形状・特徴
721位
尺八娘
発売日 2011年10月3日
トイズハート

フェラホール
130g
-/5.0
¥1,232(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ぎゅーっと吸い込まれる初体験!
手動のポンプで空気を抜くことでちゅぱちゅぱしっぽりの生フェラ感覚が味わえるフェラホールです。根本からぎゅうーっと吸われて絞りとられる快感が病みつきになること間違いなしの新しい体験ができるアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2011年10月3日 |
| メーカー | トイズハート |
| タイプ | フェラホール |
| 商品質量 | 130g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
722位
すじまんくぱぁ ろあ Ag+配合
発売日 2012年5月25日
マジックアイズ

非貫通
285g
-/5.0
¥1,654(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
こだわりの2層構造でかわいいすじまんを満喫
もっこりかわいいフォルムでくぱぁと開いて挿入できるすじまんはアウターリップとインナーリップを別素材で再現した圧倒的なリアル感。多彩なギミックが楽しめます。抗菌作用のあるぷにぷにスキンで安心です。
商品詳細
| 発売日 | 2012年5月25日 |
| メーカー | マジックアイズ |
| タイプ | 非貫通 |
| 商品質量 | 285g |
| 付属品 | ローション、ポストカード |
関連タグ
723位
【訳あり特価】Chu![チュッ!]2
発売日 2013年3月25日
G PROJECT
![【訳あり特価】Chu![チュッ!]2](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho4279/ho4279ps.jpg)
簡易タイプ
38g
3.3/5.0
¥165(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
小さくて低価格、気軽に楽しめるオナホ
もっちりとした心地よい感触の新国産素材momochi を使用し、小さいながらも驚きの吸い付き感を実現したオナホールです。訳あり商品はパッケージの傷等でお得になっています。内部はトルネードヒダ構造の高密着で絡みつく快感を味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2013年3月25日 |
| メーカー | G PROJECT |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H63xW45xD45mm |
| 商品質量 | 38g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
724位
サイクロンX5
発売日 2013年4月30日
SSI JAPAN

電動
-
-/5.0
¥7,084(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
電動ホールの究極形!
10種類のアクションと5段階のスピード調節で自在の快感を生み出す電動ホールに、一時停止機能とLED照明がついた進化系ホールです。連続使用時間も80分と長くなり、長時間オナニーでもじっくり楽しめて好きな時にイケます。
商品詳細
| 発売日 | 2013年4月30日 |
| メーカー | SSI JAPAN |
| タイプ | 電動 |
| 付属品 | ローション、充電ケーブル |
関連タグ
725位
ひだちつッ娘【つなぎひだ+いぼひだ】
発売日 2013年12月16日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
260g
3.3/5.0
¥1,101(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
つなぎ襞とイボ襞のダブル刺激
まるで別の生き物のように蠢き快感をもたらすつなぎ襞とイボ襞の2重構造で淫靡なおもてなしをするホールです。シゴくイボ襞と絡みつくつなぎ襞がおどろおどろしいまでに絡みつくぐちゃまん使用で離れられない快感へ…。
商品詳細
| 発売日 | 2013年12月16日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW120xD70mm/390g |
| 商品質量 | 260g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
726位
4個セット POCKET TENGA ブロック エッジ
発売日 2014年5月1日
TENGA

簡易タイプ
26g
-/5.0
¥872(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
最高にコンパクトでも間違いのない気持ちよさ
限界まで薄くした柔らか素材を使用して、これまでにない手軽さ、持ち運びやすさを実現した4個パックのオナホです。どんなサイズでもピタッとフィットしエッジの効いたプリプリのブロックが刺激します。
商品詳細
| 発売日 | 2014年5月1日 |
| メーカー | TENGA |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 商品質量 | 26g |
関連タグ
727位
回転注意〜ぜったいきんし〜
発売日 2015年2月4日
トイズハート

非貫通
-
3.3/5.0
¥990(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ピストン・回転をどちらでも楽しめる!
内部の動きが見えて興奮度を高めるクリア素材にピラミッド型のイボがついた非貫通タイプホールです。上下に動かして亀頭を包む刺激だけでなく、強い快感を生み出す禁断の回転技は悶絶必死です!
商品詳細
| 発売日 | 2015年2月4日 |
| メーカー | トイズハート |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H95xW40xD85mm/76g |
関連タグ
728位
TENGA ディープスロート・カップ <DEEP THROAT CUP> 【Vacuum Controller対応】
発売日 2007年8月14日
TENGA

カップ
123g
3.3/5.0
¥591(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
大人気のTENGA定番カップ
誰でも気持ちよくなれること間違いなしの安心のアイテムです。カップの上部のシールを剥がして挿入し、穴を塞ぐことで吸いついて搾り取るバキューム感を楽しめます。独自のくびれ形状で締め付け感も抜群です。
商品詳細
| 発売日 | 2007年8月14日 |
| メーカー | TENGA |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H155xW69xD69mm/123g |
| 商品質量 | 123g |
関連タグ
729位
TENGA ディープスロート・カップ スペシャル ハード エディション <DEEP THROAT CUP(HARD)> 【Vacuum Controller対応】
発売日 2007年8月14日
TENGA

カップ
127g
3.3/5.0
¥929(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ハードな新素材を使用したTENGA!
大人気のTENGAのカップホールの内部に、ハードタイプの新素材を使った高刺激タイプが登場しました。新開発のムービング・フレームを内蔵してこれまでにないハードな刺激と締め付けを実現したアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2007年8月14日 |
| メーカー | TENGA |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H155xW69xD69mm/127g |
| 商品質量 | 127g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
730位
なでしこ名器 葵
発売日 2016年3月25日
EXE

非貫通
370g
3.3/5.0
¥1,859(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
神エロボディを楽しめる充実感!
スタイル抜群の神エロボディ葵ちゃんを体験できるホールです。大きめのビラビラが挿入時に包み込み興奮度を高めます。リング型凹凸に大小の粒、締め付ける縦筋の多重構造で最後までしっかり絞りとります!
商品詳細
| 発売日 | 2016年3月25日 |
| メーカー | EXE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD80mm/427g |
| 商品質量 | 370g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
731位
ラビアンローゼズ La vie en ROSES
発売日 2016年5月18日
マジックアイズ

非貫通
700g
3.3/5.0
¥2,999(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
見た目も実用性も文句なしのオナホ
ボディ、花びら、膣粘膜、アナル粘膜がすべて異なる素材でできたこだわりの質感。着色していないので長く楽しんでも綺麗なピンクが楽しめます。Y字型の内部構造にすることで肉厚感を保ちました。使い込むと覚醒するギミックで余すことなく楽しめます!
商品詳細
| 発売日 | 2016年5月18日 |
| メーカー | マジックアイズ |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H235xW162xD88mm/870g |
| 商品質量 | 700g |
関連タグ
732位
鬼フェラホールIV 舌振動 蓮実クレア
発売日 2016年9月30日
ケイ・エム・プロデュース

フェラホール
390g
3.3/5.0
¥2,898(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ローターつき!人気の鬼フェラホール!
細部までリアルに再現した人気の鬼フェラホールシリーズから、今回はなんとローター付きで振動の快感を楽しめる蓮実クレアちゃんのフェラホールが登場です。ぺろっと出した舌が絡みついて震える心地よさがたまりません!
商品詳細
| 発売日 | 2016年9月30日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H170xW105xD163mm/469g |
| 商品質量 | 390g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
733位
くわえゴム
発売日 2016年12月26日
トイズハート

非貫通
-
3.3/5.0
¥2,200(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ゴムありorなしで2度気持ちいい!
窮屈な中出しをリアルに体感できて、膣道の大きなうねりをしっかり感じることができるゴムありと、細かい刺激をしっかり感じてしっかりと子宮に注ぎ込む快感を味わえるゴムなしの、2パターンで楽しめるオナホです。
商品詳細
| 発売日 | 2016年12月26日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW65xD135mm/280g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
734位
Love Style 48
発売日 2017年2月3日
マジックアイズ

大型
2,300g
3.3/5.0
¥8,250(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
感触とビジュアル重視のフルボディ!
スタイル抜群の女の子のカラダを、首から指先、足先まですべてをリアルな造形で再現して26cmの実用サイズに凝縮したオナホです。すべすべの肌の感触とさまざまな体位が楽しめるおすわりポージング、2穴でエッチが楽しめます!
商品詳細
| 発売日 | 2017年2月3日 |
| メーカー | マジックアイズ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H305xW270xD195mm/3,000g |
| 商品質量 | 2,300g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
735位
半熟サキュ妹 まじかる☆バキューム キツキツヒダ漣撃・超ハードタイプ
発売日 2017年3月28日
キテルキテル

非貫通
177g
3.3/5.0
¥2,648(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
硬くてキツいハード系オナホール
淫魔の与えるキツくてハードな刺激を再現したオナホです。硬い素材でできたキツキツの膣道の側面は360°に連続細ヒダが位置してゾリゾリと病みつきになる刺激を与えます。真空バキュームゾーンによる強烈バキュームで未知のハード快感を得られます。
商品詳細
| 発売日 | 2017年3月28日 |
| メーカー | キテルキテル |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW105xD70mm/322g |
| 商品質量 | 177g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
736位
Chu!1 パッケージが新しくなりました!
発売日 2017年5月24日
G PROJECT

簡易タイプ
36g
3.3/5.0
¥419(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
気軽に楽しむ手のひらサイズのオナホ
パッケージが新しくなったChu!1 はもっちりとした心地よい感触の新国産素材momochi を使用し、小さいながらも驚きの吸い付き感を実現したオナホールです。内部はつぶつぶの突起がたっぷりついた形状です。
商品詳細
| 発売日 | 2017年5月24日 |
| メーカー | G PROJECT |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H126xW89xD47mm/47g |
| 商品質量 | 36g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
737位
TENGA FLIP 0(ZERO)ELECTRONIC VIBRATION(テンガ フリップ ゼロ エレクトロニック バイブレーション)
発売日 2017年8月4日
TENGA

非貫通
720g
3.3/5.0
¥17,820(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
TENGA史上最強の振動快感!
強力なダブルモーターと振動の快感を100%引き出す専用設計の高密度ディテールによって多彩な快感を生みだす電動ホールです。充電台座はどちらの方向でも置くだけで充電可能、フリップスタイルで乾燥させながらの充電も可能です。
商品詳細
| 発売日 | 2017年8月4日 |
| メーカー | TENGA |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW122xD107mm/1,100g |
| 商品質量 | 720g |
関連タグ
738位
HeavensFall/Nine EX-HARD
発売日 2018年3月24日
おながん

非貫通
335g
3.3/5.0
¥2,800(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
9つの輪が生み出す快感、ハードタイプ!
9つの輪が並ぶことで未体験の刺激が味わえHeavensFall/Nineのハードタイプです。全体をネロネロと撫でる極細の横ヒダと先端をゾリゾリする極太の縦ヒダすべてがハード素材になることで限界突破の心地よさを与えます!
商品詳細
| 発売日 | 2018年3月24日 |
| メーカー | おながん |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H200xW140xD70mm/415g |
| 商品質量 | 335g |
関連タグ
739位
[LOVE GAME] Bellows CONVEX
発売日 2018年5月31日
ケイ・エム・プロデュース
![[LOVE GAME] Bellows CONVEX](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho7112/ho7112ps.jpg)
カップ
107g
3.3/5.0
¥910(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
角度も長さもお好みにできるお手軽カップ
持ち運びやすいコンパクトなカップをのばしたり曲げたりすることでお好みの長さと刺激を楽しめるお手軽なカップホールです。水を入れるだけですぐにヌレヌレになるマジックローション使用で使いやすいアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2018年5月31日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H60xW67xD67mm/107g |
| 商品質量 | 107g |
関連タグ
740位
【極彩】Uterus Duo ウテルス デュオ
発売日 2018年12月6日
マジックアイズ

非貫通
430g
3.3/5.0
¥2,475(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
姉妹を両方楽しめるホール
4種類の素材が組み合わさった最高の気持ちよさを味わえ2wayの常識を覆した、異次元構造でどちらからついても肉厚感を損なわないホールです。未熟な妹のすじまんと姉の天使のウテルスセックス両方いいとこ取りして楽しめます。
商品詳細
| 発売日 | 2018年12月6日 |
| メーカー | マジックアイズ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H220xW140xD77mm/530g |
| 商品質量 | 430g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
741位
TRYFUN パーソナライゼーション エレクトリックホール
発売日 2018年12月25日
TRYFUN

電動
550g
3.3/5.0
¥11,825(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
あなたにあった刺激を生み出す電動ホール
4種類のバイブレーションパターンと3段階のバキューム、人肌に近いぬくもりを再現するウォーミングアップ機能であなた好みの快感を生み出す電動ホールです。全てのパーツが取り外し可能で清潔に保てます。
商品詳細
| 発売日 | 2018年12月25日 |
| メーカー | TRYFUN |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H250xW120xD110mm/600g |
| 商品質量 | 550g |
| 付属品 | ローション、充電ケーブル |
関連タグ
742位
純潔のミツツボ-進化-
発売日 2019年7月2日
トイズハート

非貫通
233g
3.3/5.0
¥1,936(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
処女膜ギミックが初体験をリアルに再現
処女のあそこを突き破る初体験をリアルに再現した非貫通型オナホール。挿入すると6本のヒダが全体に絡みつきゾリゾリとしごくように刺激します。押し返すように突き出た子宮口がクポクポ亀頭を刺激してフィニッシュへと導きます。この中を掻きわける感触は初体験だけのものですからぜひ、おもちゃでも体験してほしいと思えるほどリアルな作りに満足です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年7月2日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H213xW127xD67mm/365g |
| 商品質量 | 233g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
743位
ダブルフェラ魔チオ
発売日 2019年8月28日
ホットパワーズ

非貫通
305g
3.3/5.0
¥1,485〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
この感触は2人の舌で舐めまわされているようです
今までにない感触が味わえるソフト系ののオナホール。非貫通型でバキューム感もしっかり味わえます。2種類の異なる刺激に上下から挟まれる感触は2人の女性に挟まれ舐めまわされているようです。ゆっくりストロークして3P気分を味わうのにぴったりの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年8月28日 |
| メーカー | ホットパワーズ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW125xD60mm/360g |
| 商品質量 | 305g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
744位
すじまんくぱぁEXバージンろりんこ
発売日 2019年12月25日
マジックアイズ

非貫通
660g
3.3/5.0
¥2,569〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
この無理やり突き進む挿入感は処女そのものです
スジマンで小さなおっぱいの形状がロリファンにはたまらないリアルな非貫通型オナホール。直径5㎜の入り口を無理やり通過する感触は処女膜を破る感触にそっくりです。肉を掻きわけるような内部もリアルに再現されています。処女特有のキツマン好きなら絶対買いの商品だと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月25日 |
| メーカー | マジックアイズ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H253xW132xD102mm/830g |
| 商品質量 | 660g |
関連タグ
745位
無口なあの娘ビッグ
発売日 2020年4月2日
トイズハート

非貫通
340g
3.3/5.0
¥2,086〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
甘噛みギミックが独特の快感を生み出します
しっかり吸い付く肉厚なあそこを再現した非貫通型オナホール。挿入すると甘噛みギミックが亀頭を優しく刺激します。このコロコロとした感触が気持ちよすぎて何度もここを出し入れしたくなるほどです。ヒダヒダの粘膜を感じながら奥まで挿入すると吸い付く子宮口の感触が味わえます。挿入してすぐはフェラ。内部は処女の膣と2つの感触が味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年4月2日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW155xD80mm/470g |
| 商品質量 | 340g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
746位
ヴァージンループストロングピッチハード
発売日 2020年11月12日
RIDE(ライド)

非貫通
375g
3.3/5.0
¥1,515〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ピッチ2mmの強激ヴァージンループが激しい快感を生み出します
太ヒダの高刺激が特徴の非貫通型オナホール。極太2㎜のヒダヒダが全体をゾリゾリと擦るように刺激します。ハードな感触ですが痛さも無く激しく出し入れしても気持ちよさが継続します。ハード系が好きな方なら絶対買いの商品だと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2020年11月12日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW135xD75mm/465g |
| 商品質量 | 375g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
747位
PUNIVIRGIN[ぷにばーじん]1000 ふわとろ
発売日 2015年2月24日
G PROJECT
![PUNIVIRGIN[ぷにばーじん]1000 ふわとろ](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho5494/ho5494ps.jpg)
大型
950g
3.2/5.0
¥4,950(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
贅沢な肉厚肌感を思う存分楽しめる
超肉厚1kgのふわとろ生感触ホールはもっちり伸びて肌に吸いつくmomochi使用で心地よく、使う人に合わせて成長します。内部は生々しい刺激の無次元構造にたっぷりのギミックで飽きずに楽しめます。
商品詳細
| 発売日 | 2015年2月24日 |
| メーカー | G PROJECT |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H175xW140xD100mm/1,091g |
| 商品質量 | 950g |
| 付属品 | ローション、収納袋、お掃除ブラシ |
関連タグ
748位
【純潔注意】すじまん くぱぁ ろりんこ 処女宮〜バルゴ〜
発売日 2015年7月23日
マジックアイズ

非貫通
900g
3.2/5.0
¥3,778(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
純潔新婦の処女宮!
手に持っても据え置きでも使える適度な重量感のあるボディはらぶらぶもっちり素材で汚れを知らない純潔な女の子の肌を表現しています。ぴったり閉じるすじまんを広げて美しい純潔膜を突き上げる快感はたまりません。本物と同じ使用の婚姻後付きで妄想が膨らみます。
商品詳細
| 発売日 | 2015年7月23日 |
| メーカー | マジックアイズ |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H217xW172xD92mm/1,042g |
| 商品質量 | 900g |
関連タグ
749位
だいしゅきホールド
発売日 2015年4月2日
トイズハート

非貫通
-
3.1/5.0
¥2,310(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ぎゅっとして離さない!強制中出し!
しがみついて離さない彼女のホールド感を再現した、外はふんわり、中は高弾力のオナホです。入れるときは絡みつき引くときは引っかかる返しひだに、奥へ引き込むぷにイボと吸いつくちびポルチオは悶絶必至です。
商品詳細
| 発売日 | 2015年4月2日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H155xW65xD125mm/330g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
750位
ぷにあなロイド
発売日 2019年9月24日
EXE

電動
875g
3.1/5.0
¥6,953〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
完全受身で楽しめる電動ホール
7パターンのピストンと7パターンの回転で好きな組み合わせを楽しめて、かわいいシコシコボイスと伸縮幅50mmのディープスロート動作が搭載されています。さらに角度も自由自在で、完全な受身のままイカせてくれる電動ホールです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年9月24日 |
| メーカー | EXE |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H360xW190xD115mm/1,350g |
| 商品質量 | 875g |
| 付属品 | ローション、固定用吸盤、イヤホン、充電用USBケーブル |
関連タグ
