1381位
【ボクおなの新境地!伝説のおなぺっと進化系!】ボクのおなぺっとZERO
発売日 2014年10月1日
メイト

非貫通
160g
1.0/5.0
¥679(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
あの伝説の「ボクのおなぺっと」シリーズの新作
バキューム感がUPした非貫通型オナホール。内部はシンプルなストレート構造にリングヒダがびっしり張り巡らされており抜群の粘膜感が味わえます。2か所の逆向き弁が通過するたびに亀頭を擦る付けるので奥まで挿入してストロークさせるのが良いと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2014年10月1日 |
| メーカー | メイト |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW60xD60mm/205g |
| 商品質量 | 160g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1382位
【強めの刺激が松葉の如し】ENJOY TOYS MEN’SMAX CAPSULE 04 まつ
発売日 2014年9月20日
MEN’SMAX

簡易タイプ
60g
5.0/5.0
¥330(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
手のひらサイズのカップホール
伸縮性抜群の素材で作られたカップ型オナホール。内部は松の葉のようなヒダを多数配置。寄せては返し弾くような刺激が亀頭を襲います。長時間使用しても飽きることの無い快楽を与えてくれる商品です。どんなサイズの方でもぴったりフィットするので誰でも手軽に楽しめます。
商品詳細
| 発売日 | 2014年9月20日 |
| メーカー | MEN’SMAX |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H90xW45xD45mm/82g |
| 商品質量 | 60g |
関連タグ
1383位
【扇が生みだす吸い付き感】ENJOY TOYS MEN’SMAX CAPSULE 05 おうぎ
発売日 2014年9月20日
MEN’SMAX

簡易タイプ
60g
-/5.0
¥330(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2014年9月20日 |
| メーカー | MEN’SMAX |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H90xW45xD45mm/82g |
| 商品質量 | 60g |
関連タグ
1384位
【包み込む桜花びら肌触感】ENJOY TOYS MEN’SMAX CAPSULE 06 さくら
発売日 2014年9月20日
MEN’SMAX

簡易タイプ
60g
2.0/5.0
¥330(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
どんなサイズでもフィットするお手軽なオナホです
小さくてよく伸びる素材を使用された非貫通オナホ。マイルドな刺激を楽しむことが出来ます。そしてどんなサイズの方でもしっかりとフィットしますので大変便利な仕様。
商品詳細
| 発売日 | 2014年9月20日 |
| メーカー | MEN’SMAX |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H90xW45xD45mm/80g |
| 商品質量 | 60g |
関連タグ
1385位
ろりぷに!
発売日 2014年9月12日
Tama Toys

非貫通
-
-/5.0
¥1,386(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2014年9月12日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW80xD60mm/288g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1386位
甘噛み裏筋ウェービング あやか
発売日 2014年10月16日
トイクル

フェラホール
280g
-/5.0
¥3,064(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2014年10月16日 |
| メーカー | トイクル |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H200xW75xD155mm/50g |
| 商品質量 | 280g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1387位
【訳あり特価】快感ちつ肉トリニティ
発売日 2014年10月25日
PPP

非貫通
280g
3.0/5.0
¥1,313(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
リアルな膣肉の感触が味わえるオナホール
柔らかさの異なる3つの素材で作られた非貫通型オナホール。とろけるように柔らかく纏わりつく感触としっかり締め付ける感覚が同時に訪れ気持ちが良い射精へと導きます。予備にもう一つ買っておこうと思うくらい膣肉感触が素晴らしい商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2014年10月25日 |
| メーカー | PPP |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H168xW120xD60mm/474g |
| 商品質量 | 280g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1388位
MOVE 白い誘惑
発売日 2014年10月25日
EXE

非貫通
142g
-/5.0
¥1,943(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2014年10月25日 |
| メーカー | EXE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H167xW120xD65mm/238g |
| 商品質量 | 142g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1389位
膣堕プリンセスナイト 〜触手の巣穴で堕ちた姫騎士〜
発売日 2014年9月12日
Tama Toys

非貫通
-
-/5.0
¥2,294(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2014年9月12日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H196xW139xD75mm/546g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1390位
【訳あり特価】掃除機連結型バキューマー バキュームマスター
発売日 2014年11月25日
PPP

貫通
217g
-/5.0
¥2,887(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2014年11月25日 |
| メーカー | PPP |
| タイプ | 貫通 |
| 外装 | H250xW140xD90mm/484g |
| 商品質量 | 217g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1391位
雪の女王の穴<アナ>
発売日 2014年9月6日
メルシー

非貫通
51g
5.0/5.0
¥739(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
連続するヒダでリアルな挿入感
ヒンヤリ気持ちいい冷感ローション付きの非貫通型オナホール。挿入すると連続するヒダが絡みつく感触が味わえます。握り心地も抜群な肉厚ボディはピストンすればとろけるような気持ち良さ。スケルトンボディで中出しの瞬間を見たい方にはお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2014年9月6日 |
| メーカー | メルシー |
| 原産国・地域 | 中国 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW100xD60mm |
| 商品質量 | 51g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1392位
濡れ観音
発売日 2014年10月16日
トイクル

非貫通
630g
-/5.0
¥3,834(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2014年10月16日 |
| メーカー | トイクル |
| 原産国・地域 | 中国 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H200xW100xD155mm |
| 商品質量 | 630g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1393位
魔導学園の三神妃 1年 氷美呼(ひみこ)
発売日 2014年9月22日
A-ONE

非貫通
-
-/5.0
¥1,047(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2014年9月22日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H185xW120xD80mm |
関連タグ
1394位
魔導学園の三神妃 2年 日明(あきら)
発売日 2014年9月22日
A-ONE

非貫通
-
-/5.0
¥1,047(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2014年9月22日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H185xW120xD80mm |
関連タグ
1395位
魔導学園の三神妃 3年 ヱ玲那(えれな)
発売日 2014年9月22日
A-ONE

非貫通
-
-/5.0
¥1,047(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2014年9月22日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H185xW120xD80mm |
関連タグ
1396位
半熟サキュバスホワイト 超絶ふわとろ極ソフト ミニ魔改造ローション付き
発売日 2014年9月30日
キテルキテル

非貫通
550g
2.0/5.0
¥3,080(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
これ以上のないふわとろ感に包まれた快楽が得られます
この上ない柔らかい感触を実現した非貫通オナホ。ヒダとイボの螺旋うねりによる刺激が極上の快楽を生み出します。まったりと包み込まれる気持ちよさは蕩けるような至福そのもの。クセになる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2014年9月30日 |
| メーカー | キテルキテル |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW105xD70mm |
| 商品質量 | 550g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1397位
びしょ濡れ!ここねのヌレヌレひとり戯び(あそび)
発売日 2014年8月1日
FANTASTICBABY

非貫通
330g
-/5.0
¥897(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2014年8月1日 |
| メーカー | FANTASTICBABY |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW90xD90mm/394g |
| 商品質量 | 330g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1398位
見た目は普通の女の子でも私のアソコは……よ
発売日 2014年8月1日
FANTASTICBABY

非貫通
190g
-/5.0
¥500(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2014年8月1日 |
| メーカー | FANTASTICBABY |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H140xW70xD70mm/235g |
| 商品質量 | 190g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1399位
日本の名器
発売日 2014年8月25日
性器研究所

非貫通
620g
5.0/5.0
¥4,573(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
1分の1サイズで女性器をリアルに再現
有名産婦人科医師Mの完全協力で完成したリアルな非貫通型オナホール。内部はしっとりなめらかで締まるべき場所はキュっとした刺激がありリアル感を追求した仕様に仕上がっています。見た目にも拘り肉穴を覗き込めば桃色に着色された卑猥な内部が顔をのぞかせます。全てが完璧に作られたオナホールでマニア納得の逸品です。
商品詳細
| 発売日 | 2014年8月25日 |
| メーカー | 性器研究所 |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H165xW170xD140mm/754g |
| 商品質量 | 620g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1400位
ぐちょ濡れ名器 MONSTER キメラ
発売日 2014年10月3日
マジックアイズ

非貫通
400g
5.0/5.0
¥2,040(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
名器をリアルに再現した商品で挿入感も最高!
まったり楽しめるソフト系の非貫通型オナホール。内部構造にはらせん状に固定されたスーパーストリングがアクセントとなり優しく包み込むような刺激を味わうことが出来ます。名器と呼ばれる女性のあそこを忠実に再現したこの快感。強い刺激よりも本物の挿入感を求める方なら満足できる商品だと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2014年10月3日 |
| メーカー | マジックアイズ |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW80xD65mm |
| 商品質量 | 400g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1401位
Mushroom RED(ヴァージンタイプ)
発売日 2014年9月29日
ARMS

カップ
240g
-/5.0
¥1,416(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2014年9月29日 |
| メーカー | ARMS |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H165xW100xD71mm/240g |
| 商品質量 | 240g |
関連タグ
1402位
Mushroom ORANGE(プッシータイプ)
発売日 2014年9月29日
ARMS

カップ
240g
-/5.0
¥1,416(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2014年9月29日 |
| メーカー | ARMS |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H165xW100xD71mm/240g |
| 商品質量 | 240g |
関連タグ
1403位
ぐちょ濡れ名器 MONSTER キメラ
発売日 2014年10月3日
マジックアイズ

非貫通
400g
-/5.0
¥2,332(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2014年10月3日 |
| メーカー | マジックアイズ |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW80xD65mm |
| 商品質量 | 400g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1404位
ぐちょ濡れ名器 極
発売日 2014年10月16日
マジックアイズ

大型
7,000g
-/5.0
¥25,872(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2014年10月16日 |
| メーカー | マジックアイズ |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H170xW310xD285mm |
| 商品質量 | 7,000g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1405位
サイクロンX10 USB
発売日 2014年11月27日
SSI JAPAN

電動
589g
4.1/5.0
¥13,090(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
エロゲと連動させると経験したことの無いような臨場感が味わえます
「Waffle」制作のPCゲームとの連動機能を備えた電動オナホール。この臨場感はまるでゲームの世界に入り込んだような錯覚に陥ります。10種類の回転パターンと振動が味わえフリーハンドで快楽が得られます。勿論、電動オナホ単体としても実用性抜群です。
商品詳細
| 発売日 | 2014年11月27日 |
| メーカー | SSI JAPAN |
| 原産国・地域 | 中国 |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H96xW173xD296mm/860g |
| 商品質量 | 589g |
| 付属品 | ローション、USBケーブル、ACアダプタ、特典DLコード |
関連タグ
1406位
ご奉仕ミニメイド
発売日 2014年10月7日
ARMS

非貫通
66g
5.0/5.0
¥408(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
挿入口が広くて使いやすいオナホール
大量のイボヒダが激しい刺激を生み出す非貫通型オナホール。びくんびくんするような感覚が快楽へと導きます。最大の特徴は広く設計された挿入口です。ちょっと元気が足りない時や抜きすぎて硬くならない時でも優しく包み込んでくれます。初めてオナホを使用する方にはお勧めの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2014年10月7日 |
| メーカー | ARMS |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H123xW84xD42mm/90g |
| 商品質量 | 66g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1407位
吸引注意魔女の誘惑
発売日 2014年10月6日
トイズハート

非貫通
585g
5.0/5.0
¥4,312(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
この吸引力と密着感は病みつきに!
ユル系の非貫通型オナホール。圧倒的な密着感と吸い付き感で絡みついて放さない感覚が一度使用したら病みつきになります。うねるように配置されたヒダの感触も超快感。匂いやべたつきもないのでオナホが苦手な方でも安心して使えると思います。
商品詳細
| 発売日 | 2014年10月6日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H185xW80xD150mm |
| 商品質量 | 585g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1408位
U.S.TENGA DOUBLE HOLE CUP
発売日 2014年10月23日
TENGA

カップ
290g
3.0/5.0
¥1,277(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
深い挿入感を楽しめるオナホールです
ぎゅっとキツい締め付けと優しく絡みつく感触が味わえるカップ型オナホール。片方ずつ開封して使う商品ですが両方開封して一度に使用すればまるで3Pしているような感触が味わえます。根元までしっかり突っ込めるサイズで長めの方でもディープストロークが存分に味わえる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2014年10月23日 |
| メーカー | TENGA |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H181xW78xD78mm/290g |
| 商品質量 | 290g |
関連タグ
1409位
鬼フェラホール みづなれい
発売日 2014年9月17日
ケイ・エム・プロデュース

非貫通
360g
4.8/5.0
¥2,464(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、みづなれいのコラボ商品
質の高いバーチャルフェラが堪能できるフェラホール。2層構造で高度の違いによる高い粘膜感が楽しめます。ホール内部の先端が球場になっており吸い付き感、フェラ音をリアルに再現。舌により亀頭のファーストタッチも最高です。フェラホールをお探しの方にはぜひ使用してほしい商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2014年9月17日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H150xW100xD80mm/430g |
| 商品質量 | 360g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1410位
【充血2層】半熟JC
発売日 2014年10月27日
RIDE(ライド)

非貫通
380g
4.3/5.0
¥2,323(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ドキドキする若い柔肌を感じられる
処女のJKとのセックスを、感情の変化まで味わいながら楽しめるオナホです。インナー素材を硬め、アウター素材は柔らかくすることで処女の内部を再現。女の子の興奮時の膣内の充血感まで堪能できるドキドキのアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2014年10月27日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW135xD75mm |
| 商品質量 | 380g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
