【本物・リアル】おすすめオナホール比較ランキング
121位
床オナ式名器-ミミズ締め-【インナーソフト】
発売日 2020年7月13日
PEACHTOYS

大型
1,500g
-/5.0
¥6,824〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
床オナ専用ホールで締め込む感触が味わえます
床オナ用に設計された非貫通型オナホール。4か所の俵締めが特徴で、エアをしっかり抜くと密着感と真空の吸い付きが存分に味わえます。内部の並んでいる大きい突起がグニュグニュと自由に動き回る感触がたまりません。体重を掛けても潰れませんから思う存分床オナが楽しめる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年7月13日 |
| メーカー | PEACHTOYS |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H220xW210xD108mm/1,700g |
| 商品質量 | 1,500g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
122位
床オナ式名器-ミミズ締め-【ハード】
発売日 2020年7月13日
PEACHTOYS

大型
1,500g
-/5.0
¥7,569〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
床オナ専用ホールでミミズ千匹の感触が味わえます
床オナ用に設計された非貫通型オナホール。体重を掛けても潰れないハード素材でストレスなく床オナが楽しめます。内部はミミズヒダが1,000本設置されグニュグニュ自由に動き回って絡みつく感触が味わえます。ガチの床勢でも満足できる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年7月13日 |
| メーカー | PEACHTOYS |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H220xW210xD108mm/1,700g |
| 商品質量 | 1,500g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
123位
ヴァ●ナ・モノローグス〜咲良木里保の章【やわらか素材で内蔵リングが締め付ける!ヴァージナルオナホール】
発売日 2020年7月17日
YELOLAB

非貫通
510g
-/5.0
¥1,760〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
処女の締め付けが味わえるオナホール
処女の締め付けを再現する硬質リングを内蔵した非貫通型オナホール。挿入を拒む内部にミリミリ押し込む感触は処女そのもの。2回目以降は伸縮性のある硬質リングが自分サイズにフィットします。イボ、ヒダ、カズノコ天井と名器の感触も存分に味わえリアルな挿入感が好きな人なら満足できる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年7月17日 |
| メーカー | YELOLAB |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H221xW172xD97mm/620g |
| 商品質量 | 510g |
| 付属品 | ローション、ケース |
関連タグ
124位
JAPANESE REAL HOLE 淫 2nd 桜空もも
発売日 2020年9月24日
EXE

非貫通
290g
-/5.0
¥1,639〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、桜空もものコラボ商品
ももちゃんの名器をリアルに再現した非貫通型オナホール。イボイボと絶妙な引っかかりの刺激がたまりません。無数のイボがなぞるように絡みつく感触が素晴らしくまるで搾り取られるような錯覚に陥ります。本物そっくりな感触でいつでも淫乱女性と極上プレイを楽しみたい人にはお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年9月24日 |
| メーカー | EXE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW120xD80mm/350g |
| 商品質量 | 290g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
125位
JAPANESE REAL HOLE 淫 2nd 明里つむぎ
発売日 2020年9月24日
EXE

非貫通
297g
-/5.0
¥1,639〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、明里つむぎのコラボ商品
明里つむぎちゃんの名器をリアルに再現した非貫通型オナホール。複数のビラビラがねっとり絡みつき全体をズリズリ擦るような刺激がたまりません。奥のピンポイント突起はコリコリと亀頭を集中的に責め上げ気持ちよい射精に導いてくれます。奥まで存分に名器が味わえる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年9月24日 |
| メーカー | EXE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW120xD80mm/357g |
| 商品質量 | 297g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
126位
JAPANESE REAL HOLE 淫 2nd ひなたまりん
発売日 2020年9月24日
EXE

非貫通
295g
-/5.0
¥1,639〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、ひなたまりんのコラボ商品
ひなたまりんちゃんの名器をリアルに再現した非貫通型オナホール。吸い込まれるようなゾリゾリとした刺激に加え、絡みつきゴツゴツとした強い刺激が味わえます。最奥部の吸盤構造が素晴らしく吸い付くような感触がたまりません。リアルな感触が好きな人にはお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年9月24日 |
| メーカー | EXE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW120xD80mm/355g |
| 商品質量 | 295g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
127位
イイオンナ、ヤリ放題。 葉月レイラ
発売日 2020年8月24日
JAPAN-TOYZ

非貫通
245g
-/5.0
¥1,309〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、葉月レイラのコラボ商品
レイラちゃんのとろけるような膣肉をリアルに再現した非貫通型オナホール。挿入するとリング状のヒダとイボが小刻みに刺激し、吸盤のようなイボがじゅぽじゅぽ吸い付き責め立てます。奥突きすると亀頭がちゅぽちゅぽ当たりとても気持ちが良いです。可愛く締め付けるこの感触はレイラファンも納得だと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2020年8月24日 |
| メーカー | JAPAN-TOYZ |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H90xW70xD170mm/295g |
| 商品質量 | 245g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
128位
イイオンナ、ヤリ放題。 篠田ゆう
発売日 2020年8月24日
JAPAN-TOYZ

非貫通
270g
-/5.0
¥1,402〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、篠田ゆうのコラボ商品
ご奉仕痴女で有名なゆうちゃんのあそこをリアルに再現した非貫通型オナホール。巨大なイボ肉が転がすように絡みつく刺激とイボイボの肉壁に擦り付けられる刺激がたまりません。痴女に犯され搾り取られる感触が好きな人ならファンでなくても買いだと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2020年8月24日 |
| メーカー | JAPAN-TOYZ |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H90xW70xD170mm/320g |
| 商品質量 | 270g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
129位
イイオンナ、ヤリ放題。 推川ゆうり
発売日 2020年8月24日
JAPAN-TOYZ

非貫通
290g
-/5.0
¥1,496〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、推川ゆうりのコラボ商品
ゆうりちゃんのむっちりグラマラスな膣内をリアルに再現した非貫通型オナホール。締め付ける挿入口を通り抜けると生き物のように絡みつき締め上げる生膣の感触が存分に味わえます。ぐっちょり濡れた膣内の感触がたまらない商品で自然な刺激が好きな人にはお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年8月24日 |
| メーカー | JAPAN-TOYZ |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H90xW70xD170mm/340g |
| 商品質量 | 290g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
130位
イイオンナ、ヤリ放題。 みひな
発売日 2020年8月24日
JAPAN-TOYZ

非貫通
240g
-/5.0
¥1,402〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、みひなのコラボ商品
みひなちゃんの名器をリアルに再現した非貫通型オナホール。ぷるぷる震えるふわとろ素材が優しく全体を包み込み凸凹と粒の刺激が味わえます。絡みつくような粘膜の感触がリアルに再現されており人工的な刺激が嫌いな方にはお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年8月24日 |
| メーカー | JAPAN-TOYZ |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H90xW70xD175mm/310g |
| 商品質量 | 240g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
131位
イイオンナ、ヤリ放題。 一条みお
発売日 2020年8月24日
JAPAN-TOYZ

非貫通
285g
-/5.0
¥1,485〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、一条みおのコラボ商品
みおちゃんの粘膜構造をリアルに再現した非貫通型オナホール。小さな入り口にねじ込むとランダムなヒダでジョリジョリ擦れる刺激が味わえ、奥ではイボイボゾーンが激しく責め立てるように亀頭を刺激し射精へと導きます。素晴らしいこの粘膜の再現は試す価値ありの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年8月24日 |
| メーカー | JAPAN-TOYZ |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H90xW70xD175mm/350g |
| 商品質量 | 285g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
132位
オ・ン・ナ♀ざかり、ヤリ放題。三原ほのか
発売日 2020年8月24日
JAPAN-TOYZ

非貫通
380g
-/5.0
¥1,936〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、三原ほのかのコラボ商品
ほのかちゃんのGカップとだいたい同じ柔らかさで作られた非貫通型オナホール。にゅるんとした感触を味わいながら挿入すると蠢く触手が絡みつき、ヒダで隅々まで擦り付ける肉の感触が味わえます。最奥部ではチュッと亀頭をキスする様な甘い感触が味わえリアルな感触を味わいながら射精できる優れもの。これはお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年8月24日 |
| メーカー | JAPAN-TOYZ |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H140xW70xD200mm/490g |
| 商品質量 | 380g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
133位
オ・ン・ナ♀ざかり、ヤリ放題。新村あかり
発売日 2020年8月24日
JAPAN-TOYZ

非貫通
390g
-/5.0
¥1,936〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、新村あかりのコラボ商品
あかりちゃんの触り心地、独特の粘膜の感触をリアルに再現した非貫通型オナホール。ふわとろに柔らかい粘膜と鍛えられた筋膜の重みで奥へと吸い込まれる感触が素晴らしく、イボイボがツボをしっかり刺激して気持ち良く射精できます。人工物を感じずに没頭したい人にはお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年8月24日 |
| メーカー | JAPAN-TOYZ |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H140xW70xD200mm/500g |
| 商品質量 | 390g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
134位
@ViRgin【あっとばーじん】(11TP01018)
発売日 2020年9月12日
Teppen

非貫通
232g
-/5.0
¥1,595(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
高刺激のスジホールです
ツルペタボディで筋マン仕様の非貫通型オナホール。超リアルな造形はロリ系好きにはたまりません。プリプリコリコリ高刺激で裏筋をねっとり舐めまわすように撫でられる刺激が味わえます。締め付けが強く未熟な膣を楽しめる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年9月12日 |
| メーカー | Teppen |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW100xD70mm/276g |
| 商品質量 | 232g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
135位
イイオンナ、フェラ放題。 吉澤友貴(チ○ポ大好き)
発売日 2020年9月18日
JAPAN-TOYZ

フェラホール
405g
-/5.0
¥2,000〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、吉澤友貴のコラボ商品
女性の首、ノドの湾曲をリアルに再現したフェラホール。柔らかい舌で裏スジをゾリゾリ舐めまわす感触、喉ちんこにぶつかる感触が素晴らしくディープなフェラを手軽に堪能できる商品です。両手で抱えて腰ふりすればまるでイマラチオしているような感覚が味わえます。思いっきり女性の口を犯したい人向けの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年9月18日 |
| メーカー | JAPAN-TOYZ |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H200xW150xD90mm/540g |
| 商品質量 | 405g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
136位
イイオンナ、フェラ放題。 南梨央奈(チ○ポ大好き)
発売日 2020年9月18日
JAPAN-TOYZ

フェラホール
490g
-/5.0
¥2,230〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、南梨央奈のコラボ商品
リアルな口内射精が体験できるフェラホール。下方に湾曲する喉奥でコスりあげる感触はまるでイマラチオしているようです。喉奥に思いっきり中出しする感覚がたまりません。歯があえて当たるように設計されておりリアルな甘噛みも体験できます。女性の喉奥に射精する感触をリアルに味わいたい人には絶対おすすめの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年9月18日 |
| メーカー | JAPAN-TOYZ |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H200xW150xD90mm/630g |
| 商品質量 | 490g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
137位
初めて出逢った最強の美●女たち メロディー・雛・マークスです!(改)
発売日 2020年9月25日
桃太郎映像出版

非貫通
395g
-/5.0
¥1,980(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、メロディー・雛・マークスのコラボ商品
ふんわりぷるとろの素材で出来た非貫通型オナホール。挿入するとキュンと締め付けられ亀頭を舐め回し圧迫して擦り上げる様な感触がたまりません。特に最奥のランダム溝はゾリゾリ擦り付ける様な感触が味わえ奥突きしながら気持ち良く射精できます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年9月25日 |
| メーカー | 桃太郎映像出版 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H200xW90xD75mm/410g |
| 商品質量 | 395g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
138位
JAPANESE REAL HOLE 淫 2nd 桐谷まつり
発売日 2020年10月24日
EXE

非貫通
292g
-/5.0
¥1,639〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、桐谷まつりのコラボ商品
リアルな挿入感が味わえる非貫通型オナホール。挿入すると全体を舐め回すような繊細な刺激が味わえ中間の突起が通過するたびにコリコリ強く刺激します。全体的に絡みつくような感触が強いホールで極上名器をナマで奥まで存分に堪能できる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年10月24日 |
| メーカー | EXE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW120xD80mm/352g |
| 商品質量 | 292g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
139位
ラビアンローゼズ とろふわ薔薇乙女
発売日 2020年9月29日
マジックアイズ

非貫通
630g
-/5.0
¥3,544(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年9月29日 |
| メーカー | マジックアイズ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H253xW132xD102mm/810g |
| 商品質量 | 630g |
関連タグ
140位
JAPANESE REAL HOLE 淫 2nd 岬ななみ
発売日 2020年10月24日
EXE

非貫通
291g
-/5.0
¥2,365(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、岬ななみのコラボ商品
人肌感じるエロ過ぎ造形・リアル挿入感が味わえる非貫通型オナホール。ジョリジョリ圧迫が激しく絡みつくような感触と先端をかき乱すようなザワザワ感が最高に気持ちが良いです。最奥の粒リングを通過するたびにチュパチュパ吸い付くような快感に襲われフィニッシュできます。この価格でこのリアル感は非常にお買い得です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年10月24日 |
| メーカー | EXE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW120xD80mm/351g |
| 商品質量 | 291g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
141位
日本製リアルボディ +3Dボーンシステム ちっぱい皐月もも
発売日 2020年9月16日
SSIJAPAN

大型
11,500g
-/5.0
¥35,805(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年9月16日 |
| メーカー | SSIJAPAN |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H575xW420xD250mm/13,000g |
| 商品質量 | 11,500g |
関連タグ
142位
オナドロイド 01
発売日 2020年10月16日
ONADROIDJAPAN

カップ
-
-/5.0
¥901(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年10月16日 |
| メーカー | ONADROIDJAPAN |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H155xW70xD70mm/154g |
関連タグ
143位
PUNIANA VIRGIN[ぷにあなばーじん]
発売日 2020年11月24日
GPROJECT
![PUNIANA VIRGIN[ぷにあなばーじん]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho8493/ho8493ps.jpg)
大型
1,000g
-/5.0
¥5,620〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年11月24日 |
| メーカー | GPROJECT |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H240xW210xD110mm/1,300g |
| 商品質量 | 1,000g |
| 付属品 | ローション、ケース |
関連タグ
144位
VS BLOSSOM ミズキ
発売日 2020年10月16日
トイズサカイ

非貫通
125g
-/5.0
¥878(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年10月16日 |
| メーカー | トイズサカイ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H130xW60xD60mm/150g |
| 商品質量 | 125g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
145位
甘噛み!!凄フェラストローク 弥生みづき
発売日 2020年10月10日
Pstoy

フェラホール
420g
-/5.0
¥2,393(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年10月10日 |
| メーカー | Pstoy |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H170xW90xD75mm/470g |
| 商品質量 | 420g |
関連タグ
146位
まるごと陰●(ク●トリス)
発売日 2020年10月19日
A-ONE

非貫通
180g
-/5.0
¥897(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年10月19日 |
| メーカー | A-ONE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H115xW78xD55mm/210g |
| 商品質量 | 180g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
147位
PUNIVIRGIN[ぷにばーじん]1000極生EXCITE
発売日 2020年12月24日
GPROJECT
![PUNIVIRGIN[ぷにばーじん]1000極生EXCITE](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho8539/ho8539ps.jpg)
大型
1,000g
-/5.0
¥4,950〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月24日 |
| メーカー | GPROJECT |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H175xW140xD100mm/1,141g |
| 商品質量 | 1,000g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
148位
JAPANESE REAL HOLE 安齋らら
発売日 2020年12月24日
EXE

非貫通
220g
-/5.0
¥1,089〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月24日 |
| メーカー | EXE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD65mm/266g |
| 商品質量 | 220g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
149位
GOKU-IBO VIRGIN[極イボばーじん]
発売日 2020年12月24日
GPROJECT
![GOKU-IBO VIRGIN[極イボばーじん]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho8538/ho8538ps.jpg)
非貫通
430g
-/5.0
¥3,024(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月24日 |
| メーカー | GPROJECT |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW120xD80mm/500g |
| 商品質量 | 430g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ

