非貫通オナホールおすすめ比較ランキング
2701位
ポンコツガーディアンLv3キキーモラカラクリ満載!ハニトラ誘ソフトタイプ
発売日 2020年12月18日
キテルキテル

非貫通
400g
-/5.0
¥2,838(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
優しく撫でまわされるような刺激がたまらないソフト系オナホール
二重の攪拌紐ギミックが特徴の非貫通型オナホール。挿入するとキュっと締め付ける感触が味わえ、奥へ進むと攪拌紐が全方位から亀頭を優しく撫でまわす感触が味わえます。女性に優しく弄ばれるような刺激が大好きな人にお勧めの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月18日 |
| メーカー | キテルキテル |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW120xD75mm/470g |
| 商品質量 | 400g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2702位
ポンコツガーディアンLv4セイレーン鱗牙爆襲!ゾリゾリ突ハードタイプ
発売日 2020年12月18日
キテルキテル

非貫通
400g
-/5.0
¥2,447〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
カリをゾリゾリ刺激するハード系オナホール
ズッシリ400gと肉厚な非貫通型オナホール。内部は18本の長いヒダ構造で挿入するとカリをゾリゾリと鱗で擦るような強い刺激が味わえます。思わず声が出るほど高刺激でゆっくりストロークさせながら使用するのがお勧めです。回転させると全体を舐めまわすような刺激も味わえ、ハード系が好きな人にはピッタリだと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月18日 |
| メーカー | キテルキテル |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW120xD75mm/470g |
| 商品質量 | 400g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2703位
半熟サキュ妹まじかる☆バキュームキツキツヒダ漣撃・超ハードタイプ
発売日 2020年12月18日
キテルキテル

非貫通
177g
-/5.0
¥2,816〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
真空バキュームが強烈なハード系オナホール
シンプルなストレート構造でキュンキュン吸い付くようなバキューム感がたまらない非貫通型オナホール。6方向から同時に揉み上げる強烈なゾリゾリ感が味わえます。刺激が強すぎるけどやめられない快感は真空バキュームが生み出す特有の刺激です。この感触を味わうと他の刺激が物足りなくなると思います。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月18日 |
| メーカー | キテルキテル |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW105xD70mm/330g |
| 商品質量 | 177g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2704位
ぷちサキュ!ゾリゾリ細ヒダぷちハードタイプ
発売日 2020年12月18日
キテルキテル

非貫通
280g
-/5.0
¥1,795〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
激しく掻き責める細ヒダのゾリゾリ刺激がたまらない!
コスパ最高の非貫通型オナホール。ハード系の高刺激が特徴でゾリゾリ掻き責める感触は即イキ間違いなし。最奥部のマフィン型突起が奥を突くたび亀頭を刺激し射精へと導きます。臭いもベタつきも少なく初めてオナホを使う方でも安心して使用出来る商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月18日 |
| メーカー | キテルキテル |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H165xW80xD60mm/310g |
| 商品質量 | 280g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2705位
ぷちサキュ!もっちり細ヒダぷちソフトタイプ
発売日 2020年12月18日
キテルキテル

非貫通
280g
-/5.0
¥1,795〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
細ヒダの刺激がたまらないコスパ満点のオナホール
もっちりとした細ヒダを360°全面に施した非貫通型オナホール。この絡みつくような感触は本物の女性の膣そのものです。最奥部には突起があり奥突きするタブに亀頭を気持ち良く刺激します。安価なオナホでここまで気持ちが良い商品は他に無いと思わせるほどクオリティが高い商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月18日 |
| メーカー | キテルキテル |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H165xW80xD60mm/310g |
| 商品質量 | 280g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2706位
半熟サキュバス外伝淫魔忍法サキュ手裏剣超コラボホットパワーズギャップ2層タイプ
発売日 2020年12月18日
キテルキテル

非貫通
390g
-/5.0
¥3,236〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
波ヒダが竿全体を撫でまわす感触が気持ち良い
伸縮性抜群の非貫通型オナホール。内部は四重構造の波ヒダとびっしり刻まれたリングヒダで出来ています。ねっとり絡みつくような膣の感触と全体を撫でまわすような感触が味わえ、ストロークさせるとコリコリとした刺激に襲われ気持ち良く射精できる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月18日 |
| メーカー | キテルキテル |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW210xD75mm/560g |
| 商品質量 | 390g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2707位
ポンコツガーディアンオルタナティブLv99/キキーモラ・グリムゾディア
発売日 2020年12月18日
キテルキテル

非貫通
330g
-/5.0
¥2,640〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
弄ばれるようなプリプリ刺激がたまりません
締め付け感MAXの非貫通型オナホール。挿入すると亀頭を弄ぶように擽る大イボがお出迎え。プリプルと感触がたまりません。中間以降は ギッチギチに締め付け最奥部では触手がカリ先を舐め回します。まるで女性に遊ばれているようなこの感触はM男にピッタリです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月18日 |
| メーカー | キテルキテル |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW120xD75mm/400g |
| 商品質量 | 330g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2708位
半熟サキュ妹まじかる☆スティックぷちハードタイプ
発売日 2020年12月18日
キテルキテル

非貫通
400g
-/5.0
¥2,516〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ちょっぴりハードな刺激のオナホール
3,000本の全面細ヒダが特徴の非貫通型オナホール。超ズリズリ感に加えて独立構造の極太スティックが全体を舐め回し味わったことのないような快楽に襲われます。ローション漏れも少なくずっと膣内のようなねっとりとした感触を味わいながらオナニーでき、ちょっぴりハードな刺激はクセになる程、気持ちが良いです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月18日 |
| メーカー | キテルキテル |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW105xD70mm/500g |
| 商品質量 | 400g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2709位
ポンコツガーディアンオルタナティブLv273氷女帝・アナスタシア氷刃射爆!ゾリふわ夢幻スイッチ澪ハードタイプ
発売日 2020年12月18日
キテルキテル

非貫通
330g
-/5.0
¥2,640〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ゾリゾリ刺激がたまらない細ヒダ系ホール
中央構造をハード素材で二段階成型した非貫通型オナホール。細ヒダが亀頭を舐め回し中央部ではキュンキュン締め上げヒダ構造がゾリゾリ刺激します。この搔きむしられるような強い刺激は我慢していても自然と射精してしまう程気持ちが良いです。ゾリゾリ好きなら一度使う価値ありだと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月18日 |
| メーカー | キテルキテル |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW120xD75mm/400g |
| 商品質量 | 330g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2710位
半熟サキュバス外伝超極強化サキュ手裏剣VVリメイク進化!ゾリふわWハードタイプ
発売日 2020年12月18日
キテルキテル

非貫通
440g
-/5.0
¥2,970〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
強いバキューム感が素晴らしい
前作より肉厚感がUPした非貫通型オナホール。入り口が狭く強いバキューム感が楽しめる商品です。内部はゾリゾリ締め付け、擦り上げる様な感触が味わえます。四重構造が織りなす波ヒダの刺激が特徴的でストロークするたびに背筋がゾクゾクする様な快感に襲われ気持ち良く中出し可能です。吸い取られるようなバキューム感が好きな人なら絶対満足できると思います。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月18日 |
| メーカー | キテルキテル |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H65xW160xD65mm/530g |
| 商品質量 | 440g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2711位
半熟サキュバスサキュエムトルソーしぃし〜理想の半熟体型を再現!潮吹き&お漏らしギミック搭載!超絶造形!3kg裸身ホール
発売日 2020年12月18日
キテルキテル

非貫通
3,000g
-/5.0
¥18,030〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
お漏らしが楽しめるマニアにはたまらないオナホール
エネマシリンジがセットになった非貫通型オナホール。キツキツの膣内は処女の内部に無理やりぶち込む感触がリアルに味わえます。大迫力のお漏らしギミックはパンツを履かせて使用すれば本物の聖水プレイが体験できマニアにはたまりません。リアルな潮吹きも見ものです。聖水好きなら絶対に買いの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月18日 |
| メーカー | キテルキテル |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H380xW220xD140mm/3,300g |
| 商品質量 | 3,000g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2712位
ポンコツガーディアン ZeroWhite
発売日 2020年12月18日
キテルキテル

非貫通
380g
-/5.0
¥2,426〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
スロオナ使用に最適なオナホール
超ユル系ソフト素材の非貫通型オナホール。ねっとりにゅるにゅるまとわりつく感触と、くすぐるようなソリソリ刺激で優しく全てを包み込んでゆく快感がクセになる商品です。付属のローションも素晴らしく激ねばとろで快感が倍増します。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月18日 |
| メーカー | キテルキテル |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H110xW195xD75mm/450g |
| 商品質量 | 380g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2713位
おっぱい以外がダメすぎる姉 ゆめVer.
発売日 2021年2月5日
Shuichi

非貫通
75g
-/5.0
¥891(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ポルチオ突起で気持ち良く射精出来ました
コスパ良い非貫通型オナホール。吸い付くような挿入感と擽るような刺激が特徴です。抜き差しのたびに絡みつくヒダヒダゾーンの奥にはポルチオ突起が設置され奥突きするたびに尿道を刺激します。ビクンビクンと大量発射間違いなしの快感は病み付きになるほど素晴らしいです。
商品詳細
| 発売日 | 2021年2月5日 |
| メーカー | Shuichi |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H165xW80xD65mm/140g |
| 商品質量 | 75g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2714位
ポンコツガーディアンオルタナティブLV999キキーモラ・グリムゾディアツヴァイ無限射爆!デュアルヴァイパー搾ハードタイプ
発売日 2020年12月18日
キテルキテル

非貫通
360g
-/5.0
¥2,740〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
締め付け&吸引MAXのハード系オナホール
イボと触手の内部構造が特徴的な非貫通型オナホール。挿入するとプリプリした刺激が味わえ奥に進むとギチギチに締め込みズギューンと吸い込まれるような感触が味わえます。まるで痴女に搾り取られるようなハードな刺激がたまりません。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月18日 |
| メーカー | キテルキテル |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW120xD75mm/410g |
| 商品質量 | 360g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2715位
半熟サキュバス外伝サキュポテ超コラボキテルキテル×ホットパワーズ第二弾!!極ふわ狭ゾリ饗三奏タイプ
発売日 2020年12月18日
キテルキテル

非貫通
410g
-/5.0
¥2,815〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
極ふわのヒダ系オナホール
肉厚でふわふわ素材の非貫通型オナホール。挿入すると横ヒダが優しく舐めるように全体を刺激し中間部分はキュンキュン締め付けゾリゾリしごかれる感触が味わえます。最奥部はまたふわふわで包み込むような優しい刺激に変わり、刺激に強弱を付けることでヒダの感触を思う存分味わえるオナホです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月18日 |
| メーカー | キテルキテル |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW125xD75mm/490g |
| 商品質量 | 410g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2716位
おっぱい以外がダメすぎる姉 ひのりVer.
発売日 2021年2月5日
Shuichi

非貫通
75g
-/5.0
¥891(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
亀頭の刺激が気持ち良くて奥突きに堪えられません
リアルなもっちり素材の非貫通型オナホール。挿入するとザラつくカズノコ天井からヒダヒダの波状刺激であっという間に我慢汁がダダ洩れ状態。奥突きすると大粒の豆がウネウネと強く刺激し、気持ちよすぎて即抜きされてしまいます。この刺激はヤバ過ぎて耐えられません。
商品詳細
| 発売日 | 2021年2月5日 |
| メーカー | Shuichi |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H165xW80xD65mm/140g |
| 商品質量 | 75g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2717位
純潔☆女神さまっ! ヴィシュヌVer.
発売日 2021年2月5日
Shuichi

非貫通
180g
-/5.0
¥1,514(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
細かいヒダが擽るような感触がたまりません
抜群の吸い付き感が味わえる非貫通型オナホール。吸い込むような入り口を抜けるとすぐに細かいヒダが擽るように亀頭を刺激します。後半は大きめの豆粒がコリコリ刺激し射精へと導き、まるで焦らされているような感触を味わいながら高速ストロークでのフィニッシュは悶絶するほど気持ちが良いです。
商品詳細
| 発売日 | 2021年2月5日 |
| メーカー | Shuichi |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H185xW60xD63mm/210g |
| 商品質量 | 180g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2718位
純潔☆女神さまっ! キュベレーVer.
発売日 2021年2月5日
Shuichi

非貫通
180g
-/5.0
¥1,514(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
尿道をチロチロ刺激する感触がたまりません
シンプルでねじりの効いた内部構造の非貫通型オナホール。真ん中以降が急に狭くなりキュンキュン締め付け最奥部は蠢くような突起が尿道をチロチロ舐めるように刺激します。我慢汁がドバドバ出るようなこの感触がたまりません。
商品詳細
| 発売日 | 2021年2月5日 |
| メーカー | Shuichi |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H185xW60xD63mm/210g |
| 商品質量 | 180g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2719位
やわらかエンジェル アスタロッテ
発売日 2021年2月5日
Shuichi

非貫通
320g
-/5.0
¥2,376(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
モチモチのソフト系オナホール
伸縮性抜群で肌に吸い付くようなモチモチ感が特徴の非貫通型オナホール。内部は中腹の柔らかいコブがストロークさせるたびに触手のように絡みつきます。最奥部はムズムズとした刺激で我慢していると意に反してどばっと射精してしまう不思議な快感。価格含めて満足度の高いオナホです。
商品詳細
| 発売日 | 2021年2月5日 |
| メーカー | Shuichi |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW70xD60mm/300g |
| 商品質量 | 320g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2720位
肉弾スマッシュ
発売日 2021年2月5日
Shuichi

非貫通
250g
-/5.0
¥1,900(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
キュンキュン締め付けゾリゾリ刺激!
握りやすい形状の非貫通型オナホール。挿入すると亀頭を包み込むような刺激が味わえます。奥まで挿入してストロークさせると全体をゾリゾリ擦るような刺激が味わえ、若い女性のようにキュンキュン締め付けられ即抜きされる事間違いなし。筋肉質で引き締まったあそこが好きな人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2021年2月5日 |
| メーカー | Shuichi |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW90xD65mm/350g |
| 商品質量 | 250g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2721位
GFF ジャンヌホール Jeanne Hole シュヴァリエ・ヒストリエ [日本製] [2層構造] [2穴] [3.5kg]
発売日 2021年2月28日
GFF(Good Feeling Factory)
![GFF ジャンヌホール Jeanne Hole シュヴァリエ・ヒストリエ [日本製] [2層構造] [2穴] [3.5kg]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho8696/ho8696ps.jpg)
大型
3,500g
-/5.0
¥12,672(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
リアルさを追求した2穴ホール
2層構造2穴仕様の大型オナホール。抱き心地抜群で人肌感覚が存分に楽しめます。正常位以外でも楽しめるトルソー型で色んな体位で挿入でき、前の穴はびっしり細かいイボと縦ヒダが絡みつくように刺激し亀頭を包み込むような大イボでフィニッシュ。後ろの穴はキツキツの締め付けと高刺激の肉ヒダゾリゾリでフィニッシュ。まるで本物のような挿入感が特徴の商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2021年2月28日 |
| メーカー | GFF(Good Feeling Factory) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H390xW260xD174mm/3,600g |
| 商品質量 | 3,500g |
関連タグ
2722位
SOD BASARA THE CUP AIR FIT CLI
発売日 2021年2月25日
SODBASARA

カップ
-
-/5.0
¥1,078〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
くりくりとした突起の感触がたまりません
つぶつぶ感のある無数の突起が全体をくりくりと攻め立てるように刺激するカップ型オナホール。痺れる様な強い刺激の連続で一度入れたら我を忘れてしごく程気持ちが良い商品です。特に最奥部のクリクリ感が素晴らしく敏感な亀頭を押し付けるように使用する事をお勧めします。
商品詳細
| 発売日 | 2021年2月25日 |
| メーカー | SODBASARA |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H187xW74xD74mm/156g |
| 付属品 | 分包ローション |
関連タグ
2723位
SOD BASARA THE CUP AIR FIT UNE
発売日 2021年2月25日
SODBASARA

カップ
-
-/5.0
¥1,078〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
うねうねとしたスジの感触がたまりません
うねうねとしたコブ付きのスジがにゅるにゅる絡みつく感触が味わえるカップ型オナホール。バキューム感も自分好みに調整できます。包み込まれるような感触が特徴でウレタン特有の痛さが全くありません。奥突き感もしっかり味わえてお勧めの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2021年2月25日 |
| メーカー | SODBASARA |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H187xW74xD74mm/156g |
| 付属品 | 分包ローション |
関連タグ
2724位
OL-欲情エスカレーション-
発売日 2021年2月8日
Teppen

非貫通
204g
-/5.0
¥1,595(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
まるで生き物のように吸い付く感触が最高です
ボコボコ吸盤が特徴の非貫通型オナホール。リアルな形状でもっちり柔肌の入れ心地がたまりません。ゾリゾリした感触の肉ヒダを味わいながら奥まで突っ込みストロークさせると全体を激しく吸い付き放さない感触はまるで若いOLとSEXしているようです。
商品詳細
| 発売日 | 2021年2月8日 |
| メーカー | Teppen |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW100xD70mm/248g |
| 商品質量 | 204g |
関連タグ
2725位
TENGA EGG WIND
発売日 2021年2月18日
TENGA

簡易タイプ
54g
-/5.0
¥550〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
縦型ウェーブのプルプル刺激!
連続して配置した縦型のウェイビングリブが、縦方向の刺激と横回転の刺激の両方に対応する非貫通型オナホール。どんな動きでも絶え間ない連続リブの快感が楽しめます。ゆっくりストロークさせて絡みつくような刺激を味わいながら使用する事をお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2021年2月18日 |
| メーカー | TENGA |
| 原産国・地域 | ベトナム |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H53xW53xD70mm/54g |
| 商品質量 | 54g |
関連タグ
2726位
TENGA EGG STUD
発売日 2021年2月18日
TENGA

簡易タイプ
50g
-/5.0
¥550〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
六角突起のプツプツ刺激!
無数に配置されたエッジ感のある六角形の突起が、全方向からあらゆる場所を刺激する非貫通型オナホール。お勧めの使い方は全体に被せて揉んだり摘まんだりすることです。まるで焦らされているような感触が味わえその後、思いっきりしごけば最高の気持ちで射精できます。
商品詳細
| 発売日 | 2021年2月18日 |
| メーカー | TENGA |
| 原産国・地域 | ベトナム |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H53xW53xD70mm/50g |
| 商品質量 | 50g |
関連タグ
2727位
TENGA EGG MESH
発売日 2021年2月18日
TENGA

簡易タイプ
54g
-/5.0
¥550〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
網目エッジのくっきり刺激!
全体に張り巡された厚みのある網目形状が、もっちりとしたエッジ刺激を生み出す非貫通型オナホール。肉厚で弾力感ある刺激がたまりません。全体をゾリゾリ擦るような快感を味わいながら激しくストロークさせるとあっという間に昇天してしまう程。サクっと短時間で抜きたいときにお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2021年2月18日 |
| メーカー | TENGA |
| 原産国・地域 | ベトナム |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H53xW53xD70mm/54g |
| 商品質量 | 54g |
関連タグ
2728位
TENGA EGG TUBE
発売日 2021年2月18日
TENGA

簡易タイプ
55g
-/5.0
¥550〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
連続段差のツイスト刺激!
細かな連続段差をまとった大ぶりのリブによって縦にも横にも刺激することができる非貫通型オナホール。ストロークさせると全体を舐め回すような感触が味わえます。まるで優しい女性の口の中に似た挿入感でフェラ好きにはたまりません。
商品詳細
| 発売日 | 2021年2月18日 |
| メーカー | TENGA |
| 原産国・地域 | ベトナム |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H53xW53xD70mm/55g |
| 商品質量 | 55g |
関連タグ
2729位
TENGA EGG CURL
発売日 2021年2月18日
TENGA

簡易タイプ
56g
-/5.0
¥550〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
うねり突起のゴロゴロ刺激!
複数の大型突起に設けられたカービングエッジがインパクトのある刺激を生み出す非貫通型オナホール。ゴロゴロとうねるようなダイナミックな動きとシャープなエッジ感がたまりません。柔らか素材でしっかり刺激を味わいながら抜きたい人にはお勧めの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2021年2月18日 |
| メーカー | TENGA |
| 原産国・地域 | ベトナム |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H53xW53xD50mm/56g |
| 商品質量 | 56g |
関連タグ

