非貫通オナホールおすすめ比較ランキング
241位
Shangri-La Girl(シャングリラガール)【ねっとり吸着する極粒イボ二層構造 600グラム 非貫通 国内メーカー】(mach-026)
発売日 2019年12月23日
maccosjapan

非貫通
600g
4.7/5.0
¥1,650〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
挿入直後から極粒イボが刺激する快感が味わえます
女性のしっとりした肌と挿入感を再現したリアル系の非貫通型オナホール。挿入した瞬間に亀頭を刺激する直径20㎜の極粒イボ。25㎜、30㎜と奥に入れるほど大きくなるイボで徐々に刺激が強くなってきます。きゅっと締まった子宮口はくぽっという挿入感が味わえます。リアル系のオナホをお探しの方にはお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月23日 |
| メーカー | maccosjapan |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H195xW120xD85mm/700g |
| 商品質量 | 600g |
| 付属品 | ローション、ケース |
関連タグ
242位
ヴァージンブライド- 未可子のルビーヴ●ギナ【処●膜で挿入口を完全密封】
発売日 2020年9月4日
maccosjapan

非貫通
490g
4.7/5.0
¥1,705〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
処女膜を破る快感が得られる本格的なオナホール
処女膜をリアルに再現して破れる感触が味わえる非貫通型オナホール。挿入すると裏筋を下からしっかり刺激します。ヒダトイボがカリを刺激し奥まで挿入するとすっぽり包み込む子宮口の感覚が味わえます。この挿入感は処女そのもの。依存してしまうほど気持ちが良いオナニーが体験できる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年9月4日 |
| メーカー | maccosjapan |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H196xW120xD85mm/625g |
| 商品質量 | 490g |
| 付属品 | ローション、ケース |
関連タグ
243位
アデル 5リーフ 〜咥える刺激〜 adell 5Leaf [日本製ホール][パウチローション付属]
発売日 2020年9月30日
adell-アデル-
![アデル 5リーフ 〜咥える刺激〜 adell 5Leaf [日本製ホール][パウチローション付属]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho8407/ho8407ps.jpg)
カップ
120g
4.7/5.0
¥539〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
フェラ感を味わえるカップホール
肉厚な舌の動きと繊細に柔らかく絡みつく刺激が味わえるカップ型オナホール。断続的な三角形イボの弾力性のある刺激と、ヒダの繊細な柔らか刺激で至高のノーハンドフェラ感がじっくり味わえます。ローリングして使用すると不規則なパンチングアタック刺激が味わえます。イマラ感も味わえるのでSな人にもぴったり!
商品詳細
| 発売日 | 2020年9月30日 |
| メーカー | adell-アデル- |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H165xW73xD73mm/170g |
| 商品質量 | 120g |
関連タグ
244位
ラブジェニック【多元ギミック11次元構造 x 680gトルソーオナホール】
発売日 2020年10月1日
maccosjapan

非貫通
680g
4.7/5.0
¥1,760〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ボリューム感たっぷりのオナホール
全長17.5㎝、重量680gとボリューム感たっぷりの非貫通型オナホール。二層構造となる内部の素材は真紅の「ラ・マーズ素材」を採用して本物をリアルに再現。肉壁を模した粘着質素材のため吸着力が高く11種類のギミックが快楽へと導きます。見た目も挿入感も非常にリアルで生感触が味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年10月1日 |
| メーカー | maccosjapan |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H208xW125xD95mm/900g |
| 商品質量 | 680g |
| 付属品 | ローション、ケース |
関連タグ
245位
KMPホール AIKA [国内販売限定] [ローション付き]
発売日 2020年12月31日
ケイ・エム・プロデュース
![KMPホール AIKA [国内販売限定] [ローション付き]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho8584/ho8584ps.jpg)
非貫通
200g
4.7/5.0
¥792〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、AIKAのコラボ商品
スマートな肉壁が丁寧に刺激する非貫通型オナホール。直径8㎜の挿入しやすい穴を抜けるとコブコブが亀頭を包み込みます。にゅるにゅると全体を覆うような快感を味わいながら極狭の締め付けが堪能できます。タイトなオナホという表現がぴったりの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月31日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW70xD60mm/240g |
| 商品質量 | 200g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
246位
EXTRIP 春菜はな
発売日 2012年5月23日
EXE

非貫通
-
-/5.0
¥4,609(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、春菜はなのコラボ商品
新素材アルファエラストマーで作られた非貫通型オナホール。入り口のヒダがもっちりねっとり絡みつくように亀頭を刺激します。正常位側の向き、後背位側の向きも、どちらも違う快感を得られ先端を前後左右に揺らすことでさらなる快感を得ることが出来ます。肉感をたっぷり楽しみたい方にはお勧め!
商品詳細
| 発売日 | 2012年5月23日 |
| メーカー | EXE |
| タイプ | 非貫通 |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
247位
若女将のおもてなし
発売日 2017年2月2日
トイズハート

非貫通
-
4.6/5.0
¥1,980(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
奥へ挿入しやすいオナホール
入り口の溝にローションが貯まるので乾きにくく奥までしっかり挿入できる非貫通型のオナホール。螺旋状に設置されたヒダヒダがねっとり全体に絡みつき搾り取られるような感覚で射精できます。ローションの使用料で使用感を調節することが出来るので万人受けする商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2017年2月2日 |
| メーカー | トイズハート |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H165xW65xD145mm/238g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
248位
FUWA CYUN TRIPLE[ふわキュン トリプル]
発売日 2017年6月24日
G PROJECT
![FUWA CYUN TRIPLE[ふわキュン トリプル]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho6580/ho6580ps.jpg)
非貫通
312g
4.6/5.0
¥2,508(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
1つのホールで3つの感触が味わえます
3極構造で3つの感触が味わえる貫通型オナホール。絡みつくようににゅるっと包み込む螺旋×極細ヒダゾーンのソフトゾーン、ぷにぷにコリコリ感が味わえるノーマルゾーン。そしてキュンキュン締め付ける感覚が味わえるハードゾーンに分かれています。双方からの挿入が可能で違った快感を得ることが出来ます。
商品詳細
| 発売日 | 2017年6月24日 |
| メーカー | G PROJECT |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW120xD80mm/402g |
| 商品質量 | 312g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
249位
NIKU-MAN[にくまん]2200
発売日 2017年7月24日
G PROJECT
![NIKU-MAN[にくまん]2200](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho6596/ho6596ps.jpg)
非貫通
2,200g
4.6/5.0
¥6,633(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
生肉と呼びたくなる超リアル仕様
2種類の異なる素材を使用した2穴オナホール。前半部分はふわふわもちもちの素肌を再現した素材。後半部分は高弾力で騎乗位プレイでもグネグネしません。2つの素材が合わさり超リアルな質感を生み出します。まさに生肉という呼び名がふさわしい質感です。内部もしっかりリアルさを追求していますので生食感を思う存分体験できます。
商品詳細
| 発売日 | 2017年7月24日 |
| メーカー | G PROJECT |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H260xW260xD150mm/2,778g |
| 商品質量 | 2,200g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
250位
【柔肌快感】ふわゆるクワトロネード
発売日 2017年10月13日
RIDE(ライド)

非貫通
490g
4.6/5.0
¥2,376(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
優しい女の子の素肌感覚が味わえるオナホール
素肌感覚をリアルに再現した非貫通型オナホール。4つのギミックが吸い付くような刺激を生み出します。緩やかなトルネード構造はふわっと優しく包み込むような快楽を生み出します。最大の特徴は挿入時にトロけるような快感が味わえるクワトロ入り口。何度も出し入れしたくなる程気持ちが良くて病みつき間違いなしです。
商品詳細
| 発売日 | 2017年10月13日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H70xW180xD95mm/550g |
| 商品質量 | 490g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
251位
銀口淫お姉さん Illustration by ヨッコラ [作家認定商品][ローション付属]
発売日 2020年12月31日
ケイ・エム・プロデュース
![銀口淫お姉さん Illustration by ヨッコラ [作家認定商品][ローション付属]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho8611/ho8611ps.jpg)
フェラホール
370g
4.6/5.0
¥2,405〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
上あご、下あごのギミックで上下逆さにすると2種類の快感が!
スベスベお肌にリアルな唇が付いたフェラホール。上あごにはこりっと亀頭を刺激する前歯と優しく包み込むヒダヒダ、クポクポくにゅくにゅの喉奥を配置。下あごにはいやらしいベロを忠実に再現してあります。上下逆さにすることで違った刺激が味わえる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月31日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H193xW107xD82mm/500g |
| 商品質量 | 370g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
252位
オナホ妖精
発売日 2012年3月15日
トイズハート

非貫通
340g
-/5.0
¥2,464(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
幼い体を模したトルソー型ホール
あどけないピュアな妖精の体をイメージしたトルソー型オナホールです。くぱぁと開くとだんだん狭くなる連続ヒダがゾリゾリと撫で、うねる急カーブが刺激します。最後に待ち受けるくぽくぽ子宮口が極上バキュームで絶頂させます。
商品詳細
| 発売日 | 2012年3月15日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 商品質量 | 340g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
253位
こちら布袋駅前つるぺたガール研究所 柔たいぷ
発売日 2012年6月21日
EXE

非貫通
-
-/5.0
¥1,560(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
つるぺたとぷにぷにのしあわせボディ
あどけなくてかわいいつるぺたロリガールの体を楽しめるオナホの柔らかタイプです。色白ぷっくりな色と造形にこだわった肌の内部は柔らかく吸いつき締め付け離さない狭めのヒダ構造。ちゅるちゅると絡んで最後まで絞り取ります。
商品詳細
| 発売日 | 2012年6月21日 |
| メーカー | EXE |
| タイプ | 非貫通 |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
254位
STYLE MARK-II
発売日 2012年8月1日
トイズハート

非貫通
217g
-/5.0
¥847(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
3つのギミックで絶頂!
握りやすい形の本体で、入り口は挿入しやすくぷっくり大きなビラビラがエロいリアル造形。入れるとだんだん間隔が狭くなる連続ヒダがゾリゾリと亀頭を撫で回しキツキツイボゾーンへ誘導します。深層部は縦ヒダが吸いつき中出しをおねだりするように絶頂させます。
商品詳細
| 発売日 | 2012年8月1日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 商品質量 | 217g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
255位
ティアのオナホ
発売日 2013年3月25日
KING

非貫通
200g
4.5/5.0
¥1,368(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
うねうねにゅるっと吸い付く
握りやすいサイズのホールは色白素肌とぽってりピンクの粘膜の2層構造で優しく受け入れて離さないエッチな仕様です。うねっとカーブした内部に並ぶヒダと大きなイボがじっくり刺激します。最奥は最後の一滴まで搾り取る爆発必至ゾーンで絶頂へ。
商品詳細
| 発売日 | 2013年3月25日 |
| メーカー | KING |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H189xW80xD80mm |
| 商品質量 | 200g |
| 付属品 | ローション、収納袋 |
関連タグ
256位
熟女の黒まんこ
発売日 2013年7月11日
センタービレッジ

非貫通
280g
-/5.0
¥3,072(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
熟女の黒まんこをリアルに再現
陰唇部から膣奥まで、熟女を知り尽くして再現した二重構造のオナホで、片手で持てる程よい重量感のあるアイテムです。挿入口が広くて入れやすい、丈夫な作りに加え、裏返して洗えて清潔です。人肌に反応する温感ローション付きで熟女とのセックスの快感に酔いしれます。
商品詳細
| 発売日 | 2013年7月11日 |
| メーカー | センタービレッジ |
| タイプ | 非貫通 |
| 商品質量 | 280g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
257位
H-FRICTION 小川あさ美
発売日 2013年10月25日
EXE

非貫通
900g
4.5/5.0
¥4,402(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ハードな締め付けが癖になるオナホ
小川あさみの膣肉をイメージした扱いやすいタイプのオナホです。もちもちした肉厚の肌の内部には充血した粘膜がぴったり吸い付きます。本物の見た目と触り心地を実現したヒダは柔らかく、奥に行くにつれて無数のツブが予測不能な刺激を与えます。
商品詳細
| 発売日 | 2013年10月25日 |
| メーカー | EXE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H216xW165xD108mm/1,026g |
| 商品質量 | 900g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
258位
【カリ特化型ワンサイドプッシュ】挿入乱舞ヴァージンプッシュ
発売日 2013年12月6日
RIDE(ライド)

非貫通
114g
4.5/5.0
¥653(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
カリと裏筋に特化したオナホ
カリとサオをにゅるっと包み込み扱いやすい形状のフォルムと、にゅぱっと開いてぷるぷるのびるスキンの中には、カリを刺激するのに特化したプレートを内蔵。ローションを少量入れることで形状が変わります。ひっくり返せば裏筋を撫でて快感チェンジ!
商品詳細
| 発売日 | 2013年12月6日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H150xW90xD60mm/35g |
| 商品質量 | 114g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
259位
【膣丘加工】萌天2
発売日 2015年9月8日
RIDE(ライド)

非貫通
215g
4.5/5.0
¥1,023(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
もっちりうねって悶絶!
コンパクトなサイズのホールで、20代のキツキツな膣内のような、高弾力でぷるっと伸びるスキンを使用。内部は肉厚できゅーっと搾り取る快感を与えます。実在する女性のくぱぁと広がる感触を完全再現で、快感に悶えること必至!
商品詳細
| 発売日 | 2015年9月8日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW70xD60mm/60g |
| 商品質量 | 215g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
260位
【ふわトロロング】ふわぽちゃロングトロリーナ
発売日 2015年12月7日
RIDE(ライド)

非貫通
520g
4.5/5.0
¥2,574(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ふわとろ気持ちいい!続く快感!
まったりとろ〜り、ふわっふわの肌質が楽しめるぽっちゃりボディをイメージした極上ロングボディのホールです。ぐるりと取り巻くヒダ肉がじょりじょりと刺激してバキュームで離しません。柔らかい肉でいつまで続く気持ちよさが味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2015年12月7日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H70xW180xD95mm/93g |
| 商品質量 | 520g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
261位
ONAHO 葵つかさ
発売日 2016年2月25日
EXE

非貫通
240g
4.5/5.0
¥1,309(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
興奮度が増すトルソー型オナホール
貧乳好きのために作られた幼いボディが特徴の、正面からでも後背位でも楽しめる、リアルな造形のオナホールです。くぱぁと開いて入るとそこはうねって締め付けるヒダがたっぷり。吸い付いて離さず、快感は最高潮に!
商品詳細
| 発売日 | 2016年2月25日 |
| メーカー | EXE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD65mm/290g |
| 商品質量 | 240g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
262位
僕の南梨央奈
発売日 2016年4月20日
トイズハート

非貫通
-
4.5/5.0
¥1,980(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
南梨央奈と楽しもう!
無邪気な笑顔がかわいい南梨央奈のあそこを模した、見た目もかわいいホールです。緊張感のある締め付けと気持ち良すぎるゴリゴリ刺激で奥を突き抜ける快感を味わえます。ハードで高刺激なきつめのアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2016年4月20日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H145xW60xD120mm |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
263位
発情美人 若妻の肉襞 森ななこ
発売日 2016年2月2日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
600g
4.5/5.0
¥4,490(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
淫乱な若妻を堪能できる
発情した若妻のむっちりした膣内を楽しめるアイテムです。白くて柔らかい肌は見た目もリアルでとっても淫乱。ナカはもっちりねっとりと絡みつく肉襞とブツブツのイボが螺旋をえがいて吸い付きうねり絞り取ります。
商品詳細
| 発売日 | 2016年2月2日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H240xW155xD120mm/1,020g |
| 商品質量 | 600g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
264位
やわヒダ乱舞 振袖一本道 【トイズサカイ×フィルワークスのコラボグッズ!!】
発売日 2016年8月31日
Fillworks

非貫通
130g
4.5/5.0
¥594(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
柔らかいヒダの安心感!
コンパクトな見た目ながら、国産の安心素材を使って、柔らかくてよく伸びる構造。入り口は花びらのような繊細さで出し入れをつるんと楽しめます。内部は超柔らかいV状ヒダが撫でるように吸い付き絶頂感を与えます。
商品詳細
| 発売日 | 2016年8月31日 |
| メーカー | Fillworks |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H150xW102xD50mm/159g |
| 商品質量 | 130g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
265位
TENGA MOOVA SILKY WHITE<ソフト>
発売日 2016年12月23日
TENGA

非貫通
310g
4.5/5.0
¥2,772(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
シンプルな見た目で楽しめる
白と黒の2色展開するTENGAのスピニングホールは回って吸い付き絡みつく、新感覚の体験ができます。ゲルのディテールと硬度が異なる2種は、白はソフト、黒はハードに楽しむことができます。清潔に保てるデザインで使った後も衛生的です。
商品詳細
| 発売日 | 2016年12月23日 |
| メーカー | TENGA |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H76xW200xD76mm/350g |
| 商品質量 | 310g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
266位
ラフレシア 2017 AIKA
発売日 2017年2月28日
ケイ・エム・プロデュース

非貫通
-
-/5.0
¥550(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
激しいウェーブ感を味わえる
強烈なパッケージからも想像できるハードな刺激を味わえるアイテムです。豪快に撫でるミックスヒダとS字状にウェーブしたスパイラル構造が吸い付きを高めて快感に導きます。裏返してサポートサックとしても使え、彼女とも楽しめます。
商品詳細
| 発売日 | 2017年2月28日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
267位
ぷちサキュ! もっちり細ヒダぷちソフトタイプ
発売日 2017年7月25日
キテルキテル

非貫通
280g
4.5/5.0
¥1,518(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
まったり刺激のソフトオナホ
もっちりよく伸びる伸縮性のある素材は耐久性も抜群の安心国内製造。とろけるような細かいヒダがすみずみまで舐めまわして絡まって、スローな快感の無限ループを生み出します。興奮が高まる肉厚感触です。
商品詳細
| 発売日 | 2017年7月25日 |
| メーカー | キテルキテル |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H165xW80xD65mm/320g |
| 商品質量 | 280g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
268位
オナ娘
発売日 2017年8月2日
トイズハート

非貫通
-
-/5.0
¥2,308(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
女の子の気持ちの変化まで味わえる構造!
誰しも一度は妄想したことがある、クラスメイトの女の子が教室でオナニーしている場面を再現したオナホです。あそこを想像しやすいかわいいフォルムの入り口から入ると、初めは抵抗感のあるキツめの膣内は、奥に行くほど欲しがって締め付け離さなくなります。
商品詳細
| 発売日 | 2017年8月2日 |
| メーカー | トイズハート |
| タイプ | 非貫通 |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
269位
対魔忍凜子 空遁の術ホール
発売日 2018年5月24日
PPP

非貫通
550g
4.5/5.0
¥2,750(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
前も後ろも再現したトルソー型
欲情豊満ボディ秋山凛子のコスチューム姿を忠実に再現した正面からでも後ろからでも楽しめる造形で、550gのずっしり感オナホールです。三種類の肉ヒダが息もつかせぬ間に連続刺激を与えます。最後は快感を忘れさせない極狭のヒダとバキュームイボでフィニッシュ。
商品詳細
| 発売日 | 2018年5月24日 |
| メーカー | PPP |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW140xD100mm/600g |
| 商品質量 | 550g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
270位
PUNIPUNI BOMBER[ぷにぷにボンバー]
発売日 2018年9月24日
G PROJECT
![PUNIPUNI BOMBER[ぷにぷにボンバー]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho7193/ho7193ps.jpg)
非貫通
394g
4.5/5.0
¥2,475(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
かわいい手のひらサイズトルソー型
約400gとコンパクトながら、かわいい色ともちもち感を備えたトルソー型の肌はもっこりとしたロリ造形で、見た目も楽しめます。ナカはぬぷっと入ってぷにぷに刺激の肉壁とコリコリの子宮口がぎゅぎゅっとプレスする無次元構造を楽しめます。
商品詳細
| 発売日 | 2018年9月24日 |
| メーカー | G PROJECT |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW120xD80mm/460g |
| 商品質量 | 394g |
| 付属品 | ローション、収納袋 |
関連タグ
