2131位
【膣圧プレス】ちつばさみロォリンコプレス
発売日 2016年11月1日
RIDE(ライド)

フェラホール
280g
-/5.0
¥1,584(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年11月1日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H205xW135xD75mm/32g |
| 商品質量 | 280g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2132位
【サイクロンX10対応】カスタムカップ #3 アタッキングウェーブ
発売日 2016年11月11日
SSI JAPAN

電動
143g
-/5.0
¥1,663(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年11月11日 |
| メーカー | SSI JAPAN |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H132xW70xD70mm/160g |
| 商品質量 | 143g |
関連タグ
2133位
【サイクロンX10対応】カスタムカップ #4 ミラクルコーン
発売日 2016年11月11日
SSI JAPAN

電動
132g
-/5.0
¥1,579(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年11月11日 |
| メーカー | SSI JAPAN |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H132xW70xD70mm/149g |
| 商品質量 | 132g |
関連タグ
2134位
Iカップ パイズリ 爆乳
発売日 2016年10月12日
マジックアイズ

パイズリ
2,700g
4.9/5.0
¥6,543(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
パイズリを堪能するにはこの商品!
2.7㎏のI カップ!パイズリに特化した商品です。奥行き13㎝の谷間は全体を優しく包み込み圧迫し続けるので本物のパイズリ感を存分に味わえます。コリコリ感触の乳首は女性の緊張状態をリアルに再現。揉み心地も抜群でパイズリを堪能したい人にはぜひ使って欲しいと思える商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2016年10月12日 |
| メーカー | マジックアイズ |
| タイプ | パイズリ |
| 外装 | H285xW370xD140mm/3,600g |
| 商品質量 | 2,700g |
関連タグ
2135位
制服NUDE セーラーS
発売日 2016年10月12日
マジックアイズ

カップ
210g
5.0/5.0
¥781(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
女子高生をイメージしてつくられたカップホール
ぷっくりもりまんパッドが気持ちがいいカップ型オナホール。上部にあるエアホールの開放度合いによりバキューム効果が変化します。シンプルなストレート構造で無数のヒダがねっとり絡みつくように刺激します。ゆっくりストロークして締め付けと刺激をじっくり味わいたい方にはピッタリの商品。螺旋状のヒダが病みつきに!
商品詳細
| 発売日 | 2016年10月12日 |
| メーカー | マジックアイズ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H170xW73xD73mm/210g |
| 商品質量 | 210g |
関連タグ
2136位
制服NUDE ブレザーR
発売日 2016年10月12日
マジックアイズ

カップ
210g
5.0/5.0
¥781(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
女子高生をイメージしてつくられたカップホール
ぷっくりもりまんパッドが気持ちがいいカップ型オナホール。制服パッケージを捲れば若い女性の体が見えてくるサービスでドキドキ感UP!挿入するときつく締めあげイボと連続するヒダがまるで処女のような感覚をリアルに再現。Gスポットは勿論、子宮口まで表現された内部構造は名器そのもの。
商品詳細
| 発売日 | 2016年10月12日 |
| メーカー | マジックアイズ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H170xW73xD73mm/210g |
| 商品質量 | 210g |
関連タグ
2137位
うしろからして◆
発売日 2016年11月24日
Tama Toys

大型
1,200g
-/5.0
¥4,785(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年11月24日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H320xW220xD115mm |
| 商品質量 | 1,200g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2138位
ケツマン三代目JSB
発売日 2016年11月18日
A-ONE

非貫通
-
-/5.0
¥1,254(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年11月18日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H172xW90xD75mm |
関連タグ
2139位
つるりんぷっくり
発売日 2016年11月24日
Tama Toys

非貫通
860g
2.0/5.0
¥3,946(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
つるつるなマンコを腰振りで堪能できます。
重量860gの据置型非貫通オナホです。つるつるなおマンコのアニメ系幼女キャラをモデルのバキューム感抜群商品。底面平形状なので平らなところにおいて腰振りで堪能できます。
商品詳細
| 発売日 | 2016年11月24日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H230xW180xD80mm |
| 商品質量 | 860g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2140位
ドラゴンファンタジア
発売日 2016年11月24日
Tama Toys

非貫通
320g
-/5.0
¥1,584(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年11月24日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H275xW118xD80mm |
| 商品質量 | 320g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2141位
バージンフェラ
発売日 2016年11月24日
Tama Toys

フェラホール
300g
3.0/5.0
¥3,344(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年11月24日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H197xW138xD73mm |
| 商品質量 | 300g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2142位
ラブチアリーディング
発売日 2016年11月24日
Tama Toys

非貫通
-
-/5.0
¥704(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年11月24日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW80xD60mm |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2143位
響け!YOUフェラにあむっ◆
発売日 2016年11月24日
チクワーク

フェラホール
330g
-/5.0
¥2,464(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年11月24日 |
| メーカー | チクワーク |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H175xW117xD80mm |
| 商品質量 | 330g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2144位
ぷにスケWOMB[ウーム]
発売日 2016年12月24日
PPP
![ぷにスケWOMB[ウーム]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho6289/ho6289ps.jpg)
非貫通
430g
-/5.0
¥2,750(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年12月24日 |
| メーカー | PPP |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW120xD80mm/485g |
| 商品質量 | 430g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2145位
りけじょ-きつきつエロゲ研究部-
発売日 2016年12月25日
EXE

非貫通
270g
3.0/5.0
¥1,240(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年12月25日 |
| メーカー | EXE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD65mm/325g |
| 商品質量 | 270g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2146位
MEN’SMAX SMART GEAR プラスウェッチ
発売日 2016年11月11日
MEN’SMAX

カップ
220g
3.7/5.0
¥1,078(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
上下にストロークさせるだけで快感が得られます
水に濡らすだけで内部がヌレヌレになるカップ型オナホール。ローション不要で手軽に遊べます。本体の両側を逆方向に回すことでねじれが発生し強く絡みつくような締め付け感が味わえます。この感触はカップホールでは新しい刺激で試す価値ありの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2016年11月11日 |
| メーカー | MEN’SMAX |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H150xW80xD80mm/220g |
| 商品質量 | 220g |
関連タグ
2147位
つるはだ三つ編み乙女
発売日 2016年11月18日
Fillworks

非貫通
233g
-/5.0
¥1,812(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年11月18日 |
| メーカー | Fillworks |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW103xD70mm/296g |
| 商品質量 | 233g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2148位
名器東京〜MEIKI TOKYO〜
発売日 2016年11月1日
LOVE FACTOR

非貫通
260g
5.0/5.0
¥1,547(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
このねっとり感は名器東京だけのもの
絶妙な吸引力と細いヒダがまとわりつくねっとり感を味わえる非貫通型オナホール。この感覚は他のオナホールでは味わえません。きつめの穴は激しく全体を包み込み射精へと導きます。シンプルなストレート構造にヒダだけを配置して安定したねっとり感を再現。本物以上の快楽を求める方にはお勧めの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2016年11月1日 |
| メーカー | LOVE FACTOR |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW60xD100mm/325g |
| 商品質量 | 260g |
関連タグ
2149位
SI-X Type.K
発売日 2016年12月5日
トイズハート

非貫通
-
-/5.0
¥847(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年12月5日 |
| メーカー | トイズハート |
| タイプ | 非貫通 |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2150位
SI-X Type.W
発売日 2016年12月5日
トイズハート

非貫通
-
-/5.0
¥847(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年12月5日 |
| メーカー | トイズハート |
| タイプ | 非貫通 |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2151位
【FANZA限定特典】お女将の古道具(DVD同梱)
発売日 2016年12月19日
ルビー

非貫通
366g
-/5.0
¥3,697(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年12月19日 |
| メーカー | ルビー |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H194xW137xD67mm/538g |
| 商品質量 | 366g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2152位
【FANZA限定特典】五十路のやみつき赤貝(DVD同梱)
発売日 2016年12月19日
ルビー

非貫通
368g
-/5.0
¥3,697(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年12月19日 |
| メーカー | ルビー |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H194xW137xD67mm/540g |
| 商品質量 | 368g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2153位
おねだり学園 新体操部 Wフープ!!みなみ
発売日 2016年12月24日
いけぶくろTOYS

非貫通
320g
3.0/5.0
¥2,612(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年12月24日 |
| メーカー | いけぶくろTOYS |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW100xD80mm/370g |
| 商品質量 | 320g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2154位
お女将の古道具
発売日 2016年12月19日
ルビー

非貫通
366g
-/5.0
¥2,626(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年12月19日 |
| メーカー | ルビー |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H194xW137xD67mm/432g |
| 商品質量 | 366g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2155位
お女将の古道具(DVD同梱)
発売日 2016年12月19日
ルビー

非貫通
366g
-/5.0
¥3,697(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年12月19日 |
| メーカー | ルビー |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H194xW137xD67mm/525g |
| 商品質量 | 366g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2156位
五十路のやみつき赤貝(DVD同梱)
発売日 2016年12月19日
ルビー

非貫通
368g
-/5.0
¥3,697(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年12月19日 |
| メーカー | ルビー |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H194xW137xD67mm/527g |
| 商品質量 | 368g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2157位
KOMACHI-こまち-
発売日 2016年11月25日
A-ONE

非貫通
-
-/5.0
¥1,408(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年11月25日 |
| メーカー | A-ONE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H212xW145xD67mm/320g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2158位
ノヴァインパクト
発売日 2016年11月1日
TOYS LOVE(トイズラブ)

非貫通
340g
3.5/5.0
¥2,527(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
イボ派以外の人にも試してもらいたい商品
独立可動式の巨大隕石ボールが魅力的な非貫通型オナホール。上下左右前後と動き回りあらゆる方向から、竿、亀頭を刺激します。この衝突感がたまりません。二本柱の疑似子宮口が最深部で亀頭を刺激します。この快感はイボ派でなくても満足できると思います。
商品詳細
| 発売日 | 2016年11月1日 |
| メーカー | TOYS LOVE(トイズラブ) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW135xD95mm/414g |
| 商品質量 | 340g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2159位
ふんわりゆるまん
発売日 2016年9月21日
TOYS LOVE(トイズラブ)

非貫通
310g
-/5.0
¥1,679(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年9月21日 |
| メーカー | TOYS LOVE(トイズラブ) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H80xW170xD70mm/390g |
| 商品質量 | 310g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2160位
らせんテイル【2】
発売日 2016年6月15日
TOYS LOVE(トイズラブ)

非貫通
375g
-/5.0
¥1,944(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年6月15日 |
| メーカー | TOYS LOVE(トイズラブ) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW135xD95mm/510g |
| 商品質量 | 375g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
