2101位
BRANDNEW極上女器カップ 澁谷果歩
発売日 2016年10月21日
ケイ・エム・プロデュース

カップ
113g
-/5.0
¥729(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年10月21日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H163xW64xD64mm/113g |
| 商品質量 | 113g |
関連タグ
2102位
BRANDNEW極上女器カップ 乙葉ななせ
発売日 2016年10月21日
ケイ・エム・プロデュース

カップ
113g
5.0/5.0
¥729(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、乙葉ななせのコラボ商品
100g超の新感覚カップホール。大小のイボヒダが亀頭をしっかり刺激して包み込む感触が味わえます。大小のイボヒダで本物以上の快感を実現。最奥部分には尿道を刺激する突起もあり程よい刺激が射精へと導きます。初めてオナホを購入する人にはお勧めの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2016年10月21日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H163xW64xD64mm/113g |
| 商品質量 | 113g |
関連タグ
2103位
ポンコツガーディアンLv3 キキーモラ カラクリ満載!ハニトラ誘ソフトタイプ
発売日 2016年10月25日
キテルキテル

非貫通
400g
1.0/5.0
¥2,420(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
しっかり刺激が味わえるソフト系オナホール
吸い込まれるように挿入できる非貫通型オナホール。前半は螺旋ヒダと狭い膣道がキュっと締め上げる感触が味わえ、後半は3本の攪拌紐が亀頭を撫でまわすように絡みつく感触が味わえます。交換の攪拌紐の感触が最高で即イキ昇天してしまう程素晴らしいです。
商品詳細
| 発売日 | 2016年10月25日 |
| メーカー | キテルキテル |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW120xD75mm/470g |
| 商品質量 | 400g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2104位
ポンコツガーディアンLv4 セイレーン 鱗牙爆襲!ゾリゾリ突ハードタイプ
発売日 2016年10月25日
キテルキテル

非貫通
400g
3.0/5.0
¥2,420(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年10月25日 |
| メーカー | キテルキテル |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW120xD75mm/470g |
| 商品質量 | 400g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2105位
極上女器 09 松本メイ PREMIUM Edition
発売日 2016年9月30日
ケイ・エム・プロデュース

非貫通
380g
-/5.0
¥3,740(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年9月30日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW140xD80mm/620g |
| 商品質量 | 380g |
| 付属品 | ローション、プロマイド |
関連タグ
2106位
極上女器 10 澁谷果歩 PREMIUM Edition
発売日 2016年9月30日
ケイ・エム・プロデュース

非貫通
370g
-/5.0
¥3,740(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年9月30日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW140xD80mm/610g |
| 商品質量 | 370g |
| 付属品 | ローション、プロマイド |
関連タグ
2107位
極上女器 11 波多野結衣 PREMIUM Edition
発売日 2016年9月30日
ケイ・エム・プロデュース

非貫通
365g
2.0/5.0
¥3,740(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
モチモチ素材の中で味わえるその強烈な締め付けは他では味わえないものです
S級AV女優「波多野結衣」の非貫通オナホ化。外はモチモチ素材を使われています。しかし花弁の奥は強烈な締付けによる快楽が待ち受けている。激しい三段締めによる快感は他のオナホでは味わえることの出来ないものです。
商品詳細
| 発売日 | 2016年9月30日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW140xD80mm/605g |
| 商品質量 | 365g |
| 付属品 | ローション、プロマイド |
関連タグ
2108位
極上女器 12 大槻ひびき PREMIUM Edition
発売日 2016年9月30日
ケイ・エム・プロデュース

非貫通
365g
5.0/5.0
¥3,740(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、大槻ひびきのコラボ商品
挿入するとまとわりついて離さない絡みつく非貫通型オナホール。挿入するとキュっと締め付ける感覚が味わえ奥では無数の突起物が亀頭を刺激し射精へ導きます。特別2層仕様と人肌シリコン採用でリアル感を追求。リアルな感覚を味わいたい人にはぴったりの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2016年9月30日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW140xD80mm/605g |
| 商品質量 | 365g |
| 付属品 | ローション、プロマイド |
関連タグ
2109位
とろりンロール天国
発売日 2014年11月1日
PEACH TOYS

非貫通
480g
-/5.0
¥5,581(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2014年11月1日 |
| メーカー | PEACH TOYS |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H198xW77xD77mm/550g |
| 商品質量 | 480g |
関連タグ
2110位
にゅるりんロール楽園
発売日 2014年11月1日
PEACH TOYS

非貫通
480g
-/5.0
¥4,448(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2014年11月1日 |
| メーカー | PEACH TOYS |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H198xW77xD77mm/550g |
| 商品質量 | 480g |
関連タグ
2111位
床オナ式名器-A.F.Revolution-
発売日 2016年7月5日
PEACH TOYS

大型
1,600g
-/5.0
¥8,341(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年7月5日 |
| メーカー | PEACH TOYS |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H108xW210xD220mm/1,780g |
| 商品質量 | 1,600g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2112位
生膣式名器-チアガールの生粘膜-
発売日 2015年12月7日
PEACH TOYS

非貫通
270g
1.0/5.0
¥2,145(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
激トロの内部は本物の若い女性そっくりです
生感触がしっかり味わえる非貫通型オナホール。とろけるように柔らかく絡みつく膣内には亀頭をコリっと刺激するGスポットが2つありピストンするたびに心地よく刺激します。素晴らしいのが裏スジの刺激。ゆっくり動かすと本物の膣壁のようにねっとり絡みついてきます。若い女性のあそこをリアルに再現したオナホです。
商品詳細
| 発売日 | 2015年12月7日 |
| メーカー | PEACH TOYS |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H185xW120xD80mm/350g |
| 商品質量 | 270g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2113位
バージンロード
発売日 2016年10月25日
Tama Toys

カップ
-
-/5.0
¥726(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年10月25日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H145xW65xD65mm |
関連タグ
2114位
プリ☆ケツ シリズリーナ
発売日 2016年10月25日
Tama Toys

大型
1,600g
-/5.0
¥6,512(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年10月25日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H235xW265xD105mm |
| 商品質量 | 1,600g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2115位
硬くもあり 柔らかくもあり
発売日 2016年6月30日
頂き-ITADAKI-

非貫通
280g
-/5.0
¥3,962(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年6月30日 |
| メーカー | 頂き-ITADAKI- |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H148xW210xD70mm/380g |
| 商品質量 | 280g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2116位
柔らかくもあり 硬くもあり
発売日 2016年6月30日
頂き-ITADAKI-

非貫通
280g
-/5.0
¥3,962(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年6月30日 |
| メーカー | 頂き-ITADAKI- |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H148xW210xD70mm/380g |
| 商品質量 | 280g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2117位
僕だけのプッシーキャット
発売日 2016年10月25日
Tama Toys

非貫通
-
-/5.0
¥880(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年10月25日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW80xD60mm |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2118位
魔層オナホでイク性生活
発売日 2016年10月25日
チクワーク

非貫通
-
-/5.0
¥2,464(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年10月25日 |
| メーカー | チクワーク |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW117xD79mm |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2119位
PUNIVIRGIN[ぷにばーじん]mini ソフト
発売日 2016年11月24日
G PROJECT
![PUNIVIRGIN[ぷにばーじん]mini ソフト](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho6249/ho6249ps.jpg)
非貫通
220g
3.9/5.0
¥1,375(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
じんわりとろけるような快感が魅力的な生オナホ
ふわとろでとろけるような柔肌感覚の非貫通型オナホール。にゅるんと挿入しやすい幅広の入り口を抜けるとコリコリした感触が味わえる大小の粒が強力に挟み込みスパイラルしたヒダがピストンのたびに回転するような刺激を与えます。最奥部はキュっとしまり締め付け感も抜群。人肌感覚を思う存分味わいたい人向けの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2016年11月24日 |
| メーカー | G PROJECT |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H168xW120xD60mm/465g |
| 商品質量 | 220g |
| 付属品 | ローション、収納袋 |
関連タグ
2120位
PUNIVIRGIN[ぷにばーじん]mini ハード
発売日 2016年11月24日
G PROJECT
![PUNIVIRGIN[ぷにばーじん]mini ハード](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho6250/ho6250ps.jpg)
非貫通
220g
4.1/5.0
¥1,375(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
大ヒットオナホ「ぷにばーじんmini」のハードバージョンです
ギチギチの締め付けが溜まらない非貫通型オナホール。内部はヒダヒダをゾリゾリ掻き分けるような感触と全体をきつくプレスするような感触が味わえる構造です。ピストンするたびに回転するような刺激が味わえキュンキュン締め付けられる感触がたまりません。抜きすぎ注意のホールです。
商品詳細
| 発売日 | 2016年11月24日 |
| メーカー | G PROJECT |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H168xW120xD60mm/465g |
| 商品質量 | 220g |
| 付属品 | ローション、収納袋 |
関連タグ
2121位
おねだり学園 新体操部 ふわっキツっ!!あい
発売日 2016年11月24日
いけぶくろTOYS

非貫通
320g
3.5/5.0
¥2,475(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
両側から挿入すると違った感触が味わえます
柔らかい素材と硬い素材をドッキングさせた貫通型オナホール。双方違った挿入感が味わえます。柔らかい部分はモチモチ絡みつく感覚とふんわりした挿入感が味わえます。硬い部分はキツい締め付けとヒダヒダ感が味わえます。1つで2つの感触が味わえるオナホールです。
商品詳細
| 発売日 | 2016年11月24日 |
| メーカー | いけぶくろTOYS |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW100xD80mm/370g |
| 商品質量 | 320g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2122位
くぱぁ-明日花キララ-
発売日 2016年11月25日
EXE

非貫通
850g
2.5/5.0
¥3,289(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
超絶美女のAV女優を十分堪能できるオナホです。
S級AV女優「明日花キララ」の非貫通オナホ化。くぱぁと挿入口の2重構造で拡げて&ねじ込み挿入と複数の用途が出来ます。そして安心の日本製。超絶美女とヤっているかのような快楽を楽しめます。
商品詳細
| 発売日 | 2016年11月25日 |
| メーカー | EXE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW140xD100mm/924g |
| 商品質量 | 850g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2123位
ノーブラせんせい おっぱいずっしり1700グラム+専用パイズリホール+専用キャミソール付き
発売日 2016年7月25日
LOVE FACTOR

パイズリ
1,700g
5.0/5.0
¥8,008(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ふわふわ仕上げの美乳を堪能!
もっちりとした弾力で優しく包み込むリアルなおっぱいです。キャミソール、ホール、ローションが付属されているのでリアルなパイズリを堪能できます。手の平からはみ出す大きさと適度な弾力でリアルに美乳を再現しています。キャミを着せて乳首をつまんだ感触は本物そのもの。おっぱいマニアも大満足の商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2016年7月25日 |
| メーカー | LOVE FACTOR |
| タイプ | パイズリ |
| 外装 | H250xW320xD130mm/2,400g |
| 商品質量 | 1,700g |
| 付属品 | ローション、キャミソール、ホール |
関連タグ
2124位
フルフルハンターMIKOTO(ミコト)【連続するヒダの最高レベルバキューム】
発売日 2016年6月25日
LOVE FACTOR

非貫通
200g
-/5.0
¥1,619(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年6月25日 |
| メーカー | LOVE FACTOR |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW100xD80mm/260g |
| 商品質量 | 200g |
関連タグ
2125位
BIGグラマラス極上女器 乙葉ななせの艶尻
発売日 2016年11月30日
ケイ・エム・プロデュース

大型
2,300g
-/5.0
¥10,164(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年11月30日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H143xW320xD247mm/3,000g |
| 商品質量 | 2,300g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2126位
BIGグラマラス極上女器 松本メイの艶おっぱい
発売日 2016年11月30日
ケイ・エム・プロデュース

パイズリ
2,000g
5.0/5.0
¥8,278(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
元グラドル女優、松本メイのコラボ商品
ど迫力のGカップおっぱいを忠実に再現した商品です。高弾性の人肌シリコンはまるで本物のおっぱいそのもの。2㎏と重量感たっぷりでパイズリプレイもしっかり堪能できます。揉んだり摘まんだりとおっぱいマニアも大満足!愛液ローションも付いているので購入してすぐにメイちゃんのおっぱいを独り占めできます。
商品詳細
| 発売日 | 2016年11月30日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | パイズリ |
| 外装 | H105xW370xD247mm/2,450g |
| 商品質量 | 2,000g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2127位
BIGグラマラス極上女器 澁谷果歩の桃尻
発売日 2016年11月30日
ケイ・エム・プロデュース

大型
2,500g
-/5.0
¥10,164(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年11月30日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H143xW320xD247mm/3,300g |
| 商品質量 | 2,500g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2128位
おっぱい先生
発売日 2016年11月2日
トイズハート

大型
1,700g
-/5.0
¥6,479(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年11月2日 |
| メーカー | トイズハート |
| タイプ | 大型 |
| 商品質量 | 1,700g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2129位
スター誕生[日本製][ローション付属]
発売日 2016年10月31日
頂き-ITADAKI-
![スター誕生[日本製][ローション付属]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho6260/ho6260ps.jpg)
非貫通
230g
-/5.0
¥1,347(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年10月31日 |
| メーカー | 頂き-ITADAKI- |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H148xW210xD70mm/330g |
| 商品質量 | 230g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2130位
極上フェラホール ともか 2kg[日本製][唾液タイプローション付き]
発売日 2016年7月30日
Amazing Toys
![極上フェラホール ともか 2kg[日本製][唾液タイプローション付き]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho6261/ho6261ps.jpg)
非貫通
2,035g
-/5.0
¥14,421(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年7月30日 |
| メーカー | Amazing Toys |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H215xW157xD180mm/2,110g |
| 商品質量 | 2,035g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
