非貫通オナホールおすすめ比較ランキング
1861位
おとこの娘の極上ケツマ○コ
発売日 2017年1月26日
トアミ

非貫通
350g
-/5.0
¥1,694(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
リアルなペニス型のオナホール
おとこの娘のケツマンコを犯す感触が楽しめる非貫通型オナホール。卑猥なペニス形状でエロさムンムンです。キツキツの入り口にねじ込むと、腸壁ヒダが全体を激しく擦り上げる感触が楽しめます。女性の膣とは違った刺激で、ノンケの方にはたまらない仕上がりです。
商品詳細
| 発売日 | 2017年1月26日 |
| メーカー | トアミ |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H230xW80xD110mm/400g |
| 商品質量 | 350g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1862位
貞操観念ZERO ヤリマン家族は全員名器
発売日 2016年10月28日
アブノーマル研究所

非貫通
310g
-/5.0
¥3,055(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
締め付け具合が最高のオナホールです
大人気ゲーム『貞操観念ZERO』のヤリマン名器を再現した非貫通型オナホール。絡みつくように締め付ける感触がたまりません。裏スジ、亀頭への刺激も素晴らしく、ゆっくりストロークさせるだけで昇天できる商品です。実用的でゲームを知らない人にもお勧め出来ます。
商品詳細
| 発売日 | 2016年10月28日 |
| メーカー | アブノーマル研究所 |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW75xD70mm/340g |
| 商品質量 | 310g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1863位
リリィの絶頂研究でるでるラボ
発売日 2017年9月1日
メイト

非貫通
340g
-/5.0
¥2,479(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
吸い付く感触が気持ち良いソフト系オナホール
ずっしりサイズで使いやすい非貫通型オナホール。挿入するとソフトな刺激が全体で感じることが出来ます。後半のリングスポットの感触が素晴らしく、亀頭の3連続締め付けは悶絶するほどヤバい感触です。ソフト系ですがしっかり刺激が味わえる商品を探していた人にピッタリだと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2017年9月1日 |
| メーカー | メイト |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW135xD75mm/425g |
| 商品質量 | 340g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1864位
エルフ姫と異世界チート性活
発売日 2017年10月19日
Tama Toys

非貫通
260g
-/5.0
¥1,232(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ヒダに舐め回される刺激がたまりません
バキューム感抜群の非貫通型オナホール。膣内ギミックが素晴らしく、連続する膣ヒダがまったり舐めまわし、最奥部の子宮口が吸い付くように先端を刺激します。握りやすい蛇腹形状で、安定した高速ストロークで抜きたい人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2017年10月19日 |
| メーカー | Tama Toys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW80xD60mm/298g |
| 商品質量 | 260g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1865位
こんむす!
発売日 2017年10月19日
Tama Toys

非貫通
120g
-/5.0
¥774(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
挿入時の刺激がたまらないオナホール
小さくてもキュンキュン締め付ける非貫通型オナホール。3段に引き締まった膣スジが搾り取るような快感を生み出します。特に入り口の突起刺激が素晴らしく、出し入れするだけで気持ち良く昇天できる商品です。コスパ最高で、気軽におもちゃを使いたい人にお勧めします。
商品詳細
| 発売日 | 2017年10月19日 |
| メーカー | Tama Toys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H130xW80xD60mm/153g |
| 商品質量 | 120g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1866位
先輩、溢れてきちゃいましゅ◆
発売日 2017年10月19日
Tama Toys

非貫通
230g
-/5.0
¥1,232(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
コロネのような握りやすい形状のオナホです
3つのギミックを搭載した非貫通型オナホール。横溝の3つのプレートが亀頭を刺激し、トルネード状のギザギザ壁がゾリゾリと全体を刺激します。お勧めは奥突きでツブツブ突起がチロチロ舐めまわす感触がたまりません。気持ち良い射精感が味わえる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2017年10月19日 |
| メーカー | Tama Toys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW80xD60mm/282g |
| 商品質量 | 230g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1867位
ぽっちゃり同級生
発売日 2017年5月20日
オナニーサポートセンター

非貫通
145g
-/5.0
¥3,067(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
肉付き良い女性の柔らかなあそこを再現したオナホール
柔らかい肉感が味わえる非貫通型オナホール。しなやかなピストン運動が可能で激しい動きにも対応できます。優しく纏わりつくように絡みつき、吸い付くようなバキューム効果が楽しめる商品です。ストレスなく激しいオナニーを堪能したい人にお勧めだと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2017年5月20日 |
| メーカー | オナニーサポートセンター |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW75xD70mm/200g |
| 商品質量 | 145g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1868位
モリマンおばさん
発売日 2017年5月20日
オナニーサポートセンター

非貫通
195g
-/5.0
¥3,267(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
モリマンおばさんのアソコの匂いがついたオナホール
モリマン人妻のあそこを堪能できる非貫通型オナホール。じゅわっと染み出る愛汁の香りと人妻のフェロモンを嗅ぎながらのオナニーできる商品です。モリマン特有の感触もしっかり再現されており、感触と嗅覚の刺激がたまりません。人妻好きにはお勧めの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2017年5月20日 |
| メーカー | オナニーサポートセンター |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H130xW100xD65mm/220g |
| 商品質量 | 195g |
| 付属品 | ローション、匂いボトル |
関連タグ
1869位
巨乳義母の肉厚ヒダヒダ
発売日 2017年6月20日
アブノーマル研究所

非貫通
260g
-/5.0
¥3,106(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
巨乳義母のアソコの匂いが楽しめるオナホール
肉厚ヒダヒダの非貫通型オナホール。人妻の香りとフェロモンを嗅ぎながらのオナニーは臨場感たっぷりでたまらない刺激が味わえます。優しく包み込まれ、咥えて離さないエロい人妻のあそこが堪能できる商品です。熟女好きなら絶対買いだと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2017年6月20日 |
| メーカー | アブノーマル研究所 |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H130xW100xD65mm/280g |
| 商品質量 | 260g |
| 付属品 | ローション、匂いボトル |
関連タグ
1870位
出産後の人妻のユルマン
発売日 2017年4月20日
アブノーマル研究所

非貫通
260g
-/5.0
¥2,688(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
出産後のユルマンを楽しめるオナホール
出産後の人妻のアソコの匂いがついた非貫通式オナホール。ユルユルのあそこに突っ込みながら人妻のフェロモンとあそこの匂いを堪能できます。出産後の締まりのないあそこがリアルに再現されており、この独特の感触はクセになる程、気持ちが良いです。
商品詳細
| 発売日 | 2017年4月20日 |
| メーカー | アブノーマル研究所 |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H130xW100xD65mm/280g |
| 商品質量 | 260g |
| 付属品 | ローション、匂いボトル |
関連タグ
1871位
快感痴女KAORIのかりしごき
発売日 2017年9月1日
LOVE FACTOR

非貫通
550g
-/5.0
¥2,423(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、KAORIのコラボ商品
デカパイにデカ尻形状の非貫通型オナホール。まだらなイボの刺激を味わいながらGスポットの圧迫を抜け、奥へ進むとリアルな締め付けと絡みつきが楽しめます。予備をストックしておきたくなる程、気持ちが良い商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2017年9月1日 |
| メーカー | LOVE FACTOR |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H215xW125xD65mm/630g |
| 商品質量 | 550g |
関連タグ
1872位
AV ANGEL 阿部乃みく[日本製]
発売日 2017年9月30日
ケイ・エム・プロデュース
![AV ANGEL 阿部乃みく[日本製]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho6808/ho6808ps.jpg)
非貫通
174g
-/5.0
¥2,176(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、阿部乃みくのコラボ商品
竿でまさぐる感覚が楽しい非貫通型オナホール。挿入するとつぶつぶが亀頭に襲い掛かり、肉壁の脈動を感じる内部がキュンキュンと激しく締め上げます。予測できない快感に襲われながらの昇天がクセになる程、気持ちが良い商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2017年9月30日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW116xD58mm/417g |
| 商品質量 | 174g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1873位
AV ANGEL 佳苗るか[日本製]
発売日 2017年9月30日
ケイ・エム・プロデュース
![AV ANGEL 佳苗るか[日本製]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho6809/ho6809ps.jpg)
非貫通
197g
-/5.0
¥1,523(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、佳苗るかのコラボ商品
ダイナミックな刺激がクセになる非貫通型オナホール。挿入した瞬間から奥へ奥へと滑り込む感触がたまりません。縦ヒダと盛り上がっている肉壁がジョリジョリと肉棒を刺激し、極細エリアでカリを咥えこむ感触が楽しめます。当たる感触がリアルで本物志向の強い人でも満足できる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2017年9月30日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW116xD58mm/440g |
| 商品質量 | 197g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1874位
AV ANGEL 枢木みかん[日本製]
発売日 2017年9月30日
ケイ・エム・プロデュース
![AV ANGEL 枢木みかん[日本製]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho6810/ho6810ps.jpg)
非貫通
171g
-/5.0
¥2,176(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、枢木みかんのコラボ商品
小さな穴で弾力のある膣口の非貫通型オナホール。厚みのある肉壁でカリを強烈に締め上げ、最奥の子宮エリアでは粒突起が亀頭を包み込むように刺激します。強弱激しい快感を楽しみながら昇天できる商品です。造形もリアルで視覚的にも満足できると思います。
商品詳細
| 発売日 | 2017年9月30日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW116xD58mm/412g |
| 商品質量 | 171g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1875位
AV ANGEL 姫川ゆうな[日本製]
発売日 2017年9月30日
ケイ・エム・プロデュース
![AV ANGEL 姫川ゆうな[日本製]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho6812/ho6812ps.jpg)
非貫通
135g
-/5.0
¥2,176(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、月城らんのコラボ商品
女の子らしい丸みが加虐心を煽る非貫通型オナホール。たっぷり肉厚で挿入するとすぐにねっとり纏わりつく粘膜のような感触が楽しめます。奥に進むとギュッと締め付け精液を吸い込むような快感を味わいながら昇天できる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2017年9月30日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW116xD58mm/376g |
| 商品質量 | 135g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1876位
ちゅぶちゅぶ-双子の小悪魔ちゃん-
発売日 2017年11月25日
EXE

非貫通
278g
-/5.0
¥1,799(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
咥え込んだら離さないバキューム感が味わえます
シンプルなストレート構造にイボを配置した非貫通型オナホール。小刻みに動かしたり、大きくスライドさせることで刺激の変化を楽しむことが出来ます。緩急ついた刺激が魅力的で長時間使用しても飽きが来ません。スロオナにも最適な商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2017年11月25日 |
| メーカー | EXE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD80mm/331g |
| 商品質量 | 278g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1877位
ぱわぱわ-双子の天使ちゃん-
発売日 2017年11月25日
EXE

非貫通
310g
-/5.0
¥1,761(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
柔らかな弾力でソフトに締め付けるオナホール
優しく包み込む感触が味わえる非貫通型オナホール。シンプルなストレート構造でバキューム感が抜群です。挿入し易い形状で初心者でも簡単に出し入れ出来ます。最奥部のつぶつぶ刺激が素晴らしく、奥突きしながら思い切り中出しできる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2017年11月25日 |
| メーカー | EXE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD80mm/363g |
| 商品質量 | 310g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1878位
極上生名器 竹内梨恵
発売日 2017年11月24日
ルビー

非貫通
420g
-/5.0
¥3,152(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、竹内梨恵のコラボ商品
使い込まれた熟女の感触が味わえる非貫通型オナホール。複雑なヒダと大きめのツブが織りなす何とも言えない快感を味わいながら奥へ進むと、太めの筋が裏スジを剃り上げ、カズノコ天井を堪能しながら昇天できます。全体をしっかり咥え込んで離さない熟女の名器を堪能したい人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2017年11月24日 |
| メーカー | ルビー |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H194xW137xD67mm/500g |
| 商品質量 | 420g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1879位
ギュン締め屈曲位
発売日 2017年11月1日
TOYS LOVE(トイズラブ)

非貫通
240g
-/5.0
¥1,095(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
正常位が楽しめるコスパ最高のオナホール
正常位中の足の形をリアルな造形で再現した非貫通型オナホール。ずりずり刺激するGスポットゾーンを抜けると中間でズキュンと締め付ける締めヒダゾーン、さらに奥にはコリぷにのカズノコ天井が待ち構えています。この価格でこの使い心地は間違いなく買いの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2017年11月1日 |
| メーカー | TOYS LOVE(トイズラブ) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H150xW70xD70mm/289g |
| 商品質量 | 240g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1880位
AV ANGEL 麻里梨夏[日本製]
発売日 2017年9月30日
ケイ・エム・プロデュース
![AV ANGEL 麻里梨夏[日本製]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho6813/ho6813ps.jpg)
非貫通
173g
-/5.0
¥2,176(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、麻里梨夏のコラボ商品
うねりとイボイボが究極の快楽へと導く非貫通型オナホール。全面に配置された数の子と狭い穴をかき分ける感覚はまるで処女のようです。ぷちぷちと裏筋をかきあげる凸凹が刺激的でしっかり本物の感触が味わえます。密着感と摩擦刺激が好きな人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2017年9月30日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW116xD58mm/415g |
| 商品質量 | 173g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1881位
AV ANGEL 涼川絢音[日本製]
発売日 2017年9月30日
ケイ・エム・プロデュース
![AV ANGEL 涼川絢音[日本製]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho6814/ho6814ps.jpg)
非貫通
138g
-/5.0
¥1,523(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、涼川絢音のコラボ商品
波打った形状で肉厚の変化が楽しめる非貫通型オナホール。卑猥なビラビラは舐め回したくなる程、本物そっくりで視覚的にも楽しめます。濃厚に絡まる生々しい内部の感触がたまりません。ロリ系ホールが好きな人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2017年9月30日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW116xD58mm/422g |
| 商品質量 | 138g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1882位
ハメ撮りナースのミミズ千匹
発売日 2017年10月12日
PEACH TOYS

非貫通
500g
-/5.0
¥2,750(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ミミズ千匹が楽しめるオナホール
本当にミミズ千匹を配置した非貫通型オナホール。挿入するとねっとり絡みつき、全体を這うように刺激する快感が楽しめます。じっくりと使用した後に沸き起こる下半身からの熱い熱い快感はミミズ千匹でしか味わえません。強烈なヒダの感触は一度使えば病みつき間違いなしです。
商品詳細
| 発売日 | 2017年10月12日 |
| メーカー | PEACH TOYS |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H213xW172xD111mm/640g |
| 商品質量 | 500g |
関連タグ
1883位
純潔☆女神さまっ! ヴィシュヌVer.
発売日 2017年10月25日
Shuichi

非貫通
180g
-/5.0
¥1,530(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
優しく包まれる感触が女神さまのイメージ通りです
ふわとろ素材の非貫通型オナホール。吸い込むように迎え入れる入り口からすぐに細かいヒダで亀頭表面をくすぐる刺激が味わえます。コリコリした感触を味わいながら奥突きすれば亀頭先端が突くように刺激され、あっという間に昇天してしまう程、気持ちが良い商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2017年10月25日 |
| メーカー | Shuichi |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H185xW63xD60mm/210g |
| 商品質量 | 180g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1884位
純潔☆女神さまっ! キュベレーVer.
発売日 2017年10月25日
Shuichi

非貫通
180g
-/5.0
¥1,530(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
くすぐるような尿道刺激がたまりません
刺激と抱擁感が強い非貫通型オナホール。優しく包み込むような挿入感を味わいながら奥へ進むと急にキュンキュン締め上げて、最奥部では尿道がくすぐる様に刺激されます。チロチロ舐めまわされるような尿道刺激は病み付きになる程気持ちが良く、抜きすぎ注意の商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2017年10月25日 |
| メーカー | Shuichi |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H185xW63xD60mm/210g |
| 商品質量 | 180g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1885位
おっぱいでしよッ…
発売日 2015年10月9日
ワールド工芸

非貫通
210g
-/5.0
¥907(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ニップルファックが楽しめるオナホール
挿入しながらおっぱいを堪能できる非貫通型オナホール。おっぱいを激しく揉みながら挿入したいと言う男性の希望を叶えてくれる商品です。挿入すると本物のおっぱいに包まれるパイズリの感触が存分に楽しめます。今までにない商品ですからオナホに飽きた人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2015年10月9日 |
| メーカー | ワールド工芸 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H120xW85xD85mm/250g |
| 商品質量 | 210g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1886位
やわまんでしよッ…
発売日 2015年11月18日
ワールド工芸

非貫通
333g
-/5.0
¥1,100(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
柔肌と粘膜が楽しめるソフト系オナホール
ソフトフィールな彼女のあそこをリアルに再現した非貫通型オナホール。不自然な突起や蛇腹を無くし、純粋な女の子の「柔肌」「粘膜」が楽しめる商品です。柔らかく包み込む感触と掻き分けて進む挿入感が味わえます。本物そっくりの感触が好きな人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2015年11月18日 |
| メーカー | ワールド工芸 |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW85xD70mm/379g |
| 商品質量 | 333g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1887位
幻のすっぽん女子表名器 莉那(りな)
発売日 2015年12月16日
ワールド工芸

非貫通
112g
-/5.0
¥440(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
吸い付いて離さない淫乱女性のあそこのようです
伸縮率4倍の超柔軟ボディで作られた非貫通型オナホール。挿入するとねっとりまとわりつく膣内の感触が堪能でき、ストロークさせるたびに吸い付いて離さないすっぽん名器を味わえる商品です。吸われる快感が好きな人なら病み付きになる心地よさだと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2015年12月16日 |
| メーカー | ワールド工芸 |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H115xW60xD60mm/141g |
| 商品質量 | 112g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1888位
萌まんクイック
発売日 2017年3月16日
ワールド工芸

非貫通
100g
-/5.0
¥770(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
柔らかい刺激のソフト系オナホール
めちゃやわ素材で作られた非貫通型オナホール。挿入し易い入り口は半立ちでも簡単に、にゅるっと飲み込みます。内部はユルユルで膣壁に擦る付ける感触が楽しめ、ヤリまくった熟女のような締まりが味わえる商品です。ソフト系が好きな人にピッタリだと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2017年3月16日 |
| メーカー | ワールド工芸 |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H155xW60xD60mm/120g |
| 商品質量 | 100g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1889位
シチュエーションズ♯2縄文美女の巻
発売日 2016年8月22日
ワールド工芸

非貫通
320g
-/5.0
¥1,721(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
抜き差しし易くローション漏れも少ないので使いやすい商品です
肉厚螺旋構造の非貫通型オナホール。つるりと入る挿入口はローション漏れも少なく、ストレスなく使用できます。湾曲した内部構造でストロークさせるたびにねっとり絡みつき、吸い付く感触が堪能できる商品です。使いやすいので初心者でもオナホの快感を楽しめると思います。
商品詳細
| 発売日 | 2016年8月22日 |
| メーカー | ワールド工芸 |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H150xW103xD67mm/350g |
| 商品質量 | 320g |
関連タグ
1890位
シチュエーションズ♯3アンドロイド名器の巻
発売日 2016年8月22日
ワールド工芸

非貫通
305g
-/5.0
¥1,589(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
アナルに近い感触が味わえるオナホール
本物では味わえない快感が楽しめる非貫通型オナホール。挿入を拒むような感触はアナルにそっくりです。奥へ進むと粒状の肉ヒダがねっとり絡みつき奥突きすれば何かに押し返されるような感触が味わえます。空想快感をおもちゃで再現した実用的な商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2016年8月22日 |
| メーカー | ワールド工芸 |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H150xW103xD67mm/375g |
| 商品質量 | 305g |
関連タグ
