1351位
異性の手帳 天野 はるか
発売日 2014年8月5日
プライム

非貫通
145g
-/5.0
¥586(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2014年8月5日 |
| メーカー | プライム |
| 原産国・地域 | 中国 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H130xW85xD55mm/170g |
| 商品質量 | 145g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1352位
半熟サキュバス改 ふわとろ・超ソフト ミニ魔改造ローション付き
発売日 2014年8月15日
キテルキテル

非貫通
460g
1.0/5.0
¥1,848(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
超肉厚のふわとろ系オナホール
ズッシリ420gの非貫通型オナホール。柔らかくとろけるような内部はGスポットがコリっと亀頭を刺激し包み込むような肉粒の感触を味わえます。特に最奥部のカリを舐めまわす様な感触が素晴らしい!ソフト系好きにはたまらない商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2014年8月15日 |
| メーカー | キテルキテル |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H105xW180xD70mm/65g |
| 商品質量 | 460g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1353位
撫子Doll もみじ専用ホール OKUCHI
発売日 2014年8月5日
プライム

非貫通
120g
-/5.0
¥695(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2014年8月5日 |
| メーカー | プライム |
| 原産国・地域 | 中国 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H145xW80xD60mm/150g |
| 商品質量 | 120g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1354位
撫子Doll もみじ専用ホール ASOKO
発売日 2014年8月5日
プライム

非貫通
245g
-/5.0
¥1,579(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2014年8月5日 |
| メーカー | プライム |
| 原産国・地域 | 中国 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW110xD70mm/300g |
| 商品質量 | 245g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1355位
パイナップルホール
発売日 2014年8月13日
Tama Toys

非貫通
-
-/5.0
¥1,386(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2014年8月13日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H130xW80xD60mm/150g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1356位
innocent-yotsuba-
発売日 2014年8月18日
マジックアイズ

非貫通
170g
-/5.0
¥1,039(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2014年8月18日 |
| メーカー | マジックアイズ |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H137xW47xD47mm |
| 商品質量 | 170g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1357位
innocent-maki-
発売日 2014年8月18日
マジックアイズ

非貫通
170g
-/5.0
¥1,039(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2014年8月18日 |
| メーカー | マジックアイズ |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H137xW47xD47mm |
| 商品質量 | 170g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1358位
フレッシュ マーメイド
発売日 2014年8月13日
Tama Toys

非貫通
-
-/5.0
¥1,540(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2014年8月13日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW80xD60mm/296g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1359位
フェラの妖精
発売日 2014年8月13日
Tama Toys

フェラホール
-
-/5.0
¥1,463(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2014年8月13日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H130xW80xD60mm/258g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1360位
ワンダーリング pocopen! 2.5kg
発売日 2014年8月11日
マジックアイズ

大型
2,500g
5.0/5.0
¥9,963(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
精巧に作られた2穴大型オナホール
2.5㎏のビックサイズ。2穴大型オナホールです。おまんこ部分はメルトコアと呼ばれる柔らかい素材に弾性パワーリングを装着。絡みつくような内部を忠実に再現。アナル部分は強い締め付けと腸壁にこすれる感覚が味わえます。見た目もリアルで見腰を振るだけですぐにいってしまうほど気持ちのいいオナホールです。
商品詳細
| 発売日 | 2014年8月11日 |
| メーカー | マジックアイズ |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H200xW160xD150mm |
| 商品質量 | 2,500g |
関連タグ
1361位
【マンを持して再登場】ENJOY TOYS すごまん
発売日 2014年8月26日
ENJOY TOYS

非貫通
60g
1.8/5.0
¥691(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
小型ですが大型ホールのような快感が得られます
高弾力素材で作られているので根元までしっかり挿入できる非貫通型オナホール。内部はストレート構造で大きな横ヒダが特徴です。ローションの絡みが非常によくヌレヌレの膣壁が纏わりつくような感覚がリアルに再現されています。大型ホールに負けないクオリティでオナホマニアも納得の逸品です。
商品詳細
| 発売日 | 2014年8月26日 |
| メーカー | ENJOY TOYS |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H115xW55xD55mm/95g |
| 商品質量 | 60g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1362位
【一石八鳥スマート構造】ENJOY TOYS MEN’SMAX SMART Double(メンズマックスス
発売日 2014年8月26日
MEN’SMAX

カップ
160g
2.0/5.0
¥526(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
これ1つで多数の刺激を味わえるオナホです
内部で左右2つに分かれているオナホ。貫通・非貫通を変えられ、8種類の刺激が楽しめます。更に使用後簡単に洗える作り。スペックの高いオナホです。
商品詳細
| 発売日 | 2014年8月26日 |
| メーカー | MEN’SMAX |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H140xW80xD80mm/160g |
| 商品質量 | 160g |
関連タグ
1363位
お待ちしております今夜のお出迎えは高級ソープ嬢静香
発売日 2014年9月8日
ゴールドエクスペリエンス

大型
17,000g
-/5.0
¥66,000(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2014年9月8日 |
| メーカー | ゴールドエクスペリエンス |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H290xW480xD820mm/18,500g |
| 商品質量 | 17,000g |
関連タグ
1364位
超エロかわいい総選挙1位独占あっちゃん
発売日 2014年8月4日
ゴールドエクスペリエンス

大型
9,500g
-/5.0
¥50,600(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2014年8月4日 |
| メーカー | ゴールドエクスペリエンス |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H200xW355xD630mm/11,000g |
| 商品質量 | 9,500g |
関連タグ
1365位
ぢゅるる
発売日 2014年9月25日
PPP

非貫通
385g
-/5.0
¥3,135(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2014年9月25日 |
| メーカー | PPP |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H189xW155xD80mm/620g |
| 商品質量 | 385g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1366位
お注射しましょ
発売日 2014年9月25日
EXE

非貫通
370g
3.0/5.0
¥1,867(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
刺激強めでムチムチの触る心地が最高です
大きめ中型サイズの非貫通型オナホール。ムチムチのお尻のような触り心地が最高です。入り口は狭くにゅるっとした感触が味わえ、内部は奥にいくほど狭くなりキュンキュン締め上げます。内部の突起があちこちから強く刺激するのでハード系が好きな人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2014年9月25日 |
| メーカー | EXE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW140xD80mm/462g |
| 商品質量 | 370g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1367位
わりと親切な催●音声-オナホ支援編- 【CD+超初心者用オナホセット】
発売日 2014年9月24日
トランスイノベーション

非貫通
230g
-/5.0
¥2,946(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2014年9月24日 |
| メーカー | トランスイノベーション |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H200xW140xD95mm/434g |
| 商品質量 | 230g |
| 付属品 | ローション、CD |
関連タグ
1368位
ペロ×2 オナホ 2nd
発売日 2014年9月25日
PPP

非貫通
268g
-/5.0
¥3,135(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2014年9月25日 |
| メーカー | PPP |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H168xW167xD69mm/544g |
| 商品質量 | 268g |
| 付属品 | ローション、CD |
関連タグ
1369位
【弾力素材の新感覚ホール】俺の絶対領域
発売日 2014年9月1日
JOYBOX

非貫通
272g
-/5.0
¥1,096(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2014年9月1日 |
| メーカー | JOYBOX |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW85xD85mm/330g |
| 商品質量 | 272g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1370位
超初心者用オナホ
発売日 2014年9月24日
トランスイノベーション

非貫通
230g
4.0/5.0
¥1,771(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
安定感抜群の初心者用オナホ
初心者でも間違いなく気持ちよくなれるサイズ、構造、柔らかさのオナホです。扱いやすくふわふわの肌質にだんだん狭くなるトルネードヒダが絡みつきます。バキューム感が間違いのない気持ちよさを生む非貫通タイプです。
商品詳細
| 発売日 | 2014年9月24日 |
| メーカー | トランスイノベーション |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD80mm/287g |
| 商品質量 | 230g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1371位
MGZ ラフレシア クリスティーン
発売日 2014年8月28日
ケイ・エム・プロデュース

簡易タイプ
40g
5.0/5.0
¥408(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、クリスティーンのコラボ商品
累計販売数15万個突破の非貫通型オナホール。デカヒダ幅広リングの3本締めが激しく亀頭を刺激します。ロングイボイボが全体を包み込み3次元立体構造で射精へ導きます。裏返せば刺激満載のサポーターサックに大変身。ジワジワくるこの快感は病みつきになること間違いなし。
商品詳細
| 発売日 | 2014年8月28日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H157xW114xD0mm/65g |
| 商品質量 | 40g |
関連タグ
1372位
MGZ ラフレシア ゆきのあかり
発売日 2014年8月28日
ケイ・エム・プロデュース

簡易タイプ
40g
1.0/5.0
¥408(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、ゆきのあかりのコラボ商品
累計販売数15万個突破の非貫通型オナホール。オトナのうねるヒダとまったりイボツブの刺激がたまりません。たこつぼ使用でバキューム感も素晴らしい商品です。裏を返せばサポーターサックに早変わり!彼女とのプレイにも大活躍します。コスパも最高です。
商品詳細
| 発売日 | 2014年8月28日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H157xW114xD0mm/65g |
| 商品質量 | 40g |
関連タグ
1373位
MGZ ラフレシア 坂口みほの
発売日 2014年8月28日
ケイ・エム・プロデュース

簡易タイプ
40g
-/5.0
¥408(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2014年8月28日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H157xW114xD0mm/65g |
| 商品質量 | 40g |
関連タグ
1374位
ふわリアル ダブルスパイラル
発売日 2014年9月5日
トイズハート

非貫通
-
3.0/5.0
¥2,618(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
まったりスロオナ派におすすめです
優しく柔らかな素材で作られた非貫通型オナホール。前半は密着感、中間は高刺激、後半はバキューム感と3つの快感が味わえます。濡れすぎてズボズボになってしまった女性のような使い心地でスロオナしたい時には欠かせないアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2014年9月5日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW155xD75mm/320g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1375位
MGZ ラフレシア 星美りか
発売日 2014年8月28日
ケイ・エム・プロデュース

簡易タイプ
40g
-/5.0
¥408(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2014年8月28日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H157xW114xD0mm/65g |
| 商品質量 | 40g |
関連タグ
1376位
亜弥のきらめき学園生活
発売日 2014年9月11日
トイクル

非貫通
250g
-/5.0
¥2,294(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2014年9月11日 |
| メーカー | トイクル |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H200xW155xD75mm/50g |
| 商品質量 | 250g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1377位
裏ぐっちょマウンテン
発売日 2014年9月14日
プライム

非貫通
330g
-/5.0
¥2,852(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2014年9月14日 |
| メーカー | プライム |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW125xD70mm/380g |
| 商品質量 | 330g |
関連タグ
1378位
【強めの刺激が松葉の如し】ENJOY TOYS MEN’SMAX CAPSULE 04 まつ
発売日 2014年9月20日
MEN’SMAX

簡易タイプ
60g
5.0/5.0
¥330(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
手のひらサイズのカップホール
伸縮性抜群の素材で作られたカップ型オナホール。内部は松の葉のようなヒダを多数配置。寄せては返し弾くような刺激が亀頭を襲います。長時間使用しても飽きることの無い快楽を与えてくれる商品です。どんなサイズの方でもぴったりフィットするので誰でも手軽に楽しめます。
商品詳細
| 発売日 | 2014年9月20日 |
| メーカー | MEN’SMAX |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H90xW45xD45mm/82g |
| 商品質量 | 60g |
関連タグ
1379位
【ボクおなの新境地!伝説のおなぺっと進化系!】ボクのおなぺっとZERO
発売日 2014年10月1日
メイト

非貫通
160g
1.0/5.0
¥679(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
あの伝説の「ボクのおなぺっと」シリーズの新作
バキューム感がUPした非貫通型オナホール。内部はシンプルなストレート構造にリングヒダがびっしり張り巡らされており抜群の粘膜感が味わえます。2か所の逆向き弁が通過するたびに亀頭を擦る付けるので奥まで挿入してストロークさせるのが良いと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2014年10月1日 |
| メーカー | メイト |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW60xD60mm/205g |
| 商品質量 | 160g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1380位
【のどちん衝撃】のどごしイラマチオ
発売日 2014年9月3日
RIDE(ライド)

フェラホール
200g
3.9/5.0
¥908(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
イマラチオ感覚を存分に味わえるフェラホール
のどちんこにガンガン当たる感触をリアルに再現したフェラホール。喉奥にギミックを集中しており究極のイマラチオ感覚が体験できます。よだれが挿入口にたまりベロが裏筋を舐める感覚は本物そのもの。フェラ好きにはお勧めの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2014年9月3日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H170xW70xD60mm/50g |
| 商品質量 | 200g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
