非貫通オナホールおすすめ比較ランキング
1771位
イイオンナ、ヤリ放題。篠崎みお
発売日 2017年6月20日
JAPAN-TOYZ

非貫通
-
-/5.0
¥793(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、篠崎みおのコラボ商品
未熟な入り口を生々しいビラビラで再現した非貫通型オナホール。巨大なリング状のヒダヒダが交互に竿を刺激し最高の快楽が味わえます。キツく締まって吸い付く感触は若い女性のあそこそっくりです。リアルな感触を感じながら昇天できます。
商品詳細
| 発売日 | 2017年6月20日 |
| メーカー | JAPAN-TOYZ |
| タイプ | 非貫通 |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1772位
チン撃の女陰
発売日 2017年6月22日
Tama Toys

非貫通
-
-/5.0
¥1,233(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
最後の一滴まで絞り出すハード系オナホール
挿入シーンが丸見えのクリアボディで作られた非貫通型オナホール。連続する横溝の立体振動がゾリゾリ激しく刺激して、最奥部ではイボイボがコリコリ亀頭を刺激します。激しい刺激の連続で溜まった精液を気持ち良く全て放出できる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2017年6月22日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | 非貫通 |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1773位
ローリング☆レディ
発売日 2017年6月22日
Tama Toys

非貫通
-
-/5.0
¥1,937(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ゾリゾリの渦巻きに飲み込まれる快感が味わえます
鋭角の横ヒダをびっしり張り巡らせた非貫通型オナホール。奥まで続くスパイラル構造で挿入するとゾリゾリした刺激を味わいながら飲み込まれていくような快感が楽しめます。密着感が素晴らしく本物そっくりの膣壁の感触が楽しめる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2017年6月22日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | 非貫通 |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1774位
対魔忍紫 不死覚醒ホール
発売日 2017年7月24日
PPP

非貫通
253g
-/5.0
¥1,320(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
繰り返す肉イボの快感がたまりません
アニメキャラ八津紫のコスチュームを再現した造形の非貫通型オナホール。余裕のある入り口は半勃ちでも簡単に挿入できます。内部は階段状の肉イボ構造で、ストロークさせるたびにコリコリしごき上げる感触がたまりません。実用的でアニメを知らない人にもお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2017年7月24日 |
| メーカー | PPP |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD70mm/299g |
| 商品質量 | 253g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1775位
萌DAKKO渚CHAN REAL HOLE
発売日 2017年7月24日
いけぶくろTOYS

非貫通
250g
-/5.0
¥1,815(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ふわふわとろーりなソフトタイプでスロオナにも最適です
まったりソフト系の非貫通型オナホール。イボヒダが優しく包み込むように刺激し、別売りの専用エアーダッチを使用すれば本物そっくりの締め付け感が楽しめます。ローション漏れも少ないのでヌレヌレの感触をまったり味わうスロオナ用にも最適です。
商品詳細
| 発売日 | 2017年7月24日 |
| メーカー | いけぶくろTOYS |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H19xW10xD8mm/300g |
| 商品質量 | 250g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1776位
くびれ姫
発売日 2017年6月22日
Tama Toys

非貫通
-
-/5.0
¥1,408(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
処女のような締め付けが味わえます
肉厚なのに極細くびれの非貫通型オナホール。螺旋縦ヒダが滑らかな挿入感を生み出し、ツブツブ突起が敏感部分をコリコリ刺激します。キュンキュンに締め上げる感触が特徴の商品で、処女のあそこに無理矢理押し込む感触がたまりません。くびれた部分を握って自分好みの刺激が楽しめます。
商品詳細
| 発売日 | 2017年6月22日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | 非貫通 |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1777位
生艶 極上淫ボディ
発売日 2017年6月16日
A-ONE

非貫通
-
-/5.0
¥9,900(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
生粘膜の感触がしっかり味わえる商品です
淫猥なボディラインの2穴ホール。前の部分は盛り上がった膣肉がカリと竿を刺激し、後ろの部分は裏スジと亀頭を交互に刺激します。ねっとり絡みつく生粘膜の感触が素晴らしく、ローション多めの汁だくプレイがお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2017年6月16日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H276xW204xD161mm |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1778位
萌DAKKO晴CHAN REAL HOLE
発売日 2017年7月24日
いけぶくろTOYS

非貫通
250g
-/5.0
¥1,815(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
キツキツハード系で即抜きできます
弄ばれる感触がたまらない非貫通型オナホール。大小無数のイボが全体を刺激し、マス目状のヒダや凹凸が裏スジをなぞるように刺激します。吸引力も素晴らしく、女性に腰ふりされて抜かれるような疑似SEXを楽しめる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2017年7月24日 |
| メーカー | いけぶくろTOYS |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H19xW10xD8mm/300g |
| 商品質量 | 250g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1779位
ラビアンローゼズ〜まったりソフト〜
発売日 2017年6月14日
マジックアイズ

非貫通
700g
-/5.0
¥3,349(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
本物と間違えるほどリアルな挿入感が楽しめます
等身大のビラビラが卑猥な2穴ホール。前の部分はワインディング構造で本物の膣内の感触が楽しめ、後ろの部分は腸壁特有の粘膜感触とキツキツの締まりが忠実に再現されています。見た目感触ともに本物そっくりで価格含めて買いの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2017年6月14日 |
| メーカー | マジックアイズ |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H235xW162xD870mm/870g |
| 商品質量 | 700g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1780位
とろなまめるてぃ 茜(あかね)
発売日 2017年6月16日
A-ONE

非貫通
-
-/5.0
¥1,196(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
プリヒダ刺激が亀頭に襲い掛かります
ぷりっとした交互ヒダの感触がたまらない非貫通型オナホール。薄皮で横に広がるいやらしい膣内がしっかり刺激する内部形状です。ストロークさせるたびに亀頭を優しく撫でまわす感触が楽しめます。スロオナ用にもお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2017年6月16日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD70mm |
関連タグ
1781位
とろなまめるてぃ 藍(あい)
発売日 2017年6月16日
A-ONE

非貫通
-
-/5.0
¥1,196(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
締め付けとバキューム感が素晴らしいオナホール
刺激強めの非貫通型オナホール。竿全体をキュンキュン締め付ける環状ヒダの感触が楽しめます。バキューム感も素晴らしく、奥に行けば行くほど気持ち良い内部形状です。しっかり奥まで差し込んでストロークさせると気持ち良く昇天できます。
商品詳細
| 発売日 | 2017年6月16日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD70mm |
関連タグ
1782位
Fudeoroshi
発売日 2015年4月1日
メイト

非貫通
201g
-/5.0
¥1,751(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
オナホ初心者にお勧めのスタンダードな刺激です
おなぺっと素材で狭くうねるような内部構造の非貫通型オナホール。入れやすい挿入口は簡単ににゅるっと入ります。激しく奥突きしても壊れない肉厚構造で突き心地も抜群!イボのコリコリ刺激とヒダのゾリゾリ刺激が楽しめるスタンダードな商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2015年4月1日 |
| メーカー | メイト |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H150xW70xD70mm/245g |
| 商品質量 | 201g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1783位
デレぎゃる@彼女
発売日 2015年3月1日
JOYBOX

非貫通
93g
-/5.0
¥1,048(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ただの突起刺激じゃない抜き差しの快感がたまりません
返しフックイボ構造の非貫通型オナホール。前半は上下左右から責め立てるヒダヒダの感触が楽しめ、後半はイボのゴリゴリ感が楽しめます。特に抜く時の感触が素晴らしく、カリ首をコロコロ刺激する快感がたまりません。ストロークさせるたびに強い刺激に襲われる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2015年3月1日 |
| メーカー | JOYBOX |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H140xW60xD60mm/135g |
| 商品質量 | 93g |
関連タグ
1784位
ハメブランカのくれあ
発売日 2015年5月1日
メイト

非貫通
276g
-/5.0
¥1,670(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
挿す時、抜く時の違った感触が楽しめます
ヒダ構造が素晴らしい非貫通型オナホール。挿すときは亀頭がゾリゾリ刺激され、抜く時はカリを撫でまわすような刺激が楽しめます。ストロークさせると連続刺激で気持ち良く昇天できる商品です。非常に強い刺激なので即抜きしたい人にお勧めします。
商品詳細
| 発売日 | 2015年5月1日 |
| メーカー | メイト |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW135xD75mm/365g |
| 商品質量 | 276g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1785位
お姉ちゃんとえっちしよっ!
発売日 2017年1月25日
メルシー

非貫通
450g
-/5.0
¥3,300(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
三和出版アニメキャラ×merci コラボ商品
爆乳お姉ちゃんと楽しめる非貫通型オナホール。入り口からゾワゾワのカズノコ天井が楽しめ、激しくうねる膣内は行く手を阻むようにキュンキュンに締め上げます。アニメ系の商品ですが実用的で上付きのいやらしいあそこを堪能できる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2017年1月25日 |
| メーカー | メルシー |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW135xD95mm/705g |
| 商品質量 | 450g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1786位
ぬるっと!ソープメイド
発売日 2017年1月25日
メルシー

非貫通
280g
-/5.0
¥2,200(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
気の三和キャラと遊べちゃう夢のようなオナホール
泡姫のマップレイが楽しめる非貫通型オナホール。締まりの良い狭ヒダの感触が味わえます。ローションを泡立てるウェービング構造で竿の側面がぐちょぐちょになる感触はソープそのものです。ローション多めでじゅぼじゅぼ、にゅるにゅる感を堪能しながら昇天できます。
商品詳細
| 発売日 | 2017年1月25日 |
| メーカー | メルシー |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW135xD95mm/515g |
| 商品質量 | 280g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1787位
スイートアイドルフェスティバル
発売日 2017年7月20日
Tama Toys

非貫通
-
-/5.0
¥1,584(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
バキューム感抜群の高密着ホール
乙女の唇のような柔らか素材で作られた非貫通型オナホール。4個のヒダ付き膣丘が敏感部分を刺激し、連続する横ヒダのゾリゾリ感を味わいながら昇天できます。バキューム感も抜群で、柔らか素材とは思えない高刺激が楽しめる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2017年7月20日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | 非貫通 |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1788位
快感スプラッシュ娘。
発売日 2017年7月20日
Tama Toys

非貫通
-
-/5.0
¥2,640(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
尿道付きで潮吹きが楽しめます
水を注入して押し当てると潮吹きが体験できる非貫通型オナホール。横ヒダのゾリゾリ感と膣丘のコリコリ感が楽しめます。挿入しながら潮吹きさせる臨場感がたまりません。聖水マニアも納得のギミックですから一度使えば病みつきになります。
商品詳細
| 発売日 | 2017年7月20日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | 非貫通 |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1789位
姉妹発育チュ〜!
発売日 2017年7月20日
Tama Toys

非貫通
-
-/5.0
¥3,168(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
姉妹の名器を交互にズブズブできる商品です
夢の3P体験が出来る非貫通型オナホール。妹サイドはきつく締まり、深溝とイボイボが交互に気持ち良く刺激し、処女のような締め付けが味わえます。姉サイドは3段締まりと全体を舐め回すような快感です。本物のような挿入感を楽しみながら昇天できます。
商品詳細
| 発売日 | 2017年7月20日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | 非貫通 |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1790位
HEAVENへGOGO
発売日 2017年5月26日
メイト

非貫通
345g
-/5.0
¥1,881(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
使いやすい中型ホールです
程よい弾力素材でできた非貫通型オナホール。ストロークさせるたびにねっとり絡みつき、亀頭とカリが擦れる感触が味わえます。締め付け感も素晴らしく、まるで本当にSEXしているような感触がたまりません。中型ホールとは思えない肉厚感が味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2017年5月26日 |
| メーカー | メイト |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW135xD75mm/455g |
| 商品質量 | 345g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1791位
MUGEN∞しりぺっと交換用オナホール HARD
発売日 2017年6月23日
LOVE FACTOR

非貫通
165g
-/5.0
¥1,343(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
MUGEN∞しりぺっと交換用ハード系オナホール
ハンドホールとしても楽しめる、しりペット交換用オナホール。しっかり硬めの素材で強く締め付け、亀頭をゴリゴリ押しつぶすような快感が楽しめます。簡単に交換できますから劣化を感じた時には即入れ替えが可能です。
商品詳細
| 発売日 | 2017年6月23日 |
| メーカー | LOVE FACTOR |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H230xW125xD50mm/170g |
| 商品質量 | 165g |
関連タグ
1792位
MUGEN∞しりぺっと交換用オナホール SOFT
発売日 2017年6月23日
LOVE FACTOR

非貫通
165g
-/5.0
¥1,343(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
MUGEN∞しりぺっと交換用ソフト系オナホール
ハンドホールとしても楽しめる、しりペット交換用オナホール。ふんわり柔らか素材でまったり絡みつく感触が楽しめます。本物の膣内のように絡みつき、粘膜の感触もしっかり楽しめる商品です。ガンガン使用して、オナホがくたびれてきたら、この交換ホールでまた新しい刺激が楽しめます。
商品詳細
| 発売日 | 2017年6月23日 |
| メーカー | LOVE FACTOR |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H230xW125xD50mm/170g |
| 商品質量 | 165g |
関連タグ
1793位
優しいお姉さんに寸止め射精管理されちゃうオナホ「快楽地獄の一丁目」
発売日 2017年6月26日
ミュー

非貫通
140g
-/5.0
¥1,644(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
射精管理の妄想を現実的に味わえるM男のためのオナホール
お姉さまの声で射精管理されながら楽しめる非貫通型オナホール。適度な締め付けと、適度なソリソリ刺激が長時間の快楽を生み出します。ゆっくりストロークさせながらスロオナで我慢して一気に大量発射が可能です。簡単にイカせてもらえない音声がたまりません。
商品詳細
| 発売日 | 2017年6月26日 |
| メーカー | ミュー |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H135xW100xD50mm/292g |
| 商品質量 | 140g |
| 付属品 | ローション、音声ダウンロードカード |
関連タグ
1794位
東京美優伝 かなこ
発売日 2017年7月19日
A-ONE

非貫通
195g
-/5.0
¥836(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ろりっこをイメージしたつるペタボディ
ロリっ子をイメージした非貫通型オナホール。ウネウネとした縦ヒダが擽るように絡みつき、もっちりしたポルチオが亀頭をコリコリ刺激します。射精を促す最奥部のイボ突起の感触を楽しみながら昇天できる商品です。ロリ系特有のキツい締め上げもしっかり楽しめます。
商品詳細
| 発売日 | 2017年7月19日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW70xD60mm/230g |
| 商品質量 | 195g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1795位
かりいじめ
発売日 2017年6月23日
LOVE FACTOR

非貫通
400g
-/5.0
¥1,677(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
カリが弄ばれる快感を楽しめます
強力なバキュームとカリ刺激が楽しめる非貫通型オナホール。裏スジにジャストフィットする特殊形状のヒダがゾリゾリ弄ぶようにカリを刺激し、最奥部では転がすような快感が楽しめます。カリいじめの商品名通りの刺激が楽しめる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2017年6月23日 |
| メーカー | LOVE FACTOR |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H185xW135xD85mm/543g |
| 商品質量 | 400g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1796位
東京美優伝 みずき
発売日 2017年7月19日
A-ONE

非貫通
200g
-/5.0
¥836(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ハリのある挿入感が特徴のハード系オナホール
派手なビッチをイメージした非貫通型オナホール。複雑な凹凸が予測不能な快感を誘発し、弾力感のあり挿入感が射精へと導きます。慣れた感じでカリ首を咥える最奥部の感触も素晴らしいです。最初から最後まで気持ち良く使用できます。
商品詳細
| 発売日 | 2017年7月19日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW70xD60mm/235g |
| 商品質量 | 200g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1797位
東京美優伝 みゆ
発売日 2017年7月19日
A-ONE

非貫通
200g
-/5.0
¥836(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
キツキツのあそこがリアルに再現されています
行く手を阻むギチギチ感が素晴らしい非貫通型オナホール。細かな粒のコリコリとした感触と主張したイボと肉の塊が全体を弄ぶように刺激する快楽が楽しめます。処女のようなキツキツの膣道にねじ込む感触が好きな人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2017年7月19日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW70xD60mm/235g |
| 商品質量 | 200g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1798位
新感!竜巻ロールセーキ
発売日 2017年7月6日
Fillworks

非貫通
200g
-/5.0
¥1,555(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ぐるぐるの竜巻に搾り取られる感覚が堪能できます
四次元竜巻 構造の非貫通型オナホール。吸い込まれるような螺旋形状の入り口に挿入すると独立した竜巻ヒダが全体に絡みつき、本物そっくりの粘膜感を生み出します。凹凸のはっきりしたヒダ壁がリズミカルな刺激を生み出し、感じたことの無い快楽に襲われる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2017年7月6日 |
| メーカー | Fillworks |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H178xW100xD59mm/250g |
| 商品質量 | 200g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1799位
ラクロス少女 セイラ
発売日 2017年6月28日
JOYBOX

非貫通
122g
-/5.0
¥990(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ランダムにクルクル回って全てが刺激されます
クレードルスクリューが新感覚初体験の非貫通型オナホール。内部に設置された螺旋ループがストロークさせるたびに全体に絡みつき、撫でまわすような新しい快感刺激を生み出します。今までなった気持ち良さですからオナホの刺激に飽きた人でも楽しめる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2017年6月28日 |
| メーカー | JOYBOX |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H140xW60xD60mm/160g |
| 商品質量 | 122g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1800位
kmp PREMIUM HOLE プレミアムホール 向井藍
発売日 2017年5月31日
ケイ・エム・プロデュース

非貫通
184g
-/5.0
¥1,521(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、向井藍のコラボ商品
手前と奥の刺激のギャップが楽しめる非貫通型オナホール。前半は優しく包み込むようなソフトな刺激ですが、後半はキュンキュンに締め上げ全体を激しく撫でまわすような高刺激が味わえます。本物そっくりの刺激が好きな人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2017年5月31日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD60mm/246g |
| 商品質量 | 184g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
