2791位
ENJOY TOYS すごふぇら【独自開発!リアル骨格入り!】
発売日 2018年3月12日
ENJOY TOYS

フェラホール
620g
-/5.0
¥7,175(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2018年3月12日 |
| メーカー | ENJOY TOYS |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H230xW135xD110mm/820g |
| 商品質量 | 620g |
| 付属品 | お掃除棒 |
関連タグ
2792位
肉弾スマッシュ
発売日 2018年3月25日
Shuichi

非貫通
250g
-/5.0
¥1,782(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2018年3月25日 |
| メーカー | Shuichi |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW90xD65mm/300g |
| 商品質量 | 250g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2793位
オーロラカップ ハンディ電動ホール
発売日 2018年3月1日
GALA

電動
472g
-/5.0
¥10,322(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2018年3月1日 |
| メーカー | GALA |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H293xW110xD90mm/656g |
| 商品質量 | 472g |
関連タグ
2794位
Re:Play-Cup HARD
発売日 2018年3月22日
Tama Toys

カップ
264g
-/5.0
¥1,056(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2018年3月22日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H160xW70xD70mm/264g |
| 商品質量 | 264g |
関連タグ
2795位
Re:Play-Cup NORMAL
発売日 2018年3月22日
Tama Toys

カップ
259g
-/5.0
¥1,056(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2018年3月22日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H160xW70xD70mm/259g |
| 商品質量 | 259g |
関連タグ
2796位
Re:Play-Cup SOFT
発売日 2018年3月22日
Tama Toys

カップ
250g
1.0/5.0
¥1,056(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ソフト系のオナホで何度でも洗って使えます
使いやすさと気持ちよさを両立させたカップ型オナホール。高級シリコンの柔らかい感触はカップ型ホールとは思えません。エアバルブが付いているのでバキューム感を調整できます。シリコン部分を外して洗浄できるのでメンテが非情に楽です。
商品詳細
| 発売日 | 2018年3月22日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H160xW70xD70mm/250g |
| 商品質量 | 250g |
関連タグ
2797位
ボクと彼女と彼女の裸体
発売日 2018年3月22日
Tama Toys

大型
1,100g
-/5.0
¥3,960(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2018年3月22日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H240xW180xD126mm/1,359g |
| 商品質量 | 1,100g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2798位
ユーカツ!
発売日 2018年3月22日
Tama Toys

非貫通
240g
-/5.0
¥1,232(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2018年3月22日 |
| メーカー | Tama Toys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW80xD61mm/284g |
| 商品質量 | 240g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2799位
リリテイルズ Lunas backside 二穴式非貫通ホール[日本製]
発売日 2018年3月30日
GFF(Good Feeling Factory)
![リリテイルズ Lunas backside 二穴式非貫通ホール[日本製]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho7002/ho7002ps.jpg)
大型
5,000g
4.5/5.0
¥16,500(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
安心の日本製2穴式お尻
ずっしり5kgのボリューム満点のお尻はまんまるすべすべで撫でても舐めても安心の国産です。ヴァギナはイボとヒダが一体になってうねりながら吸い付き搾り取り、アナルはストレートな構造と縦ヒダがイボと組み合わさって締め付けます。
商品詳細
| 発売日 | 2018年3月30日 |
| メーカー | GFF(Good Feeling Factory) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H220xW295xD224mm/5,500g |
| 商品質量 | 5,000g |
関連タグ
2800位
俺専用中出し肉便器
発売日 2018年3月22日
Tama Toys

非貫通
191g
-/5.0
¥1,056(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2018年3月22日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW117xD81mm/264g |
| 商品質量 | 191g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2801位
美姫伝説 川上ゆう [生写真&ローション120ml付き]
発売日 2018年3月30日
ケイ・エム・プロデュース
![美姫伝説 川上ゆう [生写真&ローション120ml付き]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho7004/ho7004ps.jpg)
非貫通
-
4.0/5.0
¥4,009(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2018年3月30日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H220xW170xD95mm/1,076g |
| 付属品 | ローション、生写真 |
関連タグ
2802位
美姫伝説 大槻ひびき [生写真&ローション120ml付き]
発売日 2018年3月30日
ケイ・エム・プロデュース
![美姫伝説 大槻ひびき [生写真&ローション120ml付き]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho7005/ho7005ps.jpg)
非貫通
-
5.0/5.0
¥4,009(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、大槻ひびきのコラボ商品
奥へ奥へと誘うキツ系の非貫通型オナホール。エロヒダを抜けるとツブイボバキュームスポットがお出迎え。5連ヒダスポットが奥へ奥へと誘います。キツキツ仕上げスポットが余すことなく搾り上げ! 肉壁感がしっかり味わえる商品でリアルなおまんこ感覚が味わえる仕上がりです。
商品詳細
| 発売日 | 2018年3月30日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H220xW170xD95mm/1,076g |
| 付属品 | ローション、生写真 |
関連タグ
2803位
美姫伝説 波木はるか [生写真&ローション120ml付き]
発売日 2018年3月30日
ケイ・エム・プロデュース
![美姫伝説 波木はるか [生写真&ローション120ml付き]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho7006/ho7006ps.jpg)
非貫通
-
5.0/5.0
¥4,009(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、波木はるかのコラボ商品
きつい入り口が特徴の非貫通型オナホール。入り口付近にローションエリアを設置して安定した濡れ具合を実現。中間部分のイボエリアはコリっとした感触が味わえます。奥に進むにつれて狭くなり圧倒的な密着感とバキューム感に襲われ気付けば射精している程。亀頭が擦れる強い刺激を味わいたい方にはお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2018年3月30日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H220xW170xD95mm/1,076g |
| 付属品 | ローション、生写真 |
関連タグ
2804位
美姫伝説 蓮実クレア [生写真&ローション120ml付き]
発売日 2018年3月30日
ケイ・エム・プロデュース
![美姫伝説 蓮実クレア [生写真&ローション120ml付き]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho7007/ho7007ps.jpg)
非貫通
-
5.0/5.0
¥4,009(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、蓮実クレアのコラボ商品
驚異のバキューム感を実現した非貫通型オナホール。2層構造でリアルな人肌を再現。3連続ヒダスポットの激しい刺激と奥に入るにつれて狭くなるツブツブゾーン。ハードな刺激とバキューム感を同時味わえる商品で遅漏気味の方にはぴったりの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2018年3月30日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H220xW170xD95mm/1,076g |
| 付属品 | ローション、生写真 |
関連タグ
2805位
俵締めハメ太郎
発売日 2018年3月22日
Tama Toys

非貫通
400g
-/5.0
¥1,760(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2018年3月22日 |
| メーカー | Tama Toys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW117xD81mm/481g |
| 商品質量 | 400g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2806位
こちら布袋駅前 つるぺたガール研究所 コリコリハード
発売日 2018年4月24日
EXE

非貫通
250g
3.7/5.0
¥1,540(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ツルペタのロリ好きにはたまりません!
ぷにぷにした触り心地の非貫通型オナホール。高弾力半熟エラストマー内蔵で肌触りからは想像できない程内部はハードです。ギュギュxっとプレスするような膣圧、じゅるじゅると舐めまわすような快感、無理やりこじ開けるようなゾクゾク感。ツルペタの幼い女の子とSEXしているような体験ができるオナホール。ロリ好きなら絶対買いですね。
商品詳細
| 発売日 | 2018年4月24日 |
| メーカー | EXE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW145xD70mm/340g |
| 商品質量 | 250g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2807位
こちら布袋駅前 つるぺたガール研究所 ぷるとろソフト
発売日 2018年4月24日
EXE

非貫通
250g
1.5/5.0
¥1,540(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ぷるぷるとろけるような感触で優しく包み込まれる快感がたまりません
ローション溜まり搭載でずっとぬれぬれ感が味わえる非貫通型オナホール。ぷにっと挟み込まれるような肉厚感が味わえ侵入を拒むようなコリコリ刺激、舐めまわす様な2つの刺激が味わえます。まるで内部をこじ開けるようなゾクゾク感と優しく包み込まれる快感が得られるホールで未熟な女性のあそこが好きな人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2018年4月24日 |
| メーカー | EXE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW145xD70mm/340g |
| 商品質量 | 250g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2808位
ぷにあな:Re
発売日 2018年4月25日
EXE

大型
1,220g
-/5.0
¥4,340(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2018年4月25日 |
| メーカー | EXE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H215xW165xD108mm/1,350g |
| 商品質量 | 1,220g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2809位
お天気お姉さん
発売日 2018年4月3日
トイズハート

非貫通
228g
-/5.0
¥1,980(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2018年4月3日 |
| メーカー | トイズハート |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H213xW127xD67mm/358g |
| 商品質量 | 228g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2810位
極キツハード〜自転車女子〜
発売日 2018年4月3日
トイズハート

非貫通
385g
1.5/5.0
¥2,805(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
超硬質素材で耐久性抜群!
引き締まった膣内が体感できる非貫通型オナホール。挿入してすぐにゾリゾリとした刺激に襲われ鋭角にスパイラルした膣道と無数のイボがゴリゴリ亀頭を刺激します。ハード系オナホで強い刺激が好きな人向けです。耐久性抜群で何度でも洗って使用できるのでコスパ良い商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2018年4月3日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H213xW127xD67mm/510g |
| 商品質量 | 385g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2811位
ちびまん
発売日 2018年3月23日
マジックアイズ

非貫通
246g
3.5/5.0
¥1,518(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ゴリにゅる刺激がたまりません
内部長120㎜でしっかり突っ込める非貫通型オナホール。本物の締め付け感覚が味わえ挿入するとゴリゴリした刺激と粘膜のようなにゅるにゅる絡みつくような刺激が味わえます。肉壺のとろけるような感触が特徴で生感覚を味わいたい人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2018年3月23日 |
| メーカー | マジックアイズ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW120xD55mm/296g |
| 商品質量 | 246g |
関連タグ
2812位
ふわっとぽっちゃまんでしよッ…
発売日 2018年3月1日
ワールド工芸

非貫通
725g
-/5.0
¥2,475(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2018年3月1日 |
| メーカー | ワールド工芸 |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H115xW230xD115mm/879g |
| 商品質量 | 725g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2813位
もちっとぽっちゃまんでしよッ…
発売日 2018年3月1日
ワールド工芸

非貫通
713g
5.0/5.0
¥2,475(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
もっちりとした吸い付きが病みつきに
重量700g以上でボリューム感たっぷりの非貫通型オナホール。ぷるるんボディは吸い付き抜群でもっちりとした人肌に近い吸い付きを再現しました。挿入しやすいストレート構造で無数のヒダが亀頭、カリをしっかり刺激します。 最奥部の膣壁は抱擁感抜群で射精へと導きます。締め付けと性器接触の刺激を求める方にはお勧め!
商品詳細
| 発売日 | 2018年3月1日 |
| メーカー | ワールド工芸 |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H115xW230xD115mm/867g |
| 商品質量 | 713g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2814位
床オナ式PAD18
発売日 2018年4月10日
PEACH TOYS

大型
1,300g
5.0/5.0
¥6,490(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
床オナ専用ホールがリアルな挿入感で射精へと導く
据え置きオナホールです。床に置いてうつ伏せの体勢で挿入すればヒダヒダがしっかり絡みつき奥まで挿入すれば 激狭ゾーンが亀頭を包み込みます。裏筋の刺激も快感!体重に負けない高弾性素材を使用した床オナ専用ホール。リアルなSEX感覚が楽しめます。
商品詳細
| 発売日 | 2018年4月10日 |
| メーカー | PEACH TOYS |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H300xW340xD90mm/1,480g |
| 商品質量 | 1,300g |
関連タグ
2815位
ギチギチキツ狭!ア●ルブレイク
発売日 2018年2月10日
トアミ

非貫通
380g
-/5.0
¥1,417(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2018年2月10日 |
| メーカー | トアミ |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H150xW85xD85mm/380g |
| 商品質量 | 380g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2816位
プリティラブ アルティメットオナミキサー
発売日 2018年2月10日
トアミ

電動
840g
-/5.0
¥9,760(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2018年2月10日 |
| メーカー | トアミ |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H220xW100xD305mm/840g |
| 商品質量 | 840g |
| 付属品 | 充電ケーブル |
関連タグ
2817位
むちトロやわマン生中出し!
発売日 2018年2月10日
トアミ

非貫通
340g
-/5.0
¥1,314(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2018年2月10日 |
| メーカー | トアミ |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H150xW85xD85mm/340g |
| 商品質量 | 340g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2818位
エンジョイパーティーカップ 紅蓮の姫騎士
発売日 2018年4月17日
ENJOY TOYS

カップ
g
-/5.0
¥616(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2018年4月17日 |
| メーカー | ENJOY TOYS |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H156xW68xD68mm/140g |
| 商品質量 | g |
関連タグ
2819位
ミニ名器 月華
発売日 2018年3月28日
JOYBOX

非貫通
175g
-/5.0
¥1,159(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2018年3月28日 |
| メーカー | JOYBOX |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H150xW70xD70mm/215g |
| 商品質量 | 175g |
関連タグ

