2311位
OnaPhone 5C Blue オナフォン5C ブルー[ふわとろ素材]
発売日 2017年3月31日
頂き-ITADAKI-
![OnaPhone 5C Blue オナフォン5C ブルー[ふわとろ素材]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho6484/ho6484ps.jpg)
貫通
154g
-/5.0
¥1,372(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年3月31日 |
| メーカー | 頂き-ITADAKI- |
| タイプ | 貫通 |
| 外装 | H160xW68xD68mm/198g |
| 商品質量 | 154g |
関連タグ
2312位
OnaPhone 5C Green オナフォン5C グリーン[ふわとろ素材]
発売日 2017年3月31日
頂き-ITADAKI-
![OnaPhone 5C Green オナフォン5C グリーン[ふわとろ素材]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho6485/ho6485ps.jpg)
貫通
154g
-/5.0
¥1,372(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年3月31日 |
| メーカー | 頂き-ITADAKI- |
| タイプ | 貫通 |
| 外装 | H160xW68xD68mm/198g |
| 商品質量 | 154g |
関連タグ
2313位
OnaPhone 5C Orange オナフォン5C オレンジ[ふわとろ素材]
発売日 2017年3月31日
頂き-ITADAKI-
![OnaPhone 5C Orange オナフォン5C オレンジ[ふわとろ素材]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho6486/ho6486ps.jpg)
貫通
154g
-/5.0
¥1,372(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年3月31日 |
| メーカー | 頂き-ITADAKI- |
| タイプ | 貫通 |
| 外装 | H160xW68xD68mm/198g |
| 商品質量 | 154g |
関連タグ
2314位
OnaPhone 5C Pink オナフォン5C ピンク[ふわとろ素材]
発売日 2017年3月31日
頂き-ITADAKI-
![OnaPhone 5C Pink オナフォン5C ピンク[ふわとろ素材]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho6487/ho6487ps.jpg)
貫通
154g
-/5.0
¥1,372(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年3月31日 |
| メーカー | 頂き-ITADAKI- |
| タイプ | 貫通 |
| 外装 | H160xW68xD68mm/198g |
| 商品質量 | 154g |
関連タグ
2315位
OnaPhone 5C Purple オナフォン5C パープル[ふわとろ素材]
発売日 2017年3月31日
頂き-ITADAKI-
![OnaPhone 5C Purple オナフォン5C パープル[ふわとろ素材]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho6488/ho6488ps.jpg)
貫通
154g
-/5.0
¥1,372(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年3月31日 |
| メーカー | 頂き-ITADAKI- |
| タイプ | 貫通 |
| 外装 | H160xW68xD68mm/198g |
| 商品質量 | 154g |
関連タグ
2316位
YUIRA-SHIKORU- RootRing ユイラ-シコル- ルートリング
発売日 2017年4月1日
ケイ・エム・プロデュース

カップ
250g
4.4/5.0
¥759(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
根本を締め付けるリング入りカップホール
YUIRA SHIKORU シリーズのカップタイプオナホール、ルートリングは2本のリングで根本を締め付ける快感を味わえます。直接刺激できる Direct touch を上下に採用し、自在に刺激をコントロールしてフィニッシュできます。
商品詳細
| 発売日 | 2017年4月1日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H165xW68xD68mm/250g |
| 商品質量 | 250g |
関連タグ
2317位
YUIRA-SHIKORU- ThunderZIME ユイラ-シコル- サンダージメ
発売日 2017年4月1日
ケイ・エム・プロデュース

カップ
250g
4.3/5.0
¥536(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
雷のようにハードな3段締めカップホール
人気カップホール YUIRA SHIKORU シリーズサンダージメは、3段のリングがキツく締め付けソリッドな快感をもたらします。ヒダとイボが絡まるバキューム感と、ダイレクトに責められ強弱を自在に操ることができる凹凸で、雷のように突き抜ける快感を得られます。
商品詳細
| 発売日 | 2017年4月1日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H165xW68xD68mm/250g |
| 商品質量 | 250g |
関連タグ
2318位
YUIRA-SHIKORU- TipRing ユイラ-シコル- ティップリング
発売日 2017年4月1日
ケイ・エム・プロデュース

カップ
250g
4.4/5.0
¥732(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
スタイリッシュな先端刺激カップホール
YUIRA SHIKORU シリーズのカップタイプオナホールです。スタイリッシュでシンプルな見た目のカップタイプです。3種類のうち、このティップリングは先端刺激タイプ。肉ヒダが亀頭をゾリゾリと刺激し快感を与えます。
商品詳細
| 発売日 | 2017年4月1日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H165xW68xD68mm/250g |
| 商品質量 | 250g |
関連タグ
2319位
ヤれる子!電車エッチ あかりちゃんのおっぱい
発売日 2017年3月31日
せるふぃっしゅ

パイズリ
11,200g
4.3/5.0
¥51,480(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
人気作品あかりちゃんのおっぱい
人気同人作品ヤレる子!電車エッチ公認グッズ第一弾、あかりちゃんのおっぱいをひとりじめできるアイテムです!ふわとろ素材で柔らかさと弾力性を兼ね備えた、挟み心地最高のボリュームあるおっぱいを堪能できます。
商品詳細
| 発売日 | 2017年3月31日 |
| メーカー | せるふぃっしゅ |
| タイプ | パイズリ |
| 外装 | H215xW506xD436mm |
| 商品質量 | 11,200g |
関連タグ
2320位
グルングルンファンタジーDX
発売日 2017年3月23日
Tama Toys

非貫通
470g
-/5.0
¥2,464(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年3月23日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | 非貫通 |
| 商品質量 | 470g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2321位
このいやらしいオナホに爆裂を!
発売日 2017年3月23日
Tama Toys

非貫通
-
-/5.0
¥1,320(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年3月23日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | 非貫通 |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2322位
ムッチプニDX
発売日 2017年3月23日
Tama Toys

大型
5,000g
-/5.0
¥14,245(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年3月23日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | 大型 |
| 商品質量 | 5,000g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2323位
淫魔ちゃんは盛りたい
発売日 2017年3月23日
Tama Toys

非貫通
315g
-/5.0
¥1,584(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年3月23日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | 非貫通 |
| 商品質量 | 315g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2324位
半熟サキュ妹 まじかる☆バキューム キツキツヒダ漣撃・超ハードタイプ
発売日 2017年3月28日
キテルキテル

非貫通
177g
3.3/5.0
¥2,648(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
硬くてキツいハード系オナホール
淫魔の与えるキツくてハードな刺激を再現したオナホです。硬い素材でできたキツキツの膣道の側面は360°に連続細ヒダが位置してゾリゾリと病みつきになる刺激を与えます。真空バキュームゾーンによる強烈バキュームで未知のハード快感を得られます。
商品詳細
| 発売日 | 2017年3月28日 |
| メーカー | キテルキテル |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW105xD70mm/322g |
| 商品質量 | 177g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2325位
恋する女子校生のラブライフ #1
発売日 2017年3月23日
Tama Toys

カップ
-
-/5.0
¥715(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年3月23日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H160xW65xD65mm |
関連タグ
2326位
恋する女子校生のラブライフ #2
発売日 2017年3月23日
Tama Toys

カップ
-
5.0/5.0
¥715(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
アナルの感覚を見事に再現
締め付け具合が非常に強いカップ型オナホールです。挿入すると強く締め付けしっかり絡みつく感覚はアナルそのもの。細かく深い横ヒダのジョリジョリ感とツブツブ感にバキューム感がプラスされ遅漏の人でも一瞬で快感へと導かれます。カップ型でありながらここまでアナルの挿入感を見事に再現したのは流石としか言いようがありません。
商品詳細
| 発売日 | 2017年3月23日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H160xW65xD65mm |
関連タグ
2327位
恋する女子校生のラブライフ #3
発売日 2017年3月23日
Tama Toys

カップ
-
-/5.0
¥715(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年3月23日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H160xW65xD65mm |
関連タグ
2328位
処女膜無双
発売日 2017年3月10日
Fillworks

非貫通
343g
4.3/5.0
¥2,016(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
官能的な処女を貫け!
未経験の処女のキツマンを味わえるホールです。成熟したボディラインとあどけなさの残る入り口の造形が欲望を掻き立てるトルソー型ホールの内部は極厚の少女膜が山脈のように連なり、突き抜ける絶頂感を味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2017年3月10日 |
| メーカー | Fillworks |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H150xW120xD75mm/408g |
| 商品質量 | 343g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2329位
くぱぁ-葵-
発売日 2017年4月25日
EXE

非貫通
842g
5.0/5.0
¥3,014(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
リアルな質感は本物同然
2層構造の挿入口でリアルさを追求した非貫通型オナホール。指で開くとリアルくぱぁ。挿入するとビラビラの膜が亀頭を包み込みコリコリした包囲網が先端を刺激します。3㎝もの大きな突起がぷりっと亀頭を舐めまわし無造作に細かく湾曲した部分が全体を包み込みます。ねっとりまったりでありながらしっかり刺激のあるオナホールです。
商品詳細
| 発売日 | 2017年4月25日 |
| メーカー | EXE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW140xD100mm/917g |
| 商品質量 | 842g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2330位
はめドル!!オナホ フェスティバル
発売日 2017年3月24日
A-ONE

非貫通
290g
4.0/5.0
¥1,548(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年3月24日 |
| メーカー | A-ONE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW110xD70mm |
| 商品質量 | 290g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2331位
子宮姦通
発売日 2017年3月24日
A-ONE

非貫通
480g
2.0/5.0
¥2,112(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
コリコリしたこの上ない気持ちよさを得られるオナホです
重量480g、膣肉・支給口・支給奥の三段責めを一気に味わえる究極の非貫通オナホです。女性の愛液を再現されたローション付き。突くたびに得られるコリコリとした感触は他では味わえない極上の快楽です。
商品詳細
| 発売日 | 2017年3月24日 |
| メーカー | A-ONE |
| 原産国・地域 | 中国 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H204xW158xD84mm/730g |
| 商品質量 | 480g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2332位
温泉欲情
発売日 2017年4月4日
トイズハート

非貫通
-
4.1/5.0
¥2,748(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
大きなヒダが包み込むように絡みつく快感が最高!
うねり絡み合う無数のイボヒダを使用した非槓子型オナホール。挿入すると濃密着感でゾリゾリとした刺激に襲われます。絞り取られるようなスパイラル構造を抜けるときつく締め付け射精へと導きます。リラックスしながら高刺激が味わえるオナホールです。
商品詳細
| 発売日 | 2017年4月4日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H155xW70xD140mm/355g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2333位
無口なあの娘
発売日 2017年4月4日
トイズハート

非貫通
-
4.7/5.0
¥1,650(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
キツキツボディで強い刺激が快楽へと導く
内部に甘噛み感覚が味わえるギミックを搭載した非貫通型オナホール。挿入するとGスポットが亀頭を刺激し竿全体を舐めるように絡みつく快感が味わえます。甘噛みされているような快感。奥まで挿入するとちゅぽっと子宮口を突くような感触が味わえます。キツキツボディで刺激が強く吸い付くようなバキューム感もクセになる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2017年4月4日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H120xW70xD110mm/225g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2334位
MUGEN∞ しりぺっと〜2種類のホール付き〜ホール入替え式ホール
発売日 2017年2月21日
LOVE FACTOR

大型
2,400g
-/5.0
¥9,675(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年2月21日 |
| メーカー | LOVE FACTOR |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H275xW335xD130mm/3,300g |
| 商品質量 | 2,400g |
| 付属品 | ローション、ケース |
関連タグ
2335位
生膣感覚三層構造 夢無花果(ゆめいちじく)【大型】バリ柔(-2)
発売日 2017年3月23日
ホットパワーズ

非貫通
810g
-/5.0
¥6,598(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年3月23日 |
| メーカー | ホットパワーズ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H220xW130xD110mm/1,060g |
| 商品質量 | 810g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2336位
生膣感覚三層構造 夢無花果(ゆめいちじく)【大型】普通(0)
発売日 2017年3月23日
ホットパワーズ

非貫通
810g
-/5.0
¥6,598(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年3月23日 |
| メーカー | ホットパワーズ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H220xW130xD110mm/1,060g |
| 商品質量 | 810g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2337位
【爽快貫通】ぷにねんまく
発売日 2017年3月30日
RIDE(ライド)

貫通
120g
-/5.0
¥653(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年3月30日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 貫通 |
| 外装 | H150xW60xD60mm/32g |
| 商品質量 | 120g |
| 付属品 | ローション、、 |
関連タグ
2338位
PREMIUM TENGA PREMIUM FRESHERS CUP
発売日 2019年3月28日
TENGA

非貫通
130g
5.0/5.0
¥660(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
人気のプレミアムテンガを通常より100円以上安い!
ローションのねっとり感が病みつきになるカップ型オナホール。入れた瞬間からしっかり亀頭を刺激してまとわりつく肉のように竿全体を刺激します。吸い付くような感じがたまりません。このクオリティが普通のテンガと変わらない価格で購入できるので比較して使用するのも良いでしょう。
商品詳細
| 発売日 | 2019年3月28日 |
| メーカー | TENGA |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H150xW69xD69mm/130g |
| 商品質量 | 130g |
関連タグ
2339位
BLUE FRAME AMAGAKE ブルーフレーム 天翔(アマガケ)
発売日 2017年4月5日
やわらか素材

非貫通
330g
-/5.0
¥6,050(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年4月5日 |
| メーカー | やわらか素材 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H80xW242xD162mm/540g |
| 商品質量 | 330g |
| 付属品 | ローション、お掃除棒 |
関連タグ

