1681位
秒殺!三角絞め
発売日 2015年11月26日
トイクル

非貫通
340g
-/5.0
¥2,679(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2015年11月26日 |
| メーカー | トイクル |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H200xW155xD100mm/50g |
| 商品質量 | 340g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1682位
PUNIVIRGIN[ぷにばーじん]mini
発売日 2015年11月24日
G PROJECT
![PUNIVIRGIN[ぷにばーじん]mini](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho5754/ho5754ps.jpg)
非貫通
220g
4.7/5.0
¥1,375(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
もっちりぷっちり生感覚
手のひらサイズで使いやすい非貫通型オナホール。程よい肉感で握りやすく自由なグリップ操作が可能です。内部はストレート構造でヒダを掻きわけるようなゾリゾリとした感触と極小、極大イボのコンビネーションでまとわりつくような快感に襲われます。スパイラルしたヒダを抜けるとキュンと締め付ける快感が味わえます。もっちりぷっちりとした感触は生そのものです。
商品詳細
| 発売日 | 2015年11月24日 |
| メーカー | G PROJECT |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H168xW120xD60mm/465g |
| 商品質量 | 220g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1683位
部活ガール 水泳部編
発売日 2015年10月29日
FEEL

非貫通
415g
-/5.0
¥3,564(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2015年10月29日 |
| メーカー | FEEL |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW135xD90mm/515g |
| 商品質量 | 415g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1684位
部活ガール 陸上部編
発売日 2015年10月29日
FEEL

非貫通
500g
-/5.0
¥3,564(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2015年10月29日 |
| メーカー | FEEL |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW135xD90mm/597g |
| 商品質量 | 500g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1685位
【3種のCQ】ノッキングCQ
発売日 2015年9月7日
RIDE(ライド)

非貫通
453g
2.0/5.0
¥2,252(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
3種類のCQを1度に味わえるオナホです
イボCQ・ヒダCQ・肉壁CQ。3つのCQを一気に味わうことのできる非貫通オナホです。コツッコツッとそれぞれノッキングすることによって得られる快感は他では楽しめないものです。
商品詳細
| 発売日 | 2015年9月7日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW135xD75mm/32g |
| 商品質量 | 453g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1686位
【締め付けリング入りオナホ】RING LOCK リングロック 水嶋杏樹 根本締め付け 柔らかタイプ
発売日 2015年10月30日
ケイ・エム・プロデュース

非貫通
180g
-/5.0
¥1,782(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2015年10月30日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW60xD90mm/225g |
| 商品質量 | 180g |
関連タグ
1687位
【締め付けリング入りオナホ】RING LOCK リングロック 水嶋杏樹 三点締め付け 硬めタイプ
発売日 2015年11月27日
ケイ・エム・プロデュース

非貫通
180g
1.0/5.0
¥1,782(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、水嶋杏樹のコラボ商品
締め付けリング入りの非貫通型オナホール。超柔らか素材ですがしっかりとした締め付け感が味わえます。挿入すると螺旋状のリングが全体に絡みつき3つのリングを通過するたびにキュンという締め付け感が味わえます。ゆっくりストロークさせてもあっという間に昇天するほど気持ちが良い商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2015年11月27日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW60xD90mm/225g |
| 商品質量 | 180g |
関連タグ
1688位
【締め付けリング入りオナホ】RING LOCK リングロック 水嶋杏樹 先端締め付け 超柔らかタイプ
発売日 2015年9月30日
ケイ・エム・プロデュース

非貫通
180g
-/5.0
¥1,782(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2015年9月30日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW60xD90mm/225g |
| 商品質量 | 180g |
関連タグ
1689位
【肉イボ連珠】ひざつき肉突起乱舞
発売日 2015年9月6日
RIDE(ライド)

非貫通
290g
2.5/5.0
¥1,848(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
この恐るべき快楽感は膝をつかずにはいられない
無数の肉突起がどこにでも設けられた非貫通オナホ。亀頭を撫でる子宮口にリアルでさえも味わえない挿入感はまさにこの商品ならではの魅力です。味わえる驚異の快楽感を前にあなたは膝をつかずに耐えることは出来ないです。
商品詳細
| 発売日 | 2015年9月6日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW135xD75mm/32g |
| 商品質量 | 290g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1690位
【日本製】骨まで◆愛して- 骨盤付きオナホール-illustrations by かごのとり
発売日 2015年10月26日
ケイ・エム・プロデュース

大型
1,500g
-/5.0
¥9,900(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2015年10月26日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H215xW150xD130mm/1,685g |
| 商品質量 | 1,500g |
関連タグ
1691位
【膣丘加工】萌天2
発売日 2015年9月8日
RIDE(ライド)

非貫通
215g
4.5/5.0
¥1,023(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
もっちりうねって悶絶!
コンパクトなサイズのホールで、20代のキツキツな膣内のような、高弾力でぷるっと伸びるスキンを使用。内部は肉厚できゅーっと搾り取る快感を与えます。実在する女性のくぱぁと広がる感触を完全再現で、快感に悶えること必至!
商品詳細
| 発売日 | 2015年9月8日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW70xD60mm/60g |
| 商品質量 | 215g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1692位
ぷにぺっと
発売日 2015年11月4日
トイズハート

非貫通
-
-/5.0
¥3,960(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2015年11月4日 |
| メーカー | トイズハート |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H122xW165xD108mm/625g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1693位
狭穴注意BIG
発売日 2015年11月4日
トイズハート

非貫通
-
3.5/5.0
¥2,200(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
キツキツで高刺激!依存性の高いオナホです
挿入しやすい入り口なのでキツキツでも使いやすい商品です。非貫通型のオナホールでバキューム感もしっかり味わえます。前半部分はヒダヒダの粘膜キュウキュウ締め付ける感触が味わえ後半部分はキツキツのあそこにむにゅっとねじ込む感覚が味わえます。このキツキツ感は一度使うとやめられません。抜きすぎ注意の商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2015年11月4日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW75xD150mm/320g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1694位
兄貴の嫁さんなら俺にハメられてヒィヒィ言ってるところだよ CDなしオナホールのみバージョン
発売日 2015年10月27日
オナニーサポートセンター

非貫通
300g
-/5.0
¥2,277(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2015年10月27日 |
| メーカー | オナニーサポートセンター |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H185xW125xD75mm/380g |
| 商品質量 | 300g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1695位
催●オナニー入門 女子校生の催●音声CD付きオナホール
発売日 2015年10月23日
オナニーサポートセンター

非貫通
240g
-/5.0
¥3,712(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2015年10月23日 |
| メーカー | オナニーサポートセンター |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H185xW125xD75mm/350g |
| 商品質量 | 240g |
| 付属品 | ローション、CD |
関連タグ
1696位
粋-iki- GENMU スペシャルコラボ Edition
発売日 2015年9月30日
ケイ・エム・プロデュース

カップ
134g
1.0/5.0
¥1,430(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ねっとりローションが気持ちいです
カップ型オナホールですが付属ローションの質が素晴らしくザラザラした嫌な感触がありません。洗浄して何度も使えるのでコスパも最高です。刺激的な快感でサクっと手軽に抜きたい時にはお勧めの商品です。ローション多めに使用するのがポイントです。
商品詳細
| 発売日 | 2015年9月30日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H165xW79xD79mm/175g |
| 商品質量 | 134g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1697位
聖ヤリマン学園援交日記 CDなしオナホールのみバージョン
発売日 2015年10月27日
オナニーサポートセンター

非貫通
310g
-/5.0
¥2,277(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2015年10月27日 |
| メーカー | オナニーサポートセンター |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H185xW125xD75mm/390g |
| 商品質量 | 310g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1698位
ENJOY TOYS 強精搾取!スキュラちゃん
発売日 2015年11月6日
ENJOY TOYS

非貫通
200g
5.0/5.0
¥1,496(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
触手が絡みつくような快感が全体を刺激する
確かな手ごたえを感じられる高弾力の非貫通型オナホール。大きくうねるヒダには細かな溝が刻まれ隙間を吸盤のようなイボで埋め尽くした内部は四方八方からニュルニュルと触手が絡みつくような快感を生み出します。最奥部には大きめのイボを設置し亀頭に吸い付く快感が得られます。強制的にしぼりだされる快感を求めるならこのオナホで決まり!
商品詳細
| 発売日 | 2015年11月6日 |
| メーカー | ENJOY TOYS |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW100xD60mm/242g |
| 商品質量 | 200g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1699位
ケツマン硬派
発売日 2015年11月6日
A-ONE

非貫通
200g
-/5.0
¥1,327(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2015年11月6日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H172xW90xD75mm |
| 商品質量 | 200g |
関連タグ
1700位
どっち?【イボver】
発売日 2015年11月6日
A-ONE

非貫通
315g
-/5.0
¥1,709(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2015年11月6日 |
| メーカー | A-ONE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW90xD75mm |
| 商品質量 | 315g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1701位
どっち?【ヒダver】
発売日 2015年11月6日
A-ONE

非貫通
315g
-/5.0
¥1,700(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2015年11月6日 |
| メーカー | A-ONE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW90xD75mm |
| 商品質量 | 315g |
関連タグ
1702位
National Fairy 上原亜衣
発売日 2015年10月8日
EXE-ASIA

非貫通
550g
3.0/5.0
¥4,226(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、上原亜衣のコラボ商品
リアルな挿入口とダイナミックな快感が特徴の非貫通型オナホール。ローションが入れやすく根元までしっかり挿入出来て使いやすい商品です。連続ヒダと湾曲した内部で膣内をリアルに再現しており、本物の感触を味わいながらしごきたい人にはお勧めの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2015年10月8日 |
| メーカー | EXE-ASIA |
| 原産国・地域 | 中国 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW111xD100mm/630g |
| 商品質量 | 550g |
| 付属品 | ローション、生写真 |
関連タグ
1703位
骨盤娘。
発売日 2015年11月2日
ism

大型
1,500g
-/5.0
¥9,856(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2015年11月2日 |
| メーカー | ism |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H210xW225xD220mm/1,550g |
| 商品質量 | 1,500g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1704位
小柄で爆乳なJK妹のオナホール 妹のエッチボイスCD付き
発売日 2015年11月10日
オナニーサポートセンター

非貫通
240g
-/5.0
¥3,712(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2015年11月10日 |
| メーカー | オナニーサポートセンター |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H185xW125xD75mm/350g |
| 商品質量 | 240g |
| 付属品 | ローション、CD |
関連タグ
1705位
ぐちょ濡れ名器 MONSTER キメラ Hard
発売日 2015年10月26日
マジックアイズ

非貫通
400g
-/5.0
¥2,189(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2015年10月26日 |
| メーカー | マジックアイズ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H213xW137xD79mm/504g |
| 商品質量 | 400g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1706位
天使のぷるまん
発売日 2015年10月28日
マジックアイズ

非貫通
580g
4.0/5.0
¥2,805(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2015年10月28日 |
| メーカー | マジックアイズ |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H137xW232xD83mm/722g |
| 商品質量 | 580g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1707位
極上女器 01 彩城ゆりな
発売日 2015年10月26日
ケイ・エム・プロデュース

非貫通
350g
-/5.0
¥3,484(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2015年10月26日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW210xD80mm |
| 商品質量 | 350g |
| 付属品 | ローション、プロマイド写真 |
関連タグ
1708位
極上女器 02 乙葉ななせ
発売日 2015年10月26日
ケイ・エム・プロデュース

非貫通
310g
-/5.0
¥3,484(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2015年10月26日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW210xD80mm |
| 商品質量 | 310g |
| 付属品 | ローション、プロマイド写真 |
関連タグ
1709位
極上女器 03 紺野ひかる
発売日 2015年10月26日
ケイ・エム・プロデュース

非貫通
300g
-/5.0
¥3,484(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2015年10月26日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW210xD80mm |
| 商品質量 | 300g |
| 付属品 | ローション、プロマイド写真 |
関連タグ
1710位
ふたなりっ娘 ダブルホール
発売日 2015年11月19日
Tama Toys

非貫通
400g
-/5.0
¥3,311(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2015年11月19日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW117xD79mm/445g |
| 商品質量 | 400g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
