形状・特徴
751位
四つ目屋本舗 天柱
発売日 2011年11月17日
EXE

非貫通
650g
-/5.0
¥2,376(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
価格破壊の安さで得られる肉厚なホール
見た目はとてもシンプルな構造、内部は複雑な無次元加工。柔らかな素材でできた肉厚なボディであなたを快楽へ誘います。そして驚きの低価格!とても手に取りやすい商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2011年11月17日 |
| メーカー | EXE |
| タイプ | 非貫通 |
| 商品質量 | 650g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
752位
ラフレシア S級素人【フレア】
発売日 2012年2月1日
ケイ・エム・プロデュース

簡易タイプ
-
-/5.0
¥431(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
とにかく刺激を求めている方へ!
S級素人より登場した極上のオナホ。ハイブリット構造と肉厚グリヒダ仕様で最強の快楽へ誘います。刺激的なオナホをお求めの方に最適です。
商品詳細
| 発売日 | 2012年2月1日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
753位
GLOOMIN WILD TOUCH
発売日 2012年2月8日
Kuudom

簡易タイプ
-
3.0/5.0
¥419(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
男たちの日々のストレスを解消してくれます
高性能マテリアルを搭載。毎日の活動を応援するメンズホールです。男たちの日々のストレスを解消してくれます。
商品詳細
| 発売日 | 2012年2月8日 |
| メーカー | Kuudom |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H30xW60xD60mm |
関連タグ
754位
Venusホール 桜りお(Venusローション150ml付き)
発売日 2012年3月31日
ケイ・エム・プロデュース

非貫通
-
3.0/5.0
¥1,370(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
黒ギャル女優を独り占め!
黒ギャル系スタイル抜群のAV女優「桜りお」の非貫通オナホ化。次世代3D製法で細部まで再現されています。憧れの女優を独り占めできます。
商品詳細
| 発売日 | 2012年3月31日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW116xD58mm |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
755位
Ju-C 2 [ジューシー 2]
発売日 2012年5月1日
G PROJECT
![Ju-C 2 [ジューシー 2]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho3923/ho3923ps.jpg)
非貫通
270g
-/5.0
¥2,608(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ソフトな感触でまったり味わいたい方必見のオナホ
ぜいたく2層構造で長く使っても飽きない「ちょうどよい刺激」をとにかく追求された非貫通オナホです。油分少なめで匂いも抑えられているていねいな仕上げ。ソフトな感触でまったりと楽しみたい方に強くおすすめします。
商品詳細
| 発売日 | 2012年5月1日 |
| メーカー | G PROJECT |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 商品質量 | 270g |
| 付属品 | ローション、収納袋 |
関連タグ
756位
ぐちょ濡れ名器 MONSTER 覚醒
発売日 2012年4月19日
マジックアイズ

非貫通
220g
-/5.0
¥1,578(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
相思相愛プレイを体験!熱いひとときを過ごせます!
3D多層構造のぐちょ濡れ名器MONSTERにまったり属性をプラス。前作Gよりエロ柔らかく仕上がっています。50ml本気汁付き。仮クラッシャーで気を失うほどの絶頂を味わえます!
商品詳細
| 発売日 | 2012年4月19日 |
| メーカー | マジックアイズ |
| タイプ | 非貫通 |
| 商品質量 | 220g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
757位
PUNIVIRGIN [ぷにばーじん]
発売日 2012年7月25日
G PROJECT
![PUNIVIRGIN [ぷにばーじん]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho4009/ho4009ps.jpg)
非貫通
400g
-/5.0
¥3,802(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
絶対満足できる!失敗しないオナホ
高品質アダルトグッズ開発メーカー「トイズハート」と、安心して使えるクオリティを考える「G PROJECT」の夢のコラボが生んだ非貫通オナホ。使うほどにあなたの形状に馴染んで挿入感が変化します。絶対失敗しないオナホ!品質・素材どれもが安心できる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2012年7月25日 |
| メーカー | G PROJECT |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 商品質量 | 400g |
| 付属品 | ローション、収納袋 |
関連タグ
758位
TU・BO・MI
発売日 2012年9月25日
EXE

電動
500g
-/5.0
¥2,871(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
変態紳士の夢がそこに詰まっているオナホ
人気イラストレーター「岡田コウ」先生のイラスト・造形監修で贈る据え置き型オナホ。抱き枕・ベッド・机にもおいて使えるフラットボトムを採用されています。ラブリースリットを搭載!紳士の夢がいっぱい詰まったオナホです。
商品詳細
| 発売日 | 2012年9月25日 |
| メーカー | EXE |
| タイプ | 電動 |
| 商品質量 | 500g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
759位
オマコンクエストぷち#6 勇者ちゃん
発売日 2012年10月4日
SSI JAPAN

非貫通
-
-/5.0
¥419(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
あなたの剣で彼女をイカせ!すいこみ抜群のオナホ!
大ヒットシリーズ「オマコンクエスト」がぷちサイズになった商品です。締め具合が調整可能となっておりしかも簡単に洗える!あなたのその自慢の剣をもって極小サイズで刺激的な彼女のオナホを突きイカすのです!
商品詳細
| 発売日 | 2012年10月4日 |
| メーカー | SSI JAPAN |
| タイプ | 非貫通 |
関連タグ
760位
オマコンクエストぷち#5 アーニャ&リネア姉妹
発売日 2012年10月4日
SSI JAPAN

非貫通
-
-/5.0
¥419(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
あなたの剣でフタゴをイカせ!
大ヒットシリーズ「オマコンクエスト」のぷちサイズ。よく伸びて吸い付き締め具合が調整可能となっているので大変気持ちよくなれます。1つのオナホで2味楽しめるお得なオナホにあなたの自慢の剣を突くのです!
商品詳細
| 発売日 | 2012年10月4日 |
| メーカー | SSI JAPAN |
| タイプ | 非貫通 |
関連タグ
761位
むっちりカウがーる!150mlローション付属
発売日 2012年10月16日
OWL

非貫通
240g
-/5.0
¥831(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
金髪巨乳カウガールオナホは狙ったあなたを逃さない!
金髪巨乳カウガールのアニメ系美少女キャラによる非貫通オナホ。驚愕のリアル質感に握りやすいグリップ溝、そして細かく連続する刺激ゾーンと肉厚構造を特徴としています。全長155mmの長さを持つ彼女のオナホにあなたは耐えることができるのか!?
商品詳細
| 発売日 | 2012年10月16日 |
| メーカー | OWL |
| タイプ | 非貫通 |
| 商品質量 | 240g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
762位
熟女の星 翔田千里の陰部完全レプリカ
発売日 2012年12月26日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
540g
-/5.0
¥2,995(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
熟女好きにはたまらない!人気熟女AV女優のオナホ化!
人気熟女AV女優「翔田千里」の淫部を再現した非貫通オナホ。NEO品格素材を使用し内部構造も限りなく再現されています。540gの大ボリュームを持つオナホは熟女好きなあなたを快楽へ誘います。
商品詳細
| 発売日 | 2012年12月26日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | 非貫通 |
| 商品質量 | 540g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
763位
【訳あり特価】Chu![チュッ!]1
発売日 2013年3月25日
G PROJECT
![【訳あり特価】Chu![チュッ!]1](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho4278/ho4278ps.jpg)
簡易タイプ
38g
3.0/5.0
¥165(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
デビューするならコレ!低価格で味わえるオナホ!
アニメ系美少女が書かれたパッケージを持つ非貫通オナホ。国内生産&国産素材なので安心安全の品質です。低価格で手に入れられるのでオナホデビューにもってこい!
商品詳細
| 発売日 | 2013年3月25日 |
| メーカー | G PROJECT |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H63xW45xD45mm |
| 商品質量 | 38g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
764位
【貫通式】ぐちょモン Poket 8 50mlほんきじる付き
発売日 2013年1月16日
マジックアイズ

貫通
142g
3.0/5.0
¥866(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
小さいボディに大きなスケール内壁オナホ
ぐちょ濡れ名器MONSTERが扱いやすいポケットサイズになった貫通式オナホ。グロい外観にプチ螺旋ネジレ構造を採用した内壁が特徴となっています。小さいボディだけど大人顔負けの実力をご堪能あれ!
商品詳細
| 発売日 | 2013年1月16日 |
| メーカー | マジックアイズ |
| タイプ | 貫通 |
| 外装 | H110xW50xD50mm |
| 商品質量 | 142g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
765位
ロリくぱぁ
発売日 2013年4月15日
トイズハート

大型
1,200g
3.0/5.0
¥4,207(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
キツキツの幼女のまんこを味わいませんか
本格的ロリ系非貫通オナホ。1200gのビッグサイズでめくれるビラビラが特徴となっています。キツキツ狭穴にずんずん挿入して幼女のオナホを存分味わいませんか。
商品詳細
| 発売日 | 2013年4月15日 |
| メーカー | トイズハート |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H150xW160xD100mm |
| 商品質量 | 1,200g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
766位
妹おっぱい
発売日 2013年4月18日
マジックアイズ

パイズリ
1,000g
3.0/5.0
¥5,913(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
妹の膨らみを存分堪能しませんか?
発育途中の膨らみをとことん再現された貫通オナホ。乳首部分はコリコリした半透明素材でおっぱいの表面はべたつきを抑えた生肌感触、少し高めの値段に納得したくなるクオリティーです。かわいい妹の膨らみかけのおっぱいを存分に楽しみませんか?
商品詳細
| 発売日 | 2013年4月18日 |
| メーカー | マジックアイズ |
| タイプ | パイズリ |
| 外装 | H320xW335xD80mm |
| 商品質量 | 1,000g |
| 付属品 | ポスター |
関連タグ
767位
神ユキ ORGA TRANCE〜オルガ・トランス〜
発売日 2013年5月25日
EXE

電動
750g
-/5.0
¥2,913(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
神による神級大型ホール!神級ボリューム感!!神級美尻!!!
女優「神ユキ」の非貫通オナホ化。750gもの圧倒的ボリューム感を誇る大型ホールです。グイッと鷲掴みしてしまう全てが神レベルの肉厚ホールをご堪能あれ!
商品詳細
| 発売日 | 2013年5月25日 |
| メーカー | EXE |
| タイプ | 電動 |
| 商品質量 | 750g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
768位
あな妹【涼香】
発売日 2013年6月18日
A-ONE

非貫通
-
3.0/5.0
¥1,161(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
妹にすべての欲望を出したい人必見!
「出してね…お・兄・ち・ゃ・ん♡」。そう言ってあなたを快楽へ誘うアニメ系妹キャラの非貫通オナホは、ぷっくり感満載スジマンタイプです。しっかり者である妹の上部・中部・深部の3つが、あなたを待っています。
商品詳細
| 発売日 | 2013年6月18日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD65mm |
関連タグ
769位
TENGA EGG SEASON-4SET
発売日 2012年8月31日
TENGA

エッグ
-
-/5.0
¥1,485(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
3種類の快感を味わえるお得なオナホ
大人気のTENGA EGG3個揃ったお得なセット第四弾。それぞれもっちり・ギラギラ・ブルブルな刺激が味わえます。1つの商品で3種類の刺激を体感!大自然の息吹をまとったEGGを思う存分楽しめます。
商品詳細
| 発売日 | 2012年8月31日 |
| メーカー | TENGA |
| タイプ | エッグ |
関連タグ
770位
【訳あり特価】Chu![チュッ!]4
発売日 2013年8月25日
G PROJECT
![【訳あり特価】Chu![チュッ!]4](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho4564/ho4564ps.jpg)
簡易タイプ
38g
-/5.0
¥165(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
お手頃価格で楽しめちゃうオナホ
「もっと気楽にオナホを楽しむ」をコンセプトとした非貫通タイプ。アニメ系美少女キャラが描かれたパッケージが特徴で安心安全の国内生産&国産素材でできたこのオナホはなんと低価格で楽しめちゃいます!オナホデビューにちょうど良いかも!?
商品詳細
| 発売日 | 2013年8月25日 |
| メーカー | G PROJECT |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 商品質量 | 38g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
771位
Beauty 長谷川みく 〜刺激的な美女の香り付きホール〜
発売日 2013年8月8日
act-japan

非貫通
-
3.0/5.0
¥1,639(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ギャル系美女好きにはたまらない非貫通オナホ
Beautyシリーズよりギャル系美女「長谷川みく」のオナホ化。卑猥な挿入口・絡みつくヒダがあなたを快感へ導きます。きれいな美女の淫らな蜜穴をご堪能頂けます。
商品詳細
| 発売日 | 2013年8月8日 |
| メーカー | act-japan |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW145xD70mm |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
772位
【エロいは正義!】ちいさなおしりのおなほーる【ヒアルロン酸+Ag配合たっぷり楽しめる120mlローションセット】
発売日 2013年10月25日
PPP

非貫通
-
3.0/5.0
¥1,685(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
にゃんにゃんきゅんきゅんご奉仕オナホ
アニメ系美少女キャラが恥ずかしそうにおしりを出しているパッケージが特徴の非貫通オナホ。使いやすさにとことんこだわったミドルサイズのオナホです。彼女のちいさなおしりであなたをにゃんにゃんきゅんきゅんとご奉仕しちゃいます。
商品詳細
| 発売日 | 2013年10月25日 |
| メーカー | PPP |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H168xW135xD60mm/540g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
773位
りある
発売日 2013年10月25日
EXE

大型
2,000g
3.0/5.0
¥4,703(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
リアルなキツめの締め付けと安定した重量!
アニメ系美少女が描かれたパッケージを持つ貫通オナホ。2つの穴を堪能でき、2層構造が実現したリアリティを特徴としています。リアルなキツめの締め付けとしっかりした重量であなたを快楽へ誘います。
商品詳細
| 発売日 | 2013年10月25日 |
| メーカー | EXE |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H320xW270xD130mm/2,586g |
| 商品質量 | 2,000g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
774位
オンナノコの(i)
発売日 2013年11月2日
マジックアイズ

非貫通
260g
-/5.0
¥1,848(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
相思相愛のプレイができちゃうオナホ
排卵期で欲情状態の子宮口を徹底的に追求され具現化されたオナホ。見た目はエア抜きでピタッと閉じる可愛いすじまんで中身は粘膜素材仕様の発達しすぎて恥ずかしい姿になっています。欲情した彼女のオナホでお互いの燃え上がる愛がぶつかる、相思相愛のプレイを体感できます。
商品詳細
| 発売日 | 2013年11月2日 |
| メーカー | マジックアイズ |
| タイプ | 非貫通 |
| 商品質量 | 260g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
775位
【ミニマム x KINGコラボ】りな147cmのオナホ
発売日 2013年12月25日
KING

非貫通
240g
3.0/5.0
¥1,713(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ロリ美少女のオナホを体感できます
身長147cmのりなのオナホ。国産素材を使用し国内生産している安心安全の商品です。227gの重量で油っぽさが少しあるもので、使用することでロリ美少女と一体になっている感覚を得ることができます。
商品詳細
| 発売日 | 2013年12月25日 |
| メーカー | KING |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H189xW80xD80mm/314g |
| 商品質量 | 240g |
| 付属品 | ローション、収納袋 |
関連タグ
776位
G-Mode ROTOR Tri Nano Set With Mermaid Ripples
発売日 2013年11月25日
SSI JAPAN

電動
105g
3.0/5.0
¥2,595(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
究極の快感を得られる電動オナホール
オナホールでありサックでもある電動オナホール。裏筋2箇所とカリ首付近の1箇所にローターが装着され、多くのテスターを驚異の振動シャワーを生み出すことで魅了させました。4種類の内部構造がありどれも究極の快感を得られる究極の電動オナホールと言えます。
商品詳細
| 発売日 | 2013年11月25日 |
| メーカー | SSI JAPAN |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H150xW55xD110mm/160g |
| 商品質量 | 105g |
関連タグ
777位
【国産A5ランク発泡新素材】MIL-MIX[みるみっくす]1【2種のホールのいいとこどり?】
発売日 2014年1月1日
G PROJECT
![【国産A5ランク発泡新素材】MIL-MIX[みるみっくす]1【2種のホールのいいとこどり?】](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho4830/ho4830ps.jpg)
非貫通
170g
3.0/5.0
¥1,560(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ハードさとつぶつぶ感が大きな特徴のオナホ
挿入口と奥で違った感触を楽しめるように作られています。フワッとした発泡素材独特の感触の中に強い刺激を得られる高弾力タイプ持ち。ハードさとつぶつぶ感の両方を味わうことができます。
商品詳細
| 発売日 | 2014年1月1日 |
| メーカー | G PROJECT |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW80xD80mm/238g |
| 商品質量 | 170g |
| 付属品 | ローション、収納袋 |
関連タグ
778位
Venus Hole 神咲詩織
発売日 2013年11月27日
ケイ・エム・プロデュース

非貫通
-
3.0/5.0
¥1,370(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
むっちりエロボディのきれいなお姉さんと一体になれるオナホ
AV女優のオナホール化。神咲詩織のDVDも付いています。むっちりエロボディの美人お姉さんを味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2013年11月27日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW116xD58mm |
関連タグ
779位
Hなセールスレディの口内営業
発売日 2013年12月5日
トイズサカイ

フェラホール
264g
3.0/5.0
¥931(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
新感覚!極上の生フェラを体感できるフェラホール
アニメ系美少女がフェラしているパッケージが特徴のオナホール。唇や舌がしっかりとした弾力のプリティーローズで作られており、奥はねっとり絡みつくハイブリッド素材のダブル素材を使用しています。口内のねっとり絡みつく感触は今までにない新感覚な快感を覚えます。
商品詳細
| 発売日 | 2013年12月5日 |
| メーカー | トイズサカイ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H170xW90xD70mm/320g |
| 商品質量 | 264g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
780位
D-HOLE 原千草【DogmaのDVD1枚付き】
発売日 2014年3月25日
ドグマ

非貫通
182g
3.0/5.0
¥1,182(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ロリ巨乳美少女の味を楽しめるオナホ
アダルトビデオメーカーdogmaプロデュースのD-HOLEより原千草がモデルのオナホ。コンパクトで握りやすく、横ヒダ・縦ヒダ・大きめのツブが複雑に配置されており、あなたを虜にします。しかもDVD付き!ロリ巨乳美少女の味を楽しめます。
商品詳細
| 発売日 | 2014年3月25日 |
| メーカー | ドグマ |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW140xD80mm/282g |
| 商品質量 | 182g |
| 付属品 | ローション、DVD |
関連タグ
