1531位
TENGA U.S.TENGA ディープスロート・カップ <DEEP THROAT CUP(U.S.)> 【Vacuum Controller対応】
発売日 2007年1月29日
TENGA

カップ
-
5.0/5.0
¥1,049(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
大きめサイズのテンガ
120%スケールアップした大きめサイズのテンガ。最強の吸引力が楽しめるカップ型オナホールです。内部はスムーズに締め付ける、つるつるウェイブ、締め付け感と刺激を重視したザラザラウェイブを配置。最奥部は複雑な刺激を生み出すコンビネーション突起を配置。大きめサイズの方でもしっかり奥まで挿入して楽しめる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2007年1月29日 |
| メーカー | TENGA |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H181xW80xD80mm/202g |
関連タグ
1532位
【数量限定】TENGA Vacuum Controller 初回限定BOX (テンガ バキュームコントローラー)
発売日 2015年3月28日
TENGA

電動
-
-/5.0
¥5,742(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
U.S.TENGA DEEP THROAT CUP付きの限定スペシャルボックス
TENGAカップ専用の電動バキューム商品です。カップに装着するとこれまでにないハイパワーなバキュームを得られます。2のボタンで操作できるので使い方も簡単。U.S.TENGA DEEP THROAT CUPが付いているのでこのタイミングでの購入をお勧めします。
商品詳細
| 発売日 | 2015年3月28日 |
| メーカー | TENGA |
| タイプ | 電動 |
関連タグ
1533位
TENGA ディープスロート・カップ <DEEP THROAT CUP> 【Vacuum Controller対応】
発売日 2007年8月14日
TENGA

カップ
123g
3.3/5.0
¥591(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
大人気のTENGA定番カップ
誰でも気持ちよくなれること間違いなしの安心のアイテムです。カップの上部のシールを剥がして挿入し、穴を塞ぐことで吸いついて搾り取るバキューム感を楽しめます。独自のくびれ形状で締め付け感も抜群です。
商品詳細
| 発売日 | 2007年8月14日 |
| メーカー | TENGA |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H155xW69xD69mm/123g |
| 商品質量 | 123g |
関連タグ
1534位
TENGA ディープスロート・カップ スペシャル ソフト エディション <DEEP THROAT CUP(SOFT)> 【Vacuum Controller対応】
発売日 2007年8月14日
TENGA

カップ
128g
3.0/5.0
¥877(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ねっとりと絡みつく絶妙な吸いつき感がたまりません
ディープストロークが楽しめるカップ型オナホール。優しく複雑な刺激が特徴でねっとり絡みつく感触が最高に気持ちが良いです。バキューム感も滑らかで本物の膣に吸い込まれるような感触が味わえます。とろけるように包み込む感触でソフト系が好きな人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2007年8月14日 |
| メーカー | TENGA |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H155xW69xD69mm/128g |
| 商品質量 | 128g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1535位
TENGA ディープスロート・カップ スペシャル ハード エディション <DEEP THROAT CUP(HARD)> 【Vacuum Controller対応】
発売日 2007年8月14日
TENGA

カップ
127g
3.3/5.0
¥929(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ハードな新素材を使用したTENGA!
大人気のTENGAのカップホールの内部に、ハードタイプの新素材を使った高刺激タイプが登場しました。新開発のムービング・フレームを内蔵してこれまでにないハードな刺激と締め付けを実現したアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2007年8月14日 |
| メーカー | TENGA |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H155xW69xD69mm/127g |
| 商品質量 | 127g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1536位
Chu!WET[チュッ!ウェット]1
発売日 2015年4月24日
G PROJECT
![Chu!WET[チュッ!ウェット]1](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho5558/ho5558ps.jpg)
簡易タイプ
34g
4.5/5.0
¥412(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ローション不要のお手軽ホール
超コンパクトな手のひらサイズのオナホール。内部に、水と反応するとぬるっと濡れる成分に変化するAP WET がコーティングされていることで、水を入れるだけで快感を味わえます。小さいのによく伸びてつふつぶ突起がバキュームします。
商品詳細
| 発売日 | 2015年4月24日 |
| メーカー | G PROJECT |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H130xW95xD45mm/42g |
| 商品質量 | 34g |
関連タグ
1537位
【訳あり特価】Chu! WET[チュッ! ウェット] 1×8個セット
発売日 2015年4月24日
G PROJECT
![【訳あり特価】Chu! WET[チュッ! ウェット] 1×8個セット](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho5560/ho5560ps.jpg)
簡易タイプ
34g
-/5.0
¥1,320(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2015年4月24日 |
| メーカー | G PROJECT |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H332xW145xD102mm/345g |
| 商品質量 | 34g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1538位
Chu!WET[チュッ!ウェット]2
発売日 2015年4月24日
G PROJECT
![Chu!WET[チュッ!ウェット]2](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho5561/ho5561ps.jpg)
簡易タイプ
34g
-/5.0
¥412(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2015年4月24日 |
| メーカー | G PROJECT |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H130xW95xD45mm/42g |
| 商品質量 | 34g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1539位
Chu!WET[チュッ!ウェット]2×8個セット
発売日 2015年4月24日
G PROJECT
![Chu!WET[チュッ!ウェット]2×8個セット](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho5562/ho5562ps.jpg)
簡易タイプ
34g
-/5.0
¥3,300(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2015年4月24日 |
| メーカー | G PROJECT |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H332xW145xD102mm/345g |
| 商品質量 | 34g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1540位
GENMU Weapon Hand Granade C4 ゲンム ウェポン ハンドグレネード C4
発売日 2015年4月13日
MAX-VISION

カップ
170g
4.0/5.0
¥1,601(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
マルチに楽しめるGENMU 爆薬のような高刺激!
カップを少し引き出して使うことで、締め付け部分を変えて楽しめるGENMUのweaponシリーズです。窮屈な狭い膣道は浅くカーブし、細かいツブが執拗に刺激を与えます。カップなのに繰り返し使える、エコで経済的、手軽なアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2015年4月13日 |
| メーカー | MAX-VISION |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H160xW68xD68mm/220g |
| 商品質量 | 170g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1541位
GENMU Weapon Hand Grenade Rocket ゲンム ウェポン ハンドグレネード ロケット
発売日 2015年4月13日
MAX-VISION

カップ
170g
4.0/5.0
¥1,601(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
マルチに楽しめる高刺激のGENMU ロケット!
カップを少し引き出して使うことで、締め付け部分を変えて楽しめるGENMUのweaponシリーズです。大きくうねる膣道には細かいヒダが並んで繊細な刺激を与えます。カップなのに繰り返し使える、エコで経済的、手軽なアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2015年4月13日 |
| メーカー | MAX-VISION |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H160xW68xD68mm/220g |
| 商品質量 | 170g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1542位
GENMU Weapon Hand Grenade Sure-fire ゲンム ウェポン ハンドグレネード サーフファイヤ
発売日 2015年4月13日
MAX-VISION

カップ
170g
-/5.0
¥1,601(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2015年4月13日 |
| メーカー | MAX-VISION |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H160xW68xD68mm/220g |
| 商品質量 | 170g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1543位
GENMU Weapon Hand Grenade Torpedo ゲンム ウェポン ハンドグレネード トルピード
発売日 2015年4月13日
MAX-VISION

カップ
170g
-/5.0
¥1,601(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2015年4月13日 |
| メーカー | MAX-VISION |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H160xW68xD68mm/220g |
| 商品質量 | 170g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1544位
Magic Face[マジックフェイス]
発売日 2015年4月24日
PPP
![Magic Face[マジックフェイス]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho5568/ho5568ps.jpg)
フェラホール
1,320g
4.5/5.0
¥4,840(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
かわいい!気持ちいい!フェラホール
リアルでかわいい顔の造形とボリューム感が嬉しいフェラホールです。口を大きく開けさせてズボッと挿入すれば、喉の奥まで咥え込む超ディープスロートが待ち受けます。ねっとり絡みつく口内と強烈バキュームで、見つめられながら絶頂に達せます。
商品詳細
| 発売日 | 2015年4月24日 |
| メーカー | PPP |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H148xW170xD210mm/1,459g |
| 商品質量 | 1,320g |
| 付属品 | ローション、CD |
関連タグ
1545位
MEN’SMAX DUAL ヴァージンピンク
発売日 2015年4月8日
MEN’SMAX

非貫通
280g
-/5.0
¥2,184(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2015年4月8日 |
| メーカー | MEN’SMAX |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H202xW195xD83mm/476g |
| 商品質量 | 280g |
関連タグ
1546位
MEN’SMAX DUAL シルキーイエロー
発売日 2015年4月8日
MEN’SMAX

非貫通
280g
-/5.0
¥2,184(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2015年4月8日 |
| メーカー | MEN’SMAX |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H202xW195xD83mm/476g |
| 商品質量 | 280g |
関連タグ
1547位
メルティぱっちょ
発売日 2015年3月30日
プライム

非貫通
400g
-/5.0
¥2,196(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2015年3月30日 |
| メーカー | プライム |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW125xD70mm/450g |
| 商品質量 | 400g |
関連タグ
1548位
ロールケーキじょいふる
発売日 2015年3月26日
プライム

非貫通
333g
-/5.0
¥2,933(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2015年3月26日 |
| メーカー | プライム |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW125xD70mm/380g |
| 商品質量 | 333g |
関連タグ
1549位
ヴァージンエイジ〜入学〜【ハード】
発売日 2015年4月2日
トイズハート

非貫通
-
3.8/5.0
¥1,980(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
幼さを再現したキツキツのオナホール
キツ穴をリアルに再現した非貫通型オナホール。くぱぁな入り口に無理やりねじ込めばまろやかな凹凸がねっとり全体を包み込みます。奥は処女の膣内のようにキュっと締め付ける構造でキツキツ感が存分に味わえます。ロリ系好きにはたまらない商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2015年4月2日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H130xW65xD110mm/240g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1550位
だいしゅきホールド
発売日 2015年4月2日
トイズハート

非貫通
-
3.1/5.0
¥2,310(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ぎゅっとして離さない!強制中出し!
しがみついて離さない彼女のホールド感を再現した、外はふんわり、中は高弾力のオナホです。入れるときは絡みつき引くときは引っかかる返しひだに、奥へ引き込むぷにイボと吸いつくちびポルチオは悶絶必至です。
商品詳細
| 発売日 | 2015年4月2日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H155xW65xD125mm/330g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1551位
ENJOY TOYS エンジョイカップーツンデレハードー
発売日 2015年4月14日
ENJOY TOYS

カップ
140g
2.0/5.0
¥408(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
3種類の違う快感をこれ1つで味わえます
やさしい感覚・程よい締付け・吸い付き過ぎるバキューム、3つのそれぞれ違う快感を1つで味わえる非貫通オナホです。エアホールを押す数を変えるだけの簡単操作。気楽に様々な快感を楽しめるオトクな商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2015年4月14日 |
| メーカー | ENJOY TOYS |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H156xW68xD68mm/140g |
| 商品質量 | 140g |
関連タグ
1552位
海女叔母さんのねっとりイソギンチャク
発売日 2015年3月31日
KTファクトリー

非貫通
310g
-/5.0
¥4,259(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2015年3月31日 |
| メーカー | KTファクトリー |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW70xD70mm/410g |
| 商品質量 | 310g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1553位
妊婦の熟熟名器
発売日 2015年3月31日
KTファクトリー

非貫通
680g
-/5.0
¥6,085(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2015年3月31日 |
| メーカー | KTファクトリー |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW95xD95mm/800g |
| 商品質量 | 680g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1554位
Parad えろみつ さくら
発売日 2014年5月1日
MAX-VISION

非貫通
255g
-/5.0
¥2,839(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2014年5月1日 |
| メーカー | MAX-VISION |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H212xW150xD60mm/380g |
| 商品質量 | 255g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1555位
Parad えろみつ めるたん
発売日 2014年5月1日
MAX-VISION

非貫通
250g
-/5.0
¥2,839(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2014年5月1日 |
| メーカー | MAX-VISION |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H212xW150xD60mm/375g |
| 商品質量 | 250g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1556位
いいから私をいじめなさいっ! 4.0kg リアルヒップホール (illustrated by やだぽてと)
発売日 2015年4月20日
ケイ・エム・プロデュース

大型
4,000g
-/5.0
¥12,334(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2015年4月20日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H140xW375xD290mm/4,400g |
| 商品質量 | 4,000g |
関連タグ
1557位
バンプスライド
発売日 2015年4月16日
A-ONE

貫通
-
2.0/5.0
¥1,287(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
この絞り上げるような感覚は強刺激好きにはたまらないものです
根本から絞り上げるその強い刺激は全オナホ中一といえる貫通オナホです。36本の横ヒダと4つの6mmカリクラッシャーマウンテン。この構造により今までにない未知なる快楽を作り出します。快感中毒者続出中の商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2015年4月16日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 貫通 |
| 外装 | H265xW100xD50mm |
関連タグ
1558位
もぎゅっとPAIはGカップ 2.7kg じゅーだいおっぱい (illustrated by プーアカちゃん)
発売日 2015年4月20日
ケイ・エム・プロデュース

パイズリ
2,700g
4.0/5.0
¥7,928(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
10代の女の子の理想のおっぱい!
つやのあるすべすべ肌が気持ちいい、10代の女の子のおっぱいを再現しています。ふんわりたわわでしっかり2.7kg重量のGカップおっぱいは新開発のふわぷに素材を使用して若い弾力のある肌にこだわったアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2015年4月20日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | パイズリ |
| 外装 | H140xW350xD235mm/3,000g |
| 商品質量 | 2,700g |
関連タグ
1559位
やっぱし私の性春エロコメはまつがってる【01:初雪】
発売日 2015年4月16日
A-ONE

非貫通
-
-/5.0
¥1,716(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2015年4月16日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H185xW120xD80mm |
関連タグ

