1981位
ヒメカノ ワイヤードカップ 快感イボヒダタイプ
発売日 2016年8月26日
PPP

カップ
180g
-/5.0
¥550(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年8月26日 |
| メーカー | PPP |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H150xW65xD65mm/180g |
| 商品質量 | 180g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1982位
ヒメカノ ワイヤードカップ 快感コリイボタイプ
発売日 2016年8月26日
PPP

カップ
180g
2.0/5.0
¥550(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
予測不可能な快感が楽しめる
肉厚感抜群のオナホ。国産カップで3種類の選べる形となっています。全域に無数に広がるイボイボと螺旋ヒダ、そこに5ほんの紐ヒダ。まさに予測不可能な快感が楽しめます。
商品詳細
| 発売日 | 2016年8月26日 |
| メーカー | PPP |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H150xW65xD65mm/180g |
| 商品質量 | 180g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1983位
ヒメカノ ワイヤードカップ 快感ゾリヒダタイプ
発売日 2016年8月26日
PPP

カップ
180g
-/5.0
¥550(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年8月26日 |
| メーカー | PPP |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H150xW65xD65mm/180g |
| 商品質量 | 180g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1984位
なでしこ慕情
発売日 2016年7月14日
トイクル

非貫通
676g
-/5.0
¥4,605(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年7月14日 |
| メーカー | トイクル |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H215xW160xD112mm |
| 商品質量 | 676g |
関連タグ
1985位
ラビアンローゼズ La vie en ROSES
発売日 2016年5月18日
マジックアイズ

非貫通
700g
3.3/5.0
¥2,999(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
見た目も実用性も文句なしのオナホ
ボディ、花びら、膣粘膜、アナル粘膜がすべて異なる素材でできたこだわりの質感。着色していないので長く楽しんでも綺麗なピンクが楽しめます。Y字型の内部構造にすることで肉厚感を保ちました。使い込むと覚醒するギミックで余すことなく楽しめます!
商品詳細
| 発売日 | 2016年5月18日 |
| メーカー | マジックアイズ |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H235xW162xD88mm/870g |
| 商品質量 | 700g |
関連タグ
1986位
超絶造形 ちっぱい女子大生
発売日 2016年4月28日
ism

非貫通
365g
-/5.0
¥2,065(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年4月28日 |
| メーカー | ism |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW115xD65mm/360g |
| 商品質量 | 365g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1987位
超絶造形 縄奴●
発売日 2016年4月28日
ism

非貫通
375g
-/5.0
¥2,065(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年4月28日 |
| メーカー | ism |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW115xD65mm/370g |
| 商品質量 | 375g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1988位
僕だけのお姫さまアリス
発売日 2016年5月20日
メイト

非貫通
400g
-/5.0
¥2,200(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年5月20日 |
| メーカー | メイト |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H242xW135xD86mm/530g |
| 商品質量 | 400g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1989位
Re:エロから始める擬性交生活
発売日 2016年7月21日
Tama Toys

非貫通
385g
-/5.0
¥1,936(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年7月21日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW118xD78mm |
| 商品質量 | 385g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1990位
YUIRA Natural-ユイラ ナチュラル-
発売日 2016年7月30日
ケイ・エム・プロデュース

カップ
227g
3.6/5.0
¥1,430(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
自然な感じの挿入感が気持ちいい!
初心者も上級者も楽しめるナチュラルタイプの非貫通型オナホール。繊細な内部構造による優しい刺激が味わえ最後は亀頭にまとわりつく吸盤ポットが射精へと導きます。優しく吸い付くような感触は誰もが気持ちいと感じると思います。
商品詳細
| 発売日 | 2016年7月30日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H180xW70xD70mm/227g |
| 商品質量 | 227g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1991位
YUIRA Super Tight-ユイラ スーパータイト-
発売日 2016年7月30日
ケイ・エム・プロデュース

カップ
235g
3.5/5.0
¥1,485(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
吸い付いて離さないような吸引力!
大きく波打つヒダ壁がもたらす波状攻撃、最後は待ち構える吸い付く吸盤強い刺激と圧倒的な吸引力が特徴のカップ型オナホール。ぎゅうぎゅうになって潰れるほど吸い付いて離さず締め込む吸引力はこの商品でしか味わえません。タイトな設計のオナホ好きにはお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2016年7月30日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H180xW70xD70mm/235g |
| 商品質量 | 235g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1992位
YUIRA Tight-ユイラ タイト-
発売日 2016年7月30日
ケイ・エム・プロデュース

カップ
227g
4.3/5.0
¥1,430(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
圧倒的吸引力のハードカップ
YUIRA tight はバキューム感が好きな方に強烈な吸引力で快感を与えるカップタイプのオナホです。自分で刺激を調節できるDirect touch で刺激が直接伝わり内蔵リングで激しい動きでも安心しながら絶頂できます。
商品詳細
| 発売日 | 2016年7月30日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H180xW70xD70mm/227g |
| 商品質量 | 227g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1993位
アイドルと新婚性活◆
発売日 2016年7月21日
Tama Toys

非貫通
390g
-/5.0
¥1,936(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年7月21日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW117xD78mm |
| 商品質量 | 390g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1994位
アトラク=ナクア
発売日 2016年7月21日
Tama Toys

非貫通
-
-/5.0
¥2,112(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年7月21日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW118xD80mm |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1995位
プリズリ☆挿れやすフィールド
発売日 2016年7月21日
チクワーク

非貫通
-
-/5.0
¥2,816(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年7月21日 |
| メーカー | チクワーク |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW118xD78mm |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1996位
蒼きオナホのアクメスト 一番艦
発売日 2016年7月21日
Tama Toys

貫通
-
-/5.0
¥643(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年7月21日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | 貫通 |
| 外装 | H130xW80xD60mm |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1997位
蒼きオナホのアクメスト 二番艦
発売日 2016年7月21日
Tama Toys

貫通
-
-/5.0
¥643(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年7月21日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | 貫通 |
| 外装 | H130xW80xD60mm |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1998位
PUNI VIRGIN[ぷにばーじん]600
発売日 2016年8月24日
G PROJECT
![PUNI VIRGIN[ぷにばーじん]600](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho6106/ho6106ps.jpg)
非貫通
650g
4.8/5.0
¥3,025(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
もっちりぷにぷに人肌感覚のオナホール
手持ちでも据え置きでも楽しめる非貫通型オナホール。抜群の伸縮性で人肌をリアルに再現。にゅるんと吸い込まれるような挿入感が味わえます。無数のヒダイボを搔きわける感触を味わいながら挿入すると5本の肉ヒダがジョリジョリと竿全体を舐めまわします。キュンキュン締め付けられる肉感満載のホールです。
商品詳細
| 発売日 | 2016年8月24日 |
| メーカー | G PROJECT |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW140xD100mm/770g |
| 商品質量 | 650g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1999位
エンジェルドリーム-早乙女美々-
発売日 2016年8月25日
EXE

非貫通
370g
-/5.0
¥1,639(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年8月25日 |
| メーカー | EXE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD80mm/425g |
| 商品質量 | 370g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2000位
美竹すず+
発売日 2016年8月25日
EXE

非貫通
395g
-/5.0
¥1,694(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年8月25日 |
| メーカー | EXE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD80mm/450g |
| 商品質量 | 395g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2001位
捕まえたコロポックルとエッチな課外授業<オナニーホール>
発売日 2016年7月29日
幻想アイテム屋

非貫通
255g
-/5.0
¥1,650(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年7月29日 |
| メーカー | 幻想アイテム屋 |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW100xD68mm/315g |
| 商品質量 | 255g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2002位
捕まえたコロポックルとエッチな教育実習<オナニーホール>
発売日 2016年7月29日
幻想アイテム屋

非貫通
255g
-/5.0
¥1,650(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年7月29日 |
| メーカー | 幻想アイテム屋 |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW100xD68mm/322g |
| 商品質量 | 255g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2003位
「葵つかさ」の局部精密レプリカ 最終連続絶頂アクメ
発売日 2015年6月12日
アリスJAPAN

非貫通
533g
5.0/5.0
¥4,105(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、葵つかさのコラボ商品
葵つかさのあそこを再現した非貫通型オナホール。舐めまわしたくなるほどリアルに再現された形状。挿入するとまるで本物のように優しく包み込みキュッと締め付ける感覚。全てがリアルに再現されています。レプリカと呼ぶにふさわしい仕上がりでファンなら絶対持っていたい商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2015年6月12日 |
| メーカー | アリスJAPAN |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H230xW143xD106mm/898g |
| 商品質量 | 533g |
| 付属品 | ローション、DVD |
関連タグ
2004位
A系メイドのぷりっ尻
発売日 2016年7月25日
SSI JAPAN

大型
1,850g
-/5.0
¥8,554(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年7月25日 |
| メーカー | SSI JAPAN |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H169xW254xD169mm/2,040g |
| 商品質量 | 1,850g |
| 付属品 | ローション、ケース |
関連タグ
2005位
サガス タイプ イラマ
発売日 2016年8月2日
トイズハート

非貫通
-
-/5.0
¥1,980(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年8月2日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW54xD155mm/233g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2006位
ボクの妹系彼女
発売日 2016年7月25日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
318g
-/5.0
¥2,375(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年7月25日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H185xW125xD75mm/580g |
| 商品質量 | 318g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2007位
処女ドル VIRGIN HOLL えろまん 葛城エリー
発売日 2016年7月25日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
240g
-/5.0
¥1,258(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年7月25日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW120xD70mm/320g |
| 商品質量 | 240g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2008位
処女ドル VIRGIN HOLL きつまん 月成ルカ
発売日 2016年7月25日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
230g
-/5.0
¥1,258(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年7月25日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW120xD70mm/320g |
| 商品質量 | 230g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2009位
処女ドル VIRGIN HOLL すじまん 大河内アリサ
発売日 2016年7月25日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
280g
-/5.0
¥1,258(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年7月25日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW120xD70mm/360g |
| 商品質量 | 280g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2010位
同人名作コラボホール イエナイコト 早川玲奈 20分フルタイム動画DVD特典付き
発売日 2016年7月25日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
340g
-/5.0
¥4,152(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年7月25日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H230xW145xD75mm/545g |
| 商品質量 | 340g |
| 付属品 | ローション、DVD |
関連タグ
