2251位
若女将のおもてなし
発売日 2017年2月2日
トイズハート

非貫通
-
4.6/5.0
¥1,980(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
奥へ挿入しやすいオナホール
入り口の溝にローションが貯まるので乾きにくく奥までしっかり挿入できる非貫通型のオナホール。螺旋状に設置されたヒダヒダがねっとり全体に絡みつき搾り取られるような感覚で射精できます。ローションの使用料で使用感を調節することが出来るので万人受けする商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2017年2月2日 |
| メーカー | トイズハート |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H165xW65xD145mm/238g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2252位
発情バスガイド
発売日 2017年2月2日
トイズハート

非貫通
-
4.0/5.0
¥1,980(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年2月2日 |
| メーカー | トイズハート |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H165xW65xD145mm/232g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2253位
僕たち男の娘ホール かわいすぎるニューハーフ 橘芹那 2.12kg[男の娘再現ホール]
発売日 2017年1月31日
ケイ・エム・プロデュース
![僕たち男の娘ホール かわいすぎるニューハーフ 橘芹那 2.12kg[男の娘再現ホール]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho6403/ho6403ps.jpg)
大型
2,120g
-/5.0
¥9,372(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年1月31日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H250xW420xD165mm/2,320g |
| 商品質量 | 2,120g |
関連タグ
2254位
名器百景 カズノコ天井
発売日 2017年1月25日
A-ONE

非貫通
-
1.0/5.0
¥1,100(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
このザラつきは本物のカズノコ天井です
卑猥なあそこの形状をリアルに再現した非貫通型オナホール。挿入すると奥までびっしりと続く大量のイボ群が締め付けながら飲み込んでいく感触が味わえます。ランダムに配置されたイボイボが交互に刺激する快感は病み付きになる程。このザラザラ感はまさにカズノコ天井。期待を裏切らない商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2017年1月25日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW80xD70mm |
関連タグ
2255位
名器百景 ミミズ千匹
発売日 2017年1月25日
A-ONE

非貫通
-
1.0/5.0
¥1,100(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
絡みつくミミズ千匹をじっくり味わえるオナホ
耐久性が高く伸縮性抜群の素材で作られた非貫通型オナホール。湾曲した内部は波打つようなヒダが肉棒を奥へと導きにゅるにゅるミミズが動くようにまとわりつく感触が味わえます。最奥部は二股に分かれた子宮口がキツくすぼまり亀頭を咥え込みます。絡みついて離れないこの感触はたまりません。
商品詳細
| 発売日 | 2017年1月25日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW80xD70mm |
関連タグ
2256位
【突き抜けド貫通】コリコリポルチーナ
発売日 2017年2月1日
RIDE(ライド)

貫通
100g
5.0/5.0
¥660(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ライド新素材シルキングタッチ貫通ホールでハードな快楽を!
くぱぁと開けばコリコリ玉が卑猥に顔和のぞかせる貫通型オナホール。締め付け感満載の縦ジョリリングを突き抜けば突き抜ける快感に襲われます。貫通型ならではの刺激が病みつきに。小さい穴に無理やり押し込む感覚が味わえるオナホールです。
商品詳細
| 発売日 | 2017年2月1日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 貫通 |
| 外装 | H150xW60xD60mm/132g |
| 商品質量 | 100g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2257位
A10サイクロンSA専用ホール グランス(4641)
発売日 2015年12月21日
VORZE

非貫通
206g
-/5.0
¥3,188(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2015年12月21日 |
| メーカー | VORZE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H215xW120xD60mm/248g |
| 商品質量 | 206g |
関連タグ
2258位
A10サイクロンSA専用ホール ダブル(4642)
発売日 2016年8月4日
VORZE

非貫通
-
-/5.0
¥3,188(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年8月4日 |
| メーカー | VORZE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H220xW120xD70mm/266g |
関連タグ
2259位
A10サイクロンSA専用ホール シェイプ(4634)
発売日 2015年3月6日
VORZE

非貫通
238g
-/5.0
¥3,188(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2015年3月6日 |
| メーカー | VORZE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW120xD80mm/284g |
| 商品質量 | 238g |
関連タグ
2260位
A10サイクロンSA専用ホール メデューサ(4626)
発売日 2015年3月17日
VORZE

非貫通
284g
-/5.0
¥3,188(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2015年3月17日 |
| メーカー | VORZE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW120xD80mm/284g |
| 商品質量 | 284g |
関連タグ
2261位
澁谷果歩の本気秘部
発売日 2017年1月14日
A-ONE

非貫通
600g
5.0/5.0
¥3,088(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、澁谷果歩のコラボ商品
クリから小陰唇、細部まで拘った形状の非貫通型オナホール。挿入口はキュっと狭くイボイボの快感を味わえば奥にはカズノコ天井。ヒダヒダに裏筋を刺激されながら奥まで挿入すればイボ突起がカリを密着するように刺激します。裏筋を刺激する昆布のアクセントで気持ち良く中出しフィニッシュ!まるで本物のおまんこに挿入している感覚が味わえるリアルなホールです。
商品詳細
| 発売日 | 2017年1月14日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H208xW170xD90mm |
| 商品質量 | 600g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2262位
Love Style 48
発売日 2017年2月3日
マジックアイズ

大型
2,300g
3.3/5.0
¥8,250(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
感触とビジュアル重視のフルボディ!
スタイル抜群の女の子のカラダを、首から指先、足先まですべてをリアルな造形で再現して26cmの実用サイズに凝縮したオナホです。すべすべの肌の感触とさまざまな体位が楽しめるおすわりポージング、2穴でエッチが楽しめます!
商品詳細
| 発売日 | 2017年2月3日 |
| メーカー | マジックアイズ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H305xW270xD195mm/3,000g |
| 商品質量 | 2,300g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2263位
女子アナ倶楽部 レイナのアナルホール
発売日 2017年2月16日
SHIGEKI

非貫通
300g
-/5.0
¥2,926(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年2月16日 |
| メーカー | SHIGEKI |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW140xD80mm/404g |
| 商品質量 | 300g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2264位
女子アナ倶楽部 レイナのヴァギナホール
発売日 2017年2月16日
SHIGEKI

非貫通
300g
-/5.0
¥2,926(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年2月16日 |
| メーカー | SHIGEKI |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW140xD80mm/404g |
| 商品質量 | 300g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2265位
女子アナ倶楽部 レイナのフェラホール
発売日 2017年2月16日
SHIGEKI

フェラホール
300g
-/5.0
¥2,926(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年2月16日 |
| メーカー | SHIGEKI |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H210xW140xD80mm/404g |
| 商品質量 | 300g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2266位
由愛可奈 むっちり肉厚BODY
発売日 2017年2月16日
SHIGEKI

非貫通
600g
-/5.0
¥4,774(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年2月16日 |
| メーカー | SHIGEKI |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H230xW140xD105mm/762g |
| 商品質量 | 600g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2267位
ラブリードール きららちゃん
発売日 2016年1月20日
日暮里ギフト(NPG)

大型
2,500g
-/5.0
¥79,200(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年1月20日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H170xW640xD270mm/4,032g |
| 商品質量 | 2,500g |
| 付属品 | コンドーム、ウィッグ手袋、キャミソール、オナホウォーマー |
関連タグ
2268位
発情美人2 上原亜衣 ザ・ファイナル
発売日 2017年1月10日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
635g
4.0/5.0
¥4,490(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年1月10日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H240xW155xD120mm/1,020g |
| 商品質量 | 635g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2269位
AQUA CUP
発売日 2017年2月1日
YOUCUPS

非貫通
255g
-/5.0
¥1,857(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年2月1日 |
| メーカー | YOUCUPS |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H230xW85xD85mm/328g |
| 商品質量 | 255g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2270位
ぎゃるおなワッショイ
発売日 2016年8月1日
メイト

非貫通
220g
-/5.0
¥1,516(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年8月1日 |
| メーカー | メイト |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW75xD75mm/270g |
| 商品質量 | 220g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2271位
シス★まんっ
発売日 2016年9月1日
メイト

非貫通
127g
-/5.0
¥875(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年9月1日 |
| メーカー | メイト |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H150xW60xD60mm/170g |
| 商品質量 | 127g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2272位
ボクのおなぺっとカップ ウレタン
発売日 2016年10月1日
メイト

カップ
95g
5.0/5.0
¥489(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ゴムホールとは違う快感がクセになる
ローション無しで手軽に楽しめるカップ型オナホール。やわらかウレタン使用でしっかり亀頭を刺激します。亀頭を鍛えたい人にはお勧めの商品で途中、手持ちのローションを使いも可能です。 この感覚はゴムホールでは味わえない特別な刺激。スポンジオナニー好きにはたまりません。
商品詳細
| 発売日 | 2016年10月1日 |
| メーカー | メイト |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H120xW65xD65mm/95g |
| 商品質量 | 95g |
関連タグ
2273位
氷精のクリスタル
発売日 2016年7月1日
JOYBOX

非貫通
365g
-/5.0
¥2,016(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年7月1日 |
| メーカー | JOYBOX |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW135xD75mm/460g |
| 商品質量 | 365g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2274位
萌えバンビーナ
発売日 2012年4月1日
JOYBOX

カップ
180g
-/5.0
¥757(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2012年4月1日 |
| メーカー | JOYBOX |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H145xW65xD65mm/180g |
| 商品質量 | 180g |
関連タグ
2275位
TOLNE-トるネ-
発売日 2017年2月10日
A-ONE

非貫通
210g
-/5.0
¥1,267(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年2月10日 |
| メーカー | A-ONE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H212xW145xD67mm |
| 商品質量 | 210g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2276位
エロティックナンバー! 九重
発売日 2017年2月10日
A-ONE

非貫通
140g
-/5.0
¥748(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年2月10日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW55xD63mm |
| 商品質量 | 140g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2277位
エロティックナンバー! 十華
発売日 2017年2月10日
A-ONE

非貫通
140g
-/5.0
¥748(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年2月10日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW55xD63mm |
| 商品質量 | 140g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2278位
エロティックナンバー! 百瀬
発売日 2017年2月10日
A-ONE

非貫通
140g
-/5.0
¥748(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年2月10日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW55xD63mm |
| 商品質量 | 140g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2279位
3Dスキャンしてみた 佐倉絆のおっぱい [日本製]
発売日 2017年2月28日
ケイ・エム・プロデュース
![3Dスキャンしてみた 佐倉絆のおっぱい [日本製]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho6452/ho6452ps.jpg)
パイズリ
2,900g
-/5.0
¥15,092(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年2月28日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | パイズリ |
| 商品質量 | 2,900g |
関連タグ
2280位
3Dスキャンしてみた 佐倉絆の口 [日本製]
発売日 2017年2月28日
ケイ・エム・プロデュース
![3Dスキャンしてみた 佐倉絆の口 [日本製]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho6453/ho6453ps.jpg)
フェラホール
320g
-/5.0
¥2,640(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、佐倉絆のコラボ商品
医療シュミレーターメーカー監修のフェラホール。リアルに再現された口の形状でバキュームフェラ感覚が味わえます。歯が亀頭と竿の段差をしっかり刺激し内部のヒダがねっとり絡みつき吸い付くような感覚は本物そのもの。見た目だけでなく挿入感もリアルに出来た商品です。フェラマニアにはお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2017年2月28日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | フェラホール |
| 商品質量 | 320g |
関連タグ
