非貫通オナホールおすすめ比較ランキング
2671位
ぷるるん巨乳 もぎたて スク水美○女 石原希望
発売日 2020年12月5日
日暮里ギフト(NPG)

フェラホール
800g
-/5.0
¥3,960(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ジョリジョリとした感触が得られます
AV女優「石原希望」の非貫通オナホ化。ヒダ筋が螺旋にうごめく内部となっています。じょりじょりした快感を得られながら好き水半脱ぎ挿入シチュを楽しむことが出来ます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月5日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H230xW140xD106mm/1,115g |
| 商品質量 | 800g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2672位
えあ★まん 同級生 蒼空ふうか
発売日 2020年12月5日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
340g
-/5.0
¥1,958(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
おしとやかなあの娘の初々しい味が得られます
控えめなラビア、キツキツな入り口、そして初々しさ感じるピンク色の秘部を持つオナホ。内部は連続イボイボを持っています。おしとやかな同級生の初々しい感触をしっかりと再現されている非貫通商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月5日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW155xD75mm/420g |
| 商品質量 | 340g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2673位
名器の証明 零 ファイルNo.ZERO 相沢みなみ
発売日 2020年12月5日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
800g
-/5.0
¥7,678(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
外はしっかり内はまったりと二重の素材による独特な快楽が得られます
800gの重量が生み出すリアルに再現されたAV女優「相沢みなみ」がモデルの非貫通オナホ。外はしっかりとして内部はまったりとした素材が使われています。2つの異なる素材がぶつかり合うことで得られる独特の快楽があなたを襲います。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月5日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H230xW145xD110mm/1,050g |
| 商品質量 | 800g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2674位
美人メイド 名器で即ハメご奉仕! 相沢みなみ
発売日 2020年12月5日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
380g
-/5.0
¥3,080(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
メイドのAV女優のプチプチアナルを独り占めできます
AV女優「相沢みなみ」の非貫通オナホ化。開いたビラビラがリアルに再現され、更に細かいイボイボが密集されていますことでプチプチとした感触を得られます。メイドのAV女優の名器を独り占めできます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月5日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW130xD85mm/555g |
| 商品質量 | 380g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2675位
美人メイド 名器で即ハメご奉仕! 枢木あおい
発売日 2020年12月5日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
380g
-/5.0
¥3,080(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ロリメイド好きにはたまらないプリプリ名器です
AV女優「枢木あおい」の非貫通オナホ化。控えめなビラビラが余計に淫らに見えます。ロリメイド好き必見。プリップリッな快感を得られます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月5日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW130xD85mm/555g |
| 商品質量 | 380g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2676位
美人メイド 名器で即ハメご奉仕! 深田えいみ
発売日 2020年12月5日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
380g
-/5.0
¥3,080(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優がオナホ化しあなたをいつでもどこでもご奉仕します
AV女優「深田えいみ」の非貫通オナホ化。コリコリねっとりな快感を再現されています。即ハメ可能いつでもどこでも使用可能。メイドと化したAV女優のリアルな穴を独り占めできます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月5日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW130xD85mm/555g |
| 商品質量 | 380g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2677位
極上美女のHな穴 2 椎名そら
発売日 2020年12月5日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
500g
-/5.0
¥4,202(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
きつきつに締め付けるAV女優の穴を手に入れることができます
AV女優「椎名そら」の非貫通オナホ化。ねっとり絡みつき、更に挿入時ジョリジョリ刺激しピストンときに付け根をぎゅぎゅっと締め付けます。AV女優のきつきつ穴を手に入れられる夢のオナホです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月5日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW140xD95mm/600g |
| 商品質量 | 500g |
関連タグ
2678位
ノアの射精室
発売日 2020年12月14日
A-ONE

非貫通
315g
-/5.0
¥1,298(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
独特の構造による独特の快楽を得られます
快感3重構造という独特の仕組みを持つ非貫通オナホです。亀頭・カリクビを絞り込み、ランダムなイボ群が不思議な刺激を与え、子宮ポケットで安定性の高い突き心地を再現。このオナホにしか味わえない快楽が得られます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月14日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD65mm/360g |
| 商品質量 | 315g |
関連タグ
2679位
極選愛器 小倉由菜
発売日 2021年1月21日
ENJOY TOYS

非貫通
600g
-/5.0
¥4,136(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
このオナホにしか味わえない複雑な刺激が得られます
AV女優「小倉由菜」の非貫通オナホ化。外はしっとり中はきゅっと締まる高弾力素材と2層構造を特徴としています。この異なる2つの素材がぶつかることで得られる刺激はとても複雑で、このオナホにしか味わえない唯一の快楽です。
商品詳細
| 発売日 | 2021年1月21日 |
| メーカー | ENJOY TOYS |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H230xW135xD110mm/762g |
| 商品質量 | 600g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2680位
Nana RIPPLING α SOFTver. 元祖おなぺっと素材×リバーシブルタイプ
発売日 2021年1月27日
メイト

非貫通
270g
-/5.0
¥1,452〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ソフトなのに吸い付きレベルが尋常じゃないオナホです
まったり系オナホとして使える非貫通オナホです。しかしねっとりと絡みつくヒダが備えられており、これによる圧倒的バキューム感も実現。ソフトなのに尋常じゃない吸い付きを味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2021年1月27日 |
| メーカー | メイト |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW120xD60mm/330g |
| 商品質量 | 270g |
関連タグ
2681位
ギガトルネード
発売日 2021年1月20日
TamaToys

電動
720g
-/5.0
¥5,816〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ASMR音声と共に様々な刺激を楽しめます
Vtuber「イヴ・ヴァルレーヌ」のASMR音声付き電動オナホ。その可愛らしい声と共に7種類のピストン&回転パターンによる様々な刺激を楽しむことが出来ます。1つで複数の味が楽しめるお得なオナホです。
商品詳細
| 発売日 | 2021年1月20日 |
| メーカー | TamaToys |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H340xW100xD100mm/1,112g |
| 商品質量 | 720g |
| 付属品 | イヤホン、充電ケーブル、ホール収納棒、大型吸盤 |
関連タグ
2682位
淫魔サキュバスお姉さんの搾精極上名器
発売日 2021年1月20日
TamaToys

非貫通
370g
-/5.0
¥2,030〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ソフトにねっとり絡みつきます
アニメ系サキュバスキャラの非貫通オナホ。とにかくねっとりと絡みつき長時間楽しめるような快楽を得られます。その刺激はソフトなものでまったりと挿入していられます。
商品詳細
| 発売日 | 2021年1月20日 |
| メーカー | TamaToys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW145xD85mm/485g |
| 商品質量 | 370g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2683位
ドーナドーナ いっしょにわるいことをしよう キラキラ THE HOLE <通常盤>
発売日 2021年5月26日
TamaToys

非貫通
190g
-/5.0
¥1,738〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
これ以上のないバキューム感がこのオナホにあります
新開発の発泡ウレタン素材によるフワフワで高耐久が特徴の非貫通オナホ。これにより得られるバキューム感は言葉では表現できないほどの圧倒的威力を誇ります。独特の吸い付きがここにあります。
商品詳細
| 発売日 | 2021年5月26日 |
| メーカー | TamaToys |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW115xD80mm |
| 商品質量 | 190g |
関連タグ
2684位
ドーナドーナ いっしょにわるいことをしよう アンテナ THE HOLE <通常盤>
発売日 2021年5月26日
TamaToys

非貫通
190g
-/5.0
¥1,738〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
刺激もバキューム感も凄まじいオナホです
発泡素材による新快感を得られる非貫通オナホ。ノンオイリーで高耐久度を持ちます。そんなオナホで味わえる快感は高刺激で圧倒的バキューム感。凄まじいレベルのものを実感します。
商品詳細
| 発売日 | 2021年5月26日 |
| メーカー | TamaToys |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW115xD80mm |
| 商品質量 | 190g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2685位
ふる〜ちゅ あま〜い完熟ぴいち
発売日 2021年1月28日
ワールド工芸

非貫通
295g
-/5.0
¥1,100〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
今までにない感触によるソフトな刺激が味わえます
特殊な二重構造、カッチリとした外側とフワリとした内側による新感触を持つオナホです。またこのオナホは柔らかでソフトな刺激持ち。長くまったりと楽しめるものでホール初心者に最適の商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2021年1月28日 |
| メーカー | ワールド工芸 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW120xD74mm/347g |
| 商品質量 | 295g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2686位
ふる〜ちゅ すっぱ〜い未熟れもん
発売日 2021年1月28日
ワールド工芸

非貫通
295g
-/5.0
¥1,100〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ロリ穴できつきつな刺激を味わいたいあなたへ
外はカッチリしていて中はフワフワしている非貫通オナホ。2種類の異なる感触が味わえます。更に内部はとてもきつきつなロリ穴。ハードな締め付けによる快楽が得られます。
商品詳細
| 発売日 | 2021年1月28日 |
| メーカー | ワールド工芸 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW120xD74mm/347g |
| 商品質量 | 295g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2687位
ふる〜ちゅ あまずっぱ〜い半熟きうい
発売日 2021年1月28日
ワールド工芸

非貫通
285g
-/5.0
¥1,100〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
2つの異なる感触がぶつかり新感覚の快楽を生み出しています
今までにない新感覚ホールとうたっている非貫通オナホ。外はカッチリとしていて中はフワフワという特殊な二層構造を持っています。2つの異なる感触がぶつかり今までに味わったことのない使用感や快楽があなたを待っています。
商品詳細
| 発売日 | 2021年1月28日 |
| メーカー | ワールド工芸 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW120xD74mm/337g |
| 商品質量 | 285g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2688位
ランブラー クリース
発売日 2021年2月3日
ワールド工芸

電動
343g
-/5.0
¥2,800(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
20種類の振動によりどんなスタイルの人にも合わせられるようになっています
振動刺激を専門に作り上げられた非貫通オナホ。パワフルできめ細やかな振動を特徴としています。また20種類の振動を装備。これによりどのようなスタイルにも合わせられるように出来ています。
商品詳細
| 発売日 | 2021年2月3日 |
| メーカー | ワールド工芸 |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H205xW130xD76mm/443g |
| 商品質量 | 343g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2689位
半熟サキュバス改超ソフト
発売日 2020年12月18日
キテルキテル

非貫通
420g
-/5.0
¥1,995〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
入れたまま過ごしたくなる程ふわとろなオナホール
ふわとろ超ソフト系の非貫通型オナホール。内部はコリっとした刺激が味わえるGスポット、まったり包み込む肉ツブの子宮ゾーンとカリを咥え込むフィニッシュゾーンに分かれています。優しく女性に犯されているような使い心地で射精後もそのまま過ごしたくなる程のふわとろ感は一度使えば病みつき間違いなしです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月18日 |
| メーカー | キテルキテル |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW105xD70mm/531g |
| 商品質量 | 420g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2690位
半熟サキュバスホワイト 超絶ふわとろ極ソフト550g ミニ魔改造ローション付き
発売日 2020年12月18日
キテルキテル

非貫通
550g
-/5.0
¥3,278〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
スロオナ用のふわとろオナホール
優しく包まれるような入れ心地の非貫通型オナホール。伸縮性抜群でねっとり吸い付く感触がたまりません。イボが全体をコロコロ刺激しゆっくりストロークさせながら長時間楽しむことが出来ます。スロオナが好きな人なら買って損はない商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月18日 |
| メーカー | キテルキテル |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW105xD70mm/621g |
| 商品質量 | 550g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2691位
半熟サキュバス外伝淫魔王サキュエス
発売日 2020年12月18日
キテルキテル

非貫通
560g
-/5.0
¥4,708(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
超なめらかな感触が味わえるオナホール
極限のふわとろ感が味わえる非貫通型オナホール。前半は無数の触手が撫でまわす感触が味わえ、後半では狭穴がギュっと締め付ける感触が味わえます。最奥部は更に狭くなり優しくキュンと亀頭を締め付けクポクポと子宮に突っ込む感触がたまりません。なめらかでソフトな刺激が好きな人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月18日 |
| メーカー | キテルキテル |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW130xD80mm/660g |
| 商品質量 | 560g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2692位
半熟サキュ姉狭穴クリムゾン12連撃強襲ソフトタイプ魔改造ローション100ml付き
発売日 2020年12月18日
キテルキテル

非貫通
300g
-/5.0
¥3,278(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
触手の刺激が素晴らしくとろけてしまいます
12本の触手で全体を撫でまわすような感触が味わえる非貫通型オナホール。お勧めはローション少な目での使用です。ねっとり絡みつく感触が倍増し自然と我慢汁が溢れ出るほどの快楽に襲われます。この感覚は触手系でしか味わえないのでヒダ・イボの刺激に飽きた人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月18日 |
| メーカー | キテルキテル |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW105xD70mm/430g |
| 商品質量 | 300g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2693位
半熟サキュバスピンク2膣圧キツキツふわとろ超ソフト超ズッシリ610g
発売日 2020年12月18日
キテルキテル

非貫通
610g
-/5.0
¥3,307〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ふわとろ感とキツキツ感が融合した感触がたまりません
ローション漏れが少なく挿入しやすい非貫通型オナホール。ふわとろの絡みつくような肉感を味わいながら奥まで挿入するとキツキツに締め上げる感触に急変します。緩急ある刺激が特徴的で出し入れするたびに快楽に襲われる商品です。飽きないこの感触は長く使いたい人にお勧め!
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月18日 |
| メーカー | キテルキテル |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW105xD70mm/720g |
| 商品質量 | 610g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2694位
転生したらおっぱいが大きくなって浴衣がはだけてしまった件
発売日 2021年1月30日
LOVEFACTOR

非貫通
570g
-/5.0
¥2,750(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
連続超高刺激による快楽が得られます
二層構造で570gの肉厚ホールをもつ非貫通オナホ。大きな特徴は連続高刺激を得られることです。更にブラックボール付き。締め付けとホールド感がアップし今までにない快楽を味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2021年1月30日 |
| メーカー | LOVEFACTOR |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H200xW155xD85mm/715g |
| 商品質量 | 570g |
| 付属品 | ブラックボール |
関連タグ
2695位
ランブラー ピラミッド
発売日 2021年2月3日
ワールド工芸

電動
328g
-/5.0
¥3,111(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
多くのユーザーを心地よい吸引感に浸らすことができます
振動刺激に特化して作られた非貫通オナホ。20種類の振動を兼ね揃えており、これによりどのようなスタイルの人にも合わせることが出来ます。非貫通ならではの心地よい吸引感を体験することが出来ます。
商品詳細
| 発売日 | 2021年2月3日 |
| メーカー | ワールド工芸 |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H205xW130xD76mm/426g |
| 商品質量 | 328g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2696位
ポンコツガーディアンLv1/鬼姫角極楽!ゆるふわソフトタイプ
発売日 2020年12月18日
キテルキテル

非貫通
420g
-/5.0
¥2,838(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
リアルな肉壁の感触が味わえるオナホール
極上のゆるふわ感が味わえる非貫通型オナホール。全面に隙間なく施された極生テクスチャが生み出す肉壁の感触は本物そっくりで、付属の激ねばとろローションを使用すればヌレヌレの女性に挿入している感覚が味わえます。この感触は口うるさいオナホマニアも納得できるクオリティです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月18日 |
| メーカー | キテルキテル |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW120xD75mm/520g |
| 商品質量 | 420g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2697位
ポンコツガーディアンLv2/雪女ヒダ襲来!ふわとろ蕩ソフトタイプ
発売日 2020年12月18日
キテルキテル

非貫通
400g
-/5.0
¥2,838(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ヒダの感触が存分に味わえるふわとろオナホール
ずっしり400gの肉厚ボディで優しく包み込む非貫通型オナホール。60°捻りで設計された6本の細ヒダが優しく撫でまわしながら奥へと誘い込み、亀頭をコリコリ刺激します。絡みつく粘膜のような感触と優しく擦り上げるゾリゾリ感でヒダの感触が満喫できる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月18日 |
| メーカー | キテルキテル |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW120xD75mm/500g |
| 商品質量 | 400g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2698位
半熟サキュ妹まじかるスティックふわとろヒダ漣撃・蕩ソフトタイプ
発売日 2020年12月18日
キテルキテル

非貫通
300g
-/5.0
¥2,816〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ふわとろのヒダが絡みつく感触がたまりません
圧倒的なズリズリ感が味わえる非貫通型オナホール。狭めの入り口はキュンと締め付けローション漏れも防いでくれます。0.2㎜の極細ヒダが波のように押し寄せる快感を生み出し、動きに合わせて動作する極太スティックが全体を舐めまわすように絡みつく感触は何とも言えない心地よさです。ふわふわでとろけるような快感を得ながらスロオナを楽しむのが良いと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月18日 |
| メーカー | キテルキテル |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW105xD70mm/500g |
| 商品質量 | 300g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2699位
半熟サキュバスブラック改特濃HARD魔改造ローション100ml付き
発売日 2020年12月18日
キテルキテル

非貫通
180g
-/5.0
¥2,112〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
つゆだく超ハードタイプのオナホール
肉厚でしっかりした硬さの非貫通型オナホール。ローション漏れも少なく使いやすい商品です。特に素晴らしいのが後半部分。挿入する時のコリコリ感と引き抜くときのジョリジョリ感は思わず吐息が漏れるほど超高刺激で遅漏の方でも我慢できないと思います。超ハードな刺激好きにはたまりません。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月18日 |
| メーカー | キテルキテル |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW105xD70mm/320g |
| 商品質量 | 180g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2700位
半熟サキュバスピンク2.5腰振りふわとろ蕩ソフトタイプ
発売日 2020年12月18日
キテルキテル

非貫通
610g
-/5.0
¥3,080〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
スロオナに最適な商品です
スロオナ向けに柔らかさを調整した非貫通型オナホール。前半は無限粒ヒダ群がまったり包み込み、後半は幅わずか1㎜の極狭空間が優しくキュッと締め上げます。始めから最後までふわとろ素材で出来ているのでまったり長時間楽しめる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月18日 |
| メーカー | キテルキテル |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H115xW195xD80mm/700g |
| 商品質量 | 610g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
