2641位
おっぱいでしよッ…
発売日 2015年10月9日
ワールド工芸

非貫通
210g
-/5.0
¥907(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ニップルファックが楽しめるオナホール
挿入しながらおっぱいを堪能できる非貫通型オナホール。おっぱいを激しく揉みながら挿入したいと言う男性の希望を叶えてくれる商品です。挿入すると本物のおっぱいに包まれるパイズリの感触が存分に楽しめます。今までにない商品ですからオナホに飽きた人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2015年10月9日 |
| メーカー | ワールド工芸 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H120xW85xD85mm/250g |
| 商品質量 | 210g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2642位
シチュエーションズ♯2縄文美女の巻
発売日 2016年8月22日
ワールド工芸

非貫通
320g
-/5.0
¥1,721(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
抜き差しし易くローション漏れも少ないので使いやすい商品です
肉厚螺旋構造の非貫通型オナホール。つるりと入る挿入口はローション漏れも少なく、ストレスなく使用できます。湾曲した内部構造でストロークさせるたびにねっとり絡みつき、吸い付く感触が堪能できる商品です。使いやすいので初心者でもオナホの快感を楽しめると思います。
商品詳細
| 発売日 | 2016年8月22日 |
| メーカー | ワールド工芸 |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H150xW103xD67mm/350g |
| 商品質量 | 320g |
関連タグ
2643位
シチュエーションズ♯3アンドロイド名器の巻
発売日 2016年8月22日
ワールド工芸

非貫通
305g
-/5.0
¥1,589(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
アナルに近い感触が味わえるオナホール
本物では味わえない快感が楽しめる非貫通型オナホール。挿入を拒むような感触はアナルにそっくりです。奥へ進むと粒状の肉ヒダがねっとり絡みつき奥突きすれば何かに押し返されるような感触が味わえます。空想快感をおもちゃで再現した実用的な商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2016年8月22日 |
| メーカー | ワールド工芸 |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H150xW103xD67mm/375g |
| 商品質量 | 305g |
関連タグ
2644位
シチュエーションズ♯4アナマンくっついたの巻
発売日 2016年8月22日
ワールド工芸

非貫通
320g
-/5.0
¥1,732(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
アナルとあそこの感触が同時に味わえるオナホール
アナルとあそこの感触が同時に味わえる非貫通型オナホール。入り口の感触はアナルに近くギチギチに締め上げます。中間部分は腸壁と膣壁がMIXしたようなザラつきが味わえ、後半は子宮口のような奥突きが楽しめる商品です。アナルに近い感触ですが奥にいくほど膣内の感触に変わる不思議なホール。快感刺激が味わえるので実用的です。
商品詳細
| 発売日 | 2016年8月22日 |
| メーカー | ワールド工芸 |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H150xW103xD67mm/324g |
| 商品質量 | 320g |
関連タグ
2645位
たわむれ学園263〜美沙緒ノ章〜
発売日 2016年9月15日
ワールド工芸

非貫通
260g
-/5.0
¥1,257(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
締め付けとバキューム感が味わえるオナホール
ふわふわの肉厚素材で作られた非貫通型オナホール。幼さを感じるスジマンへねじ込むように挿入するとバキバキに締め付ける感触と、掻き分けて奥へと進め感触が味わえます。バキューム感も素晴らしく、未熟な性器に突っ込んだ感触がリアルに味わえる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2016年9月15日 |
| メーカー | ワールド工芸 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H250xW141xD67mm/290g |
| 商品質量 | 260g |
関連タグ
2646位
たわむれ学園402〜紗江子ノ章〜
発売日 2016年9月27日
ワールド工芸

非貫通
407g
-/5.0
¥1,592(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ギチギチの締め上げが処女のようです
本体重量402gで肉に包み込まれる感触が味わえる非貫通型オナホール。卑猥なビラビラをリアルに再現した入り口を掻きわけて挿入すると、螺旋状に回転しながら膣壁のイボイボが絡みつく究極の吸い付きが楽しめます。処女のようにギチギチに締め付け気持ち良く昇天できる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2016年9月27日 |
| メーカー | ワールド工芸 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H285xW161xD86mm/437g |
| 商品質量 | 407g |
関連タグ
2647位
フェラチオ三姉妹ねっとりフェラ仕上げ
発売日 2011年4月19日
ワールド工芸

フェラホール
32g
-/5.0
¥550(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ねっとりしゃぶられるようなフェラが楽しめます
3人同時にしゃぶられる感触が楽しめるフェラホール。挿入すると3つの舌がねっとり優しく亀頭を舐め回します。クリアボディで挿入シーンが丸見えのため、視覚的にも楽しめる商品です。ソフトな感触でソロオナにも使用できます。
商品詳細
| 発売日 | 2011年4月19日 |
| メーカー | ワールド工芸 |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H135xW65xD65mm/108g |
| 商品質量 | 32g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2648位
フェラチオ三姉妹バキュームフェラ仕上げ
発売日 2011年4月19日
ワールド工芸

フェラホール
32g
-/5.0
¥660(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
バキュームフェラが楽しめる商品です
3人にしゃぶられる感触が楽しめるフェラホール。挿入すると3つの舌がいやらしく亀頭を舐め回し、奥に押し込むと喉奥の締まりと粘膜の感触が味わえます。バキューム感が素晴らしく、唾液たっぷりのバキュームフェラが堪能できる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2011年4月19日 |
| メーカー | ワールド工芸 |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H135xW65xD65mm/108g |
| 商品質量 | 32g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2649位
もっとやわまんでしよッ…
発売日 2017年3月16日
ワールド工芸

非貫通
320g
2.4/5.0
¥1,100(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
このオナホを超える柔らかさはこの世に存在しません
肉感を超えた柔肌がひたすら吸い付く非貫通オナホ。Gカップムチムチ系女子の質感をとことん追求されており、更に長時間プレイによる「スローセックス」が楽しめるように作られています。肉壁がねっとり絡みつくその快楽はまさにピカイチ。超柔らか素材はオナホ一と言えます。
商品詳細
| 発売日 | 2017年3月16日 |
| メーカー | ワールド工芸 |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H161xW86xD70mm/350g |
| 商品質量 | 320g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2650位
やわまんでしよッ…
発売日 2015年11月18日
ワールド工芸

非貫通
333g
-/5.0
¥1,100(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
柔肌と粘膜が楽しめるソフト系オナホール
ソフトフィールな彼女のあそこをリアルに再現した非貫通型オナホール。不自然な突起や蛇腹を無くし、純粋な女の子の「柔肌」「粘膜」が楽しめる商品です。柔らかく包み込む感触と掻き分けて進む挿入感が味わえます。本物そっくりの感触が好きな人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2015年11月18日 |
| メーカー | ワールド工芸 |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW85xD70mm/379g |
| 商品質量 | 333g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2651位
幻のすっぽん女子表名器 莉那(りな)
発売日 2015年12月16日
ワールド工芸

非貫通
112g
-/5.0
¥440(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
吸い付いて離さない淫乱女性のあそこのようです
伸縮率4倍の超柔軟ボディで作られた非貫通型オナホール。挿入するとねっとりまとわりつく膣内の感触が堪能でき、ストロークさせるたびに吸い付いて離さないすっぽん名器を味わえる商品です。吸われる快感が好きな人なら病み付きになる心地よさだと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2015年12月16日 |
| メーカー | ワールド工芸 |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H115xW60xD60mm/141g |
| 商品質量 | 112g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2652位
萌まんクイック
発売日 2017年3月16日
ワールド工芸

非貫通
100g
-/5.0
¥770(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
柔らかい刺激のソフト系オナホール
めちゃやわ素材で作られた非貫通型オナホール。挿入し易い入り口は半立ちでも簡単に、にゅるっと飲み込みます。内部はユルユルで膣壁に擦る付ける感触が楽しめ、ヤリまくった熟女のような締まりが味わえる商品です。ソフト系が好きな人にピッタリだと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2017年3月16日 |
| メーカー | ワールド工芸 |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H155xW60xD60mm/120g |
| 商品質量 | 100g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2653位
K・A・I・K・A・N ギャラクシー
発売日 2017年10月27日
JOYBOX

非貫通
250g
-/5.0
¥1,271(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
スクリュー状のイボが弾く様な快感を生み出します
ムチっとした弾力素材の非貫通型オナホール。1つずつのイボがスクリュー状になっており、しっかり刺激が伝わります。ストロークするたび、亀頭を押し戻すように締め上げる感触がたまりません。弾く様な独特の感触が病みつきになる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2017年10月27日 |
| メーカー | JOYBOX |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H150xW70xD70mm/290g |
| 商品質量 | 250g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2654位
ミニスカっと!姉のアンブレラプリーツふわり 〜1500グラムのセクシーヒップ〜
発売日 2017年11月15日
YELOLAB

大型
1,500g
-/5.0
¥3,520(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
スカートを履いたままの疑似SEXが楽しめます
リアルな生粘膜の感触が楽しめる2穴ホール。前の部分はうねうね動いて絡みつくミミズ千匹の感触が味わえ、後ろの部分はキツキツで本物そっくりの腸壁の感触が味わえます。ローションたっぷり使用して生の感触を存分に楽しみながらのフィニッシュがたまりません。
商品詳細
| 発売日 | 2017年11月15日 |
| メーカー | YELOLAB |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H128xW233xD220mm/1,800g |
| 商品質量 | 1,500g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2655位
ミニスカっと!妹のソフトプリーツひらり 〜1100グラムのラブリーヒップ〜
発売日 2017年11月15日
YELOLAB

大型
1,100g
-/5.0
¥2,640(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
幼い女性の締まりが堪能できるオナホです
スカートから覗く可愛いお尻がたまらない2穴ホール。前の部分はキツキツの未熟な女性の膣がリアルに再現されており、カズノコ天井の感触が堪能できます。後ろの穴は肛門括約筋がキツく締め付ける感触がアリルに再現されており、本物そっくりの疑似アナルSEXが堪能できる仕様です。思い切りバックから犯す雰囲気を楽しみながら使用できます。
商品詳細
| 発売日 | 2017年11月15日 |
| メーカー | YELOLAB |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H122xW214xD184mm/1,320g |
| 商品質量 | 1,100g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2656位
音声で射精管理されるオナホ 痴女っ子に寸止め射精管理されちゃうオナホ「快楽地獄の二丁目」
発売日 2017年11月1日
ミュー

非貫通
120g
-/5.0
¥1,644(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年11月1日 |
| メーカー | ミュー |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H135xW100xD50mm/276g |
| 商品質量 | 120g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2657位
JAPAN-TOYZ NOL GLEPIS(ノール グルピス)
発売日 2017年11月13日
JAPAN-TOYZ

電動
819g
2.9/5.0
¥13,596(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
長年オナホを研究し続けていたチームが生み出した究極の電動マシーン
横回転とピストン運動どちらも対応している非貫通電動オナホ。モード10パターンの動き×10段階のスピードと様々な調整ができるすぐれものです。オナホ研究所NOLが生み出した究極の電動マシーンです。
商品詳細
| 発売日 | 2017年11月13日 |
| メーカー | JAPAN-TOYZ |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H340xW95xD200mm/1,110g |
| 商品質量 | 819g |
関連タグ
2658位
ピストンマスター ヴ●ギナタイプ
発売日 2017年3月13日
ワールド工芸

非貫通
429g
-/5.0
¥990(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年3月13日 |
| メーカー | ワールド工芸 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H268xW80xD80mm/501g |
| 商品質量 | 429g |
関連タグ
2659位
ピストンマスター リップスタイプ
発売日 2017年3月13日
ワールド工芸

フェラホール
451g
-/5.0
¥990(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年3月13日 |
| メーカー | ワールド工芸 |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H268xW80xD80mm/523g |
| 商品質量 | 451g |
関連タグ
2660位
まんぽこりんスペシャル
発売日 2017年2月20日
ワールド工芸

非貫通
85g
4.3/5.0
¥330(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
シンプルな構造でコスパ抜群
いつものオナホの内部だけを取り出したようなシンプルな構造ながら、リバーシブルで使用でき、ローションも付いたコスパ抜群の優秀なアイテムです。薄ピンクの透明ボディはきゅぽきゅぽ吸いつくハード仕様で満足感を得られます。
商品詳細
| 発売日 | 2017年2月20日 |
| メーカー | ワールド工芸 |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H115xW60xD60mm/104g |
| 商品質量 | 85g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2661位
バンバカバン(固定式オナホ)
発売日 2017年10月31日
日暮里ギフト(NPG)

貫通
440g
-/5.0
¥2,248(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年10月31日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | 貫通 |
| 外装 | H215xW85xD85mm/496g |
| 商品質量 | 440g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2662位
超弾力 愛【AI】クリスタ
発売日 2017年10月31日
日暮里ギフト(NPG)

貫通
600g
-/5.0
¥2,932(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年10月31日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | 貫通 |
| 外装 | H110xW230xD140mm/830g |
| 商品質量 | 600g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2663位
アス掘るとキュン
発売日 2017年11月24日
Tama Toys

非貫通
280g
-/5.0
¥1,377(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年11月24日 |
| メーカー | Tama Toys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW80xD60mm/332g |
| 商品質量 | 280g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2664位
俺の学園ラブコメ性活 #5
発売日 2017年11月24日
Tama Toys

カップ
240g
-/5.0
¥1,032(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年11月24日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H160xW68xD68mm/240g |
| 商品質量 | 240g |
関連タグ
2665位
俺の学園ラブコメ性活 #6
発売日 2017年11月24日
Tama Toys

カップ
240g
-/5.0
¥1,032(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年11月24日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H160xW68xD68mm/240g |
| 商品質量 | 240g |
関連タグ
2666位
彼女のアソコ、下から見るか?横から見るか?
発売日 2017年11月24日
Tama Toys

非貫通
265g
-/5.0
¥1,075(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年11月24日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW80xD60mm/307g |
| 商品質量 | 265g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2667位
例のホール
発売日 2017年11月24日
Tama Toys

非貫通
400g
-/5.0
¥1,722(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年11月24日 |
| メーカー | Tama Toys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW118xD80mm/476g |
| 商品質量 | 400g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2668位
とろりっち
発売日 2017年11月24日
マジックアイズ

非貫通
500g
3.8/5.0
¥2,475(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
緩くて狭い不思議な感覚のオナホール
ぷにぷに感触の非貫通型オナホール。小さくて狭い挿入口の締め付けを味わいながら中に入れるととろけるような柔らかい刺激が全体を襲います。少し邪魔な処女膜の締め付けを味わいさらに奥に挿入すると縦の割れ目がまったりと亀頭を刺激します。ユル系ホールですがアクセントの効いた締め付けが味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2017年11月24日 |
| メーカー | マジックアイズ |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H135xW230xD90mm/640g |
| 商品質量 | 500g |
関連タグ
2669位
三峯ほおる
発売日 2017年11月10日
ホットパワーズ

非貫通
490g
-/5.0
¥1,449(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年11月10日 |
| メーカー | ホットパワーズ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW110xD75mm/545g |
| 商品質量 | 490g |
| 付属品 | ポストカード |
関連タグ
2670位
無垢純乙女
発売日 2017年11月24日
Fillworks

非貫通
156g
-/5.0
¥853(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年11月24日 |
| メーカー | Fillworks |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW75xD55mm/202g |
| 商品質量 | 156g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
