1231位
頑固 ぐちょ濡れ名器 真
発売日 2014年5月18日
マジックアイズ

非貫通
620g
4.0/5.0
¥3,357(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2014年5月18日 |
| メーカー | マジックアイズ |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H185xW80xD70mm |
| 商品質量 | 620g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1232位
ボクのおなぺっと×最高級のお嬢様ポテンシャル
発売日 2014年5月7日
ホットパワーズ

非貫通
300g
1.0/5.0
¥1,900(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
柔らかくモチモチ素材のオナホです
優しく包み込むような感触が味わえる非貫通型オナホール。スパイラル+膣の肉土手+ヒダの刺激はストロークさせるたびに波のように刺激を繰り返します。手触りも最高でこの吸い付くような感触はお風呂上がりの若い女性の肌のようです。お嬢様のような上品なオナホが好きな人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2014年5月7日 |
| メーカー | ホットパワーズ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H165xW100xD70mm/375g |
| 商品質量 | 300g |
関連タグ
1233位
不死衝動 独奏ノ調(ゼロスパイラル)瑠璃雛菊(るりひなぎく)
発売日 2013年12月10日
ホットパワーズ

非貫通
710g
-/5.0
¥5,230(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2013年12月10日 |
| メーカー | ホットパワーズ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H220xW130xD110mm/970g |
| 商品質量 | 710g |
関連タグ
1234位
姉おっぱい 2.5次元
発売日 2014年5月18日
マジックアイズ

パイズリ
1,500g
-/5.0
¥7,546(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2014年5月18日 |
| メーカー | マジックアイズ |
| タイプ | パイズリ |
| 商品質量 | 1,500g |
| 付属品 | 特大ポスター |
関連タグ
1235位
【3波の刺激】スパイラルプラム
発売日 2013年4月10日
RIDE(ライド)

非貫通
-
-/5.0
¥838(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2013年4月10日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H150xW60xD60mm |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1236位
不死衝動 独奏ノ調(ゼロスパイラル)菫(すみれ)
発売日 2013年12月10日
ホットパワーズ

非貫通
710g
-/5.0
¥5,230(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2013年12月10日 |
| メーカー | ホットパワーズ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H220xW130xD110mm/970g |
| 商品質量 | 710g |
関連タグ
1237位
【訳あり特価】【吸着が導く爆発的刺激】チェリーボム
発売日 2013年4月10日
RIDE(ライド)

非貫通
-
-/5.0
¥330(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2013年4月10日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H150xW60xD60mm |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1238位
【狭穴締穴】膣キュッとヴァギーナ
発売日 2013年6月26日
RIDE(ライド)

非貫通
155g
1.5/5.0
¥792(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
10代の締まりをリアルに再現した素晴らしいオナホです
当たる、締まる、包み込むの3つの快感が味わえる非貫通型オナホール。膣壁がねっとり絡みつき締め上げるこの感触は未熟な10代のあそこそのものです。 実在する19歳女性の膣をモデルに作られた商品でリアルさを追求するオナニストも納得のクオリティ!これはお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2013年6月26日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW70xD60mm/190g |
| 商品質量 | 155g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1239位
【限定重量】螺旋に肉厚がクセになる2
発売日 2013年5月28日
RIDE(ライド)

非貫通
-
-/5.0
¥891(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2013年5月28日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW70xD60mm |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1240位
JK@18
発売日 2012年10月3日
RIDE(ライド)

非貫通
-
3.0/5.0
¥616(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ヌレヌレの潮吹き状態が楽しめます
ぱっくり開いたビラビラが卑猥な非貫通型オナホール。ローションプール仕様で濡れまくって潮を吹いている女性のあそこの感触がリアルに楽しめます。カリをゾリゾリ擦る感触と絡みつく膣壁の感触がたまりません。不自然な強い刺激が少ないので本物にそっくりな感触が味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2012年10月3日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW70xD60mm |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1241位
WAZ絞り芙蓉
発売日 2012年10月5日
RIDE(ライド)

非貫通
-
5.0/5.0
¥792(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
絞り込み感が病みつきに!
生感触が味わえる非貫通型オナホール。むっちり高弾性のボディは挿入すると竿全体を舐めるように密着します。内部はヒダとイボの構造ですが練り込まれた膣内で上下左右から激しく包み込むように刺激します。絞り込む感じと絡みつく感覚はRIDE特有でこの素材に慣れると他商品は使えない程病みつきに!
商品詳細
| 発売日 | 2012年10月5日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW70xD60mm |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1242位
WAZ後櫓
発売日 2012年4月16日
RIDE(ライド)

非貫通
-
5.0/5.0
¥825(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
名器と呼ぶにふさわしい納得の仕上がり
クラス最高重量220gの非貫通型オナホール。国産品で安心して使用できます。ねじりの効いた膣内は激しく全体を包み込み抜群の挿入感を味わえます。膣丘、膣ヒダ、膣壁の絡みつく快感を存分に味わえる名器!長さ16㎝のロング使用で長い方でも奥までしっかり挿入して楽しめる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2012年4月16日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW70xD60mm |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1243位
WAZ 置きオナ だるま返し
発売日 2013年4月1日
RIDE(ライド)

非貫通
565g
5.0/5.0
¥2,112(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
置いても握っても楽しめるオナホール
四角い形状で置きオナも楽しめる非貫通型オナホール。挿入口にはまん結びと呼ばれる構造が設置され抜群の挿入感を生み出します。裏筋を刺激する大粒の突起を抜ければ曲がりくねった膣内とヒダヒダが亀頭を激しく刺激します。置いても握っても楽しめるホールですがお勧めなのはやはり置きオナ。腰振り射精は最高です。
商品詳細
| 発売日 | 2013年4月1日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H165xW70xD130mm |
| 商品質量 | 565g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1244位
WAZ宝船
発売日 2012年4月16日
RIDE(ライド)

非貫通
-
-/5.0
¥825(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2012年4月16日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW70xD60mm |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1245位
アナル婦人
発売日 2012年4月16日
RIDE(ライド)

非貫通
-
3.0/5.0
¥550(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
リアルなアナルSEXが楽しめます
モチモチパール素材で作られた非貫通型オナホール。キュンと締まって絡みつくようなこの感触は本物の腸壁のようです。アナル特有のポコポコ感まで再現されており、本当のアナルに挿入したことがある人でも間違えるほどリアルな快感が味わえます。膣とは違った感触を味わいたい人にはお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2012年4月16日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H130xW60xD60mm |
関連タグ
1246位
ヴァージンループ
発売日 2013年4月1日
RIDE(ライド)

非貫通
-
4.0/5.0
¥1,408(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2013年4月1日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H140xW70xD123mm/264g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1247位
じゅくじゅく
発売日 2012年4月16日
RIDE(ライド)

非貫通
-
5.0/5.0
¥668(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
熟女のあそこを再現したオナホール
モチモチと吸い付くような素材で作られた非貫通型オナホール。螺旋構造が激しく全体を包み込み複雑なうねりが熟女の使い古された膣内を忠実に再現。全体的に締め付けは弱くユル系です。この感覚はまさに熟女そのもの。奉仕する変態熟女のイメージにピッタリの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2012年4月16日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H150xW60xD60mm |
関連タグ
1248位
グラマラスビューティー
発売日 2012年4月16日
RIDE(ライド)

非貫通
-
4.0/5.0
¥1,144(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2012年4月16日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW70xD60mm |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1249位
パイパイぷりん
発売日 2012年4月16日
RIDE(ライド)

貫通
-
-/5.0
¥550(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2012年4月16日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| タイプ | 貫通 |
| 外装 | H130xW60xD60mm |
関連タグ
1250位
ナースのCQ挿入感
発売日 2013年4月1日
RIDE(ライド)

非貫通
250g
4.0/5.0
¥1,408(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2013年4月1日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H140xW67xD110mm |
| 商品質量 | 250g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1251位
トリックガール
発売日 2012年12月3日
RIDE(ライド)

非貫通
426g
-/5.0
¥2,428(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2012年12月3日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H165xW75xD145mm |
| 商品質量 | 426g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1252位
バンジーシェイク
発売日 2012年10月22日
RIDE(ライド)

非貫通
230g
4.0/5.0
¥880(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2012年10月22日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW70xD60mm |
| 商品質量 | 230g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1253位
まんキツ
発売日 2012年12月3日
RIDE(ライド)

非貫通
200g
5.0/5.0
¥792(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
きつい締め付けを求めるならこのオナホ!
最小極細部4㎜の激キツ非貫通型オナホール。もちもち素材とキツキツ形状で処女のあそこに似た締まりを体験できます。170㎜のロングボディで大きめの方でも根元まで挿入できます。とにかく締め付けを重視する方にはお勧めの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2012年12月3日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW60xD135mm |
| 商品質量 | 200g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1254位
ボクのいっぽんすじトルソー
発売日 2013年4月1日
RIDE(ライド)

非貫通
-
4.0/5.0
¥1,584(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
裏筋を強烈に刺激するいっぽんあな
あどけないかわいいボディとエロいワレメのギャップがたまらないトルソー型オナホは未使用の膣をイメージした愛情一筋のあなた専用ホールです。リアルな2層構造の粘膜がぎゅーぎゅー締め付け、裏筋を強めに刺激します。
商品詳細
| 発売日 | 2013年4月1日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H135xW115xD70mm/253g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1255位
ピーチプリンセス
発売日 2012年4月16日
RIDE(ライド)

非貫通
-
1.0/5.0
¥544(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
挿入し易く半立ちでも簡単に入りました
挿入し易い形状の入り口で初心者にお勧めの非貫通型オナホールです。前半の格子状になったイボイボはしっかりローションが絡みつき膣内の粘膜感をリアルに再現しています。後半はヒダ群がジョリジョリと強く刺激し気持ちが良い射精を体験できます。
商品詳細
| 発売日 | 2012年4月16日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW70xD60mm |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1256位
腸快感!アナル先生
発売日 2012年10月3日
RIDE(ライド)

非貫通
-
2.0/5.0
¥1,859(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
マニアがうなる今までにない快感が得られるアナル体験がここにあります
世のマニア達が太鼓判を押した本格的な非貫通アナルホール。うねり裏返による腸の予測不能な作りを見事に再現されています。安心安全国産商品。今まで味わったことのないアナル体験が出来ます。
商品詳細
| 発売日 | 2012年10月3日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW135xD75mm |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1257位
螺旋に肉厚がクセになる
発売日 2012年7月23日
RIDE(ライド)

非貫通
-
5.0/5.0
¥792(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
オナホの王道と呼ぶにふさわしい螺旋構造
肉厚ボディの非貫通型オナホール。内部はびっしりヒダヒダ構造。全体を包み込む3つの螺旋が激しい締め付け感を生み出します。奥まで挿入すると本体がバウンドして独特のスライド感を生み出します。激しく根元に押し付けるようしごいて使うのがお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2012年7月23日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW70xD60mm |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1258位
【天使の丘】萌天(もえてん)
発売日 2012年7月23日
RIDE(ライド)

非貫通
-
3.0/5.0
¥792(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
20代の下付き名器がリアルに再現されています
実在する20代のくぱぁ~を完全再現した非貫通型オナホール。挿入口には無数の膣丘が蠢き、うねるS字河口の内部はねっとり竿に絡みつきます。細い膣道はキュンキュン締め付け、この感触はまさに下付き名器と言った感じです。コスパ良い商品ですから初めてオナホを購入する人にもお勧めだと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2012年7月23日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW70xD60mm |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1259位
微貫通名器
発売日 2012年8月17日
RIDE(ライド)

貫通
-
5.0/5.0
¥739(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
滑らかに締まる感覚が味わえるソフト系オナホール
貫通型のオナホールです。挿入しやすい入り口に握りやすいボディ。伸縮性も抜群でSRによる抜群のストローク感を味わえます。微貫通の滑らかに締まる感じが癖になる商品。早漏の方でも長時間楽しめます。
商品詳細
| 発売日 | 2012年8月17日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| タイプ | 貫通 |
| 外装 | H150xW90xD60mm |
関連タグ

