫通
260g
-/5.0
¥2,684(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
熟女の股間の香りをクンクンしながら昇天できます
爆乳熟女ママの股間の匂いボトルが付いた非貫通型オナホール。熟女特有の優しい締め付けと吸い付きが堪能できます。あそこの匂いを嗅ぎながらオナニーしたい人にはお勧めです。コスパ良い商品ですから初心者にもお勧めします。
商品詳細
| 発売日 | 2017年1月25日 |
| メーカー | オナニーサポートセンター |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H130xW100xD65mm/280g |
| 商品質量 | 260g |
| 付属品 | ローション、匂いボトル |
関連タグ
2573位
くさ〜い妹のキツマン
発売日 2017年2月24日
アブノーマル研究所

貫通
200g
-/5.0
¥3,106(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
臭いキツマンをじっくり楽しめるオナホール
思春期の妹のアソコの匂いボトルが付いた非貫通型オナホール。挿入すると未熟な女性特有のキツキツな膣道の感触が楽しめます。臭いあそこの匂い付きローションと併せて使用すると、本当にSEXしているようなリアルな体験が出来る商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2017年2月24日 |
| メーカー | アブノーマル研究所 |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 貫通 |
| 外装 | H130xW100xD65mm/220g |
| 商品質量 | 200g |
| 付属品 | ローション、匂いボトル |
関連タグ
2574位
出産後の人妻 母乳の匂い付きオナホール
発売日 2016年11月30日
オナニーサポートセンター

非貫通
200g
-/5.0
¥2,471(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
人妻の母乳の香りを楽しみながらオナニーできます
出産後の人妻の母乳の匂いのボトルが付いた非貫通型オナホール。人妻のフェロモンと母乳の香りが息子を刺激します。優しく吸い付く感触と匂いを堪能しながら疑似SEXはリアルすぎて我慢汁がドバドバに。人妻好きな人には絶体お勧めの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2016年11月30日 |
| メーカー | オナニーサポートセンター |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H130xW100xD65mm/220g |
| 商品質量 | 200g |
| 付属品 | ローション、匂いボトル |
関連タグ
2575位
小さいオマ●コ いけない匂い付き
発売日 2016年12月20日
オナニーサポートセンター

非貫通
260g
-/5.0
¥3,972(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
キツマンにねじ込む感触がたまりません
女性のあそこの匂いを堪能できるローションが付いた非貫通型オナホール。キツキツの膣内に無理矢理突っ込むと、膣道をミリミリ掻きわけながら挿入する快感が楽しめます。処女のようにキツく締まった感触が好きな人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2016年12月20日 |
| メーカー | オナニーサポートセンター |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H130xW100xD65mm/280g |
| 商品質量 | 260g |
| 付属品 | ローション、匂いボトル |
関連タグ
2576位
人妻のガバガバだけどよく濡れるマ●コ
発売日 2016年12月20日
アブノーマル研究所

非貫通
410g
-/5.0
¥3,231(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
人妻のよく濡れるあそこを再現したオナホール
温感ローション150mlが付いた非貫通式のオナホール。ガバガバのユル系で、挿入するといやらしく絡みつき、亀頭を吸い付くように刺激します。ゆっくりストロークさせながら粘膜の感触を味わい、スロオナ用として使用できます。
商品詳細
| 発売日 | 2016年12月20日 |
| メーカー | アブノーマル研究所 |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H130xW100xD65mm/440g |
| 商品質量 | 410g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2577位
ウェットガールvol2 シズク
発売日 2017年2月28日
トアミ

非貫通
260g
-/5.0
¥1,347(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
染み出す愛汁の感触が堪能できるオナホール
溢れる愛汁が内部で淫らに混じり合う快感が楽しめる非貫通型オナホール。水を入れるだけで本物そっくりの愛汁がダダ洩れ状態になります。肉突起が絡み付く広めのまったり空間と、キュッと締まる狭い快感が楽しめる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2017年2月28日 |
| メーカー | トアミ |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H150xW72xD72mm/310g |
| 商品質量 | 260g |
関連タグ
2578位
ウェットガールvol3 ミオ
発売日 2017年2月28日
トアミ

貫通
225g
-/5.0
¥1,347(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
自然と濡れる感触が本物そっくりです
自然な潤いと愛液の様なリアルな潤滑効果が特徴の非貫通型オナホール。水で濡らせばローションの粒子と水が混じり合い、本物そっくりの感触が楽しめます。肉厚でキツキツの挿入感はまるで処女。ハード系が好きな人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2017年2月28日 |
| メーカー | トアミ |
| タイプ | 貫通 |
| 外装 | H150xW72xD72mm/275g |
| 商品質量 | 225g |
関連タグ
2579位
おとこの娘の極上ケツマ○コ
発売日 2017年1月26日
トアミ

非貫通
350g
-/5.0
¥1,694(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
リアルなペニス型のオナホール
おとこの娘のケツマンコを犯す感触が楽しめる非貫通型オナホール。卑猥なペニス形状でエロさムンムンです。キツキツの入り口にねじ込むと、腸壁ヒダが全体を激しく擦り上げる感触が楽しめます。女性の膣とは違った刺激で、ノンケの方にはたまらない仕上がりです。
商品詳細
| 発売日 | 2017年1月26日 |
| メーカー | トアミ |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H230xW80xD110mm/400g |
| 商品質量 | 350g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ

