非貫通オナホールおすすめ比較ランキング
1741位
【純潔注意】すじまん くぱぁ ろりんこ もっちり ソフト
発売日 2017年4月10日
マジックアイズ

非貫通
450g
-/5.0
¥2,365(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年4月10日 |
| メーカー | マジックアイズ |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H177xW122xD74mm/510g |
| 商品質量 | 450g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1742位
キャンパスライフ〜合コン編〜
発売日 2017年4月19日
トイズハート

非貫通
-
-/5.0
¥2,310(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年4月19日 |
| メーカー | トイズハート |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H165xW70xD145mm/285g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1743位
【FANZA限定特典】極上生名器 森崎りか(DVD同梱)
発売日 2017年5月20日
ルビー

非貫通
430g
-/5.0
¥3,696(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年5月20日 |
| メーカー | ルビー |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H194xW137xD67mm/602g |
| 商品質量 | 430g |
| 付属品 | ローション、DVD、パンティー |
関連タグ
1744位
おねだり学園 保健室 みみ先生のあそこ
発売日 2017年5月24日
いけぶくろTOYS

非貫通
550g
-/5.0
¥3,660(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年5月24日 |
| メーカー | いけぶくろTOYS |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW110xD100mm/680g |
| 商品質量 | 550g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1745位
コキカノ〜イカせて、心愛ちゃん!〜
発売日 2017年5月25日
EXE

非貫通
224g
-/5.0
¥1,089(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年5月25日 |
| メーカー | EXE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD65mm/279g |
| 商品質量 | 224g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1746位
極上生名器 森崎りか
発売日 2017年5月19日
ルビー

非貫通
430g
-/5.0
¥2,626(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年5月19日 |
| メーカー | ルビー |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H194xW137xD67mm/496g |
| 商品質量 | 430g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1747位
極上生名器 森崎りか(DVD同梱)
発売日 2017年5月19日
ルビー

非貫通
430g
-/5.0
¥3,696(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年5月19日 |
| メーカー | ルビー |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H194xW137xD67mm/589g |
| 商品質量 | 430g |
| 付属品 | ローション、DVD |
関連タグ
1748位
ご指名有難うございます♪
発売日 2017年4月17日
トイズサカイ

非貫通
127g
-/5.0
¥693(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年4月17日 |
| メーカー | トイズサカイ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H130xW60xD60mm/147g |
| 商品質量 | 127g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1749位
先生みてた?
発売日 2017年4月17日
トイズサカイ

非貫通
260g
-/5.0
¥1,034(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年4月17日 |
| メーカー | トイズサカイ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD70mm/315g |
| 商品質量 | 260g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1750位
逮捕されちゃうぞ♪
発売日 2017年4月17日
トイズサカイ

非貫通
270g
-/5.0
¥1,034(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年4月17日 |
| メーカー | トイズサカイ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD70mm/325g |
| 商品質量 | 270g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1751位
TOKYO名器物語 ミニ
発売日 2011年4月5日
KISS-ME-LOVE

非貫通
56g
-/5.0
¥660(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2011年4月5日 |
| メーカー | KISS-ME-LOVE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H95xW60xD37mm/78g |
| 商品質量 | 56g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1752位
ふわトロめいき ミニ 非貫通
発売日 2016年7月25日
KISS-ME-LOVE

非貫通
56g
-/5.0
¥330(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年7月25日 |
| メーカー | KISS-ME-LOVE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H95xW58xD35mm/70g |
| 商品質量 | 56g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1753位
とらのおなほ vol.07:ド淫乱団地妻
発売日 2017年4月17日
A-ONE

非貫通
260g
-/5.0
¥1,478(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年4月17日 |
| メーカー | A-ONE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H212xW145xD67mm |
| 商品質量 | 260g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1754位
とらのおなほ vol.08:変態エロ若妻
発売日 2017年4月17日
A-ONE

非貫通
260g
-/5.0
¥1,478(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年4月17日 |
| メーカー | A-ONE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H212xW145xD67mm |
| 商品質量 | 260g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1755位
ママには内緒だよ♪
発売日 2017年4月17日
トイズサカイ

非貫通
133g
-/5.0
¥693(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年4月17日 |
| メーカー | トイズサカイ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H130xW60xD60mm/153g |
| 商品質量 | 133g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1756位
新任女教師のエッチな補習授業
発売日 2017年4月17日
トイズサカイ

非貫通
220g
-/5.0
¥1,034(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年4月17日 |
| メーカー | トイズサカイ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD70mm/275g |
| 商品質量 | 220g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1757位
腹ぼこフェアリーメイド
発売日 2017年4月27日
A-ONE

非貫通
400g
-/5.0
¥2,098(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
お腹を突き刺す様に挿入できる「腹ぼこ」プレイが楽しめます
トルソー型の非貫通型オナホール。大量のイボがコリコリ刺激し、吸い付く感触が楽しめます。少し広めの空間は亀頭がすっぽり入り、ヒダが絡みつく感触は本物の膣内のようです。腹ぼこギミックで腹を突き破る様な鬼畜プレイが楽しめます。
商品詳細
| 発売日 | 2017年4月27日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW120xD90mm |
| 商品質量 | 400g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1758位
【喉奥快感】ナチュラルフェラのど輪締め
発売日 2017年5月17日
RIDE(ライド)

非貫通
390g
-/5.0
¥1,524(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
イマラチオしながらの口内射精がたまりません
極上口内SEXが楽しめるフェラホール。のどの奥まで咥えて亀頭とカリを締め付けるので本物のようなイマラチオ感が楽しめます。舌のザラつきもリアルで裏スジを舐め回す感触がたまりません。絶妙な舌ワザと喉の奥の締まりを堪能しながら口内射精出来る商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2017年5月17日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW135xD75mm/32g |
| 商品質量 | 390g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1759位
名器の品格 彩乃なな
発売日 2017年4月24日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
682g
-/5.0
¥4,785(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、彩乃ななのコラボ商品
「名器の品格」を大幅バージョンアップさせた非貫通型オナホール。付属のミニバイブを装着すれば膣奥でブルブル震えて亀頭を刺激します。3つのリングが括約筋のように締め付ける感触は本物の膣内のようです。生きているような生々しい感触が味わえる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2017年4月24日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H230xW160xD110mm/888g |
| 商品質量 | 682g |
| 付属品 | ローション、ミニバイブ |
関連タグ
1760位
スイートアソコ・オナホール-オーキクナル・セイグ-
発売日 2017年5月25日
Tama Toys

非貫通
-
-/5.0
¥1,144(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
奥までしっかり挿入できるロングサイズ
挿入が丸見えで視覚でも楽しめる非貫通型オナホール。ロングタイプでしっかり奥まで挿入できます。有機的なヒダが連続する内部構造で、本物の膣内のようなねっとり絡みつき締め上げる感触がたまりません。中出しの瞬間もしっかり見られる卑猥なオナホです。
商品詳細
| 発売日 | 2017年5月25日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | 非貫通 |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1761位
FB(Fresh Body) フレッシュ ボディ
発売日 2016年7月8日
フロンティアジャパン

非貫通
175g
-/5.0
¥1,170(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
うぶな女子高と楽しめるオナホール
人肌のような柔らかさの生肌素材を使用した非貫通型オナホール。挿入してすぐにキュンと吸い付き、無数に並んだ粒突起が絡みつくように刺激してきます。未熟な女性のあそこの強い締め付けをリアルに再現した商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2016年7月8日 |
| メーカー | フロンティアジャパン |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW55xD50mm/225g |
| 商品質量 | 175g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1762位
NB(Natural Body) ナチュラル ボディ
発売日 2016年7月8日
フロンティアジャパン

非貫通
140g
-/5.0
¥1,170(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
若い女性のあそこをのような感触です
リアルな感触素材で作られた非貫通型オナホール。挿入するときつく締め上げ、膣内の粘膜感と絡みつつく膣壁の感触が楽しめます。まるで生肌のような触り心地も抜群です。若い女性の感触を堪能できる内部はストロークさせるたびにヌレヌレになります。
商品詳細
| 発売日 | 2016年7月8日 |
| メーカー | フロンティアジャパン |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW55xD50mm/195g |
| 商品質量 | 140g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1763位
メイ・ビー
発売日 2016年3月7日
フロンティアジャパン

非貫通
280g
-/5.0
¥1,373(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
本物を超えるような挿入感が楽しめます
肉厚感満点のプニプニ感がたまらない非貫通型オナホール。やや小さめの入り口に挿入すると、無数に配置された細かなツブとヒダがゾリゾリ、コリコリ激しく責め立てます。悶絶するほどの高刺激でこれは本物を超えた快感です。
商品詳細
| 発売日 | 2016年3月7日 |
| メーカー | フロンティアジャパン |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H185xW125xD75mm/380g |
| 商品質量 | 280g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1764位
ツインズ セクシー
発売日 2016年2月19日
フロンティアジャパン

非貫通
240g
-/5.0
¥2,832(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
2種類のホールがセットになった商品です
挿入し易い形状の非貫通型オナホールが2つセットで入っています。優しく包み込む姉の感触と、キツく締め付ける未熟な妹の感触を味わいながらの同時使用はまるで3Pしているようです。セクシーな姉妹のあそこを思う存分堪能できます。
商品詳細
| 発売日 | 2016年2月19日 |
| メーカー | フロンティアジャパン |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H185xW125xD75mm/680g |
| 商品質量 | 240g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1765位
ツインズ ラブリー
発売日 2016年2月19日
フロンティアジャパン

非貫通
250g
-/5.0
¥2,832(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
2つのオナホがセットになった商品です
姉妹をイメージした非貫通型オナホールがセットになっています。姉ホールは肉厚感満点のムチムチとした感触が楽しめ、妹ホールは何が入っているかお楽しみで箱を開けるまで判りません。夢の3P体験をしてみたい人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2016年2月19日 |
| メーカー | フロンティアジャパン |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H185xW125xD75mm/700g |
| 商品質量 | 250g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1766位
片想い
発売日 2016年3月7日
フロンティアジャパン

非貫通
250g
-/5.0
¥1,373(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
即抜きオナホール
肌に吸い付く柔らかさの生肌感覚が味わえる非貫通型オナホール。内部は複雑なヒダとイボを前面に配置した構造です。ストロークさせるたびにコリコリ、ゾリゾリ刺激が味わえ、本物では味わえない高刺激が楽しめます。即抜きしたい人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2016年3月7日 |
| メーカー | フロンティアジャパン |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H185xW125xD75mm/350g |
| 商品質量 | 250g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1767位
未熟な私
発売日 2016年4月12日
フロンティアジャパン

非貫通
860g
-/5.0
¥3,564(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
未熟なスジマン女性を犯せる2穴ホール
女子高生の未熟なボディを再現した2穴ホール。土手がぷっくりと膨らんだ可愛らしいスジマンの入り口は見ただけでも興奮度がアップします。前後共に本物の挿入感が味わえ、恥骨に当たる感触までリアルに再現された商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2016年4月12日 |
| メーカー | フロンティアジャパン |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H140xW160xD195mm/980g |
| 商品質量 | 860g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1768位
恋少女
発売日 2016年4月12日
フロンティアジャパン

非貫通
860g
-/5.0
¥3,564(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ピストンのたびに恥骨に当たる感覚がリアルです
恥骨パーツを搭載した2穴ホール。柔らかくて弾力のある生肌素材を使用しているので、よりリアルな挿入感とピストン感が楽しめます。恥骨に当たる感触が素晴らしく目をつぶれば本物の女性とSEXしているようです。リアルさを追求する人でも納得できる仕上がりで気持ちが良い中出しが楽しめます。
商品詳細
| 発売日 | 2016年4月12日 |
| メーカー | フロンティアジャパン |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H140xW160xD195mm/980g |
| 商品質量 | 860g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1769位
【夏季限定】Ju-C PUTI[ジューシープチ] COOL
発売日 2017年6月24日
G PROJECT
![【夏季限定】Ju-C PUTI[ジューシープチ] COOL](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho6579/ho6579ps.jpg)
非貫通
135g
-/5.0
¥1,375(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
夏限定のヒンヤリオナホール
強力メントール配合&洗い不要のローションを付属した非貫通型オナホール。普段使いにちょうど良い手のひらサイズでゴリゴリの大イボとコリコリの極小イボの感触が楽しめます。冷たい刺激が素晴らしく、爽快な射精感を味わえる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2017年6月24日 |
| メーカー | G PROJECT |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW60xD60mm/222g |
| 商品質量 | 135g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1770位
常夏天国 バニラちゃん
発売日 2017年6月24日
いけぶくろTOYS

非貫通
210g
-/5.0
¥2,365(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
2つのオナホがセットになったお試しセット
硬さの異なる柔硬2種で共に非貫通型です。ぐりぐりの肉ヒダとコリコリのイボの感触が楽しめます。奥にいくにつれてぎゅっと締まって吸い付く内部構造です。2つの硬さを味比べしながら楽しめます。ローションを多めに使用してねっとり快感を味わいながらの使用がお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2017年6月24日 |
| メーカー | いけぶくろTOYS |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H125xW130xD60mm/460g |
| 商品質量 | 210g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
