形状・特徴
91位
ワンダーリング pocopen! 2.5kg
発売日 2014年8月11日
マジックアイズ

大型
2,500g
5.0/5.0
¥9,963(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
精巧に作られた2穴大型オナホール
2.5㎏のビックサイズ。2穴大型オナホールです。おまんこ部分はメルトコアと呼ばれる柔らかい素材に弾性パワーリングを装着。絡みつくような内部を忠実に再現。アナル部分は強い締め付けと腸壁にこすれる感覚が味わえます。見た目もリアルで見腰を振るだけですぐにいってしまうほど気持ちのいいオナホールです。
商品詳細
| 発売日 | 2014年8月11日 |
| メーカー | マジックアイズ |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H200xW160xD150mm |
| 商品質量 | 2,500g |
関連タグ
92位
MGZ ラフレシア クリスティーン
発売日 2014年8月28日
ケイ・エム・プロデュース

簡易タイプ
40g
5.0/5.0
¥408(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、クリスティーンのコラボ商品
累計販売数15万個突破の非貫通型オナホール。デカヒダ幅広リングの3本締めが激しく亀頭を刺激します。ロングイボイボが全体を包み込み3次元立体構造で射精へ導きます。裏返せば刺激満載のサポーターサックに大変身。ジワジワくるこの快感は病みつきになること間違いなし。
商品詳細
| 発売日 | 2014年8月28日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H157xW114xD0mm/65g |
| 商品質量 | 40g |
関連タグ
93位
【強めの刺激が松葉の如し】ENJOY TOYS MEN’SMAX CAPSULE 04 まつ
発売日 2014年9月20日
MEN’SMAX

簡易タイプ
60g
5.0/5.0
¥330(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
手のひらサイズのカップホール
伸縮性抜群の素材で作られたカップ型オナホール。内部は松の葉のようなヒダを多数配置。寄せては返し弾くような刺激が亀頭を襲います。長時間使用しても飽きることの無い快楽を与えてくれる商品です。どんなサイズの方でもぴったりフィットするので誰でも手軽に楽しめます。
商品詳細
| 発売日 | 2014年9月20日 |
| メーカー | MEN’SMAX |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H90xW45xD45mm/82g |
| 商品質量 | 60g |
関連タグ
94位
雪の女王の穴<アナ>
発売日 2014年9月6日
メルシー

非貫通
51g
5.0/5.0
¥739(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
連続するヒダでリアルな挿入感
ヒンヤリ気持ちいい冷感ローション付きの非貫通型オナホール。挿入すると連続するヒダが絡みつく感触が味わえます。握り心地も抜群な肉厚ボディはピストンすればとろけるような気持ち良さ。スケルトンボディで中出しの瞬間を見たい方にはお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2014年9月6日 |
| メーカー | メルシー |
| 原産国・地域 | 中国 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW100xD60mm |
| 商品質量 | 51g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
95位
日本の名器
発売日 2014年8月25日
性器研究所

非貫通
620g
5.0/5.0
¥4,573(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
1分の1サイズで女性器をリアルに再現
有名産婦人科医師Mの完全協力で完成したリアルな非貫通型オナホール。内部はしっとりなめらかで締まるべき場所はキュっとした刺激がありリアル感を追求した仕様に仕上がっています。見た目にも拘り肉穴を覗き込めば桃色に着色された卑猥な内部が顔をのぞかせます。全てが完璧に作られたオナホールでマニア納得の逸品です。
商品詳細
| 発売日 | 2014年8月25日 |
| メーカー | 性器研究所 |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H165xW170xD140mm/754g |
| 商品質量 | 620g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
96位
ぐちょ濡れ名器 MONSTER キメラ
発売日 2014年10月3日
マジックアイズ

非貫通
400g
5.0/5.0
¥2,040(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
名器をリアルに再現した商品で挿入感も最高!
まったり楽しめるソフト系の非貫通型オナホール。内部構造にはらせん状に固定されたスーパーストリングがアクセントとなり優しく包み込むような刺激を味わうことが出来ます。名器と呼ばれる女性のあそこを忠実に再現したこの快感。強い刺激よりも本物の挿入感を求める方なら満足できる商品だと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2014年10月3日 |
| メーカー | マジックアイズ |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW80xD65mm |
| 商品質量 | 400g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
97位
ご奉仕ミニメイド
発売日 2014年10月7日
ARMS

非貫通
66g
5.0/5.0
¥408(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
挿入口が広くて使いやすいオナホール
大量のイボヒダが激しい刺激を生み出す非貫通型オナホール。びくんびくんするような感覚が快楽へと導きます。最大の特徴は広く設計された挿入口です。ちょっと元気が足りない時や抜きすぎて硬くならない時でも優しく包み込んでくれます。初めてオナホを使用する方にはお勧めの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2014年10月7日 |
| メーカー | ARMS |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H123xW84xD42mm/90g |
| 商品質量 | 66g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
98位
吸引注意魔女の誘惑
発売日 2014年10月6日
トイズハート

非貫通
585g
5.0/5.0
¥4,312(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
この吸引力と密着感は病みつきに!
ユル系の非貫通型オナホール。圧倒的な密着感と吸い付き感で絡みついて放さない感覚が一度使用したら病みつきになります。うねるように配置されたヒダの感触も超快感。匂いやべたつきもないのでオナホが苦手な方でも安心して使えると思います。
商品詳細
| 発売日 | 2014年10月6日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H185xW80xD150mm |
| 商品質量 | 585g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
99位
アナル好きのペットな彼女
発売日 2014年11月14日
Tama Toys

カップ
168g
5.0/5.0
¥616(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
アナルの挿入感をばっちり再現
スポンジとシリコン構造のカップ型オナホール。挿入するとアナルのようにきゅっと締まりねっとりと絡みついてくる感覚が味わえます。ゾリゾリした強い刺激がお好みの方にはピッタリ!商品パッケージも素晴らしくアニメ好きにはたまりません。
商品詳細
| 発売日 | 2014年11月14日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H147xW65xD65mm/168g |
| 商品質量 | 168g |
関連タグ
100位
ダブルビジョン
発売日 2014年12月26日
SSI JAPAN

貫通
209g
5.0/5.0
¥2,673(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
電マ専用オナホール
電マに装着して使用する貫通型オナホール。螺旋状に配置された突起物が全体を激しく刺激します。まるで口に咥えて甘く吸い込まれているような感覚が味わえます。イマラチオしているような感覚が楽しめます。電マの強弱もきっちり伝わります。いつもと違った快楽を求める人にはお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2014年12月26日 |
| メーカー | SSI JAPAN |
| 原産国・地域 | 中国 |
| タイプ | 貫通 |
| 外装 | H95xW75xD132mm/259g |
| 商品質量 | 209g |
関連タグ
101位
ぐちょ濡れ名器 MONSTER キメラ Plus
発売日 2015年3月4日
マジックアイズ

非貫通
400g
5.0/5.0
¥3,036(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
粘膜内壁がネチネチ絡みつく快感が最高に気持ちが良い
まったりとした感触が味わえる非貫通型オナホール。くぱぁすれば卑猥な中身がまるで本物のように覗き込めます。握った感触は柔らかく内部の粘膜内壁は硬く仕上げてあります。ネチネチとちんこを包み込む感触はまるで生きているオナホという表現がぴったり。長時間快感を味わいたい人向けの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2015年3月4日 |
| メーカー | マジックアイズ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H213xW137xD79mm/540g |
| 商品質量 | 400g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
102位
【4つ玉サポート】やわらかキャッチ ぷにぷに
発売日 2015年3月18日
RIDE(ライド)

非貫通
110g
5.0/5.0
¥587(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
未熟な性器を見事に再現
ぷにぷにのソフトな非貫通型オナホール。うねった膣内とねっとりとした挿入感。柔らかく包み込むような感触を味わいながらも未熟な性器のようにきゅっと締まって行く手を阻みます。グイグイ押し込む感覚はまさに未発達の処女。挿入しやすいオナホールなので初心者にもお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2015年3月18日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H150xW60xD60mm/32g |
| 商品質量 | 110g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
103位
グラカツ
発売日 2015年4月30日
Tama Toys

非貫通
-
5.0/5.0
¥704(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
スケルトンボディで刺激される状態をじっくり眺められます
伸縮性抜群の高級素材を使用した非貫通型オナホール。入り口のイボイボ感がたまりません。スケルトンボディで亀頭が内部構造で刺激されている様子がしっかり見られます。射精の瞬間も見られるので視覚に拘るマニアにはお勧めの商品。洗い不要のローションも付属しているので手軽に遊べます。
商品詳細
| 発売日 | 2015年4月30日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H130xW80xD60mm/145g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
104位
kmp PREMIUM HOLE プレミアムホール 星美りか
発売日 2015年5月29日
ケイ・エム・プロデュース

非貫通
201g
5.0/5.0
¥1,521(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、星美りかのコラボ商品
自由に回転させて好みの刺激が楽しめる非貫通型オナホール。ミミズ千匹に強弱を付け入り口から奥まで刺激の強いヒダが絡みつく快感が得られます。見た目もリアルに再現されており見た目も最高!ビラビラをかき分けて挿入する感じを味わえます。本物に近い使用感で誰もが満足できると思います。
商品詳細
| 発売日 | 2015年5月29日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD60mm/220g |
| 商品質量 | 201g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
105位
日暮里版 真性 極上生腰
発売日 2015年3月25日
日暮里ギフト(NPG)

大型
5,400g
5.0/5.0
¥17,585(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
迫力の肉厚感が堪能できる2穴ホール
重量5.4㎏。2穴大型ホールです。本体上部の角度を変えると正常位や騎乗位はもちろん、後背位でも楽しめます。アナル部分はジョリジョリ無理やり挿入するような感覚と強い締め付け感が味わえます。おまんこ部分は生々しい疣とくねりが亀頭・カリ首・竿と存分に刺激。肌触りが抜群でリアルな肉感を堪能できます。挿入感が本物そっくりですから初めて大型ホールを購入する人でも後悔しないクオリティだと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2015年3月25日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H170xW270xD270mm/5,880g |
| 商品質量 | 5,400g |
関連タグ
106位
純淫 藤木未央の熟女名器
発売日 2015年10月24日
ルビー

非貫通
348g
5.0/5.0
¥2,626(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、藤木未央のコラボ商品
熟女の魅力が味わえる非貫通型オナホール。少し開いたリアルな挿入口は使い古されたおまんこを忠実に再現。挿入すると深いヒダと小粒のイボがしっかり締め付けてきます。ストロークさせるとヌメヌメ絡みつき中間以降はちょっとユルい熟女特有の快感に襲われます。さらに進むとキュっと締め付け最奥物は子宮直前のツブツブ感を堪能できます。ふわふわトロトロボディは半立ち状態でもしっかり飲み込みサポートしてくれます。
商品詳細
| 発売日 | 2015年10月24日 |
| メーカー | ルビー |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H150xW110xD69mm/380g |
| 商品質量 | 348g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
107位
GENMU BE-MAX TYPE-E 連続イボヒダ刺激 ゲンム ビーマックス タイプE
発売日 2015年8月31日
ケイ・エム・プロデュース

簡易タイプ
44g
-/5.0
¥550(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
繰り返し使用できるシンプル構造
人気の「GENMU(ゲンム)」シリーズにライトバージョンが登場。シンプルな形状の非貫通型オナホール。連続するイボが刺激し徐々に増幅していくような快感が得られます。洗浄しやすく耐久性も抜群。1つのオナホで繰り返し何度も快楽を味わいたい人にはぴったりの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2015年8月31日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 商品質量 | 44g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
108位
GENMU BE-MAX TYPE-B 強力悶絶刺激 ゲンム ビーマックス タイプB
発売日 2015年8月31日
ケイ・エム・プロデュース

簡易タイプ
44g
-/5.0
¥550(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
激しい凹凸が特徴の快感ホール
人気の「GENMU(ゲンム)」シリーズにライトバージョンが登場。激しい凹凸が即射を促す高刺激タイプ。薄くて柔らかいので締まりはソフトですが亀頭、カリを激しく刺激するので気持ちよく射精できます。大きめの方も根元まで差し込めるので気持ちよく利用できます。
商品詳細
| 発売日 | 2015年8月31日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 商品質量 | 44g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
109位
ENJOY TOYS 強精搾取!スキュラちゃん
発売日 2015年11月6日
ENJOY TOYS

非貫通
200g
5.0/5.0
¥1,496(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
触手が絡みつくような快感が全体を刺激する
確かな手ごたえを感じられる高弾力の非貫通型オナホール。大きくうねるヒダには細かな溝が刻まれ隙間を吸盤のようなイボで埋め尽くした内部は四方八方からニュルニュルと触手が絡みつくような快感を生み出します。最奥部には大きめのイボを設置し亀頭に吸い付く快感が得られます。強制的にしぼりだされる快感を求めるならこのオナホで決まり!
商品詳細
| 発売日 | 2015年11月6日 |
| メーカー | ENJOY TOYS |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW100xD60mm/242g |
| 商品質量 | 200g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
110位
PREMIUM TENGA PREMIUM VACUUM CUP HARD(プレミアムテンガ プレミアム・バキュームカップ ハード)【VC対応】
発売日 2015年11月26日
TENGA

カップ
130g
5.0/5.0
¥1,039(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
テンガのプレミアムハードバージョン
最高品質を追求したカップホール。スムーズな挿入感ときゅっと締め付ける感覚、強力なバキューム感覚が味わえます。挿入するとゴロゴロ刺激するソリッドゾーンを抜け締め付けを味わいながら最奥部では亀頭をハードに攻め立てる構造。強くハードな刺激を求める人にはお勧めの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2015年11月26日 |
| メーカー | TENGA |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H155xW69xD69mm/130g |
| 商品質量 | 130g |
関連タグ
111位
ふにゃぽにょ
発売日 2016年1月24日
いけぶくろTOYS

非貫通
611g
5.0/5.0
¥4,989(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
この肉ヒダの感触は本物そのもの!
可愛いボディラインが特徴の非貫通型オナホール。内部はピンク色に着色されており指で開けば卑猥な内部が確認できます。イボイボ刺激を味わいながら挿入すると複雑に隆起したヒダヒダの肉壁がまとわりつき最奥部分は亀頭先端を優しく包み込み射精へと導きます。肉ヒダ感はよくできた商品でヒクヒクするおまんこを忠実に再現しておりソフト系が好きな方にはぴったりの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2016年1月24日 |
| メーカー | いけぶくろTOYS |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW110xD103mm/680g |
| 商品質量 | 611g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
112位
欲しがりナース姉妹 妹ミク
発売日 2016年1月24日
いけぶくろTOYS

非貫通
177g
5.0/5.0
¥1,309(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ゆるふわ感はまるで本物のような快感
すじまんタイプの非貫通型オナホール。くぱぁと開けば内部は卑猥なピンク色。挿入するとねっとり絡みつく肉壁はリアルそのもの。マシュマロのように柔らかいゆるふわ感は本物のおまんこを忠実に再現しています。肉棒を欲しがるロリ系女子を想像しながら挿入するのがお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2016年1月24日 |
| メーカー | いけぶくろTOYS |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW90xD70mm/226g |
| 商品質量 | 177g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
113位
欲しがりナース姉妹 姉ヒナ
発売日 2016年1月24日
いけぶくろTOYS

非貫通
195g
5.0/5.0
¥1,831(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ぷっくりしたあそこをリアルに再現
巨乳のようなむちむちボディの非貫通型オナホール。握り心地も最高です。挿入すると吸盤のように肉壁が吸い付き粒とヒダが亀頭を刺激します。くぱぁと開けば内部は卑猥なピンク色。ぷっくりとしたあそこをリアルに再現しているので目で見ても楽しめる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2016年1月24日 |
| メーカー | いけぶくろTOYS |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW90xD70mm/244g |
| 商品質量 | 195g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
114位
グルングルンファンタジー
発売日 2016年1月21日
Tama Toys

非貫通
450g
5.0/5.0
¥2,286(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
トルネード構造が生む究極の密着感
重量450gの非貫通型オナホール。6本の大きなヒダがちんこをねっとり包み込み絡みつくような密着感を味わうことが出来ます。横ずれも無く弱い締め付けで早漏気味の方にはピッタリ。この密着感はほかの商品では体験できないと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2016年1月21日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW112xD79mm/530g |
| 商品質量 | 450g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
115位
ぷにあしDX
発売日 2016年1月21日
Tama Toys

非貫通
300g
5.0/5.0
¥2,286(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
可愛い女の子の生足を忠実に再現
足サイズ15㎝。ロリ系好きにはたまらない足型の非貫通オナホール。擦り付ければ本当に足コキされているかのような快楽を味わうことが出来ます。ホールに挿入すれば連続するヒダがリズミカルに亀頭を刺激。擦り付けて挿入する2つの快感を得ることが出来ます。足フェチにはお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2016年1月21日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW158xD65mm/390g |
| 商品質量 | 300g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
116位
ぷにあなDX ふわとろ
発売日 2016年2月24日
EXE

大型
2,400g
5.0/5.0
¥7,210(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
とろ~り生感触が味わえる圧倒的なリアル感
2.4㎏の据え置き型2穴オナホール。 きつく締まったアナル部分は中に無数のイボを設置して腸壁の感触を見事に再現。おまんこ部分はとろけるような凹凸ウェーブと動きに合わせて生き物のように絡みつくヒダが本物のおまんこを忠実に再現。形状記憶素材で使うたびに自分仕様に変化します。この生感覚は全てがリアル。早漏気味の人は貫通のまま、遅漏気味の人は穴をふさいで非貫通として使用するのが良いでしょう。
商品詳細
| 発売日 | 2016年2月24日 |
| メーカー | EXE |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H280xW270xD150mm/2,662g |
| 商品質量 | 2,400g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
117位
ポンコツガーディアンLv2 雪女 ヒダ襲来!ふわとろ蕩ソフトタイプ
発売日 2015年12月22日
キテルキテル

非貫通
410g
5.0/5.0
¥2,495(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
螺旋構造のヒダヒダが無限の快楽へ!
ソフト系の非貫通型オナホール。挿入すると60°のうねりで設計された細いヒダが全方向からねっとりと絡みつき奥へと吸い込まれるような快感に襲われます。詰まった口を抜けると粒イボが亀頭を刺激し射精へと導きます。柔らか素材で刺激を求める方にはピッタリ!この絡みつく感覚は病みつきになる程です。
商品詳細
| 発売日 | 2015年12月22日 |
| メーカー | キテルキテル |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW120xD75mm/510g |
| 商品質量 | 410g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
118位
もぎゅっとPAIはGカップ 3.0kg マシュマロソフト [超柔らか素材][完全無臭]
発売日 2016年2月26日
ケイ・エム・プロデュース
![もぎゅっとPAIはGカップ 3.0kg マシュマロソフト [超柔らか素材][完全無臭]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho5931/ho5931ps.jpg)
パイズリ
3,000g
5.0/5.0
¥10,183(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
柔らかさを極限まで追求したGカップ
極柔マシュマロ素材を使用したおっぱいです。胸板に弾力素材を使用した二層構造で激しくパイズリしても型崩れせず安定した刺激が味わえます。3㎏の重量があるので据え置きしておっぱいを堪能できます。匂いも無いので舐めたり顔を埋めたりとおっぱいマニアも大満足のクオリティです。
商品詳細
| 発売日 | 2016年2月26日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | パイズリ |
| 外装 | H140xW230xD350mm/3,320g |
| 商品質量 | 3,000g |
関連タグ
119位
セルフ潮吹き? 男布 ガーゼコキシート
発売日 2016年2月1日
ミュー

簡易タイプ
21g
5.0/5.0
¥550(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
亀頭を刺激する潮吹きシート
ガーゼヒダが亀頭を激しく刺激して潮吹きへと導きます。ローションをたっぷりしみこませて亀頭表面に擦り付ければ不思議な快楽に襲われ腰が引くほど感じてしまい気付けは潮吹き状態。ホールに飽きた人には新しい刺激として楽しめる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2016年2月1日 |
| メーカー | ミュー |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H150xW80xD20mm/23g |
| 商品質量 | 21g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
120位
極彩 MONSTER アルラウネ
発売日 2016年3月29日
マジックアイズ

非貫通
415g
5.0/5.0
¥2,609(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
リアルな形状でアニメ系好きにはお勧め!
まるでフィギュアのような造形の非貫通型オナホール。割れ目の部分はロリ系の筋マン。くぱぁと開けば卑猥な内部構造に目を奪われます。もっちりとした肌触りでイボ、ヒダ、突起物が激しくちんこを包み込みます。肉厚感たっぷりで本物をリアルに再現しています。この造形はアニメ好きも納得のクオリティです。
商品詳細
| 発売日 | 2016年3月29日 |
| メーカー | マジックアイズ |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H212xW146xD71mm/510g |
| 商品質量 | 415g |
関連タグ
