1951位
【5連玉】ドームにヂュプヂュプ挿入体験
発売日 2016年5月20日
RIDE(ライド)

非貫通
220g
2.5/5.0
¥871(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ドーム感が半端ないオナホです
ドーム玉5連発の非貫通オナホ。5連のヒダドームがあなたを快楽へ導きます。ドーム感においてこの商品を超えるものはないと評判のオナホです。
商品詳細
| 発売日 | 2016年5月20日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW60xD60mm/272g |
| 商品質量 | 220g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1952位
純潔のミツツボ
発売日 2016年6月6日
トイズハート

非貫通
228g
4.1/5.0
¥1,980(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
まるで初体験のようなキツい締め付けを味わえます
処女膜を体感できる非貫通型オナホール。不規則な横ヒダとGスポットの感触を味わいながら奥まで挿入すると子宮口がクポクポと亀頭を刺激します。緊張した膣内がリアルに再現されており初体験が手軽に体験できるオナホールです。処女膜ギミックは一度体験する価値あり!
商品詳細
| 発売日 | 2016年6月6日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H135xW60xD115mm |
| 商品質量 | 228g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1953位
アネキの壺
発売日 2015年11月18日
スカットスッキリ

非貫通
230g
-/5.0
¥2,533(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2015年11月18日 |
| メーカー | スカットスッキリ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW100xD70mm/265g |
| 商品質量 | 230g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1954位
うぶあねき
発売日 2015年11月18日
スカットスッキリ

非貫通
230g
-/5.0
¥2,533(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2015年11月18日 |
| メーカー | スカットスッキリ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW100xD70mm/265g |
| 商品質量 | 230g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1955位
即ヌキ!!アネキのイボ
発売日 2015年11月18日
スカットスッキリ

非貫通
115g
-/5.0
¥800(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2015年11月18日 |
| メーカー | スカットスッキリ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H165xW100xD25mm/125g |
| 商品質量 | 115g |
関連タグ
1956位
即ヌキ!!アネキのヒダ
発売日 2015年11月18日
スカットスッキリ

非貫通
115g
-/5.0
¥830(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2015年11月18日 |
| メーカー | スカットスッキリ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H165xW100xD25mm/125g |
| 商品質量 | 115g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1957位
【FANZA限定特典】純淫 北条麻妃の三十路名器 女将さん編(DVD同梱)
発売日 2016年6月19日
ルビー

非貫通
323g
-/5.0
¥3,697(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年6月19日 |
| メーカー | ルビー |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H194xW137xD67mm/385g |
| 商品質量 | 323g |
| 付属品 | ローション、DVD |
関連タグ
1958位
純淫 北条麻妃の三十路名器 女将さん編
発売日 2016年6月19日
ルビー

非貫通
323g
-/5.0
¥2,626(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年6月19日 |
| メーカー | ルビー |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H150xW110xD69mm/353g |
| 商品質量 | 323g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1959位
純淫 北条麻妃の三十路名器 女将さん編(DVD同梱)
発売日 2016年6月19日
ルビー

非貫通
323g
-/5.0
¥3,697(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年6月19日 |
| メーカー | ルビー |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H194xW137xD67mm/373g |
| 商品質量 | 323g |
| 付属品 | ローション、DVD |
関連タグ
1960位
人妻姦淫遊戯
発売日 2016年6月19日
ルビー

非貫通
458g
-/5.0
¥2,626(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年6月19日 |
| メーカー | ルビー |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H150xW110xD69mm/488g |
| 商品質量 | 458g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1961位
人妻姦淫遊戯(DVD同梱)
発売日 2016年6月19日
ルビー

非貫通
458g
-/5.0
¥3,697(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年6月19日 |
| メーカー | ルビー |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H194xW137xD67mm/508g |
| 商品質量 | 458g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1962位
ENJOY TOYS ダブルス〜うずうず姉とひねくれ妹
発売日 2016年6月16日
ENJOY TOYS

非貫通
230g
2.7/5.0
¥1,386(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
姉妹でそれぞれ違う快感をこれ1つで味わえます
ダブルスパイラル構造を採用した非貫通オナホ。2つの前後の穴でそれぞれ違う刺激を楽しむことが出来ます。うずうずしている姉とひねくれてる妹、2人ともこれ1つであなたのものになります。
商品詳細
| 発売日 | 2016年6月16日 |
| メーカー | ENJOY TOYS |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW102xD70mm/270g |
| 商品質量 | 230g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1963位
MEN’SMAX FEEL Cool +wetch(メンズマックスフィールクールプラスウェッチ)
発売日 2016年6月16日
MEN’SMAX

非貫通
166g
-/5.0
¥1,386(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年6月16日 |
| メーカー | MEN’SMAX |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW70xD60mm/200g |
| 商品質量 | 166g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1964位
くぱぁみこ
発売日 2016年6月23日
チクワーク

非貫通
290g
-/5.0
¥2,640(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年6月23日 |
| メーカー | チクワーク |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW117xD80mm |
| 商品質量 | 290g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1965位
ドM女騎士が捕まってあんなことや、こんなことも!
発売日 2016年6月23日
Tama Toys

非貫通
480g
-/5.0
¥2,464(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年6月23日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW117xD80mm |
| 商品質量 | 480g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1966位
ぱいぷりっ!
発売日 2016年6月23日
チクワーク

非貫通
300g
-/5.0
¥2,640(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年6月23日 |
| メーカー | チクワーク |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW117xD80mm |
| 商品質量 | 300g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1967位
覚醒の肉便器II
発売日 2016年6月23日
Tama Toys

非貫通
320g
-/5.0
¥1,584(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年6月23日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW117xD80mm |
| 商品質量 | 320g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1968位
おねだり学園 新入生 さくら
発売日 2016年7月24日
いけぶくろTOYS

非貫通
260g
4.0/5.0
¥1,540(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年7月24日 |
| メーカー | いけぶくろTOYS |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW90xD70mm/310g |
| 商品質量 | 260g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1969位
はんじゅくっ!
発売日 2016年7月24日
EXE

大型
1,200g
4.0/5.0
¥5,225(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年7月24日 |
| メーカー | EXE |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H195xW160xD118mm/1,323g |
| 商品質量 | 1,200g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1970位
ぷにぷにラブホール
発売日 2016年6月27日
Pink Peg

非貫通
314g
4.0/5.0
¥2,992(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年6月27日 |
| メーカー | Pink Peg |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H135xW270xD74mm/391g |
| 商品質量 | 314g |
| 付属品 | ローション、収納袋 |
関連タグ
1971位
七十路 セブンゼロ
発売日 2016年7月24日
ルビー

非貫通
305g
-/5.0
¥2,626(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年7月24日 |
| メーカー | ルビー |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H150xW110xD69mm/335g |
| 商品質量 | 305g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1972位
七十路 セブンゼロ(DVD同梱)
発売日 2016年7月24日
ルビー

非貫通
305g
-/5.0
¥3,697(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年7月24日 |
| メーカー | ルビー |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H194xW137xD67mm/355g |
| 商品質量 | 305g |
| 付属品 | ローション、DVD |
関連タグ
1973位
七十路 越 セブンゼロ オー婆ー
発売日 2016年7月24日
ルビー

非貫通
305g
-/5.0
¥2,626(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年7月24日 |
| メーカー | ルビー |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H194xW137xD67mm/335g |
| 商品質量 | 305g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1974位
寝取られ人妻-石原莉奈-
発売日 2016年7月25日
EXE

非貫通
260g
5.0/5.0
¥1,364(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、石原莉奈のコラボ商品
リアルな挿入口の非貫通型オナホール。握りやすいグリップ形状を採用しています。ストレート構造で入り口には不規則に並んだ粒イボ、横ヒダがランダムな刺激を与えます。中間部分は吸い付き感を工場さえる狭い縦ヒダゾーン。奥は横ヒダ、粒ヒダをスパイラルに配置して人妻のあそこを再現。全体的にゆったりした快楽が味わえるので人妻好きにはたまりません。
商品詳細
| 発売日 | 2016年7月25日 |
| メーカー | EXE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD80mm/315g |
| 商品質量 | 260g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1975位
TENGA FLIP 0(ZERO)(テンガ フリップ ゼロ)
発売日 2016年6月25日
TENGA

非貫通
460g
3.4/5.0
¥8,415(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
メンテナンスが非常に簡単なオナホールです
ローション漏れが少なく使用後の水洗いが簡単なオナホールです。繰り返し使用できるのでコスパも最高。簡単に乾燥出来るのも嬉しい点です。優しい刺激が味わえ柔らかく吸い付くような使い心地です。ソフト系が好きな人なら満足できる商品だと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2016年6月25日 |
| メーカー | TENGA |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H213xW92xD77mm/720g |
| 商品質量 | 460g |
関連タグ
1976位
グランドステージ
発売日 2016年4月13日
JOYBOX

非貫通
155g
-/5.0
¥910(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年4月13日 |
| メーカー | JOYBOX |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW60xD60mm/200g |
| 商品質量 | 155g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1977位
皆野愛玩妖精-皆野あい-
発売日 2016年5月9日
幻想アイテム屋

非貫通
411g
4.0/5.0
¥3,135(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年5月9日 |
| メーカー | 幻想アイテム屋 |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW120xD70mm/498g |
| 商品質量 | 411g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1978位
ENJOY TOYS 極選愛器 あやみ旬果
発売日 2016年6月29日
ENJOY TOYS

大型
2,000g
4.5/5.0
¥11,966(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
どんな体位でも好きなままに!
業界トップクラスのエロボディをボコるあやみ旬果の首から足先までをまるごと再現したセクシー大型ホールです。美乳、くびれ、美尻をすべて楽しめます。内部もリアルな2層無次元ホールで快感がずっと続きます。撮り下ろしぶっかけポスター付き!
商品詳細
| 発売日 | 2016年6月29日 |
| メーカー | ENJOY TOYS |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H330xW200xD170mm/2,500g |
| 商品質量 | 2,000g |
| 付属品 | ポスター |
関連タグ
1979位
キャンパスライフ〜就活編〜
発売日 2016年7月5日
トイズハート

非貫通
-
3.7/5.0
¥2,310(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
責め立てるような高刺激が味わえるオナホール
緊張したようにキツく締め付ける高刺激が特徴の非貫通型オナホール。内部のローションスポットは漏れを防いで常にびしょ濡れ感が味わえます。内部の突起は表面に小さな粒上のイボが設置されコリコリとした刺激と締め付けが同時に味わえます。締め付けと強い刺激を求める方にはお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2016年7月5日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H165xW70xD145mm/275g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ

