2071位
初撮り五十路名器 美月瞳 51歳
発売日 2016年4月28日
TIARA

非貫通
120g
-/5.0
¥1,485(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年4月28日 |
| メーカー | TIARA |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW76xD60mm/155g |
| 商品質量 | 120g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2072位
初撮り人妻名器 高森ゆうみ 43歳
発売日 2016年4月28日
TIARA

非貫通
141g
1.0/5.0
¥1,485(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
人妻の使い込まれたあそこがリアルに再現されています
包み込むような優しさは熟女のあそこ!咥えたら離さない吸い付くような感触が味わえる非貫通型オナホール。にゅるっと挿入したら膣壁がねっとり全体に絡みつき優しく吸い付くような快感が得られます。使い込まれた名器がリアルに再現されており熟女特有の緩いけどクセになる感触を楽しめます。
商品詳細
| 発売日 | 2016年4月28日 |
| メーカー | TIARA |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW76xD60mm/177g |
| 商品質量 | 141g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2073位
親戚のおばさんといけない子作り 喜多見ゆりえ 40歳
発売日 2016年4月28日
TIARA

非貫通
145g
-/5.0
¥1,485(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年4月28日 |
| メーカー | TIARA |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW76xD60mm/182g |
| 商品質量 | 145g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2074位
素人人妻名器 鮎原いつき 40歳
発売日 2016年4月28日
TIARA

非貫通
130g
-/5.0
¥1,485(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年4月28日 |
| メーカー | TIARA |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW76xD60mm/171g |
| 商品質量 | 130g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2075位
女子マネージャー
発売日 2016年9月2日
トイズハート

非貫通
-
5.0/5.0
¥1,980(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
プリっとした挿入感が味わえるオナホール
プリプリボール構造の非貫通型オナホール。挿入するとぷりぷりボールが亀頭を刺激し締め付けます。回転させて使用すると竿全体が激しく締め付けられ処女のような締め付けに襲われます。開口部が広いので初心者でも手軽に楽しむことが出来ます。
商品詳細
| 発売日 | 2016年9月2日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H155xW55xD140mm/225g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2076位
あやとりめしべ 【メイト×フィルワークスのコラボグッズ!!】
発売日 2016年8月31日
Fillworks

非貫通
220g
-/5.0
¥1,128(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年8月31日 |
| メーカー | Fillworks |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW103xD70mm/275g |
| 商品質量 | 220g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2077位
とろ酔い半なまワインディング 【ホットパワーズ×フィルワークスのコラボグッズ!!】
発売日 2016年8月31日
Fillworks

非貫通
300g
-/5.0
¥1,425(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年8月31日 |
| メーカー | Fillworks |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H177xW122xD74mm/368g |
| 商品質量 | 300g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2078位
やわヒダ乱舞 振袖一本道 【トイズサカイ×フィルワークスのコラボグッズ!!】
発売日 2016年8月31日
Fillworks

非貫通
130g
4.5/5.0
¥594(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
柔らかいヒダの安心感!
コンパクトな見た目ながら、国産の安心素材を使って、柔らかくてよく伸びる構造。入り口は花びらのような繊細さで出し入れをつるんと楽しめます。内部は超柔らかいV状ヒダが撫でるように吸い付き絶頂感を与えます。
商品詳細
| 発売日 | 2016年8月31日 |
| メーカー | Fillworks |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H150xW102xD50mm/159g |
| 商品質量 | 130g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2079位
3Dスキャンしてみた 星美りかの口[日本製]
発売日 2016年8月31日
ケイ・エム・プロデュース
![3Dスキャンしてみた 星美りかの口[日本製]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho6197/ho6197ps.jpg)
フェラホール
300g
4.0/5.0
¥2,640(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年8月31日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H170xW105xD85mm/340g |
| 商品質量 | 300g |
関連タグ
2080位
nano YUIRA-ナノ ユイラ-
発売日 2016年9月30日
ケイ・エム・プロデュース

簡易タイプ
18g
3.7/5.0
¥293(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
素手より気持ちいポケットサイズオナホ
ローション入りで手軽に使用できる非貫通型オナホール。挿入するとリングジュのヒダがまったり絡みつき粘膜感ある刺激が得られます。奥に配置された無数のイボは亀頭を心地よく刺激し射精へと導きます。シンプルはハンドホールですが素手では味わえない快楽を生み出します。手軽におもちゃを使いたい人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2016年9月30日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H135xW85xD0mm/26g |
| 商品質量 | 18g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2081位
鬼フェラホールIV 舌振動 蓮実クレア
発売日 2016年9月30日
ケイ・エム・プロデュース

フェラホール
390g
3.3/5.0
¥2,898(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ローターつき!人気の鬼フェラホール!
細部までリアルに再現した人気の鬼フェラホールシリーズから、今回はなんとローター付きで振動の快感を楽しめる蓮実クレアちゃんのフェラホールが登場です。ぺろっと出した舌が絡みついて震える心地よさがたまりません!
商品詳細
| 発売日 | 2016年9月30日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H170xW105xD163mm/469g |
| 商品質量 | 390g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2082位
MEN’SMAX Pucchi Combo 4個セット(メンズマックスプッチコンボ)
発売日 2016年9月1日
MEN’SMAX

簡易タイプ
138g
-/5.0
¥1,056(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年9月1日 |
| メーカー | MEN’SMAX |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H150xW205xD35mm/150g |
| 商品質量 | 138g |
関連タグ
2083位
MEN’SMAX Pucchi Dot 4個セット(メンズマックスプッチドット)
発売日 2016年9月1日
MEN’SMAX

簡易タイプ
138g
-/5.0
¥1,056(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年9月1日 |
| メーカー | MEN’SMAX |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H150xW205xD35mm/150g |
| 商品質量 | 138g |
関連タグ
2084位
MEN’SMAX Pucchi Shower 4個セット(メンズマックスプッチシャワー)
発売日 2016年9月1日
MEN’SMAX

簡易タイプ
138g
-/5.0
¥1,056(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年9月1日 |
| メーカー | MEN’SMAX |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H150xW205xD35mm/150g |
| 商品質量 | 138g |
関連タグ
2085位
MEN’SMAX Pucchi Wave 4個セット(メンズマックスプッチウェーブ)
発売日 2016年9月1日
MEN’SMAX

簡易タイプ
138g
-/5.0
¥1,056(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年9月1日 |
| メーカー | MEN’SMAX |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H150xW205xD35mm/150g |
| 商品質量 | 138g |
関連タグ
2086位
mucchi mocchi-むっちもっち-
発売日 2016年7月19日
A-ONE

非貫通
220g
-/5.0
¥1,267(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年7月19日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H212xW145xD67mm |
| 商品質量 | 220g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2087位
とらのおなほ vol.03:巨乳エロギャル
発売日 2016年8月12日
A-ONE

非貫通
270g
-/5.0
¥1,408(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年8月12日 |
| メーカー | A-ONE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H212xW145xD67mm |
| 商品質量 | 270g |
関連タグ
2088位
とらのおなほ vol.04:つるぺたお嬢様
発売日 2016年8月12日
A-ONE

非貫通
255g
-/5.0
¥1,408(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年8月12日 |
| メーカー | A-ONE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H212xW145xD67mm |
| 商品質量 | 255g |
関連タグ
2089位
清純系 Bi!Bi!Bi!ビッチ
発売日 2016年7月5日
A-ONE

非貫通
395g
-/5.0
¥1,478(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年7月5日 |
| メーカー | A-ONE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H212xW145xD67mm |
| 商品質量 | 395g |
関連タグ
2090位
激情クローバーホール
発売日 2016年9月21日
Tama Toys

非貫通
320g
-/5.0
¥1,760(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年9月21日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW117xD78mm |
| 商品質量 | 320g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2091位
挿入GAME
発売日 2016年9月21日
チクワーク

非貫通
370g
-/5.0
¥2,817(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年9月21日 |
| メーカー | チクワーク |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW115xD80mm |
| 商品質量 | 370g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2092位
女尻
発売日 2016年10月24日
EXE&アリスJAPAN

非貫通
687g
1.0/5.0
¥4,126(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
プリっと可愛いお尻の形状で使用感がちょうどいいサイズです
若くて可愛いお尻の触り心地が気持ち良い非貫通型オナホール。卑猥なビラビラが忠実に再現されており中間部分の凹凸エリアが通過するたびに亀頭を締め上げます。後半部分は竿全体にねっとり絡みつく粘膜感を味わえしっかり奥突きの刺激も味わえます。まるで処女に無理やり突っ込むようなキツキツ感触が味わえるので無理やり犯す感触が好きな人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2016年10月24日 |
| メーカー | EXE&アリスJAPAN |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H135xW153xD101mm/811g |
| 商品質量 | 687g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2093位
イズハ-ホットミルクハード-
発売日 2016年10月4日
トイズハート

非貫通
140g
-/5.0
¥836(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年10月4日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 商品質量 | 140g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2094位
エンジェルドリーム 橋本ありな
発売日 2016年10月25日
EXE

非貫通
343g
4.7/5.0
¥1,639(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、橋本ありなのコラボ商品
包み込むような吸引力と無数の細かいイボが絡みつく非貫通型オナホール。絡みつきやすいリング系横ヒダ、極小の粒イボと縦スジの乱列、極小粒と横ヒダがおりなす狭状ゾーンで吸い付き感UP。奥まで挿入すると粒イボが全方向から囲むように刺激します。使用中はお尻にあたる感覚が楽しめる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2016年10月25日 |
| メーカー | EXE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD80mm/396g |
| 商品質量 | 343g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2095位
ぷにしゅわもっち1000
発売日 2016年10月24日
PPP

大型
1,000g
-/5.0
¥3,850(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年10月24日 |
| メーカー | PPP |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H180xW180xD100mm/1,120g |
| 商品質量 | 1,000g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2096位
自撮りッ娘 セルフィー
発売日 2016年9月23日
LOVE DROP

非貫通
250g
3.0/5.0
¥1,056(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年9月23日 |
| メーカー | LOVE DROP |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW100xD60mm/310g |
| 商品質量 | 250g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2097位
【8重螺旋】ヴァージンループエイトロング
発売日 2016年9月23日
RIDE(ライド)

非貫通
370g
3.9/5.0
¥1,581(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
最強のゾリゾリ系オナホール
ヴァージンループが8重螺旋のロングサイズになった非貫通型オナホール。0.8㎜の繊細なヒダがゾリゾリと激しく刺激する挿入感はたまりません。最奥部分は大小の粒が亀頭を包み込むように刺激します。この強いゾリゾリ刺激を味わったら他のヒダ系ホールが使えなくなるほどです。
商品詳細
| 発売日 | 2016年9月23日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW135xD75mm/32g |
| 商品質量 | 370g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2098位
【閲覧注意】すじまん くぱぁ 刹那
発売日 2016年9月21日
マジックアイズ

非貫通
360g
4.2/5.0
¥3,035(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
360°ラウンドフォルムのもりまん
手のひらサイズながらほぼ原寸大、素肌と粘膜が生々しく尿道まで再現された、閲覧注意のすじまん くぱぁ が、リアリティとエロさを増した360°ラウンドフォルムにリニューアルして登場しました。ナカは網目状の多段窄まり膣肉ヒダが絡みつきます。
商品詳細
| 発売日 | 2016年9月21日 |
| メーカー | マジックアイズ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H215xW147xD70mm/455g |
| 商品質量 | 360g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2099位
BRANDNEW極上女器カップ ネイキッド
発売日 2016年10月21日
ケイ・エム・プロデュース

カップ
113g
-/5.0
¥729(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年10月21日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H163xW64xD64mm/113g |
| 商品質量 | 113g |
関連タグ
2100位
BRANDNEW極上女器カップ 松本メイ
発売日 2016年10月21日
ケイ・エム・プロデュース

カップ
113g
-/5.0
¥729(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年10月21日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H163xW64xD64mm/113g |
| 商品質量 | 113g |
関連タグ
