【本物・リアル】おすすめオナホール比較ランキング
151位
ナース-ご奉仕エビデンス-
発売日 2020年12月12日
Teppen

非貫通
192g
-/5.0
¥1,595(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月12日 |
| メーカー | Teppen |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW100xD70mm/236g |
| 商品質量 | 192g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
152位
匠 生名器 羽田希
発売日 2020年12月21日
ルビー

非貫通
280g
-/5.0
¥3,152(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月21日 |
| メーカー | ルビー |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H194xW137xD67mm/360g |
| 商品質量 | 280g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
153位
匠 生名器 羽田希 (DVD同梱)
発売日 2020年12月21日
ルビー

非貫通
280g
-/5.0
¥3,976(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月21日 |
| メーカー | ルビー |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H194xW137xD67mm/435g |
| 商品質量 | 280g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
154位
STAY HOME LOVER〜おウチでまったりデレワーク【重量2700g×2層構造×2穴ホール】
発売日 2020年12月18日
YELOLAB

大型
2,700g
-/5.0
¥6,600〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月18日 |
| メーカー | YELOLAB |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H245xW285xD200mm/3,000g |
| 商品質量 | 2,700g |
| 付属品 | ローション、ケース |
関連タグ
155位
SUGOIDEKAI
発売日 2020年12月17日
TamaToys

パイズリ
1,400g
-/5.0
¥5,456(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月17日 |
| メーカー | TamaToys |
| タイプ | パイズリ |
| 外装 | H220xW265xD95mm/1,620g |
| 商品質量 | 1,400g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
156位
Fantasy Sky(ファンタジースカイ)
発売日 2012年2月15日
トアミ

大型
3,700g
-/5.0
¥15,400(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2012年2月15日 |
| メーカー | トアミ |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H430xW335xD195mm/3,800g |
| 商品質量 | 3,700g |
| 付属品 | 単二電池×3本 |
関連タグ
157位
HOTPIS INNER HOLE 03 BOTEJORI MITSUYA RIDER
発売日 2020年11月25日
JAPAN-TOYZ

非貫通
213g
-/5.0
¥1,936(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年11月25日 |
| メーカー | JAPAN-TOYZ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H188xW95xD87mm/284g |
| 商品質量 | 213g |
関連タグ
158位
フォクシーホール プラス 逢見リカ FOXY HOLE Plus [ローション付属]
発売日 2021年2月28日
株式会社トップ・マーシャル
![フォクシーホール プラス 逢見リカ FOXY HOLE Plus [ローション付属]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho8612/ho8612ps.jpg)
非貫通
265g
-/5.0
¥1,683(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
艶かしさと控えめを含みつつ積極的でまったりとした刺激が得られます
外側は滑らかで内部はしっとりとした素材を用いて作られた非貫通オナホ。265gとちょうどよい重量感です。艶めかしさと控えめな感覚がありながら積極性がありまったりとした刺激があなたを待っています。
商品詳細
| 発売日 | 2021年2月28日 |
| メーカー | 株式会社トップ・マーシャル |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD70mm/315g |
| 商品質量 | 265g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
159位
フォクシーホール プラス 永瀬ゆい FOXY HOLE Plus [ローション付属]
発売日 2021年2月28日
株式会社トップ・マーシャル
![フォクシーホール プラス 永瀬ゆい FOXY HOLE Plus [ローション付属]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho8613/ho8613ps.jpg)
非貫通
265g
-/5.0
¥1,683(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
キュウキュウと全体を締め上げられる感覚に陥ります
しっとりとしてすべすべな触り心地を採用されている非貫通オナホです。外は柔らか中はしっとりの二重構造。そんなオナホを使用することでキュウキュウと全体を繰り返し締め付け締め上げられるような快楽を得られます。
商品詳細
| 発売日 | 2021年2月28日 |
| メーカー | 株式会社トップ・マーシャル |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD70mm/315g |
| 商品質量 | 265g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
160位
フォクシーホール プラス 佐知子 FOXY HOLE Plus [ローション付属]
発売日 2021年2月28日
株式会社トップ・マーシャル
![フォクシーホール プラス 佐知子 FOXY HOLE Plus [ローション付属]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho8614/ho8614ps.jpg)
非貫通
260g
-/5.0
¥1,683(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
サオを丁寧に舐め回されている感覚がします
大人カワイイAV女優「佐知子」をモデルとした非貫通オナホ。外は柔らか中はしっとりの二重構造を特徴としています。クッポクッポとサオを丁寧に舐め回す佐知子の姿を想像できるような感覚に陥ります。
商品詳細
| 発売日 | 2021年2月28日 |
| メーカー | 株式会社トップ・マーシャル |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD70mm/310g |
| 商品質量 | 260g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
161位
フォクシーホール プラス 渚みつき FOXY HOLE Plus [ローション付属]
発売日 2021年2月28日
株式会社トップ・マーシャル
![フォクシーホール プラス 渚みつき FOXY HOLE Plus [ローション付属]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho8615/ho8615ps.jpg)
非貫通
270g
-/5.0
¥1,683(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
可愛らしい挿入口だが奥はキツキツのオナホです
しっとりもっちりすべすべ素材の非貫通オナホ。可愛らしい挿入口ではありながら奥はキツキツスポットで強く締め上げられる快楽を得られます。キュートで強引な女の子とのひとときを再現することが出来ます。
商品詳細
| 発売日 | 2021年2月28日 |
| メーカー | 株式会社トップ・マーシャル |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD70mm/320g |
| 商品質量 | 270g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
162位
4代目 日暮里版 真性 極上生腰 橋本ありな
発売日 2020年12月5日
日暮里ギフト(NPG)

大型
7,000g
-/5.0
¥26,400(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
お尻好き必見。超人気AV女優の美尻が再現されたオナホです
超人気AV女優「橋本ありな」の美尻を見事に再現された非貫通オナホ。後背位から挿入はもちろん相互挿入も出来るなど、超人気AV女優とヤっているかのような夢のシチュを味わうことが出来ます。お尻好き必見商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月5日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H230xW366xD366mm/7,600g |
| 商品質量 | 7,000g |
関連タグ
163位
激フェラ 絶淫ベロテク 永井マリア
発売日 2020年12月5日
日暮里ギフト(NPG)

フェラホール
410g
-/5.0
¥3,300(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
むっちりお姉さんのねっとりフェラプレイが実現します
AV女優「永井マリア」のフェラプレイが再現される非貫通オナホ。永井舌と淫口喉がここにあります。むっちりお姉さんの濃厚なるフェラ感触を独り占めできます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月5日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H190xW130xD85mm/700g |
| 商品質量 | 410g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
164位
激フェラ 淫絶バキューム 枢木あおい
発売日 2020年12月5日
日暮里ギフト(NPG)

フェラホール
420g
-/5.0
¥3,300(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
可愛らしい舌でねっとりと絡みつかれる快楽が再現されます
AV女優「枢木あおい」にフェラされているかのようなシチュを作り出すために生まれた非貫通オナホ。彼女の可愛い舌と柔歯が忠実に再現されています。ロリかわ女優のねっとり絡みつく快楽がここにあります。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月5日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H190xW130xD85mm/710g |
| 商品質量 | 420g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
165位
ぷるるん巨乳 もぎたて スク水美○女 石原希望
発売日 2020年12月5日
日暮里ギフト(NPG)

フェラホール
800g
-/5.0
¥3,960(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ジョリジョリとした感触が得られます
AV女優「石原希望」の非貫通オナホ化。ヒダ筋が螺旋にうごめく内部となっています。じょりじょりした快感を得られながら好き水半脱ぎ挿入シチュを楽しむことが出来ます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月5日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H230xW140xD106mm/1,115g |
| 商品質量 | 800g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
166位
ののみのふわ乳まん
発売日 2020年12月5日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
480g
-/5.0
¥2,252〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
おっぱい好きには極上の商品。なんと挿入もできます
AV女優「石原希望」のおっぱいを再現された非貫通オナホ。リアルな乳首にもみ心地の良いおっぱいに加え、挿入口も付いているのでパコパコ出来ます。おっぱい好きにはこの上ない極上の商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月5日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H113xW110xD110mm/562g |
| 商品質量 | 480g |
関連タグ
167位
激フェラ 超淫ベロテク 君島みお
発売日 2020年12月5日
日暮里ギフト(NPG)

フェラホール
420g
-/5.0
¥3,300(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
美人お姉さんの濃厚な快楽が得られます
AV女優「君島みお」にフェラされている感覚が得られる非貫通オナホ。少しトガった長い舌によるミゾから棒まで行き渡る快楽は大変極上です。美人お姉さんの濃厚なフェラプレイを再現されます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月5日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H190xW130xD85mm/710g |
| 商品質量 | 420g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
168位
名器の証明 零 ファイルNo.ZERO 相沢みなみ
発売日 2020年12月5日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
800g
-/5.0
¥7,678(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
外はしっかり内はまったりと二重の素材による独特な快楽が得られます
800gの重量が生み出すリアルに再現されたAV女優「相沢みなみ」がモデルの非貫通オナホ。外はしっかりとして内部はまったりとした素材が使われています。2つの異なる素材がぶつかり合うことで得られる独特の快楽があなたを襲います。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月5日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H230xW145xD110mm/1,050g |
| 商品質量 | 800g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
169位
美人メイド 名器で即ハメご奉仕! 相沢みなみ
発売日 2020年12月5日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
380g
-/5.0
¥3,080(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
メイドのAV女優のプチプチアナルを独り占めできます
AV女優「相沢みなみ」の非貫通オナホ化。開いたビラビラがリアルに再現され、更に細かいイボイボが密集されていますことでプチプチとした感触を得られます。メイドのAV女優の名器を独り占めできます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月5日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW130xD85mm/555g |
| 商品質量 | 380g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
170位
美人メイド 名器で即ハメご奉仕! 枢木あおい
発売日 2020年12月5日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
380g
-/5.0
¥3,080(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ロリメイド好きにはたまらないプリプリ名器です
AV女優「枢木あおい」の非貫通オナホ化。控えめなビラビラが余計に淫らに見えます。ロリメイド好き必見。プリップリッな快感を得られます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月5日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW130xD85mm/555g |
| 商品質量 | 380g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
171位
美人メイド 名器で即ハメご奉仕! 深田えいみ
発売日 2020年12月5日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
380g
-/5.0
¥3,080(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優がオナホ化しあなたをいつでもどこでもご奉仕します
AV女優「深田えいみ」の非貫通オナホ化。コリコリねっとりな快感を再現されています。即ハメ可能いつでもどこでも使用可能。メイドと化したAV女優のリアルな穴を独り占めできます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月5日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW130xD85mm/555g |
| 商品質量 | 380g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
172位
極上美女のHな穴 2 椎名そら
発売日 2020年12月5日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
500g
-/5.0
¥4,202(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
きつきつに締め付けるAV女優の穴を手に入れることができます
AV女優「椎名そら」の非貫通オナホ化。ねっとり絡みつき、更に挿入時ジョリジョリ刺激しピストンときに付け根をぎゅぎゅっと締め付けます。AV女優のきつきつ穴を手に入れられる夢のオナホです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月5日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW140xD95mm/600g |
| 商品質量 | 500g |
関連タグ
173位
ノアの射精室
発売日 2020年12月14日
A-ONE

非貫通
315g
-/5.0
¥1,298(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
独特の構造による独特の快楽を得られます
快感3重構造という独特の仕組みを持つ非貫通オナホです。亀頭・カリクビを絞り込み、ランダムなイボ群が不思議な刺激を与え、子宮ポケットで安定性の高い突き心地を再現。このオナホにしか味わえない快楽が得られます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月14日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD65mm/360g |
| 商品質量 | 315g |
関連タグ
174位
極選愛器 小倉由菜
発売日 2021年1月21日
ENJOY TOYS

非貫通
600g
-/5.0
¥4,136(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
このオナホにしか味わえない複雑な刺激が得られます
AV女優「小倉由菜」の非貫通オナホ化。外はしっとり中はきゅっと締まる高弾力素材と2層構造を特徴としています。この異なる2つの素材がぶつかることで得られる刺激はとても複雑で、このオナホにしか味わえない唯一の快楽です。
商品詳細
| 発売日 | 2021年1月21日 |
| メーカー | ENJOY TOYS |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H230xW135xD110mm/762g |
| 商品質量 | 600g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
175位
転生したらおっぱいが大きくなって浴衣がはだけてしまった件
発売日 2021年1月30日
LOVEFACTOR

非貫通
570g
-/5.0
¥2,750(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
連続超高刺激による快楽が得られます
二層構造で570gの肉厚ホールをもつ非貫通オナホ。大きな特徴は連続高刺激を得られることです。更にブラックボール付き。締め付けとホールド感がアップし今までにない快楽を味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2021年1月30日 |
| メーカー | LOVEFACTOR |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H200xW155xD85mm/715g |
| 商品質量 | 570g |
| 付属品 | ブラックボール |
関連タグ
176位
半熟サキュバスサキュエルおっぱいDX3.4Kg
発売日 2020年12月18日
キテルキテル

パイズリ
3,400g
-/5.0
¥18,819〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
揉めばわかるこのリアルな感触
驚愕のPカップ3.4kg!鷲掴みして揉みまくるとぷるんぷるん揺れて本物のようなリアルな感触が味わえます。挟み込んで思いっきり腰を振ってもズレにくいのでストレスなくパイズリが堪能できる商品です。ブラやキャミを着せてのプレイは臨場感ばっちりでおっぱいマニアにはたまりません。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月18日 |
| メーカー | キテルキテル |
| タイプ | パイズリ |
| 外装 | H130xW425xD320mm/3,800g |
| 商品質量 | 3,400g |
| 付属品 | パウダー |
関連タグ
177位
おっぱい以外がダメすぎる姉 ひのりVer.
発売日 2021年2月5日
Shuichi

非貫通
75g
-/5.0
¥891(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
亀頭の刺激が気持ち良くて奥突きに堪えられません
リアルなもっちり素材の非貫通型オナホール。挿入するとザラつくカズノコ天井からヒダヒダの波状刺激であっという間に我慢汁がダダ洩れ状態。奥突きすると大粒の豆がウネウネと強く刺激し、気持ちよすぎて即抜きされてしまいます。この刺激はヤバ過ぎて耐えられません。
商品詳細
| 発売日 | 2021年2月5日 |
| メーカー | Shuichi |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H165xW80xD65mm/140g |
| 商品質量 | 75g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
178位
OL-欲情エスカレーション-
発売日 2021年2月8日
Teppen

非貫通
204g
-/5.0
¥1,595(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
まるで生き物のように吸い付く感触が最高です
ボコボコ吸盤が特徴の非貫通型オナホール。リアルな形状でもっちり柔肌の入れ心地がたまりません。ゾリゾリした感触の肉ヒダを味わいながら奥まで突っ込みストロークさせると全体を激しく吸い付き放さない感触はまるで若いOLとSEXしているようです。
商品詳細
| 発売日 | 2021年2月8日 |
| メーカー | Teppen |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW100xD70mm/248g |
| 商品質量 | 204g |
関連タグ
179位
騎乗GIRL
発売日 2021年3月24日
PPP

大型
1,600g
-/5.0
¥8,892(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
思いっきり騎乗位が楽しめる2穴ホール
憧れの釘打ちピストンを再現した2穴ホール。思う存分騎乗位を楽しめます。前の部分はリアルな粘膜感と締め付けが特徴で本物そっくりの感触が味わえ、後ろの部分は不揃いのヒダがゾワゾワと刺激しアナル独特の感触が楽しめる商品です。激しく突きまくっても型崩れせずストレス無く使用できます。
商品詳細
| 発売日 | 2021年3月24日 |
| メーカー | PPP |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H220xW190xD125mm/1,780g |
| 商品質量 | 1,600g |
関連タグ
180位
ヒダ感フリックヴァギナーニュ
発売日 2021年2月25日
RIDE(ライド)

非貫通
230g
-/5.0
¥902〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
イボヒダ好きにはたまりません
裏スジの刺激が気持ち良い非貫通型オナホール。挿入するとくにゅくにゅと動くイボヒダが全体を強く刺激します。ジョリジョリコリコリした感触は回転させるとさらに強くなり、ストロークさせるたびに押し込む感触も味わえて抜きすぎ注意の商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2021年2月25日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW70xD60mm/270g |
| 商品質量 | 230g |
関連タグ
