1081位
G-Mode Attachment for Nano Mermaid Ripples
発売日 2013年11月25日
SSI JAPAN

電動
44g
-/5.0
¥616(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2013年11月25日 |
| メーカー | SSI JAPAN |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H150xW55xD65mm/82g |
| 商品質量 | 44g |
関連タグ
1082位
【CycloneX5対応】カスタムカップ#3ポンピングアナル(アナルタイプ)【互換性あり】
発売日 2013年11月25日
SSI JAPAN

電動
146g
1.0/5.0
¥1,650(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
CycloneX5対応のカスタムカップ
互換性のある電動オナホ用カップです。キツキツのアナルが高速回転する刺激はヤバ過ぎます。遅漏の人でも即抜き可能な快感です。挿入時のこの締まりはアナルそのものです。最奥は柔らかく膨らんでおりしっかり奥に当たった感触が味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2013年11月25日 |
| メーカー | SSI JAPAN |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H105xW70xD70mm/166g |
| 商品質量 | 146g |
関連タグ
1083位
【CycloneX5対応】カスタムカップ#2ウィッチタン(フェラタイプ)【互換性あり】
発売日 2013年11月25日
SSI JAPAN

電動
146g
-/5.0
¥1,650(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2013年11月25日 |
| メーカー | SSI JAPAN |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H105xW70xD70mm/166g |
| 商品質量 | 146g |
関連タグ
1084位
【CycloneX5対応】カスタムカップ#1ハングリーマウス(フェラタイプ)【互換性あり】
発売日 2013年11月25日
SSI JAPAN

電動
146g
-/5.0
¥1,650(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2013年11月25日 |
| メーカー | SSI JAPAN |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H105xW70xD70mm/166g |
| 商品質量 | 146g |
関連タグ
1085位
【CycloneX5対応】カスタムカップ#4カクタスプラネット【互換性あり】
発売日 2013年11月25日
SSI JAPAN

電動
146g
5.0/5.0
¥1,650(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
入れ替え式オナホール
大小の異なるイボがくるくる回って亀頭を刺激する入れ替え式のオナホールです。電動ならではの強い刺激で射精へと導います。しっかり強化されたフレームは中心のカップ脱着が非常に簡単で使いやすい仕上がりに。電動オナホ初心者にはぴったりの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2013年11月25日 |
| メーカー | SSI JAPAN |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H105xW70xD70mm/166g |
| 商品質量 | 146g |
関連タグ
1086位
【国産A5ランク発泡新素材】MIL-MIX[みるみっくす]2【2種のホールのいいとこどり?】
発売日 2014年1月1日
G PROJECT
![【国産A5ランク発泡新素材】MIL-MIX[みるみっくす]2【2種のホールのいいとこどり?】](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho4831/ho4831ps.jpg)
非貫通
170g
2.7/5.0
¥1,560(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
それぞれ違う感触を一気に味わえるオナホ
国内生産&国産素材と安心安全な非貫通オナホ。柔らかい素材で出来ていてハードタイプの快楽が得られます。入り口と鼻とで2つの違う感触を一気に味わうことが出来ます。
商品詳細
| 発売日 | 2014年1月1日 |
| メーカー | G PROJECT |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW80xD80mm/238g |
| 商品質量 | 170g |
| 付属品 | ローション、収納袋 |
関連タグ
1087位
G-Mode Attachment for Nano Snake Stripe
発売日 2013年11月25日
SSI JAPAN

電動
44g
1.0/5.0
¥550(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ローターを購入して装着すれば息子がしびれました
ローターを装着できる3つのポケットが着いたサック型のオナホール。裏筋2箇所とカリ首付近の1箇所にローターが設置でき、ストロークさせるとしびれるような快感に襲われます。突っ込んだままローターの振動だけで射精してしまう程、気持ちが良いツボを刺激されます。コスパ抜群で電動オナホの感触が味わえる優れもの。これは絶対買いの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2013年11月25日 |
| メーカー | SSI JAPAN |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H150xW55xD65mm/82g |
| 商品質量 | 44g |
関連タグ
1088位
【ミニマム x KINGコラボ】りな147cmのオナホ
発売日 2013年12月25日
KING

非貫通
240g
3.0/5.0
¥1,713(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ロリ美少女のオナホを体感できます
身長147cmのりなのオナホ。国産素材を使用し国内生産している安心安全の商品です。227gの重量で油っぽさが少しあるもので、使用することでロリ美少女と一体になっている感覚を得ることができます。
商品詳細
| 発売日 | 2013年12月25日 |
| メーカー | KING |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H189xW80xD80mm/314g |
| 商品質量 | 240g |
| 付属品 | ローション、収納袋 |
関連タグ
1089位
ヴァージンエイジ〜入学〜
発売日 2013年12月2日
トイズハート

非貫通
240g
4.0/5.0
¥1,503(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2013年12月2日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H130xW65xD110mm |
| 商品質量 | 240g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1090位
G-Mode ROTOR Tri Nano Set With Mermaid Ripples
発売日 2013年11月25日
SSI JAPAN

電動
105g
3.0/5.0
¥2,595(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
究極の快感を得られる電動オナホール
オナホールでありサックでもある電動オナホール。裏筋2箇所とカリ首付近の1箇所にローターが装着され、多くのテスターを驚異の振動シャワーを生み出すことで魅了させました。4種類の内部構造がありどれも究極の快感を得られる究極の電動オナホールと言えます。
商品詳細
| 発売日 | 2013年11月25日 |
| メーカー | SSI JAPAN |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H150xW55xD110mm/160g |
| 商品質量 | 105g |
関連タグ
1091位
ヴァージンエイジ〜卒業〜
発売日 2013年12月2日
トイズハート

非貫通
330g
3.8/5.0
¥2,314(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
この感触はまるで成長した若い女性の膣内!
ねっとりとした締め付け感が味わる非貫通型オナホール。くぱぁな入り口は挿入しやすい形状です。内部は縦横斜めのヒダヒダ形状で全体に絡みつくような快感が得られます。奥ではキュっと締め付ける膣内が亀頭を激しく刺激。この感触は成長してSEX出来る年齢になった女性そのものです。
商品詳細
| 発売日 | 2013年12月2日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H150xW75xD123mm |
| 商品質量 | 330g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1092位
匂いが少なくベタベタしない!Smooth HIP 水谷心音
発売日 2013年12月25日
EXE

非貫通
296g
-/5.0
¥1,778(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2013年12月25日 |
| メーカー | EXE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW80xD90mm/376g |
| 商品質量 | 296g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1093位
【国産A5ランク発泡新素材】MIL-MIX[みるみっくす]1【2種のホールのいいとこどり?】
発売日 2014年1月1日
G PROJECT
![【国産A5ランク発泡新素材】MIL-MIX[みるみっくす]1【2種のホールのいいとこどり?】](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho4830/ho4830ps.jpg)
非貫通
170g
3.0/5.0
¥1,560(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ハードさとつぶつぶ感が大きな特徴のオナホ
挿入口と奥で違った感触を楽しめるように作られています。フワッとした発泡素材独特の感触の中に強い刺激を得られる高弾力タイプ持ち。ハードさとつぶつぶ感の両方を味わうことができます。
商品詳細
| 発売日 | 2014年1月1日 |
| メーカー | G PROJECT |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW80xD80mm/238g |
| 商品質量 | 170g |
| 付属品 | ローション、収納袋 |
関連タグ
1094位
Venus Hole みづなれい
発売日 2013年11月27日
ケイ・エム・プロデュース

非貫通
-
-/5.0
¥1,370(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2013年11月27日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW116xD58mm |
関連タグ
1095位
Venus Hole 上原亜衣
発売日 2013年11月27日
ケイ・エム・プロデュース

非貫通
-
4.0/5.0
¥1,370(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2013年11月27日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW116xD58mm |
関連タグ
1096位
Venus Hole 尾上若葉
発売日 2013年11月27日
ケイ・エム・プロデュース

非貫通
-
-/5.0
¥1,370(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2013年11月27日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW116xD58mm |
関連タグ
1097位
Venus Hole 麻倉憂
発売日 2013年11月27日
ケイ・エム・プロデュース

非貫通
-
-/5.0
¥1,370(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2013年11月27日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW116xD58mm |
関連タグ
1098位
Venus Hole 神咲詩織
発売日 2013年11月27日
ケイ・エム・プロデュース

非貫通
-
3.0/5.0
¥1,370(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
むっちりエロボディのきれいなお姉さんと一体になれるオナホ
AV女優のオナホール化。神咲詩織のDVDも付いています。むっちりエロボディの美人お姉さんを味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2013年11月27日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW116xD58mm |
関連タグ
1099位
すじまん くぱぁ ココロ 2.4kgの巨大トルソー型!
発売日 2013年11月29日
マジックアイズ

非貫通
2,400g
-/5.0
¥8,300(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2013年11月29日 |
| メーカー | マジックアイズ |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H240xW150xD140mm |
| 商品質量 | 2,400g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1100位
DDDナール・トレーニングホール
発売日 2013年12月3日
源気堂

非貫通
106g
-/5.0
¥1,375(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2013年12月3日 |
| メーカー | 源気堂 |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H155xW70xD44mm/139g |
| 商品質量 | 106g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1101位
SI-X Type.S
発売日 2013年12月3日
トイズハート

非貫通
-
5.0/5.0
¥847(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
挿入時から奥に到達するまで全てが快感
シリーズ累計販売数100万本を突破した非貫通型オナホール。絞り絡まる無数のスパイラル構造が想像を絶する快楽をもたらします。挿入すると4枚のヒダがねっとり絡みつき、中間部分では3枚のヒダが優しく撫で上げます。勾玉型の穴のねじれに刺激されながら最奥部へと誘われ気付けば射精している程の最高快感。本格快感ホールを探している方にはお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2013年12月3日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H165xW54xD130mm/180g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1102位
SI-X Type.G
発売日 2013年12月3日
トイズハート

非貫通
-
-/5.0
¥847(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2013年12月3日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H165xW54xD130mm/180g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1103位
ひだちつッ娘【つなぎひだ+いぼひだ】
発売日 2013年12月16日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
260g
3.3/5.0
¥1,101(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
つなぎ襞とイボ襞のダブル刺激
まるで別の生き物のように蠢き快感をもたらすつなぎ襞とイボ襞の2重構造で淫靡なおもてなしをするホールです。シゴくイボ襞と絡みつくつなぎ襞がおどろおどろしいまでに絡みつくぐちゃまん使用で離れられない快感へ…。
商品詳細
| 発売日 | 2013年12月16日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW120xD70mm/390g |
| 商品質量 | 260g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1104位
非実在少女 JC 【じぇいしぃ】 清楚なヴァギナ!
発売日 2013年12月16日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
300g
-/5.0
¥1,232(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2013年12月16日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW120xD80mm/446g |
| 商品質量 | 300g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1105位
非実在少女 JK 【じぇいけぃ】 無垢なアナル!
発売日 2013年12月16日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
300g
-/5.0
¥1,232(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2013年12月16日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW120xD80mm/446g |
| 商品質量 | 300g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1106位
【カリ特化型ワンサイドプッシュ】挿入乱舞ヴァージンプッシュ
発売日 2013年12月6日
RIDE(ライド)

非貫通
114g
4.5/5.0
¥653(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
カリと裏筋に特化したオナホ
カリとサオをにゅるっと包み込み扱いやすい形状のフォルムと、にゅぱっと開いてぷるぷるのびるスキンの中には、カリを刺激するのに特化したプレートを内蔵。ローションを少量入れることで形状が変わります。ひっくり返せば裏筋を撫でて快感チェンジ!
商品詳細
| 発売日 | 2013年12月6日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H150xW90xD60mm/35g |
| 商品質量 | 114g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1107位
Hなセールスレディの口内営業
発売日 2013年12月5日
トイズサカイ

フェラホール
264g
3.0/5.0
¥931(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
新感覚!極上の生フェラを体感できるフェラホール
アニメ系美少女がフェラしているパッケージが特徴のオナホール。唇や舌がしっかりとした弾力のプリティーローズで作られており、奥はねっとり絡みつくハイブリッド素材のダブル素材を使用しています。口内のねっとり絡みつく感触は今までにない新感覚な快感を覚えます。
商品詳細
| 発売日 | 2013年12月5日 |
| メーカー | トイズサカイ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H170xW90xD70mm/320g |
| 商品質量 | 264g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1108位
非実在少女 JS 【じぇいえす】 初心なフェラ!
発売日 2013年12月16日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
300g
-/5.0
¥1,232(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2013年12月16日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW120xD80mm/446g |
| 商品質量 | 300g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1109位
puruman
発売日 2013年12月5日
トイズサカイ

非貫通
164g
1.0/5.0
¥568(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
初めての挿入感が楽しめます
吸い付き抜群の非貫通型オナホール。クネクネ曲がりくねった内部構造とリングヒダがまるで処女のような感触をリアルに再現しています。プルプル震えるような振動が伝わり緊張した女性の膣のようです。かわいい女子大生のアソコをリアルに再現した商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2013年12月5日 |
| メーカー | トイズサカイ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H130xW60xD60mm/189g |
| 商品質量 | 164g |
関連タグ

