形状・特徴
181位
【舵輪縦ヒダ】ヴァージンループダリンセブン あなおもいスティックローション12m
発売日 2018年5月11日
RIDE(ライド)

非貫通
360g
5.0/5.0
¥1,724(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
動く縦ヒダがカリをしっかり刺激する
6本の大きなヒダが特徴の非貫通型オナホール。縦ヒダが動く舵輪縦ヒダ形状でゾリゾリ感だけでなくまとわりつく快楽を強く感じられます。カリの刺激が強くて悶絶するほどの快楽に襲われます。ちんこにぴったりまとわりつく感覚は病みつきになること間違いなし!むっちり高弾性で本物を超えた肌触りを体験できる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2018年5月11日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW135xD75mm/420g |
| 商品質量 | 360g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
182位
RELUXE リラグゼ OCEAN RESORT
発売日 2018年3月16日
ワールド工芸

カップ
283g
5.0/5.0
¥651(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
見た目がオシャレなカップオナホール
絶妙な奥ヒダ構造のカップ型オナホール。間隔の広いヒダは亀頭が通過するたびに強く刺激します。中間地点に設置されたヒダが挿入を拒み、ぬるっと入る感覚が味わえます。最奥部分はしっかり亀頭を包み込む形状で線上のヒダが亀頭を刺激します。強い刺激より爽快感を求める方にお勧めの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2018年3月16日 |
| メーカー | ワールド工芸 |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H180xW70xD70mm/283g |
| 商品質量 | 283g |
関連タグ
183位
8回目 蜜柑(みかん)
発売日 2018年3月3日
Inspire me

非貫通
540g
5.0/5.0
¥3,520(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ヒートスティックで人肌の温もりを
色合い、見た目を忠実に再現したリアルな電動非貫通型オナホール。USB接続で48℃まで加熱し人肌の温もりを感じられます。付属の電動バイブレーターリングをホールに通せば、まるで電動ホール!?締め付けと振動でさらなる快感を味わえます。挿入感も本物そのものです。いつでも手軽におまんこを犯したい人は買うべき商品だと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2018年3月3日 |
| メーカー | Inspire me |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H165xW90xD95mm/590g |
| 商品質量 | 540g |
| 付属品 | ローション、USBヒートスティック、リングローター |
関連タグ
184位
股間観光シリーズ04 グンマー
発売日 2018年5月25日
スカットスッキリ

非貫通
240g
5.0/5.0
¥1,386(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ジャングルイボとヤリヒダで高刺激が味わえるオナホール
強い刺激が特徴的な非貫通型オナホール。密集したイボ突起が亀頭を激しく刺激します。同時に槍の形をしたヒダが裏筋をじっくり攻め立てます。 しっかり奥まで挿入すると全体的に強い刺激と快感の波に襲われ気付けば射精してしまう快感。普通のオナホじゃ満足できない方はぜひお試しを!
商品詳細
| 発売日 | 2018年5月25日 |
| メーカー | スカットスッキリ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW140xD70mm/350g |
| 商品質量 | 240g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
185位
君色花音の本気秘部・ハードタイプ
発売日 2018年6月8日
Pstoy

非貫通
236g
5.0/5.0
¥1,493(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、君色花音のコラボ商品
高弾性で締め付けの強い非貫通型オナホール。挿入するとしっかりまとわりつくヒダの快感に襲われます。大きなイボの突起に刺激されながら無理やり奥まで押し込めばポルチオが亀頭を刺激します。 ハードタイプで強い締め付け商品を探していた方にはピッタリの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2018年6月8日 |
| メーカー | Pstoy |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H155xW60xD70mm/283g |
| 商品質量 | 236g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
186位
きみと歩実の本気秘部・ソフトタイプ
発売日 2018年6月8日
Pstoy

非貫通
228g
5.0/5.0
¥1,493(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、きみと歩実のコラボ商品
ソフトタイプで入り口が狭く処女感を味わえる非貫通型オナホール。ぼこぼこの肉ヒダが強い刺激を与えきゅっと締まって射精へと導きます。奥はカリを刺激する作りになっており徐々に激しくピストンすれば最高の射精が体験できます。モチモチの感覚は生肌そのもの。 吸い付き感も最高で若い女性のおまんこを味わうにはぴったりの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2018年6月8日 |
| メーカー | Pstoy |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H155xW60xD70mm/269g |
| 商品質量 | 228g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
187位
天野美優の本気秘部・高刺激タイプ
発売日 2018年6月25日
Pstoy

非貫通
245g
5.0/5.0
¥1,493(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、天野美優のコラボ商品
245gの小さなボディーですが内部構造はしっかり作り込まれています。非貫通型オナホールでバキューム感も抜群。挿入するときつく締まり絡みつく感覚が。超大型イボが亀頭を激しく刺激して最奥部分ではポルチオが包み込むように受け止めてくれます。本物のおまんこを忠実に再現した作りは使いすぎ注意です。
商品詳細
| 発売日 | 2018年6月25日 |
| メーカー | Pstoy |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H155xW60xD70mm/275g |
| 商品質量 | 245g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
188位
ポンコツガーディアンオルタナティブLv273/氷女帝・アナスタシア 氷刃射爆!ゾリふわ夢幻スイッチ澪ハードタイプ
発売日 2018年7月31日
キテルキテル

非貫通
330g
5.0/5.0
¥2,640(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
細ヒダ群が亀頭をゾリゾリ刺激する!
ストレート構造の非貫通型オナホール。挿入すると細く密集したヒダがゾリゾリと亀頭を刺激し絡みついてきます。密壺にもヒダを設置して連続した快感に襲われます。奥は急に細くなりヒダに締め付けられる快感が。 最初から最後までゾリゾリ感に特化したオナホです。ストロークの深さを変えて違った快感を楽しめるので飽きの来ない商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2018年7月31日 |
| メーカー | キテルキテル |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW210xD75mm/400g |
| 商品質量 | 330g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
189位
TENGA SPINNER 03SHELL (テンガ スピナー シェル)
発売日 2018年8月3日
TENGA

カップ
130g
5.0/5.0
¥1,782(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
スピンギミックで新しい快感を!
スピンギミック搭載の新感覚オナホール。奥まで挿入してから抜く瞬間の回転は他では味わえない刺激です。非貫通型ですが洗浄しやすい形状で何度でも使用できます。ボトムカバーを外せば乾燥スタンドに早変わり。使った後まで便利に設計された嬉しい商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2018年8月3日 |
| メーカー | TENGA |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H140xW56xD56mm/190g |
| 商品質量 | 130g |
関連タグ
190位
僕だけのあおいれな
発売日 2018年8月15日
Pstoy

非貫通
240g
5.0/5.0
¥1,899(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ソフトタイプで使い心地も最高!
AV女優、あおいれなのコラボ商品。業界初のポケットVRが付いてくる非貫通型のオナホール。入り口は処女のように狭く中は360°しっかり締め付ける構造です。高弾性で肌のようにまとわりつく感覚が味わえます。おまけのVRを見ながら隠語に興奮して使用するとあっという間に射精してしまうほど。ファンでなくても購入価値ありです。
商品詳細
| 発売日 | 2018年8月15日 |
| メーカー | Pstoy |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW110xD74mm/307g |
| 商品質量 | 240g |
| 付属品 | ローション、ポケットVR |
関連タグ
191位
裏切りの対魔忍 朧 催●刻印ホール
発売日 2018年9月24日
PPP

非貫通
333g
5.0/5.0
¥1,650(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
無数の肉イボが細部まで刺激する
二段構えのスパイラル方式を採用した非貫通型オナホール。挿入すると無数の肉イボが締め付けながら全体を刺激します。スパイラル構造で挿入時にむにゅっと押し込む感覚が亀頭で感じられます。リアルな造形も見逃せません。舐めるように絡みつく快感は病みつきになるほど!
商品詳細
| 発売日 | 2018年9月24日 |
| メーカー | PPP |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW80xD80mm/368g |
| 商品質量 | 333g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
192位
魔界騎士 イングリッド ダークフレイムホール
発売日 2018年9月24日
PPP

非貫通
342g
5.0/5.0
¥1,650(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
極狭ヒダロードが激しく包み込む
隙間なく敷き詰められたヒダの連続が味わえる非貫通型オナホール。しっかりとしごき上げられる感触が味わえます。最奥部分は少し広いポケットを採用し空気をしっかり抜くことで抜群のバキューム感が得られます。連続した刺激を求める方にはお勧めの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2018年9月24日 |
| メーカー | PPP |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW80xD80mm/377g |
| 商品質量 | 342g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
193位
もんむす・くえすとホール エルベティエ
発売日 2018年7月31日
GFF(Good Feeling Factory)

非貫通
430g
5.0/5.0
¥2,939(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
「もんむす・くえすと」のコラボオナホ
水色が妖女をイメージさせる非貫通型オナホール。間隔の空いた大きなヒダがしっかり絡みつき奥はイボとヒダの連続刺激を味わえる商品です。タイトな構造でかなり強い締め付け感をしっかり味わえます。締め付け感にこだわりを持つオナニストなら絶対買いの逸品です。
商品詳細
| 発売日 | 2018年7月31日 |
| メーカー | GFF(Good Feeling Factory) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H145xW115xD70mm/490g |
| 商品質量 | 430g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
194位
美姫伝説 波多野結衣
発売日 2018年8月31日
ケイ・エム・プロデュース

非貫通
700g
5.0/5.0
¥4,098(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
リアルな形状のAV女優コラボ商品
AV女優、波多野結衣のコラボ商品。非貫通型のオナホールです。ストレート構造で挿入するとキュっとしまった感覚に襲われます。イボとヒダの刺激とまとわりつく感触を味わいながら奥まで挿入すると強く締め付けヒダが激しく絡みついてきます。名器という名にふさわしいおまんこを再現した商品でファンでなくても満足できる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2018年8月31日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H220xW170xD95mm/700g |
| 商品質量 | 700g |
関連タグ
195位
プレミアム美姫伝説 澁谷果歩
発売日 2018年8月31日
ケイ・エム・プロデュース

非貫通
800g
5.0/5.0
¥4,824(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
リアルな形状のAV女優コラボ商品
AV女優、澁谷果歩のコラボ商品。非貫通型のオナホールです。ストレート構造で奥に進むにつれて狭くなります。イボイボ突起を抜けると絡みつきヒダヒダ。シンプルな構造ですがしっかり本物の挿入感が味わえます。手に収まりやすくホールド感も高いので安心して使用できるオナホールです。
商品詳細
| 発売日 | 2018年8月31日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H220xW170xD95mm/800g |
| 商品質量 | 800g |
関連タグ
196位
生素体 04
発売日 2018年9月19日
A-ONE

非貫通
510g
5.0/5.0
¥3,872(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
発育中のおまんこをリアルに再現
見た目がリアルで卑猥な非貫通型オナホール。挿入すると凹凸が密集したエリアで亀頭が刺激されます。まるで行く手を阻むような締め付けを味わい奥まで差し込むと柔らかく全体を包み込むヒダヒダゾーン。全体的にタイトな感じで発育中のおまんこをリアルに再現しています。本物志向の強い方でも満足できる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2018年9月19日 |
| メーカー | A-ONE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H227xW162xD82mm/900g |
| 商品質量 | 510g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
197位
生素体 03
発売日 2018年9月19日
A-ONE

非貫通
510g
5.0/5.0
¥3,872(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
圧倒的な生感覚。おまんこそのまんまの感触を味わえます。
二層構造の非貫通型オナホール。ストレート構造で入り口付近は肉突起が裏筋を刺激します。中間部分は柔らかく絡みつき奥の部分は亀頭と裏筋を激しく刺激するイボイボが。まるで本物のおまんこに挿入している感覚が味わえる商品です。本物志向の強い方にはお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2018年9月19日 |
| メーカー | A-ONE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H227xW162xD82mm/900g |
| 商品質量 | 510g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
198位
優月まりなの本気秘部
発売日 2018年8月30日
A-ONE

非貫通
600g
5.0/5.0
¥3,168(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
吸い付く感触を存分に堪能できます
600gの重量にソフトで肉肉しい感触の非貫通型オナホール。挿入すると細かいイボの刺激に襲われ連続する大きなイボのコリコリ感を味わいながら最奥部分へ。ヒダヒダがねっとり絡みつき射精へと導きます。吸い付く感触が非常に強く全体的にぎゅーと締め付ける感覚がたまりません。肉感を味わいたい時にはぴったりの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2018年8月30日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H208xW170xD90mm/925g |
| 商品質量 | 600g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
199位
変身ヒロイン リバキュア 赤色のディクシー
発売日 2018年11月20日
KISS-ME-LOVE

非貫通
200g
5.0/5.0
¥1,155(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
リバーシブルオナホールで2つの快楽を!
もっちりとした肌感覚が味わえる非貫通型オナホール。極太のヒダヒダ構造と極細ヒダ構造でしっかりとした刺激と絡みつく快感を得ることが出来ます。裏返しにすれば連続ヒダヒダの強い刺激に襲われます。入れた感じが180°変わるので2つの快楽を1つで楽しめるオナホールです。
商品詳細
| 発売日 | 2018年11月20日 |
| メーカー | KISS-ME-LOVE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H185xW125xD70mm/255g |
| 商品質量 | 200g |
関連タグ
200位
HARD LINE[ハードライン]
発売日 2018年12月24日
PPP
![HARD LINE[ハードライン]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho7347/ho7347ps.jpg)
非貫通
290g
5.0/5.0
¥2,090(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
奥まで敷き詰められた6本のヒダが亀頭を舐めるように包み込む
ハードタイプの非貫通型オナホール。入り口付近の細かいヒダは締め付ける感触を味わえます。中間部分は大きさの異なるイボをランダムに設置。弾けるような刺激が得られ奥に進むと6本のヒダがジョリジョリと亀頭を舐めるように刺激します。最奥部分には吸い付く感触が味わえるスポットを設置。思わず吐息が漏れるほどの快楽に襲われます。
商品詳細
| 発売日 | 2018年12月24日 |
| メーカー | PPP |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW95xD70mm/360g |
| 商品質量 | 290g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
201位
FOXY HOLE-フォクシーホール- 波多野結衣
発売日 2018年11月30日
ケイ・エム・プロデュース

非貫通
24g
5.0/5.0
¥1,477(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
原型師による超本物感覚オナホール
AV女優コラボのリアル系非貫通型オナホール。波多野結衣ファンなら絶対購入したい商品です。入り口付近は絡みつくヒダと亀頭を刺激するイボを配置。大きく湾曲させて挿入感を味わう構造に。奥はねっとり絡みつくヒダ構造で本物のおまんこを追求したリアルなホールです。本物のおまんこ感覚を味わいたい人にはお勧めの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2018年11月30日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD70mm/24g |
| 商品質量 | 24g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
202位
FOXY HOLE-フォクシーホール- 君島みお
発売日 2018年11月30日
ケイ・エム・プロデュース

非貫通
230g
5.0/5.0
¥1,477(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
生穴感覚が味わえるオナホール
AV女優コラボのリアル系非貫通型オナホール。君島みおファンなら絶対購入したい商品です。触った瞬間わかる高品質な肌ざわり。挿入の角度やしごく速度で刺激が変わるので使い込む価値のあるオナホールです。真ん中の突起を超える感覚は病みつきに。本物のおまんこ感覚を味わいたい人にはお勧めの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2018年11月30日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD70mm/230g |
| 商品質量 | 230g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
203位
爆乳インフィニティ 超巨乳リアルJカップ8.5Kg
発売日 2018年11月22日
Tama Toys

パイズリ
8,500g
5.0/5.0
¥30,800(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
本物以上の気持ちよさ!大迫力のJカップ
片手では揉み切れない程大きなおっぱい。縦355㎜、横360㎜、高さ170㎜の立体的で大きなおっぱいは顔をうずめたり揉んだりとパイズリ以外でも楽しめます。8㎏の重量があるので据え置きでしっかりパイズリを堪能できます。この迫力と触り心地は完全に本物を超えました。
商品詳細
| 発売日 | 2018年11月22日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | パイズリ |
| 外装 | H398xW418xD229mm/9,300g |
| 商品質量 | 8,500g |
関連タグ
204位
イイオンナ、ヤリ放題。 Risa
発売日 2018年11月22日
JAPAN-TOYZ

非貫通
280g
5.0/5.0
¥1,557(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
締め付けリングでキツマンを再現
締め付け強めの非貫通型オナホールです。挿入すると螺旋状のヒダが奥へとちんこを引きづり込みます。入り口付近に設置された締め付けリングはイボ付きで強く締め付けられる快感が得られます。奥に向かって細くなりリング状のヒダがねっとり絡みつく感覚が味わえます。ネバっとした挿入感はまさに本物のおまんこそのもの。リアルさを追求するならこのオナホに決まりです!
商品詳細
| 発売日 | 2018年11月22日 |
| メーカー | JAPAN-TOYZ |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H90xW70xD175mm/323g |
| 商品質量 | 280g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
205位
半熟サキュバス サキュエルおっぱいDX 3.4kg
発売日 2018年11月23日
キテルキテル

パイズリ
3,600g
5.0/5.0
¥20,328(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
3.4㎏のPカップを忠実に再現
ぷるんとした感触がたまらない本物志向が強いおっぱいです。 3.4㎏の重量があるので両手で挟んでパイズリしてもずれません。ブラや服を着せて視覚的にも楽しめます。本物のおっぱいの感触をそのままおもちゃにしたような商品で巨乳好きなら絶対満足できると思います。
商品詳細
| 発売日 | 2018年11月23日 |
| メーカー | キテルキテル |
| タイプ | パイズリ |
| 外装 | H130xW320xD425mm/3,800g |
| 商品質量 | 3,600g |
| 付属品 | パウダー |
関連タグ
206位
女優図鑑 佐倉絆の美尻
発売日 2018年12月25日
ケイ・エム・プロデュース

大型
3,000g
5.0/5.0
¥12,375(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
佐倉絆の2穴を独り占め!
2穴大型オナホール。 リアルに再現されたおまこんに本物そっくりのお尻の手触り。リアルさがたまりません。おまんこもアナルも湾曲したきつめの構造です。ヒダとイボがしっかり絡みついて刺激します。3㎏と重量感もたっぷりですから両手で掴んで腰ふりしやすい商品です。挿入感も本物そっくりでリアルな大型ホールに仕上がっています。
商品詳細
| 発売日 | 2018年12月25日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H270xW340xD145mm/3,000g |
| 商品質量 | 3,000g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
207位
ふわトロめいき× S級素人 Sさん
発売日 2018年12月31日
ケイ・エム・プロデュース

非貫通
400g
5.0/5.0
¥2,288(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
肉感抜群のリアルなホール
非貫通型のソフト系オナホール。このモチモチとした感触はまさに肉!優しく張り付く感覚とヒダとイボの刺激がたまりません。大きく湾曲した部分を抜けると最奥部は2つに枝分かれ。イボとヒダとその日の気分で使い分けることが出来るので1つで2つの快感が得られます。
商品詳細
| 発売日 | 2018年12月31日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H88xW172xD60mm/410g |
| 商品質量 | 400g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
208位
Churro screw [チュロスク]
発売日 2019年1月24日
G PROJECT
![Churro screw [チュロスク]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho7397/ho7397ps.jpg)
非貫通
394g
5.0/5.0
¥2,200(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
メリハリのある強弱の締め付けがたまりません
柔らかめのソフト系非貫通型オナホール。イボとヒダが交互に設置され360°ねじれた構造が全体をねっとり包み込み締め上げます。 手に馴染みやすいチュロスのような形状は片手でしっかりちんこをしごけます。バキューム感も最高で締め付けとのコラボ技で射精へと導きます。強弱のある刺激を求める方にはお勧めの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年1月24日 |
| メーカー | G PROJECT |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW120xD80mm/375g |
| 商品質量 | 394g |
| 付属品 | ローション、収納袋 |
関連タグ
209位
ONA砲 ソフト
発売日 2018年12月28日
おながん

非貫通
270g
5.0/5.0
¥2,302(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
縦ヒダ横ヒダの絡みつく感覚がたまらない!
シンプルなストレート構造の非貫通型オナホール。縦ヒダ横ヒダがねっとり絡みつき全体を刺激します。最奥部分にはイボが設置されて気持ちよく亀頭を刺激します。270gとずっしりした手ごたえを感じながらオナニーできる商品でシンプルなオナホをお探しの方にはぴったりです。
商品詳細
| 発売日 | 2018年12月28日 |
| メーカー | おながん |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H200xW140xD70mm/360g |
| 商品質量 | 270g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
210位
TWINS 2D Normal Type Green
発売日 2018年12月17日
YOUCUPS

貫通
150g
5.0/5.0
¥1,215(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
2WAYタイプのハンドホール
貫通型で両方から挿入して楽しむことが出来る2WAY方式。小さな突起側から挿入すれば亀頭の刺激を楽しめます。小さな突起側から挿入すれば根元がしっかり刺激されます。1つで2つの快感が味わえる商品です。シリコンをケースから外して洗浄しやすい形状になっているので繰り返し使用可能です。
商品詳細
| 発売日 | 2018年12月17日 |
| メーカー | YOUCUPS |
| タイプ | 貫通 |
| 外装 | H108xW70xD70mm/150g |
| 商品質量 | 150g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
