非貫通オナホールおすすめ比較ランキング
2641位
匠 生名器 羽田希 (DVD同梱)
発売日 2020年12月21日
ルビー

非貫通
280g
-/5.0
¥3,976(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月21日 |
| メーカー | ルビー |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H194xW137xD67mm/435g |
| 商品質量 | 280g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2642位
STAY HOME LOVER〜おウチでまったりデレワーク【重量2700g×2層構造×2穴ホール】
発売日 2020年12月18日
YELOLAB

大型
2,700g
-/5.0
¥6,600〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月18日 |
| メーカー | YELOLAB |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H245xW285xD200mm/3,000g |
| 商品質量 | 2,700g |
| 付属品 | ローション、ケース |
関連タグ
2643位
UTERUS DUNK(ウテルスダンク)狭キツ子宮にダンクシュート!天然生膣オナホール
発売日 2020年12月18日
YELOLAB

非貫通
600g
-/5.0
¥1,925〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月18日 |
| メーカー | YELOLAB |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H220xW170xD95mm/700g |
| 商品質量 | 600g |
| 付属品 | ローション、ケース |
関連タグ
2644位
パコパコジャーニー
発売日 2020年11月27日
A-ONE

非貫通
235g
-/5.0
¥1,188(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年11月27日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW80xD70mm/277g |
| 商品質量 | 235g |
関連タグ
2645位
高●圧女子
発売日 2020年11月27日
A-ONE

非貫通
356g
-/5.0
¥1,346〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年11月27日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW110xD75mm/390g |
| 商品質量 | 356g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2646位
Ligrejapan 水筒男子
発売日 2020年12月18日
Ligrejapan

非貫通
209g
-/5.0
¥1,683〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月18日 |
| メーカー | Ligrejapan |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW65xD65mm/282g |
| 商品質量 | 209g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2647位
Ligrejapan 極太ヒダ回転!「ヘブンズトルネード」
発売日 2020年12月18日
Ligrejapan

非貫通
330g
-/5.0
¥2,298〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月18日 |
| メーカー | Ligrejapan |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H195xW140xD85mm/433g |
| 商品質量 | 330g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2648位
Ligrejapan 逆ヒダの姫2 BIG
発売日 2020年12月18日
Ligrejapan

非貫通
256g
-/5.0
¥1,821〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月18日 |
| メーカー | Ligrejapan |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H195xW125xD65mm/332g |
| 商品質量 | 256g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2649位
オトコノコDX
発売日 2021年1月24日
EXE

大型
2,130g
-/5.0
¥7,425〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2021年1月24日 |
| メーカー | EXE |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H310xW235xD180mm/2,650g |
| 商品質量 | 2,130g |
| 付属品 | 収納ケース |
関連タグ
2650位
異世界チート名器で始まる賢者タイム ソフト
発売日 2020年12月17日
TamaToys

非貫通
50g
-/5.0
¥636〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月17日 |
| メーカー | TamaToys |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW110xD50mm/57g |
| 商品質量 | 50g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2651位
異世界チート名器で始まる賢者タイム ハード
発売日 2020年12月17日
TamaToys

非貫通
57g
-/5.0
¥636〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月17日 |
| メーカー | TamaToys |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW110xD50mm/64g |
| 商品質量 | 57g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2652位
072LABOオリジナル★「耳舐めASMRガチャ・ハード」〜ゾリゾリオナホ・搾りゾリゾリ刺激〜
発売日 2020年12月24日
072LABO

非貫通
262g
-/5.0
¥1,971(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月24日 |
| メーカー | 072LABO |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW110xD70mm/291g |
| 商品質量 | 262g |
関連タグ
2653位
072LABOオリジナル★「耳舐めASMRガチャ・ソフト」〜ゆるふわオナホ・ゆるふわコリコリ刺激〜
発売日 2020年12月24日
072LABO

非貫通
240g
-/5.0
¥1,971(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月24日 |
| メーカー | 072LABO |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW110xD70mm/269g |
| 商品質量 | 240g |
関連タグ
2654位
【Leten】 A380 電動ピストンヴァギナカップ(音声機能追加モデル)
発売日 2020年12月25日
GALA

電動
780g
-/5.0
¥19,800(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月25日 |
| メーカー | GALA |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H380xW180xD110mm/1,180g |
| 商品質量 | 780g |
関連タグ
2655位
HOTPIS INNER HOLE 03 BOTEJORI MITSUYA RIDER
発売日 2020年11月25日
JAPAN-TOYZ

非貫通
213g
-/5.0
¥1,936(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年11月25日 |
| メーカー | JAPAN-TOYZ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H188xW95xD87mm/284g |
| 商品質量 | 213g |
関連タグ
2656位
GLEPIS BEAT
発売日 2020年11月25日
JAPAN-TOYZ

電動
823g
-/5.0
¥16,544(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年11月25日 |
| メーカー | JAPAN-TOYZ |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H305xW195xD105mm/1,081g |
| 商品質量 | 823g |
| 付属品 | 充電用USBケーブル |
関連タグ
2657位
くちゅくちゅJaggy
発売日 2021年1月14日
RIDE(ライド)

非貫通
385g
-/5.0
¥2,200〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2021年1月14日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW135xD75mm/475g |
| 商品質量 | 385g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2658位
匠 生尻穴 竹内梨恵 (DVD同梱)
発売日 2021年1月22日
ルビー

アナル
250g
-/5.0
¥3,968(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2021年1月22日 |
| メーカー | ルビー |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | アナル |
| 外装 | H194xW137xD67mm/405g |
| 商品質量 | 250g |
関連タグ
2659位
フォクシーホール プラス 逢見リカ FOXY HOLE Plus [ローション付属]
発売日 2021年2月28日
株式会社トップ・マーシャル
![フォクシーホール プラス 逢見リカ FOXY HOLE Plus [ローション付属]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho8612/ho8612ps.jpg)
非貫通
265g
-/5.0
¥1,683(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
艶かしさと控えめを含みつつ積極的でまったりとした刺激が得られます
外側は滑らかで内部はしっとりとした素材を用いて作られた非貫通オナホ。265gとちょうどよい重量感です。艶めかしさと控えめな感覚がありながら積極性がありまったりとした刺激があなたを待っています。
商品詳細
| 発売日 | 2021年2月28日 |
| メーカー | 株式会社トップ・マーシャル |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD70mm/315g |
| 商品質量 | 265g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2660位
フォクシーホール プラス 永瀬ゆい FOXY HOLE Plus [ローション付属]
発売日 2021年2月28日
株式会社トップ・マーシャル
![フォクシーホール プラス 永瀬ゆい FOXY HOLE Plus [ローション付属]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho8613/ho8613ps.jpg)
非貫通
265g
-/5.0
¥1,683(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
キュウキュウと全体を締め上げられる感覚に陥ります
しっとりとしてすべすべな触り心地を採用されている非貫通オナホです。外は柔らか中はしっとりの二重構造。そんなオナホを使用することでキュウキュウと全体を繰り返し締め付け締め上げられるような快楽を得られます。
商品詳細
| 発売日 | 2021年2月28日 |
| メーカー | 株式会社トップ・マーシャル |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD70mm/315g |
| 商品質量 | 265g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2661位
フォクシーホール プラス 佐知子 FOXY HOLE Plus [ローション付属]
発売日 2021年2月28日
株式会社トップ・マーシャル
![フォクシーホール プラス 佐知子 FOXY HOLE Plus [ローション付属]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho8614/ho8614ps.jpg)
非貫通
260g
-/5.0
¥1,683(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
サオを丁寧に舐め回されている感覚がします
大人カワイイAV女優「佐知子」をモデルとした非貫通オナホ。外は柔らか中はしっとりの二重構造を特徴としています。クッポクッポとサオを丁寧に舐め回す佐知子の姿を想像できるような感覚に陥ります。
商品詳細
| 発売日 | 2021年2月28日 |
| メーカー | 株式会社トップ・マーシャル |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD70mm/310g |
| 商品質量 | 260g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2662位
フォクシーホール プラス 渚みつき FOXY HOLE Plus [ローション付属]
発売日 2021年2月28日
株式会社トップ・マーシャル
![フォクシーホール プラス 渚みつき FOXY HOLE Plus [ローション付属]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho8615/ho8615ps.jpg)
非貫通
270g
-/5.0
¥1,683(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
可愛らしい挿入口だが奥はキツキツのオナホです
しっとりもっちりすべすべ素材の非貫通オナホ。可愛らしい挿入口ではありながら奥はキツキツスポットで強く締め上げられる快楽を得られます。キュートで強引な女の子とのひとときを再現することが出来ます。
商品詳細
| 発売日 | 2021年2月28日 |
| メーカー | 株式会社トップ・マーシャル |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD70mm/320g |
| 商品質量 | 270g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2663位
【先行予約数量限定特別版】綾女-AYAME-
発売日 2021年1月22日
TamaToys

非貫通
380g
-/5.0
¥1,889〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
この上ない密着感あるオナホです
全体をしっかり包み込めるロングタイプで重量380gの非貫通オナホ。まったりとした刺激が楽しめます。しかし一番の特徴は驚きの密着感。これを超えるオナホは他にはありません。
商品詳細
| 発売日 | 2021年1月22日 |
| メーカー | TamaToys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW118xD80mm/430g |
| 商品質量 | 380g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2664位
4代目 日暮里版 真性 極上生腰 橋本ありな
発売日 2020年12月5日
日暮里ギフト(NPG)

大型
7,000g
-/5.0
¥26,400(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
お尻好き必見。超人気AV女優の美尻が再現されたオナホです
超人気AV女優「橋本ありな」の美尻を見事に再現された非貫通オナホ。後背位から挿入はもちろん相互挿入も出来るなど、超人気AV女優とヤっているかのような夢のシチュを味わうことが出来ます。お尻好き必見商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月5日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H230xW366xD366mm/7,600g |
| 商品質量 | 7,000g |
関連タグ
2665位
激フェラ 絶淫ベロテク 永井マリア
発売日 2020年12月5日
日暮里ギフト(NPG)

フェラホール
410g
-/5.0
¥3,300(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
むっちりお姉さんのねっとりフェラプレイが実現します
AV女優「永井マリア」のフェラプレイが再現される非貫通オナホ。永井舌と淫口喉がここにあります。むっちりお姉さんの濃厚なるフェラ感触を独り占めできます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月5日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H190xW130xD85mm/700g |
| 商品質量 | 410g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2666位
激フェラ 淫絶バキューム 枢木あおい
発売日 2020年12月5日
日暮里ギフト(NPG)

フェラホール
420g
-/5.0
¥3,300(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
可愛らしい舌でねっとりと絡みつかれる快楽が再現されます
AV女優「枢木あおい」にフェラされているかのようなシチュを作り出すために生まれた非貫通オナホ。彼女の可愛い舌と柔歯が忠実に再現されています。ロリかわ女優のねっとり絡みつく快楽がここにあります。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月5日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H190xW130xD85mm/710g |
| 商品質量 | 420g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2667位
ぷるるん巨乳 もぎたて スク水美○女 石原希望
発売日 2020年12月5日
日暮里ギフト(NPG)

フェラホール
800g
-/5.0
¥3,960(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ジョリジョリとした感触が得られます
AV女優「石原希望」の非貫通オナホ化。ヒダ筋が螺旋にうごめく内部となっています。じょりじょりした快感を得られながら好き水半脱ぎ挿入シチュを楽しむことが出来ます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月5日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H230xW140xD106mm/1,115g |
| 商品質量 | 800g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2668位
えあ★まん 同級生 蒼空ふうか
発売日 2020年12月5日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
340g
-/5.0
¥1,958(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
おしとやかなあの娘の初々しい味が得られます
控えめなラビア、キツキツな入り口、そして初々しさ感じるピンク色の秘部を持つオナホ。内部は連続イボイボを持っています。おしとやかな同級生の初々しい感触をしっかりと再現されている非貫通商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月5日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW155xD75mm/420g |
| 商品質量 | 340g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2669位
えあ★まん 同級生 涼風みう
発売日 2020年12月5日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
330g
-/5.0
¥1,958(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
初々しさの感じるぷるぷるな感触が得られます
開きかけの秘密のつぼみ、キツキツの入り口、そして初心なピンク色の秘部。初々しさの感じる女の子の非貫通オナホ化です。ぷるぷるな感触が得られるのはこのオナホだけ。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月5日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW155xD75mm/420g |
| 商品質量 | 330g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2670位
えあ★まん 同級生 空花はのん
発売日 2020年12月5日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
350g
-/5.0
¥1,958(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ぷるぷるな感触が得られます
オマセなビラビラ、キツキツの入り口、そしてピンク色の秘部を持つ非貫通オナホです。見た目はおしゃれなツインカラーで初々しさを見事に表現。ぷるぷるな感触があなたを待っています。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月5日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW155xD75mm/420g |
| 商品質量 | 350g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
