日暮里ギフト(NPG)
1位
名器の証明 No.008 大槻ひびき
発売日 2012年8月6日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
580g
-/5.0
¥6,910(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
名器を完全再現したリアルな造りに大満足
巨乳で可愛いS級女優のあそこをリアルに再現した非貫通型オナホール。挿入するとヒダヒダが亀頭に絡みつききゅっと締まった膣内がしっかり締め付けます。ゾリゾリのヒダヒダゾーンを抜ければ大きなイボが裏筋を強く刺激して射精へと導きます。名器をリアルに再現した商品で本物志向の方にピッタリ!
商品詳細
| 発売日 | 2012年8月6日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | 非貫通 |
| 商品質量 | 580g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2位
日暮里版 真性 極上生腰
発売日 2015年3月25日
日暮里ギフト(NPG)

大型
5,400g
5.0/5.0
¥17,585(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
迫力の肉厚感が堪能できる2穴ホール
重量5.4㎏。2穴大型ホールです。本体上部の角度を変えると正常位や騎乗位はもちろん、後背位でも楽しめます。アナル部分はジョリジョリ無理やり挿入するような感覚と強い締め付け感が味わえます。おまんこ部分は生々しい疣とくねりが亀頭・カリ首・竿と存分に刺激。肌触りが抜群でリアルな肉感を堪能できます。挿入感が本物そっくりですから初めて大型ホールを購入する人でも後悔しないクオリティだと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2015年3月25日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H170xW270xD270mm/5,880g |
| 商品質量 | 5,400g |
関連タグ
3位
AV ONA CUP #001 愛須心亜
発売日 2017年4月24日
日暮里ギフト(NPG)

カップ
182g
5.0/5.0
¥517(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、愛須心亜のコラボ商品
キツキツまんこにねじ込む感覚が味わえるカップ型オナホール。挿入口はロリファンにはたまらない筋仕様。ヒダと交互にツブを設置し肉壁が絡みつくように刺激します。奥はミミズ千匹をリアルに再現。締め付けるだけでなくしっかり本物をリアルに再現したホールです。
商品詳細
| 発売日 | 2017年4月24日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H162xW68xD68mm/182g |
| 商品質量 | 182g |
関連タグ
4位
AV ONA CUP #003 桜木凛
発売日 2017年4月24日
日暮里ギフト(NPG)

カップ
180g
5.0/5.0
¥517(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、桜木凛のコラボ商品
大きなイボイボが亀頭を強く刺激するカップ型オナホール。細いスジとツブツブ触手がねっとり絡みつき激しくピストンすれば全体を絞り上げるように動きます。美しいヒダマンを忠実に再現した挿入口もリアルでファンでなくとも楽しめる逸品です。カップとは思えないハイクオリティな仕上がりでコスパ最高!
商品詳細
| 発売日 | 2017年4月24日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H162xW68xD68mm/180g |
| 商品質量 | 180g |
関連タグ
5位
爆乳 むちむちおっぱリーナ
発売日 2017年4月24日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
414g
5.0/5.0
¥1,548(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
キツキツコリコリのオナホール
ぱっくり開いた膣口が赤く塗られて見た目も卑猥な非貫通型オナホール。きつく締め付ける感覚とコリコリ亀頭を刺激する感覚で射精へと導きます。ヒダと突起が生み出すこの感覚は他のオナホじゃ味わえません。爆乳をイメージした形状でおっぱいマニアも納得の仕上がり。握り心地も最高です。
商品詳細
| 発売日 | 2017年4月24日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW130xD85mm/658g |
| 商品質量 | 414g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
6位
激フェラ バキューム 三原ほのか
発売日 2017年7月28日
日暮里ギフト(NPG)

フェラホール
400g
5.0/5.0
¥2,420(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、三原ほのかのコラボ商品
バキューム感満載のフェラホール。「硬口蓋」「口蓋垂」「喉頭」「舌」「口蓋扁桃」「下喉頭」をリアルに再現しツブツブ感を追加した高刺激タイプ。しっかり肉棒に絡みつく感覚が味わえます。空気を抜けばバキュームフェラ。空気を含ませばカポカポフェラと2種類の快感が味わえます。付属の濃厚擬似精液ローションとの合わせ技で、視覚的にも激エロな再現度!リアルタイプのフェラホールです。
商品詳細
| 発売日 | 2017年7月28日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H190xW130xD85mm |
| 商品質量 | 400g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
7位
チ○コ ビンビン! 誘い腰
発売日 2018年4月25日
日暮里ギフト(NPG)

大型
3,000g
5.0/5.0
¥7,590(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
見た目がエロすぎて我慢できなくなるオナホール
2穴の大型オナホールです。形状が素晴らしくいやらしく開いたおまんこはしゃぶりつきたくなるほどのリアルさ。 おまんこに挿入すると亀頭をすっぽり包み込み大小のイボが強く刺激します。カリ首の絞めつけも堪能できます。アナルは締め付け重視でしっかり腸壁まで再現されたリアルさ。全てが本物と言っても過言ではないクオリティ。大型オナホに迷ったらこれで決まり!
商品詳細
| 発売日 | 2018年4月25日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H166xW260xD200mm/3,350g |
| 商品質量 | 3,000g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
8位
激フェラ 御奉仕舌技 森川アンナ
発売日 2018年12月20日
日暮里ギフト(NPG)

フェラホール
420g
5.0/5.0
¥3,300(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2018年12月20日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H190xW130xD85mm/700g |
| 商品質量 | 420g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
9位
名器再現!まるごと超やわまん 君島みお
発売日 2019年12月7日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
600g
5.0/5.0
¥4,224〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
蠢く淫肉!極柔名器を完全再現
色白巨乳美女君島みおのやわまんをまるごと再現した名器アイテムです。入り口の卑猥なビラビラの奥にはリアルな充血感の粘膜層がにゅるにゅると吸い付き、細かな乱れヒダがゾリゾリと撫で上げます。最深部では細かいイボに締め付けられて極上の絶頂を迎えます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月7日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H230xW145xD110mm/915g |
| 商品質量 | 600g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
10位
2代目 ミニ 極上生腰 麻里梨夏
発売日 2020年3月15日
日暮里ギフト(NPG)

大型
2,500g
5.0/5.0
¥7,000(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
生の肉感!まるでリアルセックス
腰、お尻、股がとてもリアルに再現された見た目のアイテムです。肉厚ぷっくりでとってもエロい入り口を入ると、赤く充血した粘膜がくにゅくにゅと刺激します。まるで本物のような子宮口はコリコリで、最高の絶頂感をもたらします。
商品詳細
| 発売日 | 2020年3月15日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H150xW190xD180mm/2,800g |
| 商品質量 | 2,500g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
11位
エロ生尻 黒川さりな
発売日 2019年7月16日
日暮里ギフト(NPG)

大型
2,000g
4.7/5.0
¥7,480(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、黒川さりなのコラボ商品
リアルに再現されたお尻の形状、卑猥なおまんことアナルは本物にしか見えません。素晴らしい造形でここまで完成度の高い商品は今まで見たことが無いと感じるはずです。内部構造までリアルに再現されており挿入するだけでなく中を覗いて指でかき回したくなるほどです。特にキュンと締まるアナルは腸壁の締め付けが素晴らしく本物のAF体験としか言いようがありません。2穴ホールを探している方にはぜひお勧めしたい商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年7月16日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H205xW220xD140mm/2,690g |
| 商品質量 | 2,000g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
12位
発情美人 若妻の肉襞 森ななこ
発売日 2016年2月2日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
600g
4.5/5.0
¥4,490(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
淫乱な若妻を堪能できる
発情した若妻のむっちりした膣内を楽しめるアイテムです。白くて柔らかい肌は見た目もリアルでとっても淫乱。ナカはもっちりねっとりと絡みつく肉襞とブツブツのイボが螺旋をえがいて吸い付きうねり絞り取ります。
商品詳細
| 発売日 | 2016年2月2日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H240xW155xD120mm/1,020g |
| 商品質量 | 600g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
13位
中出しOrgasm(オーガズム) 三原ほのか
発売日 2017年7月28日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
610g
4.3/5.0
¥6,111(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
白濁ローション付きで濃厚中出し
精巧に再現した外陰部は卑猥な見た目で視覚でも楽しめて大興奮。内部はとろける粘膜でできた肉厚のコブがサオを掴んで無数のイボがカプカプちゅぱちゅぱと吸い付きます。高まる絶頂感で最高の中出し体験を!
商品詳細
| 発売日 | 2017年7月28日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H165xW90xD85mm |
| 商品質量 | 610g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
14位
三代目 極上生腰
発売日 2018年8月8日
日暮里ギフト(NPG)

大型
6,000g
4.3/5.0
¥22,440(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
極上の生感触ホール
色白でもっちりした肌と充血した粘膜がねっとりと卑猥なボリューム型ホール。肉厚でくぱぁと広がるヴァギナとアナルは子宮やポルチオ、直腸まで再現したリアル仕様です。女の子の曝け出した秘部を味わえ尽くせます。
商品詳細
| 発売日 | 2018年8月8日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H270xW270xD170mm/6,300g |
| 商品質量 | 6,000g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
15位
名器の証明 ファイルNo.007 サラ
発売日 2011年8月26日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
-
4.0/5.0
¥7,678(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2011年8月26日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H230xW140xD105mm |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
16位
名器の品格・絵色千佳
発売日 2012年5月25日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
610g
4.0/5.0
¥6,600(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2012年5月25日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW70xD70mm |
| 商品質量 | 610g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
17位
野宮さとみの淫部完全レプリカ<私をオナホにしてください>計測シーン&挿れ比べ検証を収録した撮り下ろしDVD付属!
発売日 2013年8月28日
日暮里ギフト(NPG)

大型
1,800g
4.0/5.0
¥6,451(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2013年8月28日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H190xW135xDmm |
| 商品質量 | 1,800g |
| 付属品 | ローション、DVD |
関連タグ
18位
発情美人2 上原亜衣 ザ・ファイナル
発売日 2017年1月10日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
635g
4.0/5.0
¥4,490(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年1月10日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H240xW155xD120mm/1,020g |
| 商品質量 | 635g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
19位
至福の名器
発売日 2017年2月18日
日暮里ギフト(NPG)

大型
1,000g
4.0/5.0
¥6,008(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年2月18日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H140xW145xD158mm/1,425g |
| 商品質量 | 1,000g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
20位
名器の証明ファイル No.011 高橋しょう子
発売日 2018年5月15日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
800g
4.0/5.0
¥7,678(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2018年5月15日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H230xW145xD110mm/1,462g |
| 商品質量 | 800g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
21位
痴女ナースの性感治療 三原ほのか
発売日 2018年8月8日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
360g
4.0/5.0
¥2,058(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
エッチなナースのヒダまん名器
2次元でも3次元でも、想像が膨らみ止まらない、天使のような痴女ナースとのエッチを楽しめるオナホです。色白肌にピンクの粘膜がエロい入り口の奥には6つの仕掛けがある名器おまんこが天国へと送ります。
商品詳細
| 発売日 | 2018年8月8日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW130xD85mm/610g |
| 商品質量 | 360g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
22位
萌えあがる誘惑若妻 完熟名器物語
発売日 2020年12月5日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
580g
4.0/5.0
¥7,040(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
完熟した若妻のようにねっとり柔らかく絡みつくオナホール
ずぼっと飲み込む挿入感がクセになる非貫通型オナホール。抜群の締め付け感と大きなカズノコ天井が全体を優しく刺激します。まるで完熟した若妻のような優しさは甘えたくなるほど。我慢できずに自然と腰振りしてしまうほど気持ちがいいオナホでお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月5日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H240xW120xD155mm/825g |
| 商品質量 | 580g |
関連タグ
23位
熟女の星 風間ゆみの陰部完全レプリカ
発売日 2012年12月26日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
540g
-/5.0
¥2,995(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、風間ゆみのコラボ商品
形状がほんものそっくりの非貫通型オナホール。ビラビラの着色具合が卑猥で熟女のあそこをリアルに再現しています。挿入すると絡みつくように締め付ける膣内が全体を刺激し奥にいけば亀頭を優しく包み込むような快感が得られます。使い古された熟女の感触が素晴らしい!これは本物で間違い無いと断言できるクオリティでヤバすぎます。
商品詳細
| 発売日 | 2012年12月26日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | 非貫通 |
| 商品質量 | 540g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
24位
名器の再現!まるごとAIKA
発売日 2016年12月3日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
600g
3.7/5.0
¥4,118(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、AIKAのコラボ商品
キュンキュン吸い付くAIKAの名器を見事に再現した非貫通型オナホール。パイパン女優が好きな人にはこのリアルな入り口がたまらないとおもいます。割れ目に押し当てて擦り付けるだけでも快楽が得られます。挿入すると本物の膣が締め付けているような感覚が味わえます。この素晴らしい商品はオナホマニアも納得です。
商品詳細
| 発売日 | 2016年12月3日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H240xW155xD120mm/1,020g |
| 商品質量 | 600g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
25位
ひだちつッ娘【つなぎひだ+いぼひだ】
発売日 2013年12月16日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
260g
3.3/5.0
¥1,101(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
つなぎ襞とイボ襞のダブル刺激
まるで別の生き物のように蠢き快感をもたらすつなぎ襞とイボ襞の2重構造で淫靡なおもてなしをするホールです。シゴくイボ襞と絡みつくつなぎ襞がおどろおどろしいまでに絡みつくぐちゃまん使用で離れられない快感へ…。
商品詳細
| 発売日 | 2013年12月16日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW120xD70mm/390g |
| 商品質量 | 260g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
26位
プレミアムビッチ クレア
発売日 2011年8月26日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
-
3.0/5.0
¥1,089(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ビッチ好きにはたまらないオナホ
全3種類のビッチ美女の非貫通オナホ化。ナマにとことんこだわった快感を得られます。これであなたも大都市の夜に渦巻く欲望を味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2011年8月26日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW100xD75mm |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
27位
熟女の星 翔田千里の陰部完全レプリカ
発売日 2012年12月26日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
540g
-/5.0
¥2,995(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
熟女好きにはたまらない!人気熟女AV女優のオナホ化!
人気熟女AV女優「翔田千里」の淫部を再現した非貫通オナホ。NEO品格素材を使用し内部構造も限りなく再現されています。540gの大ボリュームを持つオナホは熟女好きなあなたを快楽へ誘います。
商品詳細
| 発売日 | 2012年12月26日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | 非貫通 |
| 商品質量 | 540g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
28位
ガテン女子 鶴橋まき
発売日 2016年4月25日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
156g
3.0/5.0
¥825(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年4月25日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| 原産国・地域 | アジア |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW70xD60mm/192g |
| 商品質量 | 156g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
29位
ふわとろ処女膣
発売日 2016年4月1日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
474g
3.0/5.0
¥2,904(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年4月1日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H232xW165xD122mm/690g |
| 商品質量 | 474g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
30位
名器の証明ファイル No.010 沖田杏梨
発売日 2015年12月2日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
640g
3.0/5.0
¥7,678(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2015年12月2日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H240xW155xD120mm/1,060g |
| 商品質量 | 640g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
